МОУ СОШ №22 С УИОП, Дубовая Роща. Электронный журнал моу сош 22 дубовая роща

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 22 — Калининград

Школьный журнал + возможности интернета

• Электронный журнал предоставляетвсе возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствуетпривычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал – это новый стандартинформатизации школы в ближайшем будущем.

Оперативность электронного дневника

• Информация, поступающая в Электронный дневник,немедленно становится доступна на сайте.
  • В системе предусмотрено информированиес помощью электронной почты и SMS.
  • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,заменах, любых значимых событиях.

Оценки, посещаемость и многое другое

• Родители видят оценки своих детей иполученные замечания в день их выставления.
  • Полноценный контроль посещаемости,отображение заданного домашнего задания.
  • Темы пройденных и пропущенных уроков,прямая переписка родителей с учителями.

Работа школ автоматизирована!

• В системе отображается полная статистика ипредставлены все необходимые расчетные показатели.
  • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,Электронный журнал позволяет автоматизировать.
  • Планирование учебной программы,управление заменами и многое другое.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в веденииих родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителейв системе предусмотрены дополнительные возможности.

Журнал для вашей работы!

• Журнал соответствует современным требованиямпо модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
  • Если для вашей работы не хватает функционала системы,то вы можете заказать необходимые дополнения.
  • Мы готовы к реализации новых задач: тестированийи опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

maougimn22.eljur.ru

Расписание уроков на V четверть  – Электронный журнал — МОУ "СОШ №22" — Саранск

Расписание от: 30 апреля23 апреля16 апреля2 апреля29 января10 января7 ноября18 сентября1 сентября

Окруж. мир

Воробьев А. Н.

Окруж. мир

ИЗО

Коновалова Е. В.

Литературное чтение на родном языке

sc22sar.eljur.ru

МОУ СОШ №22 С УИОП - п. ДУБОВАЯ РОЩА

УСЛУГИ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная медико-санитарная часть № 21 Федерального медико-биологического агентства

АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "СМЕТНОЕ ДЕЛО В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"

Государственное казенное учреждение Московской области Пушкинский центр занятости населения

Государственное казенное учреждение Московской области Чеховский центр занятости населения

ЗАПРОС КОТИРОВОК ЦЕН НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА НА ОКАЗАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ (ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ) БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН.

Государственное казенное учреждение Московской области Домодедовский центр занятости населения

АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА НА "ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН"

Государственное казенное учреждение Московской области Фрязинский центр занятости населения

ВЫПОЛНЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ В 2013 ГОДУ ПО ВНЕДРЕНИЮ СОВРЕМЕННЫХ ПРОГРАММ, МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ И ПОСОБИЙ ПО ВОПРОСАМ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ (П. 3.7 «ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ПРОГРАММ, МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ И ПОСОБИЙ ПО ВОПРОСАМ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ» РАЗДЕЛА 3 «ОБНОВЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» ПЕРЕЧНЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПОДПРОГРАММЫ I «РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2013 - 2015 ГОДЫ», УТВЕРЖДЕННОЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29.08.2012 № 1071/32).

Министерство образования Московской области

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА НА ОКАЗАНИЕ В 2014 ГОДУ УСЛУГ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КАЗЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Государственное казенное учреждение Московской области Электростальский центр занятости населения

Задержан подозреваемый в убийстве администратора рынка в Мытищах

По информации следствия, девятого октября этого года подозреваемый пришел в торговые ряды овощного рынка Мытищ и начал вести себя неадекватно. Администратор рынка попытался успокоить мужчину, сделав ему замечание, однако тот не послушал и нанес ему удар ножом в область грудной клетки.

Несколько человек пострадали при пожаре в Котельниках

Несколько человек пострадали при пожаре в заброшенном строении в подмосковных Котельниках, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС. Возгорание ликвидировали, его причина выясняется.

moscow-obl7m.ru

'; }); });