Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Журнал «People»: Сандра Баллок — самая красивая среди все людей в мире. 50 самых красивых людей мира по версии журнала people 1997


Самые красивые люди планеты по версии журнала People — Starnote

Не секрет, что красота - понятие очень субъективное. Каждый год всемирно известный журнал People составляет свой список самых красивых людей на планете, руководствуясь только чувствами, эмоциями и ассоциациями, которые вызывают фотографии знаменитостей. В этом году самой красивой женщиной в мире была признана известная актриса Гвинет Пэлтроу, которая в последнее время активно трудится над своим внешним видом.

В интервью изданию Гвинет рассказала, что особенно красивой она чувствует себя в домашней обстановке - любимых джинсах и футболке. Она старается не пользоваться косметикой и не делать макияж хотя бы дома. У Пэлтроу двое детей - 8-летняя дочь Эпл и 7-летний Моисей. Благодаря постоянным тренировкам и специальной диете в свои 40 лет актриса чувствует себя гораздо лучше, чем в молодости.

Гвинет Пэлтроу

Пинк

Кэрри Вашингтон

Джейн Фонда

Дженифер Лоуренс

Холли Берри

Дрю Берримор

Аманда Сейфрид

Керри Роуленд

Зои Дешанель

В список самых красивых людей планеты по версии журнала People также вошли Зои Дешанель, Аманда Сейфрид, Керри Вашингтон, Джейн Фонда, Пинк и другие. Для певицы Зои Дешанель лучшим примером идеальной внешности всегда была мать. Она рассказала, что считает ее не просто красивым человеком, а женщиной со своим собственным стилем. Зои призналась, что для того, чтобы быть красивой, необходимо быть честной с самой собой.

Зои Дешанель вошла в список самых красивых людей планеты

Еще одна голливудская красотка Дженифер Лоуренс не просто обладательница Оскара, а поклонница здорового образа жизни. При этом актриса никогда не морит себя голодом и придерживается мнения, что в свои 22 года нужно выглядеть как красивая и здоровая женщина, а не 13-летний мальчик. Она очень устала от людей, которые думают, что все женщины должны выглядеть именно так.

Источник фото: people.com

starnote.ru

12 самых красивых знаменитостей, никогда не делавших пластические операции

Сложно осуждать знаменитостей, сделавших пластику: их тело должно быть идеальным - ведь они постоянно мелькают на телеэкранах. Но есть ли в мире шоу-бизнеса те, кому повезло и кто имеет возможность гордиться своей естественной красотой? О них в этом посте:-)

12. Кристина Милиан

Родившаяся в Нью-Джерси Кристина Милиан с юных лет мечтала стать актрисой. Благодаря родителям она быстро попала в театр, а затем переехала с семьёй в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к шоу-бизнесу. В её пути наверх подспорьем ей стали её естественные формы и свежая красота.

11. Джессика Бил

Талантливая уроженка штата Миннесота постоянно работает над собственным телом, но только естественными путями - здоровым образом жизни и фитнесом. С каждым годом она становится всё красивее и красивее. И только по-настоящему ослепительная женщина могла быть супругой Джастина Тимберлейка, как Бил!

10. Кейт Аптон

Кейт Аптон - настоящая красотка, украшающая собой обложки журналов, публикации в Сети, телешоу и киноэкраны. С тех пор, как Аптон появилась на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, в её карьере произошёл стремительный взлёт. Аптон известна своими соблазнительными формами, а самое соблазнительное в них то, что всем известно: эти "активы" - абсолютно натуральны!9. Сальма Хайек

В фильме "Отчаянный" 1995 года, с которого началась карьера Хайек, мексикано-американская актриса сразу поставила вопрос тела ребром - появилась в кадре обнажённой. Этим она произвела фурор среди мужчин всего мира. С тех пор известность и популярность Хайек лишь растёт год от года. Да, у неё одно из лучших естественных тел, которые видел Голливуд!

8. Кристина Хендрикс

Соблазнительная и женственная Кристина Хендрикс начала свою карьеру с американского сериала "Безумцы". Читательницы журнала Esquire были впечатлены её внешностью и назвали её "одной из самых сексуальных ныне живущих женщин". Она и сегодня нравится женщинам всего мира своими пышными формами - его называют "идеальным женский телом". Кстати, одну модификацию она всё-таки производит: на самом деле она блондинка, а не рыжая.

5. Ким Кардашьян

Да, сейчас Ким прибегает к различным процедурам, чтобы сохранить молодость и красоту, но имя она себе сделала телом, данным от природы. У её груди и "филейной части" есть собственные фан-сайты - и заслуженно! Она не просто стала настоящим брендом, а сделала таковыми и отдельные части своего тела.

6. Хэлли Берри

По мнению множества людей, бывшая модель и великолепная актриса Хэлли Берри является одним из самых совершенных человеческих существ на планете. У неё не только великолепное лицо, но и потрясающее тело. Она занимала первое место в конкурсе "Мисс США", возглавила список журнала People "50 самых красивых людей мира", стала самой сексуальной женщиной из ныне живущих по версии Esquire в 2008 году... Список её наград поистине неисчерпаем. Как и глубины её красоты!

5. Розарио Доусон

Она - испанка, и безумно сексуальная испанка! Дебютировав в фильме "Детки", она регулярно демонстрирует зрителям фильмов, где снимается, своё прекрасное нетронутое хирургией тело. Её пуэрториканские и кубинские корни наверняка сыграли свою роль в появлении на свет этой роскошной фигуры!

4. София Вергара

Прекрасная колумбийка сделала себе имя в Южной Америке. Она может похвастаться великолепной фигурой - как "верхом", так и "низом". Её лицо и тело взорвали Интернет с тех самых пор, как она снялась в ситкоме "Американская семейка" впервые. Она постоянно появляется в телешоу, рекламе, на страницах журналов - и её тело всё так же великолепно!

3. Эстер Бакстер

Да, это правда: по крайней мере одна сексуальная видеомодель, которая никогда не делала пластических операций, существует! Начав сниматься в видеоклипах, Бакстер доказала: её формы могут потрясти даже видавших виды рэперов - а этого дорогого стоит.

2. Кэти Перри

Певица впервые привлекла к себе внимание провалом своего дебютного альбома в 2001 году. После этого Перри переехала в Лос-Анджелес и, не сдавшись, спустя несколько лет всё-таки добилась успеха и начала нелёгкий путь восхождения к вершинам дороги суперзвезды. Думаем, не последнюю роль на этом пути играет её великолепная внешность!1. Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон уникальна и талантлива во всём, за что берётся. Успех пришёл к ней вместе с ролью в фильме "Трудности перевода" 2003 года. Тогда она была юной и прекрасной 18-летней девушкой. С тех пор её успех практически неиссякаем, и при этом она может по праву гордиться телом, которое пришло к ней как природный дар.

interesno.cc

певица Сиара, Кристина Эпплгейт, Джулианна Хью и другие

Актриса Кристина Эпплгейт стала «самой красивой женщиной планеты»

Четвертое место в списке «самых-самых» заняла 23-летняя певица Сиара с завораживающим голосом

На пятом месте «самых красивых людей планеты» – звезда фильма «Лак для волос» Зак Эфрон

Рождение сына Макса не отразилось на красоте и очаровании Кристины Агилеры. Она – на шестом месте в списке «самых красивых»

Звезда «Миллионера из трущоб» Фрида Пинто не только украсила обложку индийского журнала Vogue, но и заняла седьмое место в рейтинге «самых красивых людей планеты»

29-летняя звезда фильма «Шаг вперед» актер Чаннинг Татум впервые попал в список «самых красивых людей планеты» и сразу – на восьмое место

20-летняя звезда британского шоу «Танцы со звездами» Джулианна Хью дебютировала в списке «самых красивых» на девятом месте

В прошлом году журнал People назвал Роберта Пэттинсона «самым сексуальным мужчиной планеты», в этом году – поставил его на десятое место в списке «самых красивых»

Первая леди США Мишель Обама не только самая стильная, но и самая красивая. Супруга Барака Обама – на девятнадцатом месте

15-летняя Тейлор Момсен, исполняющая роль Дженни Хамфри в сериале Gossip Girl дебютировала на почетном пятнадцатом месте в сотне «самых красивых людей планеты»

37-летняя Кристина Эпплгейт, снимавшаяся в сериале «Женаты… с детьми», возглавила список «Самых красивых людей планеты» не просто так, а за волю к жизни. В прошлом году врачи поставили ей диагноз – рак груди. Кристина открыто рассказала об этом, сделала операцию и появилась на красной дорожке 60-ой церемонии вручения наград «Эмми» в вечернем платье с асимметричным вырезом.

Впервые в список «самых красивых людей планеты» по версии журнала People попали «новая икона стиля» первая леди Америки Мишель Обама и звезда оскароносного фильма «Миллионер из трущоб» Фрида Пинто, а также британская звезда Джулианна Хью. По традиции вошли в сотню «самых-самых» и голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, женщина-кошка Холли Берри и ловелас Джордж Клуни.

Woman.ru выбрал из списка журнала People десять самых интересных персонажей и представляет вам победителей.

www.woman.ru

Сандра Баллок — самая красивая среди все людей в мире — новости шоу-бизнеса

Журнал "People": Сандра Баллок - самый красивый человек в мире

Журнал «People» обнародовал список самых красивых людей в мире 2015 года. Во главе рейтинга оказалась Сандра Баллок. 50-летняя актриса является самой возрастной женщиной, которая когда-либо выигрывала этот рейтинг.

 О «победе» Баллок пишет вся мировая пресса. «The Washington Post» задается вопросом, почему актриса получила такое звание. Отмечает, что в настоящее время Сандра не слишком активна на актерском поприще, и удивительно что она стала самой возрастной женщиной, которая когда-либо получила это звание.

«Она в настоящее время на стадии, когда карьера актрисы начинает медленно идти в низ, и роли в предлагаемых фильмах уже перестают быть ролями красивых женщин, а становятся, например, мало сексуальными матерями», — пишет «ВП». И спрашивает: может ли признание «самой красивый» в глазах «People» что-то изменить и продлить карьеру Баллок?Сама актриса в беседе с журналистом «People» не скрывала удивления, при этом улыбалась. – «Я никогда не подумала бы. На самом деле это смешно», — сказала она в беседе с журналом, реагируя на сообщение о победе.

Баллок, которая в 2010 году получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Невидимая сторона», сказала, что обрела красоту в том, чтобы быть мамой 5-летнего сына Луиза. Именно это дает ей самую большую силу. — «Истинная красота – в материнстве», — добавила она.

Благодаря своей победе Сандра составила компанию таким знаменитостям, как, например, Джулия Роберти или Дженнифер Лопес.

Список самых красивых людей прошлых лет по версии журнала «People»:

— Лупита Нионго (в 2014-ом году),— Гвинет Пэлтроу (в 2013-ом),— Бейонсе (в 2012-ом),— Дженнифер Лопес (в 2011-ом),— Джулия Робертс (в 2010-ом),— Кристина Эпплгейт (в 2009-ом),— Кейт Хадсон (в 2008-ом),— Дрю Бэрримор (в 2007-ом),— Анджелина Джоли (в 2006-ом),— Джулия Робертс (2005),— Дженнифер Энистон (2004),— Холли Берри (2003),— Николь Кидман (2002),— Кэтрин Зета-Джонс (2001),— Джулия Робертс (2000),— Мишель Пфайффер (1999),— Леонардо Ди Каприо (1998),— Том Круз (1997),— Мел Гибсон (1996),— Кортни Кокс (1995),— Мэг Райан (1994),— Синди Кроуфорд (1993),— Джоди Фостер (1992),— Юлия Робертс (1991),— Мишель Пфайффер (1990).

showbiz-news.org

Самые красивые люди планеты по версии журнала People… « Николлетто

Самые красивые люди планеты по версии журнала People…

Кристина Эпплгейт

Актриса Кристина Эпплгейт стала «самой красивой женщиной планеты»

Американский журнал опубликовал ежегодный список 100 самых красивых людей мира. Первое место заняла актриса Кристина Эпплгейт, она опередила Мишель Обаму и Анджелину Джоли.

Сиара

Четвертое место в списке «самых-самых» заняла 23-летняя певица Сиара с завораживающим голосом

37-летняя Кристина Эпплгейт, снимавшаяся в сериале «Женаты… с детьми», возглавила список «Самых красивых людей планеты» не просто так, а за волю к жизни. В прошлом году врачи поставили ей диагноз – рак груди. Кристина открыто рассказала об этом, сделала операцию и появилась на красной дорожке 60-ой церемонии вручения наград «Эмми» в вечернем платье с асимметричным вырезом.

Впервые в список «самых красивых людей планеты» по версии журнала People попали «новая икона стиля» первая леди Америки Мишель Обама и звезда оскароносного фильма «Миллионер из трущоб» Фрида Пинто. По традиции вошли в сотню «самых-самых» и голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, женщина-кошка Холли Берри и ловелас Джордж Клуни.

Woman.ru выбрал из списка журнала People десять самых интересных персонажей и представляет вам победителей.

Зак Эфрон

На пятом месте «самых красивых людей планеты» – звезда фильма «Лак для волос» Зак Эфрон

Кристина Агилера

Рождение сына Макса не отразилось на красоте и очаровании Кристины Агилеры. Она – на шестом месте в списке «самых красивых»

Фрида Пинто

Звезда «Миллионера из трущоб» Фрида Пинто не только украсила обложку индийского журнала Vogue, но и заняла седьмое место в рейтинге «самых красивых людей планеты»

Чаннинг Татум

29-летняя звезда фильма «Шаг вперед» актер Чаннинг Татум впервые попал в список «самых красивых людей планеты» и сразу – на восьмое место

vespig.wordpress.com

Журнал People: самые красивые люди планеты-2009

Самые красивые люди планеты-2009 (People)

CHRISTINA APPLEGATE1. Кристина Эпплгейт (CHRISTINA APPLEGATE)

Самая красивая женщина 2009 года пережила операцию по удалению груди, когда ей диагностировали рак. 37-летняя звезда фильма «Кто такая Саманта?» легла под нож хирургов во второй раз, чтобы восстановить грудь. Тем не менее, эти жизненные испытания не помешали ей остаться привлекательной для миллионов почитателей.

HALLE BERRY2. Холли Берри (HALLE BERRY)

Когда журналисты спрашивают 42-летнюю актрису, что делает ее очаровательное лицо таким счастливым, она без раздумий отвечает: «Улыбка моей дочурки и восемь ее недавно прорезавшихся зубов, свежие цветы, утренняя прогулка и – наконец-то! – полноценные часы сна!»

3. Звезды сериала «90210»

90210

Звезды с самым сексуальным почтовым индексом в мире: Джессика Строуп (Jessica Stroup, 22), Анна-Лінн Маккорд (AnnaLynne McCord, 21), Джессика Лаундес (Jessica Lowndes, 20) и Шенаи Гримс (Shenae Grimes, 19).

CIARA4. Киара (CIARA)

Звезда R&B фотографировалась для журнала People без макияжа. «Быть красивым – это быть уверенным в себе», – считает 23-летняя певица.

ZAC EFRON5. Зак Эфрон (ZAC EFRON)

Любимец тысяч тинейджерок Зак сознался, что для поддержания формы он занимается туризмом, серфингом, плаванием и теннисом. К тому же, не ест в фаст-фудах, а также старается воздерживаться от полуфабрикатов. Но это не всегда возможно.

CHRISTINA AGUILERA6. Кристина Агилера (CHRISTINA AGUILERA)

Кристина с головой погрузилась в материнские заботы. Уход за полуторагодовалым Максом приносит ей удовольствие и вместе с тем заставляет пересмотреть свой стиль жизни: певица регулярно гуляет на свежем воздухе и посещает бассейн.

FREIDA PINTO7. Фрида Пинто (FREIDA PINTO)

Звезда сенсации этого года «Миллионер из трущоб», бывшая модель, сознается: красота жизни состоит в том, что иногда судьба может обернуться так, как вы и не надеялись в самых смелых своих мечтах.

