Чихуахуа кобби фото: твсе виды собак чихуахуа (фото)

доступных собак | ACCT Philly

Большинство собак находятся в нашем приюте по адресу 111 W Hunting Park Ave, Philadelphia, PA. Однако у нас также есть собаки в приемных семьях , которые также доступны для усыновления и перечислены ниже собак в нашем приюте.

Как усыновить:

Для животных, находящихся в приюте, вы можете зайти с 10:00 до 18:00. Вам будет предложено зарегистрироваться в нашем списке ожидания, что вы также можете сделать здесь до прибытия.

Обратите внимание, что указанное время ожидания часто намного превышает фактическое время ожидания, поэтому мы рекомендуем вам зарегистрироваться, когда вы находитесь менее чем в 30 минутах от приюта.

Теперь вы также можете заполнить заявление на усыновление собак до того, как придете в приют!

Это ускорит процесс, так как позволит нам иметь эту информацию под рукой, когда вы приедете, а также сохранить ее на будущее! Обратите внимание, что заполнение заявления не налагает никаких ограничений на животное и не гарантирует его усыновление. После заполнения заявки с вами не свяжутся, она будет использована только в том случае, если вы придете в приют за интересующим вас животным.

Есть вопросы? Пишите нам по адресу [email protected]

Часы работы:
Теперь мы открыты для посетителей ежедневно с 10:00 до 18:00. Маски обязательны в помещении.

Что взять с собой в день усыновления:

• Актуальное удостоверение личности с фотографией.
  • Мы настоятельно рекомендуем приводить с собой собак и детей, проживающих в отеле, для знакомства с любыми потенциальными новыми членами собачьей семьи, а некоторым собакам может потребоваться встреча с собаками.
  • Усыновители должны иметь при себе поводок и ошейник.

Плата за усыновление:

Каковы преимущества вашего усыновления?
Ваша приемная собака будет чипирована, пройдена профилактика блох и дегельминтизирована, сделаны соответствующие возрасту вакцины, стерилизована или стерилизована –  обычно эти услуги обойдутся владельцу собаки в Филадельфии более чем в 500 долларов ! Кроме того, ACCT Philly всегда возьмет домашнее животное под свою опеку, если вы больше не сможете его содержать.

Собаки с отметкой времени

В этом разделе перечислены собаки, находящиеся в группе риска, с отметкой времени. Это собаки, которые стали подверженными риску эвтаназии в день, когда они получили отметку времени из-за медицинского или поведенческого состояния, которое выходит за рамки возможностей ACCT, физического или психического ухудшения из-за продолжительного пребывания в среде питомника, нехватки места. для размещения животных или сочетание любого из вышеперечисленного. Мы выделяем этих животных, чтобы привлечь к ним внимание, но для этих собак могут потребоваться более опытные хозяева, поскольку у некоторых есть определенные поведенческие или медицинские потребности. Эти собаки находятся по адресу 111 W Hunting Park Ave. 9.0003

Собаки доступны в нашем приюте

Эти собаки доступны для усыновления в нашем приюте, расположенном по адресу 111 W. Hunting Park Ave, Philadelphia PA

Собаки доступны в приемных семьях

Эти животные в настоящее время находятся в Фостере забота.