Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Юлианна Караулова и Андрей Черный: история любви от первого лица. Андрей черный и юлиана караулова фото в журнале максим


история любви от первого лица, HELLO! Russia

22 апреля популярная певица Юлианна Караулова и ее музыкальный продюсер Андрей Черный сыграют свадьбу. О том, как развивалась их love story, Юлианна и Андрей рассказали HELLO!

Существует ли любовь после дружбы? Утвердительный ответ для этой пары очевиден. Андрей и Юлианна знакомы 12 лет. За это время они успели поработать вместе, стать друзьями и, наконец, влюбиться. Они и сейчас продолжают совместную работу: Юлианна - на сцене, а Андрей - за сценой, в качестве ее саунд-продюсера. О том, как их дружба переросла в любовь, они подробно рассказали в интервью.

Андрей, Юлианна, вы знакомы уже давно, а помните вашу первую встречу?

Это было лет 12 назад. Я работал на студии, и туда пришла маленькая девочка по имени Юлианна, которая хотела записать песню. Помню, был такой момент: мы записывали — и вдруг наступила тишина. Я сначала не понял, в чем дело, а преподаватель по вокалу, которая была с нами, сказала: "Тише, она плачет!" Я зашел в кабинку, а там сидит ребенок в очках и в слезах. Вот после этих слез мы и начали дружить.

Ну, я была не совсем ребенок, мне уже исполнилось 17, а песня действительно была очень трогательная.

И сколько лет вы были в статусе "просто друзья"?

Мы дружили семь лет. У каждого в это время была своя личная жизнь, мы общались, пересекались по работе, делились новостями.

Андрей Черный и Юлианна Караулова

Андрей, а в какой момент вы посмотрели на Юлианну другими глазами?

В меня как молния ударила. (Смеется.) Мы, как обычно, встретились, я смотрю — вроде в ней ничего не изменилось, но вижу совершенно другого человека. Я решил сразу действовать и пошел в атаку.

Я всегда подозревала, что симпатична Андрею, но, когда он начал ухаживать, долго сопротивлялась: боялась испортить нашу дружбу. Но Андрей сделал очень грамотный ход: он просто покорил моих подруг. И они то и дело твердили мне, какой он хороший и обаятельный.

Да, мужчины, вот мой вам совет: хотите понравиться девушке — добейтесь расположения ее подруг! (Улыбается.)

Помните ваш первый День святого Валентина?

Да, я выступала в "Олимпийском", и Андрей пришел в гримерку с огромным букетом цветов.

А Юля на это сказала: "Ты чего дурью занимаешься!" Поначалу она очень настороженно относилась ко всем моим ухаживаниям. Вот так, маленькими шажочками — цветами, песнями, стихами — я добивался ее.

Юлианна Караулова в съемке HELLO!

И, судя по кольцу на безымянном пальце Юлианны, вам это удалось…

Мы вместе уже четыре года, и я понял, что пора переходить на другой уровень. Как человек традиционных взглядов, сначала я поехал к Юлиным родителям и попросил ее руки у отца. И когда он дал согласие, я рассказал о своем плане: сделать предложение на съемках новогоднего "огонька" на катке ВДНХ во время ее выступления. После этого началась подготовка к операции "Рука и сердце". (Смеется.) Организовать все мне помогли наши друзья, которые работали на съемке: они прятали меня и родителей, специально не пускали Юлю в гримерный вагончик и делали все возможное, чтобы она ничего не заподозрила.

И у них это получилось! Организаторы меня предупредили, что во время моего выступления молодой человек будет делать предложение своей девушке и что она не знает об этом. Когда я уже допевала, увидела, как ко мне движется фигура, очень похожая на Андрея, и тогда уже все поняла. Если честно, вначале я очень разозлилась. У меня первые мысли были: нет, только не это, только не это. Разозлилась я потому, что мне всегда казалось, что это должен быть более интимный момент, а нас снимало четыре камеры, вокруг было человек 200 массовки — и тут Андрей встает на одно колено, начинает запинаться и что-то говорить…

Я не запинался, а делал многозначительные паузы! На самом деле текст я написал заранее, выучил, но в голове был такой туман, что я все забыл, но главное запомнил — она сказала: "Да!"

