Сайт КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское Шабалинского района - Обратная связь. Www shabschule ucoz ru электронный журнал ленинской средней школы

Каталог статей - Сайт КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское Шабалинского района

Официальный сайт КОГОБУ СШ с УИОПпгт Ленинское Шабалинского района Кировской области

Понедельник, 13.08.2018, 13:35. 194.67.209.252, firefox

Вы вошли как Гость Приветствуем Вас Гость | RSS

Всего материалов в каталоге: 3Показано материалов: 1-3

В Кировской области проходит информационная кампания по уплате имущественных налогов (транспортного, земельного, налога на имущество физических лиц).

"С. Кравцов: единая система оценки качества знаний нужна семье, а не ведомству"

В 2018 году Единый государственный экзамен (ЕГЭ) будет проводиться в штатном режиме уже в десятый раз.

Все пункты проведения ЕГЭ будут самостоятельно печатать контрольно-измерительные материалы.

Нужно ли делать ребёнку прививку от гриппа ?

Ежегодно на лечение и мнимую профилактику острых вирусных инфекционных заболеваний человек тратит огромное количество денег. Но возникает ощущение, что грипп не реагирует на весь предложенный спектр лекарственных препаратов. Множество полезных и древних рецептов ему нипочём, а закаливание организма не всегда приносит результат.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Персональныеданные
Наши координаты
Кировская область, пгт Ленинское, ул. Гусарова, д.14. Показать на карте Телефоны: 8 (83345) 2-14-41 - директор школы, 8 (83345) 2-21-57 - зам.директора по УВР. e-mail: [email protected]
Телефон доверия
Для оказания помощи детям и родителям департаментом социального развития Кировской области организована работа Детского телефона доверия (служба экстренной психологической помощи): 8 - 800 - 2000 - 122 Звонки на этот номер являются бесплатными, с городских и мобильных телефонов.
Помоги ребенку

«Дети России Онлайн»

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.В соответствии с частью 2 статьи 5 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152 - ФЗ "О персональных данных" обработка персональных данных должна ограничиваться достижением конкретных, заранее определенных целей. Законодательно установленной целью образовательного процесса граждан является интеллектуальное, духовно - нравственное, творческое, физическое и (или) профессиональное развития человека. Распространение в сети "Интернет" персональных данных детей превышает цели образования. Исходя из вышеизложенного персональные данные несовершеннолетних обезличены.При использовании материалов сайта КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское Шабалинского района необходимо согласие администрации школы. Ссылка на сайт обязательна.

Сайт КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское Шабалинского района

Раздел "Обращения граждан" создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

Поступившие в раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

1. К рассмотрению принимаются  обращения в сфере компетенции директора КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское

2. В  обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

3. Обращения поступают на рассмотрение на электронную почту школы.

4. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.  Обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию директора КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское не рассматриваются.

5. Директор  обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

ВНИМАНИЕ! В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. (Федеральный закон РФ от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Виды обращений граждан

• Предложение — может содержать пожелание и (или) рекомендацию(и) по совершенствованию/улучшению: организации отдельных видов/направлений деятельности школы; локальных актов и др.
  • Заявление — содержание документа может быть направлен запрос о предоставлении: какой-либо информации; каких-либо документов и др.
  • Жалоба — содержание документа может касаться: нарушений сотрудниками школы норм действующего законодательства; организации питания; создания психологического климата и др.

Нормативно-правовые документы, регулирующие вопрос

• Семейный кодекс РФ от 29.12.1995 г. № 223-ФЗ (п.1 ст.64)
  • ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ
  • ФЗ "Об образовании в РФ" от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (п.5 ч.3 ст.44

Обращение к директору КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское Предеиной Татьяне Ивановне

Телефон: (883345) 2-21-41

Адрес школы:

612020, Кировская область, Шабалинский район, пгт Ленинское, ул. Гусарова, д. 14

Сайт КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское Шабалинского района

Понедельник, 13.08.2018, 13:36. 194.67.209.252, firefox

Вы вошли как Гость Приветствуем Вас Гость | RSS

Уважаемые посетители сайта!

При помощи данной формы Вы можете связаться с администрацией школы,

прислать свои пожелания, предложения, а также задать вопросы.

Настоящим Вы даете согласие на обработку своих персональных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Персональныеданные
Наши координаты