Инновации в сельском хозяйстве. Журнал техника в сельском хозяйстве официальный сайт

каталог сельскохозяйственной техники и оборудования

На сегодняшний день агропромышленный комплекс благодаря применению новой сельскохозяйственной техники стал стремительно развиваться. Все больше внедряется высокотехнологичных разработок, помогающих фермерам и сельхозпроизводителям расширять и качественно усовершенствовать данную отрасль. Увеличивается поддержка со стороны государства. Сельхозтехника ежегодно пополняется новыми образцами, появляются комбинированные агрегаты позволяющие выполнять несколько операций одновременно.

В ногу с АПК идут и информационные технологии, поэтому наш каталог «Сельхозтехник» предназначен специально для ориентирования сельскохозяйственных субъектов в многообразии сельскохозяйственной техники, оборудования, предназначенного для уборки урожая, обработки земли, а также посева семян.

Сельхозтехника

Сельхозтехника представлена у нас самыми передовыми образцами. В помощь каждому фермеру дано детальное описание с фотографиями, видеоматериалами и подробными техническими характеристиками. В разделах каталога вы можете ознакомиться с различным оборудованием и видами сельскохозяйственной техники для агробизнеса и сельхозиспользования.

Сельхозтехника — это широкий спектр технических средств, которые предназначены для повышения производительности труда в сельском хозяйстве путём механизации и автоматизации отдельных операций или технологических процессов.

В каждом разделе каталога сельхозтехники к каждому наименованию образца сельскохозяйственной техники идет описание, как данное оборудование лучше всего применять, какие дополнительные особенности и преимущества имеет та или иная модель. В видео обзорах испытаний определенного образца наглядно демонстрируется оборудование в действии. Ко всем моделям из каталога агротехники прилагаются фото внешнего вида, что очень облегчает выбор конкретной модификации.

yborka-kombaynom12

Для того чтобы найти определенное оборудование или модель, достаточно задать запрос в строке «поиск». Также все образцы разбиты на сайте по категориям, что облегчает ознакомление с различными видами и модификациями определенного типа сельхозоборудования. Так, в категории «Жатки» собрана информация о валковой жатке и очесывающей, в разделе «Плуги» представлены глубокорыхлители и чизельный плуг.

Наш каталог «Сельхозтехника» – это сайт для фермеров и хозяйствующих субъектов агробизнеса. Удобная навигация и широкий перечень агротехники и оборудования делают каталог незаменимым помощником при выборе необходимой сельхозтехники.

Выберите категорию сельскохозяйственной техники

Фото культиваторов

Фото комбайнов

Фото мотоблоков

Фото тракторов

Фото плугов

Фото жаток

Фото сеялок

Фото катков

Фото элеваторов

Фото доски объявлений

selhoztehnik.com

Общая информация

Журнал входит в базу данных российских научных журналов Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

«Достижения науки и техники АПК» - теоретический и научно-практический журнал, на страницах которого публикуется информация о разработках ученых аграрных научно-исследовательских и высших учебных заведений, новой технике и технологиях, внедряемых в аграрное производство, об экономических взаимоотношениях на селе в условиях всех форм собственности.

Журнал основан в 1987 г., выходит 12 раза в год объемом 5-7 п.л. форматом 60х90 1/8. Резюме статей публикуются в реферативных журналах по сельскому хозяйству и биологии, а также расписываются в библиографической базе Agris.

Двухлетний импакт-фактор журнала в РИНЦ в 2015 г. (на сегодняшний день последние данные) равен 0,698. В общем рейтинге SCIENCEINDEX РИНЦ за 2015 г. он занимает 75 место, по тематике сельское и лесное хозяйство – 6 место.

Журнал включает разделы: земледелие и растениеводство; зоотехния и ветеринария; механизация; переработка.

К публикации принимаются экспериментальные, теоретические и проблемные статьи по результатам фундаментальных и прикладных исследований в различных областях агропромышленного комплекса по следующим отраслям наук:

03.00.00 биологические науки;

05.00.00 технические науки;

06.00.00 сельскохозяйственные науки (агрономия, зоотехния и ветеринария).

Кроме того, публикуются описания оригинальных методов и приборов, с экспериментальной демонстрацией их возможностей, открывающих новые перспективы для получения и анализа экспериментальных результатов, а также разработки новых технологий.

Обзорные и дискуссионные статьи по наиболее актуальным вопросам, а также рецензии на книги, публикуются в случае, когда их заказывала редакцией или они были представлены авторами и одобрены редакцией.

Краткие сообщения не принимаются, но редакция оставляет за собой право рекомендовать авторам сократить рукопись (до 12 страниц текста и 4 рисунков или таблиц).

Не публикуются предварительные и незаконченные работы.

agroapk.ru

Мы издаем литературу для специалистов аграрного профиля – ООО «ДЛВ Агродело»

Наша аграрная библиотека

Мы собрали библиотеку для профессионалов аграрного профиля, которая постоянно пополняется. В будущем Вы сможете полистать каждое издание чтобы ознакомиться с содержанием и примерами страниц.

Перейти в библиотеку →

Заработал сайт

Мы запустили сайт agrodelo.ru, на котором вы можете приобрести продукцию нашей компании, а также оформить подписку на журнал «Новое сельское хозяйство». Мы стремимся к постоянному улучшению, чтобы наше сотрудничество было более приятным.

Новинки сельскохозяйственной литературы!

Мы делаем все, чтобы постоянно обеспечивать специалистов самой современной профессиональной литературой на русском языке.

Обложка «Сигналы грибов: Практическое руководство по оптимальному выращиванию грибов»

Сигналы грибов

Новинка! Руководство по выращиванию грибов

Обложка «Сигналы яиц: Практическое руководство по улучшению качества яиц»