Кликните на фото для просмотра галереиМомент помолвки Юлианны Карауловой и Андрея ЧерногоЮлианна Караулова и Андрей Черный в съемке HELLO!

Так когда и где состоится ваша свадьба?

Подготовка к такому событию занимает много времени, а у меня очень плотный график съемок и выступлений. Андрей делает новую программу, разрабатывает музыкальную концепцию. В общем, работы действительно много. Но это не значит, что свадьбу мы отложим на неопределенный срок, просто поручим всю организацию профессионалам. Мы не хотим делать из свадьбы светское событие, поэтому решили, что торжество пройдет не в Москве. Друзья предложили нам Грузию: лететь недалеко, виза не нужна, вкусная еда, а главное — есть горы, которые мы очень любим. И дату уже выбрали — 22 апреля.

Андрей, помимо работы с Юлианной у вас есть проект Alien24, которым вы занимаетесь вместе с Димой Биланом. Планируете выпустить новую порцию электронной музыки?

Новые треки обязательно будут, но сейчас я хочу как можно больше помогать своей будущей жене и работать с ней. Иначе рискую остаться без обеда. (Смеется.)

Стиль: Алеся Богданович. Макияж: Станислав Кремлев/Студия Елены Крыгиной. Прически: Аркадий Булгатов. Благодарим ресторан Ruski, цветочную мастерскую @flowmaster.moscow, @be_create и @dizhas_bakery за помощь в проведении съемки

ru.hellomagazine.com

"Мое решение отложить свадьбу Андрей понял и принял", HELLO! Russia

В последнее время ее закрутил такой водоворот событий, что времени остановиться и оглядеться по сторонам почти нет: гастроли, записи новых синглов, съемки видео­клипов. А еще полгода назад Юлианна начала сотрудничать с новым продюсером, Яной Рудковской, и по ее настоянию впервые решилась на радикальную смену имиджа: в клипе "Не верю", где есть отсылки к известным рекламным роликам Chanel и Dior, она лихо гоняет на мотоцикле - совсем как Кира Найтли, лицо аромата Coco Mademoiselle, и эффектно сбрасывает с себя золотистое платье - как Шарлиз Терон в видео Dior Jadore. Такой ее еще никто не видел. Впрочем, сама она, судя по всему, чувствует себя в новой роли абсолютно свободно - как человек, который поймал волну и ни за что не собирается ее упускать.

Юлианна Караулова в съемке HELLO!Юлианна, давайте сразу о моде и высоких брендах. В клипе "Не верю" вы сначала оседлали мотоцикл, а в финале уверенно сбросили с себя платье. Как на это решились, особенно на второе?

Идея этого клипа, который снимал режиссер Алексей Голубев, полностью принадлежала Яне Рудковской. Для меня это был настоящий эксперимент: до этого я действительно никогда не прибегала в работе к таким откровенным образам. Но Яна меня уговорила, и, мне кажется, история получилась очень красивой.

Какая была реакция на клип?

Мы с самого начала понимали, что она будет неоднозначной. Кто-то пытался нас "разоблачить": "Ой, вы же использовали идеи из известных роликов!" Как будто мы сами этого не знали! (Смеется.) Не все поняли, зачем я это сделала, но большинство людей говорили, что получилось здорово и достойно. От себя могу сказать, что мне не стыдно за эту работу - я результатом очень довольна.

А как ваш жених, саунд-продюсер Андрей Черный, отнесся к тому, что вы скидываете с себя платье перед камерой, да и вообще крутите роман с другим мужчиной?

Насчет сцены с платьем я с ним предварительно советовалась, он был не против. А что касается ревности к партнерам по работе... Все мы живые люди. Иногда ему действительно бывает неприятно, когда я снимаюсь с молодыми людьми, но это естественно - было бы странно, если бы он оставался к этому равнодушным.

Не могу не спросить о вашей свадьбе. В декабре прошлого года прямо во время съемок новогоднего "огонька" на катке ВДНХ Андрей публично сделал вам предложение. Вы запланировали свадьбу на апрель и говорили, что хотите устроить большой шумный праздник в Грузии. А потом все отменилось.

Да, мы действительно планировали свадьбу, но потом осознали, что у нас нет ни сил, ни времени на ее организацию. Я как раз начала сотрудничать с Яной Рудковской, появилось много рабочих моментов, требующих быстрого решения, а такое торжество, как свадьба, все-таки предполагает полное погружение и большие эмоциональные затраты: это же очень личное событие. Для меня сейчас в приоритете работа, и, к счастью, Андрей это понимает и принимает, тем более мы с ним работаем в одной сфере.

И что сейчас занимает все ваше время? Над какими проектами работаете?

В последние месяцы я много гастролировала, сейчас активно работаю в студии. В конце октября у меня выходит сингл и клип на песню "Просто так хочется", 17 ноября - EP (мини-альбом. - Ред.) "Феномены". Мне не­комфортно, когда я сижу на одном месте и ничего не делаю, я очень амбициозный человек.

Юлианна КарауловаКак далеко распространяются ваши амбиции?

Как и любой артист, мечтаю собрать "Олимпийский". Однажды я проехала на машине пять с половиной часов из Нью-Йорка в Вашингтон, чтобы попасть на концерт Тейлор Свифт. Не могу сказать, что я ее фанат, но никогда не была на подобных мероприятиях в Америке, и мне было интересно, как там у них все устроено. Могу сказать, что масштаб происходящего меня поразил: стадион на 60 тысяч человек - и ни одного свободного места! В такие моменты понимаешь, насколько там по-другому работает шоу-бизнес, - нам есть к чему стремиться.

Если предположить, что у вас выдалось несколько выходных дней, на что их потратите?

Встречусь с родителями, друзьями: я по ним очень скучаю и, надеюсь, они по мне тоже. Сейчас многие пренебрегают живым общением, прикрываясь отговоркой "У меня нет времени". Но все мы прекрасно понимаем, что все это только вопрос мотивации. Когда кому-то что-то очень нужно, он всегда найдет и время, и возможность встретиться. Я не хочу, чтобы мои близкие думали, что я от них просто отмахиваюсь, прикрываясь своей занятостью.

А у вас есть друзья из шоу-бизнеса? Вообще, возможна в этой сфере настоящая дружба?

Считаю, что она возможна абсолютно в любой сфере. Шоу-бизнес часто сравнивают с полем битвы, но я уверена, что везде можно оставаться человеком и поддерживать теплые отношения. У меня есть и приятели, и давние друзья. Я еще со времен "Фабрики звезд" близко дружу с Наташей Подольской, пять лет назад нашла подругу в лице Бьянки (белорусская и российская R&B-певица. - Ред.). На данный момент практически весь мой круг общения - люди, которые так или иначе имеют отношение к медиаиндустрии, и я считаю, что это нормально: у друзей должны быть общие интересы.

Юлианна КарауловаЕще вы активно общаетесь в соцсетях: у вас потчи миллион подписчиков в Instagram. Насколько вы с ними откровенны?

Я воспринимаю Instagram как свое личное пространство и веду его только сама. Бывает даже, что пишу там что-то такое, о чем не могу сказать вслух. Наверное, это примета времени - нам легче быть откровенными в Интернете, чем в живом общении. Конечно, реакция на мои посты бывает разной, и выдерживать потоки неконструктивной критики со стороны отдельных читателей порой очень непросто. Но, во-первых, у меня уже выработался определенный иммунитет, а во-вторых, Instagram позволяет поддерживать обратную связь с аудиторией. Плохо это или хорошо, но соцсети делают мир более открытым.

