Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4". 4 школа г покачи электронный журнал

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4". Сотрудники Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

1. Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде в Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4".
  2. Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
  3. На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).
  4. Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ») .
  5. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.
  6. Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4", находящейся по адресу: (адрес организации), на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Уважаемые пользователи!

pokachi4.hmaoschool.ru

Предоставление услуги  «Запись в образовательное учреждение»

*При подаче заявления через портал Госуслуги необходимо выбрать город, адрес указывать не нужно

Инструкция_Подача заявления в школу через ЕПГУ.pdf посмотреть

Постановление Администрации г.Покачи №85 от 30.01.2018.pdf посмотреть

О закреплении муниципальных образовательных организаций города Покачи за территориями города Покачи.

Приказ МО и Науки РФ №32 от 22.01.2014.pdf посмотреть

Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Постановление администрации г.Покачи №874 от 27.04.2015 года.pdf посмотреть

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"