CHANNING TATUM8. Ченнинг Татум (CHANNING TATUM)

Ченниг изучал военное искусство (которое он демонстрирует в своем новом фильме «Борьба»), но говорит, что ему больше нравится любовь, чем война.

JULIANNE HOUGH9. Джулианна Хью (JULIANNE HOUGH)

Чемпионка американского конкурса «Танцы со звездами» и певица кантри говорит, что ей по вкусу откровенная одежда, которую она носила на реалити-шоу канала АВС. Джулианне нравится чувствовать себя сексуальной.

ROBERT PATTINSON10. Роберт Паттинсон (ROBERT PATTINSON)

Звезда сериала о вампирах «Сумерки» не понимает, почему ему приписывают статус сердцееда и отчего всех так волнует его внешний вид.

TAYLOR SWIFT11. Тейлор Свифт (TAYLOR SWIFT)

Этой девушке всего 19 лет, и она уже вторично появляется в списке самых красивых людей журнала People. В прошлом году Тейлор отважилась на фотосессию без макияжа.

MICHELLE OBAMA12. Мишель Обама (MICHELLE OBAMA)

Первая леди США рассказывает, что счастливое детство и поддержка родных воспитали в ней уверенную в себе женщину. «У меня были отец и брат, которые считали, что я красивая, и они постарались, чтобы я стала чувствовать себя такой каждый день».

MELISSA RYCROFT13. Мелисса Рикрофт (MELISSA RYCROFT)

После того, как Мелиссу отстранили от участия в «Холостяке», она не упала духом и попала на шоу «Танцы со звездами», где нашла новую любовь и признание.

TRISTAN WILDS14. Тристан Уайлдс (TRISTAN WILDS)

В сериале «90210» он играет юношу по имени Декстер, не очень счастливого в любви. В реальной жизни удача чаще улыбается 19-летнему актеру.

LESLIE MANN15. Лесли Манн (LESLIE MANN)

37-летняя актриса, известная по фильму «Папе снова 17», в восторге от комедий и веселых ребят. А смех, как известно, продлевает жизнь, молодость и красоту.

TAYLOR MOMSEN16. Тейлор Момсен (TAYLOR MOMSEN)

Самая молодая звезда фильма «Сплетница» (ей исполнилось 15 лет) недавно подписала контракт с агентством IMG models. «Ноги – это три четверти длины моего тела», – шутит девушка, намекая на постоянные проблемы с подбором одежды для своего высокого роста.

KRISTEN WIIG17. Кристен Вииг (KRISTEN WIIG)

«Юмор – это одна из самых сексуальных черт характера человека. Человек может не привлекать вас физически, но благодаря тому, что она веселый, вы можете серьезно влюбиться в него. Чувство юмора делает людей более привлекательными», – говорит 35-летня звезда шоу Saturday Night Live.

ANGELINA JOLIE18. Анджелина Джоли (ANGELINA JOLIE)

Анджелина, которая в 2006 году украсила обложку People, в этом году жертвует славой, чтобы сосредоточиться на своей большой семье. «Мир может меня любить, ненавидеть, развалиться, а я просыпаюсь со своими маленькими детьми – и я счастлива».

rate1.com.ua

14 самых красивых женщин планеты по версии журнала People

Вот уже несколько лет подряд американский журнал People составляет список из 100 самых красивых людей на планете. Титул красавиц уже успели получить такие звезды, как Джулия Робертс, Николь Кидман, Анджелина Джоли и т. д.

По этому случаю мы решили вспомнить всех звезд, которым присваивался титул самой красивой женщины за последние 15 лет.

Джулия Робертс — 2000, 2005, 2010 и 2017 годы

Кэтрин Зета-Джонс — 2001 год

Николь Кидман — 2002 год

Хэлли Берри — 2003 год

Дженнифер Энистон — 2004 год

Анджелина Джоли — 2006 год

Дрю Бэрримор — 2007 год

Кейт Хадсон — 2008 год

Кристина Эпплгейт — 2009 год

Дженнифер Лопес — 2011 год

Бейонсе — 2012 год

Гвинет Пэлтроу — 2013 год

Люпита Нионго — 2014 год

Сандра Буллок — 2015 год

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО:

Также читайте:

sovet-ok.ru


KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта