Одежда для собак чихуахуа. Одежда для чихуахуа фото зимняя

одежда для Чихуахуа

Летняя одежда для чихуахуа

Лето - лучшее время для прогулок в парке. Не ждите от своего энергичного питомца, что он будет спокойно семенить рядом с вами. Ваш малыш невероятно подвижен, и очень скоро вы обнаружите его в репейнике или в засохшем кусте. Поэтому самая лучшая летняя одежда для чихуахуа - легкий, но плотный комбинезон, который прикроет большую часть поверхности тела.

Костюм также понадобится вам, если вы решите отправиться с любимцем в поездку на общественном транспорте. У многих чихуахуа в маршрутках и автобусах начинается "стрессовая линька".  Шерсть останется в комбинезоне, и вам не придется очищать от нее попутчиков и свое сиденье.

Летняя одежда для чихуахуа изготавливается из натуральных материалов, которые отлично тянутся.  В таких нарядах вашему подвижному питомцу будет удобно и комфортно.

Демисезонная одежда для чихуахуа

Хорошо ли ваша квартира отапливается в осенний период? Если в вашем доме бывает прохладно, лучше утеплить любимца. Многие чихуахуа не любят наряды со штанишками, в таком случае подойдет теплый вязанный свитер или толстовка. Питомцу будет тепло, при этом он сможет легко и свободно двигаться. А для прогулок под дождем вам нужен дождевик. Он защитит собачку от простудных заболеваний.

Зимняя одежда для чихуахуа

Самая подходящая зимняя одежда для чихуахуа - это, конечно,  теплый комбинезон. Маленькие собачки быстро теряют тепло. Сохранить его помогут такие мягкие материалы как флис, плюш или синтепон. Выбирайте модели с закрытым животиком (если у вас мальчик, не забывайте о прорезях под половые органы).

Хотите, чтобы ваша собачка была ни на кого похожей?  Приобретите для нее модную шубку, заказать которую можно в нашем магазине.  В таком наряде ваш питомец будет согрет не только плотным материалом, но и улыбками окружающих.

Вашему чихуахуа требуется модный наряд? Исправить это упущение можно в несколько кликов.  Оформите заказ в нашем магазине - цена и качество вас непременно порадуют.

hot4dog.ru

Одежда Для Чихуахуа - OLX.ua

Обычные объявления

Найдено 54 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Комбинезон одежда для собак йорк чихуахуа шпиц

160 грн.

Запорожье, Хортицкий Сегодня 15:32

Одежда осень жилет комбинезон для маленьких собак йорк шпиц чихуахуа

180 грн.

Запорожье, Хортицкий Сегодня 15:32

Одежда для собак щенков новая, кота сфинкс терьер чихуахуа шпиц йорк

139 грн.

Договорная

Киев, Голосеевский Вчера 16:40

Одежда для собак, щенков чихуахуа, шпиц, йорк, шитцу, терьер той, кот

129 грн.

Договорная

Киев, Святошинский Вчера 16:39

Одежда для собак йорк шпиц чихуахуа осень курточка кофточка футболка

85 грн.

Запорожье, Хортицкий Вчера 16:36

Одежда для собак платье футболки куртки кофты Йорк чихуахуа

200 грн.

Запорожье, Хортицкий Вчера 16:27

Милая куртка для собачек , чихуахуа , одежда для собак с мехом

OLXдоставка

Гарантированно получайте товар, либо деньги обратно на карту Подробней.

Как покупать безопасно

www.olx.ua

Одежда для собак чихуахуа модная и недорогая

одежда для собак чихуахуа в интернет магазинеГладкошерстные представители псовых, а особенно маленькие не приспособлены к холодному климату. Из-за этого они часто простужаются и заболевают.

Низкие температуры крайне опасны для крошечной породы собак под названием чихуахуа.

Животное надлежит выгуливать дважды или трижды в день. Оно нуждается в свежем воздухе даже в зимнюю пору. Чтобы питомец не замерз, следует запастись разными нарядами.

Заботливые хозяева не выпустят на улицу кроху, предварительно не одев ее. Именно поэтому так востребована одежда для собак чихуахуа.

Кучу вариантов модных изделий предлагает интернет магазин ДжоллиУолли. Сколько стоит продукция? Цена разная: дождевик можно купить за 500 рублей, платье - за 400 рублей, а куртку с меховой подкладкой – за 1000 рублей. На портале представлено множество фото в одежде. Благодаря снимкам вы узнаете, как та или иная модель смотрится на вашем любимце.

Меню является незамысловатым. Любой посетитель без труда сможет заказать необходимое. Часто клиентам предоставляются скидки и поэтому некоторые вещички можно купить совсем недорого. Разные картинки одеяния присутствуют на сайте.

Те владельцы, которые не имеют возможности потратиться, могут пошить наряды самостоятельно. Для этого следует научиться конструировать выкройки либо скачать доступные схемы и по ним создавать будущий костюм, платье.

Одежда для собак чихуахуа служит и украшением, и защитой. Сей факт доказан ветеринарами. Опытные собаководы знают, что верно подобранные изделия облегчают уход за воспитанником.

В чем нуждается крошечный питомец?

• В гардеробе животного самое необходимое изделие – это теплый комбинезон на синтепоне (флисе), шубка или теплая толстовка. Вещи должны сохранять тепло тела питомца. Для девочек приобретают модели, закрывающие живот.
  • Комбинезон – это практичное одеяние. Также можно запастись штанами, демисезонными куртками, толстовками.
  • Незаменимое изделие – дождевик. Крошечный пес во время непогоды может полностью вымазаться в грязи и его придется купать. Но на такие манипуляции не всегда есть время. Специальный плащик спасет от сырости и слякоти. Ветер и дождь – теперь не помеха для прогулки!
  • Спортивный костюм пригодится для активных малышей, которые обожают гулять по лесу или по парку. Он защитит питомца от кровососущих насекомых и разного мусора.

Одежда для собак чихуахуа всех разновидностей продается в нашем зоомагазине. С помощью продукции вы сможете отыскать неповторимый стиль для своего любимца! В ассортименте преобладает только модная и практичная одежка! Рассматривайте фото и выбирайте лучшие модели! У нас дешево и классно!

jollywolly.ru