Чихуахуа фото самые красивые: красивые картинки (50 фото) • Прикольные картинки и позитив

Ивановский чихуахуа Алекс в топе-20 самых красивых питомцев России

5 ноября 2020 11:43
Ирина Бирюкова

Фото: сайт конкурса. Пес Алекс

Длинношерстный чихуахуа Алекс из Иванова занимает 17-ю позицию в онлайн-голосовании всероссийского конкурса «Самый красивый питомец России» в категории «собаки». На четверг, 5 ноября, за пса проголосовал 661 человек. В конкурсе участвуют 9000 питомцев со всей России. Победители снимутся в телевизионных передачах и фильмах. Известно.ру изучил «портфолио» участников из Ивановской области.

В онлайн-конкурсе от Иванова участвуют 56 питомцев, в их числе 32 собаки, 25 кошек и один хорек. Первое место среди ивановских участников у Алекса, за ним в топе-5 хвостатых представителей от нашей области лидируют ласковая и нежная собака по кличке Феличита – 143 голоса, еще один «ивановец» – чихуахуа Зевс – набрал 125 голосов, у самого «болтливого» в семье кота Морриса – 91 голос, а кошка Мотя с переливающимися пятнами и белыми лапками восхитила 83 голосовавших. За хорька Алису проголосовали на момент публикации 10 человек.

Хозяйка шестилетнего Алекса указала в анкете, что пес много участвовал и выигрывал в шоу для красивых собак, много ездил по России и не только, теперь он отдыхает. Алекс любит загорать с хозяйкой в хорошую погоду, петь песни и танцевать, следует из портфолио четвероногого конкурсанта.

На начало ноября абсолютное лидерство всероссийского конкурса удерживает собака-инвалид йоркширский терьер Аюша из Москвы, у нее сломан позвоночник и она передвигается с помощью инвалидной коляски для домашних животных. За нее проголосовали 5047 человек. «На хвосте» у Аюши – хорек Джаггет, он отстает на 333 голоса – у него 4714. Третье место – у собаки Белки с 3327 голосами.

Проголосовать за питомцев может любой желающий до 15 декабря здесь, а 22 декабря жюри объявит победителей.

«Самый красивый питомец России» – это всероссийский онлайн-конкурс, который состоялся впервые в этом году.   В конкурсе 10 категорий: кошки, собаки, домашний скот, насекомые, птицы, рыбки и другие. Жюри оценит внешность животного и выберет победителя в каждой категории. Хозяева получат золотой кубок в виде льва. Питомец, который наберет максимальное количество голосов от зрителей, получит титул «Самый красивый питомец России». Также жюри выберет животных, которые снимутся в телевизионных передачах и фильмах.

Организаторы онлайн-конкурса «Самый красивый питомец России» ежегодно проводят конкурс «Самый красивый мальчик России», «Самая красивая девочка России» и The Most Beautiful Girl in the World. Известно.ру писал, что пятилетний сын пресс-секретаря УМВД по Ивановской области Владислава Радостина участвовал в 2020 г. во всероссийском интернет-конкурсе «Самый красивый мальчик России», а мама «Самой красивой девочки России», которой стала Теона Хартукова из Иванова, выберет самого красивого мальчика.

Теги:
Досуг

Красивая женщина с чихуахуа в руках Стоковое фото от ©lilu1331 23349542

Красивая женщина с чихуахуа в руках Стоковое фото ©lilu1331 23349542

ВидеоРедактированиеМузыка и звуковые эффекты

Предприятие

Все изображения

ВойтиРегистрация

Уже есть аккаунт 9001

создать аккаунт? Войти

Я согласен с Пользовательским соглашениемПолучать рассылки и специальные предложения

Красивая гламурная женщина в солнечных очках с маленькой собачкой в ​​руках

— Фото автора lilu1331

красивая блондинка танцует и улыбается на вечеринке под открытым небомМолодая девушка в солнцезащитных очках, окрашенных в красочный порошок, улыбается в камеру, крупным планомПривлекательная блондинка танцует со своим парнем, люди веселятся на открытом воздухеМужчина нежно целует женщину в щеку, вместе лежит на траве, смотрит на голубое небоДве красивые молодые дамы веселятся на вечеринке под открытым небом, танцуют спиной к спинеДве молодые женщины на фестивале холиДевушки хиппи танцуют на рассвете.

Две молодые девушки небрежно веселятся. Мужчина танцует с подругой на музыкальном фестивале, молодые люди наслаждаются праздниками. Девушки танцуют хиппи на рассвете. две молодые девушки беззаботно веселятсяОбрадованные друзья показывают забавные танцевальные движения на камеру, молодые люди веселятсяПотрясающая крутая блондинка с длинными волосами в круглых солнцезащитных очках и светло-черном платье красиво позирует на камеру в весеннем парке на фоне деревьев и травы. Фотосессия молодой замечательной девушки. Счастливые энергичные люди в солнечных очках танцуют на вечеринке под открытым небом, наслаждаясь летом Улыбающиеся и поющие друзья танцуют на летней вечеринке, отражение в солнечных очках Друзья-хипстеры веселятся на улице в замедленной съемке

Информация об использовании

Вы можете использовать эту бесплатную фотографию «Красивая женщина с чихуахуа в руках» в личных и коммерческих целях согласно Стандартной или Расширенной лицензии. Стандартная лицензия распространяется на большинство вариантов использования, включая рекламу, дизайн пользовательского интерфейса и упаковку продуктов, и позволяет издавать до 500 000 печатных копий.