Стиль: Анастасия Корн. Макияж и прическа: Павел Назаров

← Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook

ru.hellomagazine.com

Юлианна Караулова: биография, фото, личная жизнь

Караулова Юлианна Юрьевна – российская певица, начавшая свою музыкальную карьеру в 15 лет. С тех пор она была солисткой нескольких коллективов.

Участвовала в проекте «Фабрика звезд». Считает, что счастье кроется в реализации человека, и в том, чтобы двигаться к своей мечте.

Сама певица мечтает о совместном проекте с Джастином Тимберлейком и о создании большой семьи в уютном загородном доме.

Детские и учебные годы

Белокурая будущая известная красавица родилась в Москве 24 апреля 1988 г.

Ее родители имели приземленные профессии, и к музыке никакого отношения не имели.

Мама –  Елена имела медицинское образование и работала врачом. Отец – Юрий служил на дипломатической должности.

Юлианна в детстве

Однако девочка стала с первых шагов проявлять интерес к музыке и пению. Юлианна росла в семье без братьев и сестер.

Когда девочке исполнилось 4 года, семья переезжает в Болгарию. Отца переводят в Посольство России в г. София.

Там девочка пошла в местную межнациональную школу.  Она стала брать частные уроки вокала.

Увлекается танцами и занимается фигурным катанием. Тогда у Юлианны появилась мечта – стать знаменитой певицей. Если не получится, то моделью.

Девочка принимала активное участие во всех внеклассных мероприятиях, выступала на концертах.

В 10 лет Юлианна Караулова участвует в своем первом конкурсе «Добрич».

Болгарское жюри высоко оценили ее вокал и артистизм, вручив грамоту.

После 8 лет жизни в Болгарии семья возвращается в Россию. Юлианна с большим энтузиастом взялась за развитие своих вокальных способностей.

Однако в московской гимназии возникли трудности. Имеющиеся знания по основным предметам у девочки не дотягивали до требуемого уровня учебного заведения.

Юлианна была крайне удивлена, так как в болгарской школе занимала призовые места на олимпиадах и училась лучше всех.

Пришлось в срочном порядке догонять остальных одноклассников, и большую часть времени девушка проводила за учебниками.

Успешно окончив  гимназию, девушка для дальнейшего обучения выбирает Гнесинку. Она делает выбор в пользу факультета эстрадно-джазового  вокала.

Одновременно с учебой Юлианна Караулова устраивается на работу в редакцию молодежного журнала «YES!».

Окончив консерваторию с отличием, будущая звезда шоу-бизнеса снова становится студенткой этого же высшего учебного заведения.

Теперь предприимчивая девушка решает освоить профессию музыкального продюсера.

Первые шаги в музыке: группа «Yes!»

Первый счастливый случай произошел в 2003 г. В 15 лет Юлианна решает поучаствовать в молодежном конкурсе «Лицо года».

Его организовала редакция популярного журнала для подростков «Yes!». Девушка заняла «золотую» середину в тройке победительниц.

Спустя 2 года Юлианна снова подает заявку для участия в том же конкурсе. На этот раз  на кону стояло участие в новой девчачьей группе.

Группа «Yes!»

Юлианна Караулова вошла в число финалисток. Вместе с другими победительницами конкурса Юлей и Аней она входит в основной состав группы «Yes!».

Продюсером молодого коллектива стал Иван Ургант. Он также писал для них песни.

Все композиции выпускали на дисках, которые становились приложением к одноименному журналу.

Наиболее популярной песней группы «Yes!» стала «Передумала». Чуть позже на нее был создан видеоклип.

Получив свой первый гонорар, Юлианна узнает о трагедии в Беслане. Она решает отправить всю сумму на благотворительность.

Деньги девушка отослала в международный фонд помощи детям, которые пострадали от террористов в Северной Осетии.

Карьера в шоу-бизнесе

В 2004 г. состав группы «YES!» решает попытать удачу и подает заявку для прохождения кастинга на проект «Фабрика звезд».

Юлианна своим участием в этом шоу обязана отцу. Она побоялась пойти на отборочный тур, поскольку решила, что там выбирают только «блатных».

Папа узнал о ее желании и сомнениях, и сам отвел ее на кастинг. В итоге девушка успешно прошла отбор и стала полноправным участником.

Это было хорошей школой. Однако стать одной из финалисток она не смогла.

В рамках проекта Юлианной была исполнена композиция из фильма «Титаник»- «My heart will go on».

Также она спела свои хитовые песни – «Дождь» и «Нет тебя». Не дойдя до финала, Юлианна приобрела гораздо больший приз.

Продюсеры проекта пригласили ее в состав новой группы «Нэцке». В группе было еще две девушки — Аксинья Вержак и Дарья Клюшникова.

Макс Фадеев сильно рассчитывал на этих девушек. Он пишет для них песни и старается добиться для своих протеже больше телевизионного эфира.

Хитами стали композиции – «Я попала в сети» и «Я джокер кину на стол». Группа ««Нэцке» много гастролирует.

Яркой солисткой и лидером коллектива является Юлианна Караулова. Группа часто выступает в тандеме с другими выпускниками «Фабрики звезд».

Группа «5sta Family»

Однако ошеломляющего успеха коллектив, несмотря на все старания, не получил. И группа «Нэцке» вскоре распадается.

В это же время Юлианна знакомится с музыкантами коллектива «5sta Family».

В самой группе произошли некоторые разногласия с главной солисткой, и она ушла из состава.

Вася Косинский  и Валерий Ефремов начинают проводить кастинг на женскую партию, и  приглашают поучаствовать Юлианну Караулову.

Девушка легко обходит других участниц. Теперь она становится новой солисткой «5sta Family» и здесь Юлианна становится действительно знаменитой.

Стабильно появляются хитовые композиции. Организуются постоянные гастроли не только по территории своей страны, но и по другим странам.

В 2012 г.  появляется первый видеоряд с новым составом на песню «Вместе мы».

В 2013 г. эта композиция была отмечена наградой «Золотой Граммофон».

Практически сразу поклонники смогли насладиться новым альбомом  «Зачем?». Группа «5sta Family» становится все более успешной.

В 2014 г. на экраны выходит музыкальный клип «Моя мелодия», а осенью следующего года Юлианна Караулова объявляет о своем решении начать сольную карьеру.

Однако во всех запланированных концертах она принимает участие. Осенью 2015 г. Юлианна уже исполняет свою дебютную сольную композицию «Хьюстон».

Клип на нее снял знаменитый режиссер Константин Черепков, который много сотрудничал с Сергеем Лазаревым.

Личная жизнь

Первое желание связать свою жизнь брачными узами у Юлианны возникло в 18 лет. Тогда она состояла в отношениях с Павлом.

Тогда карьера девушки стала набирать обороты, а молодой человек был против сцены и гастролей.

Юлианна, поддавшись уговорам возлюбленного, на время бросает творчество и уезжает в Лондон.

Там без музыки она смогла продержаться лишь полгода. Она расстается с Павлом и возвращается на Родину.

Следующий кратковременный роман случился под прицелами видеокамер.На проекте «Фабрика звезд» девушка тесно общается с Русланом Масюковым.

Однако после выпуска вместе пару никто не видел. В СМИ выдвигалась версия, что этот роман был пиар-ходом для привлечения внимания.

Со своим нынешним избранником девушка познакомилась в студии звукозаписи, когда ей было всего 17 лет.

Они долгое время общались как друзья. Однако однажды Андрей Черный понял, что влюблен в свою лучшую подругу.

С Андреем Черным

Он не спеша начал ухаживать, плавно переводя приятельские отношения в романтические.

В декабре 2016 г. на ледовом катке Андрей делает Юлианне предложение на глазах у многочисленной толпы.

Свадьба планируется весной 2017 г. в Грузии.

star-magazine.ru


Смотрите также

KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта