Щенки даром чихуахуа: Введите символы с картинки

Персонализированный чехол для телефона, собаки чихуахуа, индивидуальный подарок для чихуахуа Лов — GearLit

Сэкономьте $0.00

Самсунг Галакси С20+

Основные характеристики

• Чрезвычайно прочный пластик
  • Тонкая форма и легкий вес
  • Чистые, открытые порты для подключения
  • Поддерживает беспроводную зарядку

Инструкции по уходу

• Протрите влажной тканью из хлопка или микрофибры. При необходимости добавьте каплю средства для мытья посуды на тряпку и протрите мыло чистой влажной тканью.

подарков для чихуахуа, которые не выглядят слишком китчевыми 🐾 Советы для маленьких собак

акции

• Твит

Помните ту учительницу музыки, которая носила свитера-жилетки с вышитыми веселыми щенками?

Не знаю как вы, а я не на том этапе жизни. Еще.

Сейчас я ценю аксессуары в стиле чихуахуа, которые подчеркивают мою любовь к маленьким собакам, но не ограничивают мой стиль.

Вот моя тщательно подобранная подборка подарков для чихуахуа, которые могут быть немного, но определенно не СЛИШКОМ китчевыми.

Кружка для кофе с акварелью «Чихуахуа в свитере»
Если крошечные, яростно облизывающие ваш носовой канал не разбудят вас утром, ваш любимый бобовый сок в этой очаровательной кружке сделает свое дело.

Если вы дарите эту кружку, вам нужно , чтобы наполнить ее пакетами горячего какао, конфетами, лакомствами для собак или деньгами.

Солонки и перечницы Kissing Chihuahua

Мне правда непонятно откуда выходят приправы из этих милых солонок и перечниц чихуахуа. Я думаю, что на каждом животе есть резиновая заглушка, которую вы снимаете, чтобы наполнить их,

Тем не менее, они отлично подходят даже для декоративного использования, как часть вашего обеденного стола или на подоконнике.

Держатель для тако для чихуахуа

Всего через два дня вы сможете есть тако с мягкой оболочкой карне асада из чихуахуа, и никто не сможет вас остановить.

Важно отметить, что вы можете использовать этого чихуахуа, чтобы есть так много разных видов тако — с мягкой оболочкой, твердой оболочкой, завтрак, веганский, корейский, и это лишь некоторые из них — так зачем вам снова есть из чего-то другого ??

Трусики чихуахуа

Знаете, что более эффективно предотвращает беременность, чем противозачаточные средства? Эти.

Да, у них даже есть уши, которые могут торчать из джинсов с заниженной талией.

Тостер для чихуахуа, поджаривающий на тосте чихуахуа

Это один из тех подарков, которые вы получаете от кого-то со скрытым мотивом, что вы тоже собираетесь использовать его.

И это лучший подарок.

Кольцо чихуахуа ручной работы, золото и серебро
Эти кольца чихуахуа изготавливаются вручную на заказ.

Вы можете выбрать камень и улучшить его до 14-каратного золота, что необходимо, если вы используете это кольцо, чтобы сделать предложение руки и сердца.

Что вы должны. Дайте мне знать, как это происходит.

Зонт для чихуахуа

Забавный факт: я купил этот зонт в Вести несколько лет назад для своей мамы. Она все еще есть. Он красивый, большой и прочный, и мне нравится J-образная ручка.

Достаточно большой, чтобы держать вас и вашу Ци сухими, когда идет дождь, и они просто. не будет. холодный. выбрать место, чтобы какать.

Пенал для чихуахуа

У этой очаровательной Чи есть потайное отделение на спине, где вы можете хранить ручки, карандаши, принадлежности для рисования, закуски, лакомства для собак, аксессуары для волос,

Идеальный маленький подарок до 20 долларов!

Переносной стакан для вина чихуахуа

Вы не знали, что вам нужен портативный влагонепроницаемый стакан для вина с именем вашего чихуахуа?

Я тоже не знал.

Парк для собак стал еще веселее.

Потому что, по правде говоря, вы будете использовать это для приготовления подогретого органического бульона из говяжьих костей, потому что она отказывается пить воду из собачьего парка.

Линдси Певни

Линдси Певни живет, чтобы помочь владельцам домашних животных сделать самый лучший выбор для своих питомцев, предоставляя действенные, научно обоснованные советы по обучению и уходу, а также подробные обзоры товаров для домашних животных.