Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

DeAgostini "Животные леса" обзор. Журнал с животными в киосках 2017


В гости к «Животным дикой природы» вместе с DeAgostini!

В гости к «Животным дикой природы» вместе с DeAgostini!

Новый год – это время чудес, удивительных встреч и открытий. Издательский дом «ДеАгостини» предлагает своим юным читателям встретить январь в компании животных дикой природы и отметить Новый год началом новой коллекции.

Коллекция «Животные леса», так полюбившаяся начинающим исследователям живой природы, посвящена животным Средней полосы. «Животные дикой природы» познакомят ребят с обитателями самых отдалённых и диких уголков нашей планеты. Наверняка каждому доводилось слышать сказки о львах и бегемотах, крокодилах и тиграх (а, может быть, даже посчастливилось встречать их в зоопарке!). Коллекция от «ДеАгостини» станет  надёжным  гидом ребят в мир удивительных животных, совмещая достоверность фактов с увлекательностью повествования.

Коллекция «Животные дикой природы» - это продолжение успешной линии изданий от Де Агостини. Предыдущие коллекции «Животные леса», «Животные на ферме» очень полюбились нашим юным читателям, и их родителям.

Первый номер журнала «Животные дикой природы» выйдет в продажу с январе 2017 года, но подписаться на коллекцию возможно гораздно раньше на нашем сайте www.deagostini.ru .

В каждом из выпусков ребят ждёт фигурка животного, выполненная максимально близко к оригиналу. Родителям можно не волноваться по поводу «знакомства» ребят с дикими животными, ведь все игрушки изготовлены из безопасного и приятного на ощупь пластика. Кроме животных в коллекцию включены элементы ландшафта, а также фигурки семьи рейнджеров и их походная палатка – а это значит, что ребёнок сможет самостоятельно построить мир дикой природы, формируя представление о джунглях и саванне, тропических лесах и пустыне.

Красочный, прекрасно иллюстрированный журнал содержит 2 истории из жизни диких животных, а также целый калейдоскоп увлекательных научных фактов о природе, рассказанных живым языком.

Журнал «Животные дикой природы» будет выходить с периодичностью раз в неделю. Издательский дом «ДеАгостини» продолжает радовать своих читателей новыми коллекциями. Узнать больше о новинках издательства можно на официальном сайте http://www.deagostini.ru/ . Подпишитесь на коллекцию, и получите множество интересных подарков, и не только.. 

www.deagostini.ru

17 самых забавных фотографий животных 2017 года

Comedy Wildlife Photography Awards — это конкурс, в котором побеждают самые нелепые, забавные и уморительные фотографии животных со всего мира.

Василий Макаров

19 декабря 2017 10:30

Фотограф Тибор Керч каждый год проводит несколько месяцев в лоне дикой природы, иногда часами ожидая подходящего момента. Его цель — наблюдать за животными в естественной среде их обитания, и часто это приносит свои плоды в виде забавных и весьма милых фотографий. Многие из них моментально становятся вирусными, и это не удивительно: за каждой скрывается небольшая история.

В этом году Керч стал победителем конкурса 2017 Comedy Wildlife Photography Awards благодаря сету фотографий сов. «Я нашел совиное гнездо и решил понаблюдать за его обитателями. Незадолго до наступления темноты три птицы вылетели на свежий воздух и попытались уместиться на крохотной ветви дерева… У одной из них это получилось не так хорошо, но кадр вышел отличный», рассказывает он.

Вот фотографии, получившие призовые места в этом году:

www.popmech.ru

DeAgostini "Животные леса" обзор - животные леса деагостини - запись пользователя Callisto (id767055) в сообществе Выбор товаров в категории Игрушки

Увидела рекламу по телевизору и подумала что это очередной развод на деньги), так как уже сталкивалась с подобным журналом в котором 1 машинка выходила в 10000 рублей).

Сразу скажу что, в рекламе мне очень понравились звери  и я залезла на сайт DeAgostini почитать информацию про журнал более подробно. С каждым прочитанным  словом журнал мне нравился все больше и больше, единственное что отталкивало это цена. Посчитав сразу сколько стоит вся коллекция (а планируется 60 выпусков) 60*200рублей =12 000рублей, конечно сумма огромная.. 

  И тут я стала размышлять))))) моему ребенку только через неделю исполнится 1 год и надо задумываться о покупке различных животных (которые в магазинах тоже стоят денег в среднем за 1 шт 100-150рублей) , так как детям они очень нравятся и с ними можно разыгрывать различные сценки, причем в этой коллекции все животные семьями папа мама и ребенок или 2)))

DeAgostini

Плюс еще в том что за эти деньги я еще получаю сам журнал красочный, красивый,  а самое главное сделанный как энциклопедия только для маленьких ... ну и последней точкой стала подписка с подарками:

1. с первой посылкой 4выпуска по цене 50%

2. с 3 посылкой коврик с изображением лесного ландшафта 90*90

3. полотенце - пончо

DeAgostini

Отказаться от подписки тоже очень просто в случае чего)

В общем решилась) и оформила подписку с 2 номера, а первый купила в киоске и была в восторге:

DeAgostini

с первым номером идет Олень и белка, животные очень красивые и реалистичные, но в меру) с адаптацией на ребенка. Пропорции животных сохранены Олень большой, белка маленькая.

DeAgostini

размер больших игрушек приятный и удобный для ребенка

DeAgostini

Сам журнал и правда очень приятно удивляет, как маленькая книжка, познавательная и с хорошими картинками ) а все мы знаем что картинки дети любят больше всего!

DeAgostiniDeAgostiniDeAgostiniDeAgostini
DeAgostini

Так же в конце журнальчик есть маленький рассказ про олененка Степу, Думаю когда придет время моему ребенку учиться читать будем отрабатывать навыки на этой коллекции, шрифт для этого очень походит.

DeAgostini

 

полотенце пончо купить

www.babyblog.ru


KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта