Где в москве можно поиграть с хаски. Где можно поиграть с хаски в москве

Где покататься на хаски в Москве и Подмосковье

19.01.15, 10:59

Парк «Кузьминки-Люблино»

© официальный сайт клуба «Нахаски»

Катание на ездовых собаках породы «Хаски»

В парке «Кузьминки-Люблино» можно не только покататься на собачьих упряжках по живописным местам, но и устроить катания на хаски по ночному лесу, прокатиться на хаски-тюбинге с горки или проехать с хаски на лыжах. Программа хаски-тюбинг рассчитана на детей от двух до восьми лет. Она включает в себя быструю езду по накатанным дорожкам, спуски с лыжных горок и прогулку лежа на мини-санях.

Детям постарше и взрослым будет интересно проехать по живописным местам Кузьминского парка. Экскурсоводы расскажут, чем знамениты скульптуры Конного Двора, зачем были построены два каменных грота, и какую тайну скрывает Померанцевая оранжерея. Среди необычных программ также «Один день на Аляске» с гонками на собачьих упряжках, и «День рождения с хаски» — с шашлыком, квестами и чаепитием в теплом чуме.

Где: Москва, парк «Кузьминки-Люблино», клуб «Нахаски»

Когда: по предварительной заявке на почту [email protected]

Сколько стоит: от 500 до 3000 рублей с человека, в зависимости от программы

Хаски Парк «Северный ветер»

© официальный сайт Хаски Парка «Северный ветер»

Катание на ездовых собаках хаски

В Хаски Парке «Северный ветер» катания на ездовых собаках организуют как для детей, так и для взрослых. Стандартная программа катания включает езду на специальных санях, предназначенных для прогулок на собачьих упряжках, нартах, время на общение с собаками и фотографирование. Также в парке есть программа «Дружба с хаски», рассчитанная на посетителей от восьми лет. В парке работает чайная, где можно согреться чаем и глинтвейном.

Где: Московская область, Сергиево-Посадский район, недалеко от г. Хотьково

Когда: с 11.00 до 15.00 — группы до пяти человек, от 10 человек – по записи

Сколько стоит: от 250 рублей (1 круг) до 800 рублей (4 круга)

«Эко Хаски Парк»

© официальный сайт «Эко Хаски Парка»

Мероприятие в этно-культурном комплексе «Эко Хаски Парк»

Катания на хаски вместе с представителями народов севера, которые устроят национальные игры, мастер-классы по танцам, проведут интерактивные обряды с участием чукотского шамана и напоят тундровым чаем, проходят круглый год в «Эко Хаски Парке» на Рублевке. В стоимость специальной программы также входит посещение выставки сувениров мастеров севера, экскурсия в чукотское жилище, посещение этно-тира, концерт фольклорного ансамбля, прогулка с хаски на поводке и катание в собачьих упряжках.

Где: Московская область, Одинцовский район, поселок Николина Гора

Когда: в будни — для корпоративных и туристических групп от 20 человек, суббота-воскресенье, с 12.00 до 17.00 — для всех желающих

Сколько стоит: катания – от 500 до 1000 рублей с человека, специальные программы — от 1500 (детский билет) до 3100 рублей (взрослый)

Этнокультурный комплекс «Хаски Лэнд»