Фестиваль Хаски в Лофт Проекте ЭТАЖИ. Выставка хаски лофт проект этажи

Фестиваль Хаски

В Лофт Проект Этажи пройдет очередной фестиваль Хаски — на втором этаже вас ждут фотовыставка, лекции и главное — общение с живыми собаками хаски, маламутами и самоедами и, конечно, фотосессии.

Фестиваль Хаски

В течение года Лофт Проект ЭТАЖИ проводит фестиваль Хаски в пространстве СИНИЙ ПОЛ, где чудесным собакам предоставлено целых 700м2 для общения с посетителями. Чтоты представляем, когда видим хаски? Бескрайние заснеженные просторы и повозку, запряженную сильными и верными четвероногими. Действительно, собаки породы хаски на протяжении многих веков были верным спутником человеку там, где зимние бури не оставляли шансов выжить в одиночестве. Хаски, являясь северной породой, могут жить и работать в температурах ниже −40ºC!

В Лофт Проект ЭТАЖИ есть крыша, с которой можно романтично любоваться красотой неба и видами северной столицы, поэтому организаторы решили объединить любимые развлечения: крышу и хаски.

Для вас:

• снежные забавы с собаками с хаски;
  • общение с хозяевами, у которых вы можете лично узнать особенности породы — замечательный вид на центральную часть Петербурга;
  • согревающий глинтвейн, который придаст вам ощущение тепла и уюта;

Фестиваль проводится фан-клубом любителей хаски Лофт Проект Этажи, который объединяет всех, кто любит хаски.

Время проведения фестиваля с 9:00 до 21:00.

Стоимость билета — 100 рублей. Дети до 7 лет бесплатно.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://vk.com/doggy_etagi

Фотографии события

Отзывы про событие фестиваль Хаски

Смотрите также события

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие фестиваль Хаски.

Куда-СПБ — это интерактивная афиша самых интересных событий Санкт-Петербурга.

Куда-СПБ в курсе всех событий, которые пройдут в Санкт-Петербурге . Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!

kuda-spb.ru

Выставка «ХАСКИ — РОЖДЕННЫЙ БЕЖАТЬ» (СПб, ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ, 10-13.12.2015)

В «ЛОФТ ПРОЕКТЕ ЭТАЖИ» прошла уникальная фотовыставка «ХАСКИ — РОЖДЕННЫЙ БЕЖАТЬ». Данный проект был посвящён ездовым собакам. На выставке были представлены лучшие работы, сделанные в течении 10 лет фотографами Общероссийской Федерации ездового спорта с нетривиальными сюжетами: художественный взгляд на мир северных ездовых собак, репортажная съемка с полярных экспедиций, гонки на собачьих упряжках. Для удобства всех желающих туда попасть, мероприятие проходило с 9 утра и до 22 вечера  в течение всех заявленных дней. Фотовыставка не ограничилась одним своим названием и была организована выставка живых ездовых «наших братьев меньших», где как раз и толпилась самая большая очередь.

Также каждый желающий мог сфотографироваться и насладиться в полной мере добротой прекрасных собачек вживую. Уверена, что ни один человек, побывавший там, не ушёл равнодушным и ненаполненным добротой после общения с этими очаровательными и добрейшими созданиями.

В день завершения выставки, 13 декабря 2015, состоялся аукцион выставленных фото-работ, а все вырученные денежные средства пошли на организацию праздничного мероприятия в новогодние каникулы для детей с ограниченными возможностями с привлечением канистерапевтов.

• Вперёд >

sub-cult.ru

Фестиваль Хаски в Лофт Проекте ЭТАЖИ

С 29 по 31 января в Лофт Проекте ЭТАЖИ пройдет Фестиваль хаски. Вас ждут фотовыставка, лекции и главное — общение с живыми собаками хаски, маламутами и самоедами. Фестиваль проводится фан-клубом любителей хаски.

Фестиваль Хаски в Лофт Проекте ЭТАЖИ

Немного о породе: хаски никогда не станут защищать своего хозяина, а тем более его имущество — это надо четко себе представлять и не питать надежду на воспитание охранных качеств. Северные собаки содержались свободно, жили стаями и часто сами добывали себе пропитание охотой. Вожак упряжки имел право на свое мнение в выборе дороги, имел право принимать решения в пути. Человек мог не увидеть трещину во льду, которая стоила бы жизни всем. Это была ответственность собак.

Отсюда независимость и упрямство, особенно, проявляющиеся у кобелей. Хаски всегда будут стремиться к самостоятельности и руководствоваться собственным мнением, чаще всего не совпадающим с хозяйским. При этом проявляют незаурядный интеллект и великолепную обучаемость.

Поскольку для нашей страны это редкая порода, лучше всего советоваться с профессиональными заводчиками, а также обмениваться опытом с другими владельцами хаски и подходить к вопросам выращивания щенка, осознавая породные особенности и цели воспитания.

Гостей фестиваля ждет фотосессии с собаками. Выставка объединяет всех, кто любит хаски и приглашает владельцев с собаками.

Стоимость билета — 100 рублей.

Дети до 7 лет бесплатно.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.loftprojectetagi.ru/events/haski29_01/

Фотографии события

Отзывы про событие фестиваль Хаски в Лофт Проекте ЭТАЖИ

Смотрите также события

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие фестиваль Хаски в Лофт Проекте ЭТАЖИ.

Куда-СПБ — это интерактивная афиша самых интересных событий Санкт-Петербурга.

kuda-spb.ru

Фестиваль хаски в ЛОФТ ПРОЕКТЕ ЭТАЖИ

В ЭТАЖАХ пройдёт зимний фестиваль хаски, на котором вы сможете узнать много нового об этой замечательной породе собак. Под открытым небом на крыше ЛОФТ ПРОЕКТА ЭТАЖИ для вас — интересная программа, фотосессии, глинтвейн-бар, а главное, общение с животными, которых будет предостаточно!

Самоеды, маламуты и хаски готовы сфотографироваться со всеми желающими, ведь они так добродушны и очень любят внимание.

Заходите в группу в «ВКонтакте» за дополнительной информацией.

Уточнить информацию можно по номеру +7 (812) 458-50-05.

spb.citifox.ru

KDC-Toru | Все права защищены © 2018 |