Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Электронное образование в Республике Татарстан. Еду татар ру электронное образование в республике татарстан журнал


Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Неделя:

Преподаватель:-Аникина Алена НиколаевнаАсхадуллина Наиля НургаяновнаАхметзянова Гульчачак ХамисовнаБатыров Азамат ЗагитовичБатыров Азамат ЗагитовичГабдрахманова Лилия МузагитовнаГалеев Эдуард РаулевичЗиннатуллина Гузель АфендияровнаЗиятдинова Алена ИгоревнаКашипова Лидия РаисовнаКолпакова Анастасия НиколаевнаКомарова Юлия ВалерьевнаКомарова Юлия ВалерьевнаКрасильникова Лариса ГеннадьевнаКрасильникова Лариса ГеннадьевнаКузнецова Венера НиколаевнаМинигареев Рустам РаисовичМиннибаев Булат ИлдаровичМусикаева Юлия ШавкатовнаМуталибова Айгуль АльбертовнаМуталибова Айгуль АльбертовнаРылова Ольга АлександровнаРылова Ольга АлександровнаСафаргалин Айдар НагимовичТронина Ирина ИвановнаУзлова Светлана НиколаевнаУзлова Светлана Николаевна

Группа:-"Маска"-театральное объединение 1 г.о.  (Волкова Назиря Мукарамовна) "Свежий ветер" 1 г.о.  (Галиуллина Гульназ Мунировна) "Серебряные струны" 1 г.о.  () "Юный пчеловод" 1 гр. 1 г.о.  (Миннибаев Булат Илдарович) "Юный пчеловод" 2 гр. 1 г.о.  (Миннибаев Булат Илдарович) SаMоSтоятельные дети 1 гр. 1 г.о.  (Павлова Алена Владимировна) SаMоSтоятельные дети 2 гр. 1 г.о.  (Павлова Алена Владимировна) Авиамоделирование "КРЫЛО" 1 г.о.  (Зеленцов Виктор Никандрович) Ажур гр. "Вязалочки" 1 г.о.  (Колпакова Анастасия Николаевна) Ажур гр. "Петельки" 1 г.о.  (Колпакова Анастасия Николаевна) Ажур гр. "Умелицы" 1 г.о.  (Колпакова Анастасия Николаевна) Акробатика (рук. Кабирова З. Н.) 1 г.о.  (Кабирова Закия Нуриахметовна) Акулы пера 1 г.о.  (Галиуллина Гульназ Мунировна) Бадминтон (рук. Буханова М. Г.) 1 г.о.  (Буханова Марина Геннадьевна) Бадминтон (рук. Миннахметов А. Б.) 1 г.о.  (Миннахметов Айрат Багданурович) Баскетбол (рук. Попова Л. В.) 1 г.о.  (Попова Любовь Владимировна) В мире научных исследований и открытий 1 группа 1 г.о.  (Комарова Юлия Валерьевна) В мире научных исследований и открытий 2 группа 1 г.о.  (Комарова Юлия Валерьевна) В мире научных исследований и открытий 3 группа 1 г.о.  (Комарова Юлия Валерьевна) Волейбол (рук. Кольцова О. В.) 1 г.о.  (Кольцова Ольга Викторовна) Волейбол (рук. Фаттахов Р. К.) 1 г.о.  (Фаттахов Ришат Касимович) Волшебницы 1 г.о.  (Красильникова Лариса Геннадьевна) Волшебный клубочек 1 г.о.  () Воскресная школа удмуртов "Чингыли" 1 г.о.  (Кузнецова Марианна Викторовна) Гармония гр. "Акварелька" 1 г.о.  (Овечкина Мария Ивановна) Гармония группа "Клякса" 1 г.о.  (Овечкина Мария Ивановна) Гармония группа "Мастерицы" 1 г.о.  (Овечкина Мария Ивановна) Гармония группа "Палитра" 1 г.о.  (Овечкина Мария Ивановна) Детская районная Дума 1 гр. 1 г.о.  (Мингазетдинова Дарья Сергеевна) Детская районная Дума 2 гр. 1 г.о.  (Мингазетдинова Дарья Сергеевна) Домисолька (Фирсова Ю. А.) 1 г.о.  (Фирсова Юлия Александровна) Зазеркалье 1 г.о.  (Узлова Светлана Николаевна) Интеллектуальный марафон 1 г.о.  (Сафаргалин Айдар Нагимович) Интерьерная кукла 1 гр. 1 г.о.  (Аникина Алена Николаевна) Интерьерная кукла 2 гр. 1 г.о.  (Аникина Алена Николаевна) Исследователь 1 г.о.  (Малыхина Нина Викторовна) Истоки родного края 1 г.о.  (Зиятдинова Алена Игоревна) Косоплетение 1 г.о.  (Микеева Эльвира Махмутовна) Краелюб 1 г.о.  (Бондарева Галюза Явдатовна) Ландшафтный дизайн 1 г.о.  (Овечкина Мария Ивановна) Легкая атлетика (Гоцалюк А. Ф.) 1 г.о.  (Гоцалюк Айгюль Фанусовна) Легкая атлетика (Минигареев Р. Р.) 1 г.о.  (Минигареев Рустам Раисович) Лидер 1 г.о.  (Колобанова Эльвира Абдулазаловна) Марийская воскресная школа 1 г.о.  (Абрамова Тамара Николаевна) Мастерица 1 г.о.  (Узлова Светлана Николаевна) Наследие 1 г.о.  (Зиятдинова Алена Игоревна) Наставники успеха 1 гр. 1 г.о.  (Павлова Алена Владимировна) Наставники успеха 2 гр. 1 г.о.  (Павлова Алена Владимировна) Наставники успеха 3 гр. 1 г.о.  (Павлова Алена Владимировна) Наставники успеха 4 гр. 1 г.о.  (Павлова Алена Владимировна) Образцовый детский коллектив "Жар-птица", гр. "Акварелька" 2 г.о.  (Габдрахманова Лилия Музагитовна) Образцовый детский коллектив "Жар-птица", гр. "Звездочки" 3 г.о.  (Габдрахманова Лилия Музагитовна) Образцовый детский коллектив "Жар-птица", гр. "Солнышко" 1 г.о.  (Габдрахманова Лилия Музагитовна) Образцовый детский коллектив "Жар-птица", гр. "Улыбка" 4 г.о.  (Габдрахманова Лилия Музагитовна) Образцовый детский коллектив "Жар-птица", гр. "Ультрамарин" 3 г.о.  (Габдрахманова Лилия Музагитовна) Образцовый детский коллектив "Жар-птица", гр. "Юный гончар" 4 г.о.  (Габдрахманова Лилия Музагитовна) Образцовый детский коллектив"Жар-птица", гр. "Изумруд" (СОШ №4) 1 г.о.  (Габдрахманова Лилия Музагитовна) Образцовый хореографический коллектив "Очарование" гр. "Апельсинки" 1 г.о.  (Зиннатуллина Гузель Афендияровна) Образцовый хореографический коллектив "Очарование" гр. "Гармония" 8 г.о.  (Зиннатуллина Гузель Афендияровна) Образцовый хореографический коллектив "Очарование" гр. "Капризульки" 1 г.о.  (Зиннатуллина Гузель Афендияровна) Образцовый хореографический коллектив "Очарование" гр. "Карамельки" 1 г.о.  (Зиннатуллина Гузель Афендияровна) Образцовый хореографический коллектив "Очарование" гр. "Мандаринки" 4 г.о.  (Зиннатуллина Гузель Афендияровна) Образцовый хореографический коллектив "Очарование" гр. "Серпантин" 3 г.о.  (Зиннатуллина Гузель Афендияровна) Образцовый хореографический коллектив "Очарование" гр. "Созвездие" 5 г.о.  (Зиннатуллина Гузель Афендияровна) Образцовый хореографический коллектив "Очарование" гр. "Фантазерки" 3 г.о.  (Зиннатуллина Гузель Афендияровна) Образцовый хореографический коллектив "Очарование" гр. "Фантазеры" 3 г.о.  (Зиннатуллина Гузель Афендияровна) Объединение "Театр моды" 1 г.о.  (Аникина Алена Николаевна) Плавание 1 г.о.  (Воробьева Екатерина Владимировна) Помощники папарацци 1 г.о.  (Галиуллина Гульназ Мунировна) Разговорный английский язык 1 г.о.  (Павлова Ирина Павловна) Робототехника 1 г.о.  (Галеев Эдуард Раулевич) Родная сторонка 1 г.о.  (Зиятдинова Алена Игоревна) Родные просторы 1 г.о.  (Зиятдинова Алена Игоревна) Сделай сам- 1группа 1 г.о.  (Шаяхметова Ландыш Солтановна) Сказкин дом 1 гр. 1 г.о.  (Муталибова Айгуль Альбертовна) Сказкин дом 2 гр. 1 г.о.  (Муталибова Айгуль Альбертовна) Сказкин дом 3 гр. 1 г.о.  (Муталибова Айгуль Альбертовна) Сказочная игротека (дети с ОВЗ) 1 г.о.  (Кузнецова Венера Николаевна) Страна мастеров 1 г.о.  (Овечкина Мария Ивановна) Судомоделирование 1 г.о.  (Праздников Евгений Александрович) Театральная студия "Арлекин", гр. 1 3 г.о.  (Мусикаева Юлия Шавкатовна) Театральная студия "Арлекин", гр. 2 3 г.о.  (Мусикаева Юлия Шавкатовна) Турклуб "Вояж" 2 гр. 1 г.о.  (Батыров Азамат Загитович) Турклуб "Вояж" 3 гр. 1 г.о.  (Батыров Азамат Загитович) Флористика 1 г.о.  (Ахметзянова Гульчачак Хамисовна) Флористика 2 гр. 1 г.о.  (Ахметзянова Гульчачак Хамисовна) Флористика 3 гр. 1 г.о.  (Ахметзянова Гульчачак Хамисовна) Чаровница гр. 1 1 г.о.  (Тронина Ирина Ивановна) Чаровница гр. 2 1 г.о.  (Тронина Ирина Ивановна) Чудеса из бисера гр. "Бисеринка" 1 г.о.  (Ахметзянова Гульчачак Хамисовна) Чудеса из бисера гр. "Бусинка" 1 г.о.  (Ахметзянова Гульчачак Хамисовна) Чудеса из бисера гр. "Сказка" 1 г.о.  (Ахметзянова Гульчачак Хамисовна) Шахматы 1 г.о.  (Праздников Евгений Александрович) Школа управления группа №1 1 г.о.  (Асхадуллина Наиля Нургаяновна) Школа управления группа №2 1 г.о.  (Асхадуллина Наиля Нургаяновна) Школа юного журналиста 1 г.о.  (Галиуллина Гульназ Мунировна) Школа юного мыловара 1 г.о.  (Рылова Ольга Александровна) Экият 1 г.о.  (Кашипова Лидия Раисовна) Юный краевед гр. Знатоки 1 г.о.  (Тронина Ирина Ивановна) Юный краевед гр. Истоки 1 г.о.  (Тронина Ирина Ивановна) Юный краевед гр. Патриоты 1 г.о.  (Тронина Ирина Ивановна) Юный краевед гр. Родник 1 г.о.  (Тронина Ирина Ивановна) Я рисую и леплю гр. 1 1 г.о.  (Кузнецова Венера Николаевна) Я рисую и леплю гр. 2 1 г.о.  (Кузнецова Венера Николаевна) Я-мастер 1 г.о.  (Зеленцов Виктор Никандрович) воскресная школа кряшен - Брюшли 1 г.о.  (Тимошенко Валентина Михайловна) народный фольклорный коллектив "Тэремшур кускылиос" - Енабердино 1 г.о.  (Степанова Вера Семеновна) 

Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
Нет занятий на данный период

edu.tatar.ru

Электронное образование в Республике Татарстан

3 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 08:00 11:00
4 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 4Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 08:00 11:00
2 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: ГНП 2(1)Начальной подготовки 13.08.2018понедельник Манеж 08:00 10:15
2 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: ГНП 2(1)Начальной подготовки 13.08.2018понедельник Манеж 08:00 10:15
2 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: ГНП 2(1)Начальной подготовки 13.08.2018понедельник Манеж 08:00 10:15
3 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 08:00 11:00
5 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 5Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 08:00 11:00
2 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: ГНП 2(2)Начальной подготовки 13.08.2018понедельник Манеж 10:15 12:30
2 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: ГНП 2(2)Начальной подготовки 13.08.2018понедельник Манеж 10:15 12:30
2 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: ГНП 2(2)Начальной подготовки 13.08.2018понедельник Манеж 10:15 12:30
1 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 13:00 15:15
3 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 13:00 15:15
1 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 13:00 15:15
1 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 13:00 15:15
1 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 13:00 16:00
1 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 13:00 15:15
3 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 13.08.2018понедельник Манеж 13:00 16:00
3 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 14.08.2018вторник Манеж 08:00 11:00
4 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 4Учебно-тренировочный 14.08.2018вторник Манеж 08:00 11:00
1 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: СОГСпортивно-оздоровительный 14.08.2018вторник Манеж 08:00 09:30
3 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 14.08.2018вторник Манеж 08:00 11:00
5 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 5Учебно-тренировочный 14.08.2018вторник Манеж 08:00 11:00
1 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: ГНП 1Начальной подготовки 14.08.2018вторник Манеж 13:00 15:15
3 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 14.08.2018вторник Манеж 13:00 15:15
1 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 14.08.2018вторник Манеж 13:00 15:15
1 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 14.08.2018вторник Манеж 13:00 15:15
1 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 14.08.2018вторник Манеж 13:00 16:00
1 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: ГНП 1Начальной подготовки 14.08.2018вторник Манеж 13:00 15:15
3 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 14.08.2018вторник Манеж 14:00 16:15
3 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 08:00 11:00
3 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 08:00 11:00
2 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: ГНП 2(1)Начальной подготовки 15.08.2018среда Манеж 08:00 10:15
2 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: ГНП 2(1)Начальной подготовки 15.08.2018среда Манеж 08:00 10:15
2 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: ГНП 2(1)Начальной подготовки 15.08.2018среда Манеж 08:00 10:15
3 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 08:00 11:00
5 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 5Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 08:00 11:00
2 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: ГНП 2(2)Начальной подготовки 15.08.2018среда Манеж 10:15 12:30
2 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: ГНП 2(2)Начальной подготовки 15.08.2018среда Манеж 10:15 12:30
2 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: ГНП 2(2)Начальной подготовки 15.08.2018среда Манеж 10:15 12:30
1 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 13:00 15:15
4 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 4Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 13:00 14:30
1 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 13:00 15:15
1 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 13:00 15:15
1 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 13:00 15:15
3 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 15.08.2018среда Манеж 14:00 16:15
1 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: ГНП 1Начальной подготовки 16.08.2018четверг Манеж 08:00 10:15
4 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 4Учебно-тренировочный 16.08.2018четверг Манеж 08:00 11:00
1 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: СОГСпортивно-оздоровительный 16.08.2018четверг Манеж 08:00 09:30
1 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: ГНП 1Начальной подготовки 16.08.2018четверг Манеж 08:00 10:15
5 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 5Учебно-тренировочный 16.08.2018четверг Манеж 08:00 11:00
1 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 16.08.2018четверг Манеж 13:00 15:15
3 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 16.08.2018четверг Манеж 13:00 15:15
1 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 16.08.2018четверг Манеж 13:00 15:15
1 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 16.08.2018четверг Манеж 13:00 15:15
1 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 16.08.2018четверг Манеж 13:00 16:00
1 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 16.08.2018четверг Манеж 13:00 15:15
3 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 16.08.2018четверг Манеж 14:00 16:15
3 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 17.08.2018пятница Манеж 08:00 11:00
4 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 4Учебно-тренировочный 17.08.2018пятница Манеж 08:00 11:00
2 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: ГНП 2(1)Начальной подготовки 17.08.2018пятница Манеж 08:00 10:15
2 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: ГНП 2(1)Начальной подготовки 17.08.2018пятница Манеж 08:00 10:15
2 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: ГНП 2(1)Начальной подготовки 17.08.2018пятница Манеж 08:00 10:15
3 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 17.08.2018пятница Манеж 08:00 11:00
5 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 5Учебно-тренировочный 17.08.2018пятница Манеж 08:00 11:00
2 Брагин Павел Николаевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: ГНП 2(2)Начальной подготовки 17.08.2018пятница Манеж 10:15 12:30
2 Гилязова Диана Маратовна Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: ГНП 2(2)Начальной подготовки 17.08.2018пятница Манеж 10:15 12:30
2 Гимадиева Регина Рубиновна Отделение пони Отделение пониПодгруппа: ГНП 2(2)Начальной подготовки 17.08.2018пятница Манеж 10:15 12:30
1 Арсланова София Айдаровна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 17.08.2018пятница Манеж 13:00 15:15
3 Биганов Альберт Алексеевич Конкурное отделение Конкурное отделениеПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 17.08.2018пятница Манеж 13:00 15:15
1 Губайдуллин Фарид Вагизович Отделение троеборья Отделение троеборьяПодгруппа: УТГ 1Учебно-тренировочный 17.08.2018пятница Манеж 13:00 15:15
3 Иванова Лилия Алексеевна Отделение выездки Отделение выездкиПодгруппа: УТГ 3Учебно-тренировочный 17.08.2018пятница Манеж 14:00 16:15

edu.tatar.ru

Еду татар: электронное образование РТ

Еду татар электронное образование — это специально созданная интернет-платформа, которая дает возможность участникам учебного процесса иметь круглосуточный доступ к информации по учебе. Чтобы полноценно использовать все опции сайта достаточно лишь один раз пройти регистрацию на портале.

На сайте электронного образования Республики Татарстан есть возможность посмотреть электронный дневник еду татар ру, получить дополнительные знания, а также ознакомиться с информацией обо всех внесенных в базу образовательных учреждениях Татарстана.

Это приложение, в котором найдут для себя важную и полезную информацию учителя, ученики и их родители, а также представители самих образовательных организаций.

Как получить доступ к личному профилю на портале edu tatar ru

Для того чтобы иметь возможность получать личную информацию на татар еду необходимо создать свой кабинет. Его формированием занимается каждое образовательное учреждение.

Для входа система еду татар ру запрашивает логин и пароль. Получить их может каждый ребенок у своего классного руководителя.

Система сама структурирует и создает логины, пароли. Соответственно для каждого класса будут предоставляться однотипные логины для входа, которые отличаются только одной цифрой. Это будет порядковый номер ученика в классном журнале.

Получив данные для входа можно будет начать пользоваться порталом еду.татар.ру

Вход на еду татар для учеников

Дальнейшее пользование порталом электронного образования еду татар будет доступно после введения уже имеющегося логина и пароля. Их также потребуется ввести в соответствующие поля.

После этого ученик попадает в свой профиль. Внешне страница школьника на еду татар точка ру очень напоминает страницу в социальной сети, куда можно вводить информацию о собственных увлечениях и интересах.

Как войти родителям

Полученные данные от классного руководителя станут необходимы и для того, чтобы родители смогли отслеживать процесс обучения своего ребенка на еду татар. Для этого необходимо иметь подтвержденный профиль на Госуслугах Татарстана.

  1. Войдя в свой профиль нажмите на вкладку «Проверить оценки детей». Теперь портал переадресует Вас на сайт электронного образования РТ.
  2. В открывшейся форме введите логин и пароль.

Восстановление логина и пароля возможно только через классного руководителя. Пользователи портала не имеют таких полномочий, чтобы самостоятельно сменить пароль.

Родители могут получить информацию об успеваемости ребенка и через вход с официального сайта электронного образования.

Для этого под формой входа нажмите кнопку «Вход через ЕСИА» и пройдите стандартную авторизацию.

Портал Госуслуг попросит предоставить права доступа. Нажмите кнопку «Предоставить».

После входа вы получите доступ ко всем имеющимся разделам еду татар.

Вход с мобильного устройства

Зайти в личный кабинет еду татар можно и с мобильного устройства.

  1. Для этого перейти по адресу: https://edu.tatar.ru.
  2. На главной странице нажмите на значок с изображением домика.
  3. Откроется форма авторизации.
  4. Введите логин и пароль от еду татар.

Предназначение личного кабинета и его возможности

На сайте представлена информация для образовательных учреждений, родителей, учителей и учеников. Что можно делать на еду татар:

  • Ученикам.Создавать личный профиль, делиться своими интересами, расширять свой кругозор. На еду татар школьники могут получить дополнительное образование, посещая страницы факультативов по любимым предметам. Также на еду татар можно участвовать в конкурсах, узнавать о знаковых событиях.
  • Учителям.В любое время иметь доступ к методическим пособиям на еду татар, вести электронный дневник Татарстана edu tatar ru, узнавать об открытых вакансиях в образовательных учреждениях по всей Республике Татарстан.
  • Организациям.На еду татар представлены все школьные, дошкольные, профессиональные и другие образовательные учреждения всей Республики. Чтобы получить интересующую информацию следует найти в перечне нужный район Республики Татарстан.Затем выбрать тип заведения и найти непосредственно само интересующее заведение.
  • Родителям.На портале еду татар можно не только в любую минуту проверить электронный дневник РТ собственного ребенка, но и получить множество другой важной информации. Например, узнать об учителях, работающих в выбранном учебном заведении, посмотреть их профиль, стаж, имеющиеся награды. Также можно увидеть места, доступные для перевода ребенка в другую школу, сад или иное образовательное учреждение.

Независимо от статуса пользователи на еду татар можно подключиться к смс-рассылке. Сделать это можно в личном кабинете. Достаточно указать свой номер телефона и система будет присылать всю важную информацию о происходящих событиях. Например, новых оценках, жалобах, домашних заданиях.

Полезные советы

Если при попытке попасть на еду татар ру, происходит ошибка, это возможно по следующим причинам:

  1. Ведутся технические работы на сайте.
  2. Имеются внешние неполадки.
  3. Возникли несоответствия в работе сайта и некоторых программ.

Решения:

  1. Сайт постоянно модернизируется и совершенствуется. После того, как работы разработчиков прекратятся, он снова станет доступным.
  2. Внешние неполадки могут быть вызваны большим потоком пользователей, с которым не справляется портал. Можно зайти немного позже.
  3. Решить проблему несовместимости можно путем отключения антивируса на компьютере и повторного входа на еду татар.

Если решить проблему не получилось, воспользуйтесь помощью технической поддержки по номеру 8 (843) 264-73-37

Или просто на странице авторизации еду татар перейдите на страницу поддержки.

Откроется информация для пользователей еду татар.

Таким образом, сайт еду татар позволил сделать процесс образования в Республике Татарстан более доступным и открытым не только для самих учеников, но и их родителей.

Контактные данные

  • Официальный сайт: https://edu.tatar.ru/
  • Телефон тех. поддержки: 8 (843) 264-73-37

edu-tatarstan.ru


KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта