Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" города Кирова. Школа 18 киров официальный сайт электронный журнал

Школа сегодня

МБОУ СОШ № 18 города Кирова расположена в северной части города в микрорайоне заводов Авитек и ОЦМ.

Юридический адрес: 610011, г. Киров, ул. Свердлова, 21, тел./факс. 23-36-01, e-mail: [email protected]

Директор – Симакова Светлана Борисовна.

Цель деятельности

Обеспечение начального общего, основного общего, среднего (полного) образования в соответствии со способностями, интересами, навыками самостоятельной исследовательской и научной работы, состоянием здоровья обучающихся в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

Учебный процесс и его особенности

Школа реализует общеобразовательные программы всех трёх ступеней общего образования.

По желанию обучающихся и их родителей в общеобразовательном учреждении может быть введено обучение по различным профилям и направлениям.

Школа является не только образовательным, но и спортивным, культурно-досуговым, социально-педагогическим центром микрорайона. В школе работают различные кружки и секции: спортивные игры, эрудит, риторика, дымка, хореография, музыкальный, театральный, музейного дела.

Воспитательный процесс и его особенности

Цель воспитательной работы – воспитание гражданской активности, творчества учащихся через участие в общешкольных мероприятиях.

Основные направления деятельности – интеллектуальное и нравственное, гражданско-патриотическое, трудовое и профориентационное.

Управленческая деятельность

Управление учебным заведением осуществляют директор и его заместители на основе проблемно-ориентированного анализа образовательного процесса. Созданы и работают органы школьного самоуправления: общешкольная конференция, Наблюдательный совет, общешкольный родительский комитет, педагогический совет, совет старшеклассников.

Используются различные средства, обеспечивающие доступность и открытость информации о жизнедеятельности школы, о работе органов самоуправления: школьный сайт, школьная газета, информационные стенды, публичные отчёты, средства массовой информации. Государственно-общественное управление положительно влияет на организацию учебного процесса в школе.

В основе управления лежит программно-целевой подход. Для повышения эффективности управления жизнедеятельностью школы в рамках Программы развития разработаны и реализуются программы: информатизации, круглогодичной занятости обучающихся, школы полного дня для обучающихся начальных классов, введения профильного обучения на старшей ступени.

Мы любим нашу школу! Будьте вместе с нами!

Расписание занятий 1-4 классы

Расписание занятий 5-11 классы

Изменения в расписании

на 21 мая (понедельник)

11А

Русский язык   4

Англ. язык  24/23

История         12

Физика           61

Математика   25

Русский язык   4

Физика           61

Англ. язык  15/23

Русский язык 26

Математика   13

Математика   21

school-18kirov.ru

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» города Кирова:

610011, г. Киров, ул. Свердлова, д.21, тел./факс. 23-36-01

сайт: school-18kirov.ru

Телефонные номера сотрудников

Директоршколы

по УВР

Председатель комиссии по зачислению в ООУ

Симакова Светлана Борисовна

Даровских Ольга Владимировна

СоловьёваГалина Николаевна

23-35-56

проезд авт. №№ 17,19, 20, 26, 37, 54, 70, 74 до остановки «Улица Шаляпина» или «Переулок Вершининский»

Подача заявления в 1 класс МБОУ СОШ № 18 г. Кирова производится в электронной форме с 01 февраля 2018 года с 09.00.

Ссылки: электронное заявление для зачисления в ОУ (Инструкция о подаче заявления, Форма заявления)

После присвоения статуса "ожидание подтверждающих документов" родителю, подавшему заявление, необходимо подойти в школу с паспортом, свидетельством о рождении ребенка, справкой о регистрации по месту жительства или по месту пребывания для присвоения статуса "ожидание зачисления"

Режим приема родителей для зачисления в образовательное учреждение:

дата

оператор

категория

с 01 февраля по 30 июня

09.00-15.30

Видлацкая О.И.

Дети микрорайона школы №18

с 1 июля по 05 сентября

09.00-15.00

Видлацкая О.И.

Дети всех микрорайонов

Обед 11.30-12.00

Примечание: заявления, поданные до 01 февраля  считаются репетиционными и автоматически будут удалены 31.01.2018 года, регистрация пользователя сохранится

Смена статуса заявления будет направляться на электронные адреса родителей, указанные в регистрации, кто не имеет электронного адреса могут узнать по тел. 23-36-01 через 3 рабочих дня.

При возникновении трудностей с подачей электронного заявления самостоятельно, родителям в течение февраля-марта будет оказана помощь в подаче электронного заявления в школе по следующему графику:

День недели Время Кабинет ФИО
среда 17.00-18.30 27 Филимонова Анна Александровна
17.00-18.30 18 Куклина Ольга Владимировна
пятница 17.40-18.30 18 Загоскина Татьяна Валерьевна

Документы: При подаче заявления и документов родителям необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справку о регистрации по месту жительства или по месту пребывания

В 2018-2019 учебном году планируется 7 первых классов по 25 человек (Приказы о зачислении в 1 класс).

Микрорайон школы

Порядок приёма в школу

Административный регламент

Медицинские документы

Симакова Светлана Борисовна

Является директором МБОУ СОШ №18 г. Кирова с 2015 года

Высшее педагогическое образование по специальности учитель начальных классов

Имеет высшую квалификационную категорию.

Телефон (8332) 23-36-01

Заместители директора по учебной и воспитательной работе

Фамилия И.О.

части