Катерина Шпица выходит замуж. Катерина шпица и константин адаев

Катерина Шпица выходит замуж | StarHit.ru

Катерина Шпица // Фото: Legion media

О личной жизни звезда фильма «Экипаж» рассказывать не любит, предпочитая с большим удовольствием говорить о кино и театре. Так, в микроблоге 32-летней актрисы можно встретить исключительно «рабочие» кадры. Однако не секрет, что вот уже долгое время ее сердце занято генеральным директором фитнес-клуба X-Fit «Столешников» Русланом Пановым.

Бойфренд актрисы старше нее на три года. Мужчина родился и вырос в поселке Нюрба, Республика Саха. Получил сразу два высших образования – по специальности преподаватель английского языка в начальных классах, а также окончил Российскую международную академию туризма. Несколько лет назад Панов стал фитнес-тренером, благодаря чему и познакомился с Катериной. А сегодня, на глазах у сотни зрителей театра имени Михаила Булгакова, мужчина сделал предложение своей возлюбленной.

Руслан Панов сделал предложение Катерине Шпице прямо на сцене // Фото: Мария Гензюк

Заветное «да» избраннику Катерина ответила в тот момент, когда едва стихли аплодисменты. Сегодня на сцене «Булгаковского дома» она играла очаровательную Джульетту в новой постановке Сергея Алдонина. Билеты на одну из главных премьер этой осени раскупили в одно мгновение – желающие насладиться игрой Шпицы и Филиппа Бледного, который превосходно исполнил роль Ромео, едва уместились в зрительный зал.

Дождавшись окончания спектакля, Руслан взбежал на театральные подмостки и встал перед удивленной актрисой на колено.

Катерина Шпица и Руслан Панов // Фото: Legion media

К слову, это не первая работа режиссера над бессмертным произведением Уильяма Шекспира. Несколько лет назад он уже ставил историю двух влюбленных, назвав спектакль «шоу-драмой».

Напомним, для Шпицы брак с Пановым станет вторым. Ранее она уже была замужем за профессиональным спортсменом и каскадером Константином Адаевым, в браке с которым родила сына Германа.

// Фото: Мария Гензюк

www.starhit.ru

Катерина Шпица выходит замуж за своего фитнес-тренера

07:03, 08.10.2018

Предложение руки и сердца актриса получила прямо на сцене.

32-летняя Катерина Шпица ответила согласием на предложение ее молодого человека выйти за него замуж. Избранником актрисы стал 35-летний фитнес-тренер Руслан Панов, с которым актриса встречается уже достаточно давно. О молодом человеке известно немного: он родился и вырос в поселке Нюрба (Республика Саха), получил два высших образования, а потом решил связать свою жизнь с фитнес-индустрией. В спортивном зале он и познакомился с Катериной Шпицей.

Свои отношения молодые люди не афишировали, однако предложение Панов сделал на глазах у десятков зрителей. После премьеры спектакля «Ромео и Джульетта» в Театре имени Михаила Булгакова, где у актрисы главная роль, избранник звезды вышел на сцену и под бурные аплодисменты встал перед любимой на одно колено и подарил ей кольцо. Катерина Шпица не стала тянуть с ответом и сказала да. Коллеги актрисы, похоже, к такому повороту событий были готовы, по крайней мере, подготовили хлопушки, которыми выстрелили в ответственный момент.

Катерина Шпица выходит замуж за своего фитнес-тренера

Катерина Шпица выходит замуж за своего фитнес-тренера Руслана Панова

Для актрисы брак с Пановым будет вторым. В 2010 году она вышла замуж за актера и каскадера Константина Адаева и родила сына Германа, однако вскоре после рождения мальчика брак распался. Также Катерина Шпица встречалась с режиссером Марюсом Вайсбергом, но рассталась с ним в 2015 году.

Катерина Шпица с сыном

Напомним также, что 1 ноября в прокат выйдет романтическая комедия Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью», где Шпица сыграла роль студентки-археолога, за сердце которой бьются сразу два ухажера. Дима (Алексей Демидов) – молодой строитель, приехавший в Керчь для работы над Крымским мостом, – привык завоевывать девушек, однако на этот раз помешать ему может московский пиарщик в исполнении Артема Ткаченко. Карьерист на белом кабриолете тоже с легкостью способен покорить сердце Вари. А она предпочитает отдыхать и купаться в море: в одной из сцен, например, Шпица появляется в кадре в нескромном купальнике и удостаивается от Димы «звания» Афродиты. Параллельно в фильме «Крымский мост. Сделано с любовью» развивается история кавказца Берика, который пытается реализовать свою мечту – жениться на американке и уехать в Голливуд. Создатели проекта обещают зрителям отличный юмор, а также приключения и любовь.