Хаски не хочет идти домой. Хаски не хочет идти домой с прогулки

Вы будете очень смеяться, увидев, как хаски не хочет идти домой! Вот умора!

Обязательно досмотрите до конца!

История хаски, словно мир волшебных сказаний, наполнена интересными событиями. Редко какая порода еще может таким хвалиться.Что приходит на ум, когда вы представляете себе хаски? Бескрайние заснеженные просторы и повозку, запряженную сильными и верными четвероногими. Действительно, собаки породы хаски на протяжении многих веков были верным спутником человеку там, где зимние бури не оставляли шансов выжить в одиночестве.

До сих пор они остаются самыми верными друзьями, которые преданы хозяину до последнего вдоха. В первую очередь, выбирая собаку, все обращают внимание на внешность. Фотографии породы собак хаски способны привести в восторг кого угодно, особенно если это касается щенков. Потрясающе красивые, пушистые комочки с голубыми глазами.

Узнав породу поближе, вы влюбитесь в нее на всю оставшуюся жизнь. Невозможно выбрать другую собаку, если хоть раз держал дома это чудо.

Эта порода потрясающе умная и столь же энергичная. Несмотря на свой блестящий ум, для охраны дома представитель породы не подходит. Слишком они приветливы и любвеобильны. Несмотря на внушительный вид, хаски может лишь облизать проникшего в дом злоумышленника. Однако любовь этих собак к природе за прошедшее время уменьшиться не успела.

До чего же песики умные! Как прекрасно они все знают и понимают. Герой этого видео — наглядное тому подтверждение. Только посмотрите, как этот песик не хочет идти домой. Как хозяин только его не уговаривал. Но хаски твердо решил отстаивать свою позицию. Он просто лег на землю и решил не делать ни единого шага в сторону дома. Хозяину пришлось тащить своего пса.

Да, выглядит это жутковато и кажется, что с песиком что-то не так, но дождитесь концовки. Посмотрите, что произойдет, когда хозяин предложит пойти ему в парк:

adfaver.ru

Хаски не хочет идти домой

Обязательно досмотрите до конца!

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

ushilapychvost.ru

Хаски не хочет идти домой — Pet videos

Комментарии пользователей Guest 29.03.2018 - 23:25

Ето я с утра когда иду в школу

ЛуноЦвет 31.03.2018 - 12:53

А ей не больно так по освальту скользить?

SuPer Kitty 03.04.2018 - 07:46

это я, когда надо идти в школу, а в этот день контрольная по географии

Акти Грозный 05.04.2018 - 03:01

😂😂😂😂!

Jama key 06.04.2018 - 07:21

Я также в школу иду

Sara Sabedro 07.04.2018 - 20:20

Это я в школу иду.

Ксюша СУПЕР КЛАСС 09.04.2018 - 00:23

Протераем полы

Асем Меткельбаева 10.04.2018 - 01:10

В Европе чистоган хоть волосами мети асфальт 😁

Марьям Сексембаева 11.04.2018 - 11:15

У меня дома чихуахуа редкая порода бывает ему лень идти на улицу он знает что нужно в туалет и прячется в свой домик и не выходит😏!

Скелетек 14.04.2018 - 11:12

Вот ленивая жопа

катюха плеин 17.04.2018 - 06:09

Это я так в школу иду

ARGANAFT 19.04.2018 - 02:47

Бедная собака.

Екатерина Великая 21.04.2018 - 05:19

😂😂😂

Макс Макс 23.04.2018 - 16:12

Хитрюга.

SuperSmalldoll 26.04.2018 - 07:10

удавите собаку-то, нельзя тянуть

Просто Ліза 27.04.2018 - 19:22

Вот бы хозяина так тащить.

Giorgi Bitsadze 29.04.2018 - 08:24

😂😂😂

Лиля Кот 30.04.2018 - 21:28

Утомился.

Лиля Кот 02.05.2018 - 18:29

Я после школы.

Mister Bekham 04.05.2018 - 07:55

Ну что за издевательство? Гуляй с ней, какого хрена домой тащить. Питомец гулять хочет, тем более погода какая прекрасная!

dizel-mk.ru