Семья чихуахуа sylvanian families: Семья Чихуахуа Sylvanian Families 4387

SYLVANIAN FAMILIES — Семейство собак чихуахуа — Giddy Goat Toys

21,99 фунтов стерлингов

by Sylvanian Families

Тип:
Sylvanian Families

Название по умолчанию

Количество
12345678910+Количество

SYLVANIAN FAMILIES — Семья чихуахуа

находится в резерве и будет отправлен, как только он снова появится на складе.

  • Описание
  • информация о доставке

Набор из 4 предметов: Отец, Мать, Брат и Сестра. Одет в съемную тканевую одежду.

Цезарь очень тихий человек, и деревенские дети считают, что с ним трудно разговаривать. Он часто читает книги в одиночестве в своей комнате, но на самом деле ему нравится разговаривать с другими людьми. Когда кто-то приходит к нему домой, он всегда рекомендует им книги.

Кончита любит собирать прессованные цветы. В ее коллекции их так много, что полки забиты. Однако она очень застенчива, поэтому мало кто знает о размере ее коллекции. Тем не менее, ее красивые прессованные цветы являются тайным фаворитом среди девушек в деревне.

Пабло очень любит машины. Услышав, как кто-то проезжает по деревне, тут же прибегает завистливо любоваться машиной. Он мечтает о том дне, когда сможет водить машину, а также мыть и полировать машины каждый день по дороге домой из школы.

Лайя любит ходить по магазинам с друзьями после школы. Она выходит сразу после возвращения домой из школы. Она обожает покупать подходящие канцелярские товары и аксессуары вместе со своими друзьями.

Стоимость доставки:

— Royal Mail отслеживание в течение 48 часов

Заказы на сумму менее 75 фунтов стерлингов — 2,95 фунтов стерлингов за заказ обслуживание — 7,50 фунтов стерлингов

 

Обработка доставки

Заказы, полученные до полудня с понедельника по пятницу, обычно обрабатываются и отправляются в тот же день. Заказы, полученные после полудня, будут отправлены на следующий рабочий день.

В более загруженные периоды это может занять немного больше времени, но мы по-прежнему будем стремиться обработать и отправить ваш заказ в течение трех рабочих дней (с понедельника по пятницу). Заказы, размещенные в выходные дни, обычно упаковываются и отправляются в понедельник.

Приведенная выше стандартная стоимость доставки относится только к континентальной части Великобритании и Северной Ирландии. Мы можем организовать доставку на остров Мэн и Нормандские острова, но, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 0161 445 109.7 для обсуждения, так как доставка должна быть рассчитана на основе адреса доставки и веса посылки, которая будет отправлена.

Мы прилагаем все усилия, чтобы доставить ваш заказ в указанные сроки, однако, если соблюдение этих сроков невозможно из-за непредвиденных обстоятельств, которые находятся вне нашего разумного контроля, мы уведомим вас и сообщим вам о предполагаемой дате доставки. Мы не несем ответственности за любые убытки, причиненные вам поздней доставкой. Это не влияет на ваши законные права.

Мы пользуемся Королевской почтой для доставки наших заказов и считаем ее надежной. Мы используем услугу отслеживания в течение 48 часов, и номер отслеживания будет отправлен клиентам по электронной почте после того, как посылка будет собрана отделом коллекций. Мы также предлагаем круглосуточное отслеживание по более высокой цене.

Некоторые товары не хранятся в нашем магазине, а поставляются напрямую от наших поставщиков, это будет указано в описании товара. Наши поставщики также будут стремиться отправлять товары в течение 48 часов с момента получения заказа, однако опять же это может варьироваться в более загруженное время года или для определенных регионов.

Если почтальон/женщина не может доставить вам товар, он оставит открытку у вашей двери и повторит попытку доставки на следующий день. Если они по-прежнему не могут доставить посылку, посылка будет возвращена в их местный склад, и вам будет оставлена ​​записка с указанием доступных вам вариантов.

Мы оставляем за собой право использовать альтернативные службы доставки по своему усмотрению. Это не влияет на ваши законные права. Риск потери и повреждения продуктов переходит к вам в момент получения продуктов или в день первой попытки доставки нами при условии, что мы обработали и получили полную оплату за продукты.

 

Международный Доставка

 

В настоящее время мы не предлагаем международную доставку, мы можем принимать заказы за пределами Великобритании, если адрес доставки находится в Великобритании.

 

Нажми и забери

Покупатели могут сделать заказ онлайн и забрать свой заказ в нашем магазине Didsbury.

 

Упаковка

Мы используем различные переработанные биоразлагаемые и бывшие в употреблении коробки для упаковки, чтобы свести к минимуму наше воздействие на окружающую среду. Все товары тщательно упаковываются, чтобы дойти до вас в идеальном состоянии.

Sylvanian Families — Семья чихуахуа

  • ✓ Возврат в течение 30 дней
  • ✓ Быстрая отправка
  • ✓ Международная доставка

!! НАШ СКЛАД В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫТ!!
В настоящее время мы закрыты на рождественские каникулы и вернемся в понедельник, 9 января, Все заказы, размещенные в это время, будут отправлены по возвращении.

!! НАШ СКЛАД В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫТ!!
В настоящее время мы закрыты на рождественские каникулы и вернемся Понедельник, 9 января.
Все заказы, размещенные в это время, будут отправлены по возвращении.

  • Дом
  • Сильванские семьи
  • org/ListItem»>
    Sylvanian Families — Семья собак чихуахуа

Никогда не бойся! У нас есть более 10 000 позиций, доступных для заказа. Прокрутите вниз, чтобы увидеть больше продуктов из этой категории, или используйте наше меню вверху, чтобы просмотреть весь наш ассортимент.


  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

  • Рассчитать стоимость доставки

Sylvanian Families — Семья собак чихуахуа

Познакомьтесь с семьей собак чихуахуа, в набор входят отец Сезар, мать Кончита, брат Пабло и сестра Лайя. Эти миниатюрные фигурки животных с подвижными руками, ногами и головой изготовлены из пластика с высококачественной тонкой тканью, придающей им мягкую вельветовую поверхность. Каждая фигурка имеет свою историю и может быть дополнена различными аксессуарами.
Возраст: 3 года+

 

О бренде

Поощряйте творческие игры с Sylvanian Families.

Коллекция игрушек Sylvanian Families, созданная в 1985 году и до сих пор популярная, представляет собой коллекционную серию игрушек, пробуждающую творческий потенциал. С кажущимся бесконечным выбором домов, зданий и семей, каждый раз, когда вы открываете коробку с игрушками, разыгрывается уникальная история,

Очаровательные дома, красиво детализированная мебель и целые деревни магазинов, транспортных средств и аксессуаров, создают идиллический мир. наполненный весельем и смехом.

Начните собирать свою детскую коллекцию сегодня или объедините ее с собственными детскими вещами, чтобы разделить веселье нескольких поколений.

 

(SF4387)

Артикул СФ4387
Штрих-код # 5054131043875
Торговая марка Сильванские семьи
Вес брутто 0,2600 кг
Транспортировочная ширина 0,210 м
Транспортировочная высота 0,060 м
Длина в упаковке 0,170 м
Транспортировочный куб 0,002142000м3
Единица измерения Каждый
Будьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Помогите другим покупателям, написав отзывы о купленных вами товарах.