Питомник хэппи бэнд чихуахуа: Питомник чихуахуа Хэппи Бэнд (Happy Band Kennel) отзывы, Москва, ул. Поречная, 17/22

Хэппи Бэнд Виолетта | Чихуахуа Россия

Виолетта дочь Миракле Арафаель’ Николаша Шахарпилин питомник Хэппи Бэнд мать Хуанита Фернандес

Чихуахуа сука длинношерстная

рождена 29. 05. 2011 г.

окрас соболь

зубы 6х6, прикус ножницы, вес 2.8 кг

Родословная Хэппи Бэнд Виолетты

CH INT (6 CACIB, 8 R.CACIB), CH Austria, CH Vice EURASIA 2012, Best of Breed 2012, CH of Breed 2012, CH RUS, BLR, UKR, BULG, MAC, BALK, MOLD, CYP, GEO, AZB, ISRAEL

1. MIRACLE ARAFEL’NIKOLASHA SHAHARPILIN
Smooth-Haired

CH INT, FR, LTU, MAC, BLR, BALK, RUS, UKR, RKF, BULG
3. ALTAI DES MUSES DU HAUT FOREZ
Longed-Haired Italy 2008

7. PRINCE CHARMANT DU P’TIT BOGAGE
Longed-Haired Italy

CH INT, EST, CS, LUX, France CH, Spain

15. IDY DES MINI ELIDYLE
Longed-Haired Italy

16. LOVE YOU DU P’TIT BOCADE
France
8. TAGADA DES MUSES DU HEAUT FOREZ
17. ROBINNOIR DE KORRANTOH
18. LOREEN DES MUSES DU HAUT FOREZ
LOF France
CH INT (24 CACIB), 3хCH EURASIA 2009,2011 и 2012, HUNGARIAN TOP-female Chichuahua — 2008 и 2009, JCH BLR, RUS, AUSTRIA, CH BLR, RUS, LTU, UKR, BULG, MAC, BALK, MOLD, ISRAEL, FIN, SRB, CLUB CH, GRAND RUS CH

4.Шах арпилин бэби

INT CH, JUN RUS CH, RUS CH, BLR CH, RKF CH, KAZAHSTAN CH,GRAND RUSSIAN CH,CLUb CH,2x CLUB W-2007

9. Шах арпилин гипси барон

RUS CH, CLUB CH, RKF CH, GRAND RUS CH,RFSS CH, ANCOR CH

19.CHIMANE’ S PAHKINAN EEYORE

CH INT, RUS, LTU, LAT, EST, UKR, RKF, BALT, BLR, CH GRAND RUS, CLUB

20. PAHKINAN RUOVESI

Чемп.РФЛС,Чемп ОАНКОО 2хСАС

10.Шах арпилин жаклин

INT CH,JUN RUS CH, RUSCH, 3xRKF, RFLS, RUM, UKR, 2xOANKOO BLR, MOLD, Club CH, Grand RUS, Grand UKR CH, Makedonian , Grand BLR, Grand UKR,Chernogorian, Bulgarian

21.Шах арпилин ди джей любомир

ВИДЕОРОЛИКИ

НОВОСТЕЙ

ГОСТЕВАЯ

Предлагаем Вашему вниманию фото, видео внуков Парадигма Барталамео Литтл Кинга.
Благодарим заводчиков и владельцев питомцев за предоставленную информацию!

кликните на фото, чтобы увеличить

д.р. 16. 07. 2011г.
Щенки, рожденные в питомнике » Любимый сувенир «
Заводчик: Балукова И. И.

папа:
сын Кингуши

Голден из Лайф Брукс Кэри Элвис
оценка: Юный Кандидат в Чемпионы России
мама — Даниэлла

Д.р. 01.12.2011

мама: дочь Кингуши
Хуанита Фернандес
Заводчик: Лифанова О. А., питомник » Элит — Элегант «
Владелец: Костылева Т. В.

папа:
Miracle Arafel’ Nikolasha Shaharpilin
Заводчик: Андросенко Л., питомник «Шах Арпилин»
Владелец: Егорова И. И., питомник «HAPPY BAND»
титулы:
ЧЕМПИОН РОССИИ, БЕЛАРУСИ, УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН АВСТРИИ, КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ, ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, КИПРА, ГРУЗИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА, МОЛДОВЫ, МАКЕДОНИИ, МОНТЕНЕГРО, 3 х Ч. РФЛС, 2 х КЧК, Ч. РФСС

Чихуахуа г/ш мальчик
Миракле Супер Бой
Владелец: Белова Т. П.
Питомник » Фэтал Стайл » г. Санкт — Петербург
на фото 7 мес.

13.10.12г. — на региональной в-ке » Ребус » — отл. — 1, CW, JCAC. Эксперт: J. Butkiene ( Литва )