Чихуахуа фото большой: Чихуахуа: фото собаки, описание и характер породы

Тигр в аренду? Никогда не фотографируйтесь с большими кошками

Опубликовано Сара Оливер.

Больших кошек нельзя выставлять на школьных выпускных балах, использовать в фотосессиях с беременными женщинами или подростками, празднующими quinceañera (15 й день рождения), или сдавать в аренду для вечеринок. Тем не менее, два эксплуататора больших кошек, Фрэнк Паджон из Everglades Exotics и Джереми Поссман из Predators Unlimited, сдают тигров и других экзотических животных в аренду для вечеринок и фотосессий, которые подвергают животных и людей серьезной опасности.

[peta-video youtube=»YqTW-jlS4WY»]

Тигр в аренду? Животные — это не реквизит

Экзотика Pajon’s Everglades и Possman’s Predators Unlimited сдают в аренду тигров, волков и других животных для опасных фотосессий для беременных и дней рождения, координируемых с фотографами, в основном в районе Майами. Часто в этих фотосессиях беременные женщины позируют рядом со взрослыми тиграми и львами или подростки, празднующие свою quinceañera позу рядом с лицами больших кошек и волков. Чтобы гарантировать, что эти девочки 15 -й день рождения не последний для них, такие животные, как тигры, львы и волки, никогда не должны находиться в тесном контакте с людьми.

Everglades Exotics and Predators Unlimited подвергают людей опасности и эксплуатируют больших кошек

Большие кошки являются высшими хищниками, и нет никаких обстоятельств , при которых общественность могла бы безопасно контактировать с ними. В своей естественной среде обитания тигры избегают людей, но неизвестно, как они отреагируют на неестественные ситуации, такие как фотосессии и вечеринки.

Плата за использование больших кошек или других животных для развлечения означает финансирование их жестокой эксплуатации. Поссмана обвиняли в нарушениях прав животных, в том числе в неспособности обеспечить животных безопасными и надежными вольерами и адекватной ветеринарной помощью. Большие кошки, сданные в аренду для проведения мероприятий, обычно вынуждены жить в крошечных тесных клетках, где им отказывают в возможности удовлетворять свои основные социальные и физиологические потребности.

Что вы можете сделать, чтобы помочь большим кошкам и другим животным

Никогда не участвуйте в петтинге детенышей или фотосессиях с дикими животными и обязательно держитесь подальше от мест, где львы, тигры или другие животные используются в качестве реквизита. Объясните своим друзьям, членам семьи и подписчикам в социальных сетях, почему придорожные зоопарки и компании по аренде диких животных жестоки, и предложите им вместо этого поддерживать авторитетные заповедники.

Вы можете встать на защиту животных, пообещав не поддерживать объекты или мероприятия, которые предлагают встречи или фотосессии с ними. Чтобы остановить использование животных в качестве реквизита, призовите сенаторов США принять Закон об общественной безопасности больших кошек.