Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Полина Гагарина. Фотосессия для журнала Maxim. 2014. Гагарина журнал максим


Полина Гагарина — есть женщины в русских сеновалах!

Интервью: Тимур РодригезФото: Дмитрий Журавлев

Это твоя первая подобная фотосессия?

Да, первая.

То есть твои поклонники ничего не найдут, введя в поисковике «Полина Гагарина голая»?

Ню.

«Ню» никто писать не будет, поверь мне!

Просто у меня к себе особое отношение…

После этой фотосессии у всех к тебе будет особое отношение. Так значит, девушка созрела?

Мне очень сложно говорить о себе, я сейчас не лукавлю. Я никак не могу привыкнуть к тому, что я уже не просто девушка, а женщина. По ощущениям мне до сих пор иногда десять, иногда пятнадцать, максимум — восемнадцать, но не больше! И тут в какой-то момент, глядя на себя в зеркало, я понимаю, что что-то образовалось…

И когда ты впервые поняла, что на тебя смотрят именно как на сексуально привлекательную женщину?

Наверное, когда я стала блондинкой. Это была какая-то феерическая перемена. Женщина так обычно и делает, когда хочет начать новую страницу жизни. Светлый цвет и прощает очень многое, особенно за рулем. Однажды я была влюблена, очень торопилась на свидание. И, я не преувеличиваю (только, пожалуйста, не повторяйте никто), под ухом у меня был телефон, я разговаривала с подругой, в правой руке было яблоко, а в левой руке у меня был бритвенный станок! И на скорости 80 километров в час или около ста я рулила коленкой и все это спокойненько совмещала.

Представляю заголовки новостей: «Полина Гагарина — девушка-супергерой, управляющая автомобилем гладко выбритыми ногами!» Но возвратимся к блондинкам и брюнеткам. Получается, что ни одному журналу не удалось уговорить Полину-брюнетку, но как только она стала блондинкой…

Ну, во-первых, я была откровенно мала. Восемнадцать-девятнадцать — no way, двадцать — я беременна, двадцать один — я не в очень классной форме, двадцать два — меня немного подзабыли. Потом выходит наша с Ирой Дубцовой песня «Кому? Зачем?», после которой я и решаюсь на перемену цвета, чтобы меня не узнавали, потому что все мужчины спрашивали: «Гос­поди, ну что же мы вам сделали такого?» Я говорю: «Я тут ни при чем, это все Ира!» Еще однажды мы работали в гей-клубе, и эту песню пели все посетители хором! Я почувствовала себя Мадонной, Майклом Джексоном, Стиви Уандером и еще не знаю кем, потому что после каждой песни я выслушивала по пять минут каких-то башне­сносных оваций.

Хорошо, так и запишем: «Полина Гагарина — новая гей-икона России!» Вернемся к нашей гетеросексуальной беседе. Твоя новая песня называется «Нет». Как часто ты говоришь «нет»?

Я научилась говорить «нет» совсем недавно. Это было одно из самых сложных достижений в моей жизни. Что касается песни, то она о типично женском «нет», которое «нет, нет, но и да».

Режиссер клипа Алан Бадоев раскрыл тебя заново в прямом и переносном смысле.

Он меня поразил — раскрепостил настолько, что я не стеснялась ничего. Это было полное доверие. Естественно, что-то выпадало, но я совершенно не стеснялась. Он сделал мне столько комплиментов, что я собралась вся в одну точку, и эта точка уже начала вести себя как ракета. Мы снимали в абсолютно адских условиях, потому что жара в павильоне была около 45 градусов. Бадоев — трудоголик, я заражаюсь этим, и его творческое возбуждение передалось мне.

Говорят, что актрисы или певицы — женщины, с которыми невероятно тяжело. Ты и актриса, и певица. Ты выносишь мозг?

Вообще страшно! Причем я могу вынести мозг за какую-то мелочь, а потом сажусь и думаю: «Господи, это кто был? Это была я?» А еще я очень ревнивая! Но при этом я и сама очень люблю флиртовать. Я могу подмигивать часа три! Но пофлиртовала, бальзам на душу вылила — и все! Однако стоит кому-то посмотреть на моего мужчину, как я превращаюсь в монстра!

Кстати, о монстрах. Ты же озвучила кого-то страшного в мультфильме «Монстры на каникулах»?

Я подарила свой голос вампирше Мэвис. Она очень целеустремленная, самостоятельная, даже отца своего строит! Мой голос с хрипотцой подошел, потому что ей сто восемнадцать лет!

Да, взрослая девочка! Ну, тогда вот тебе взрослый вопрос: песня, под которую ты чаще всего занимаешься сексом?

Господи, как стыдно! Ты вогнал меня в краску! Это же будет читать моя мама!

Ну, учитывая тот факт, что у тебя есть сын, думаю, мама догадывается, что ты, как минимум, один раз в своей жизни это делала. Так ты ответишь на вопрос?

Bonobo feat. Andreya Triana — Stay the same. Эта песня оказывает на меня магическое воздействие!

Подпевать в этот момент случайно не хочется?

Я себя не контролирую в эти моменты. Если только в конце, наверное, все-таки я подпеваю.

В личной жизни, я так понимаю, у тебя сейчас полный порядок?

Это невероятная история! Мы дружили девять лет, а потом я посмотрела на хорошо знакомого человека другими глазами. Это произошло в очень тяжелый период моей жизни. Он помог мне с концертом, после которого я потеряла голос и не могла произнести ни звука. Все шутили, что я девушка-мечта. Мы праздновали, смеялись, а потом он взял меня за руку, и я почувствовала тех самых бабочек в животе! Сначала велась подпольная переписка, а когда состоялась конкретная встреча, мы поставили все точки над «и» за один день. Я заехала за ним на работу к «Эрмитажу», и тут на подъезде к Тверской случился первый светофор…

Вот здесь, после твоего многоточия, я напишу: «Стемнело».

Лучше напиши «Рассвело».

www.maximonline.ru

Полина Гагарина. Фотосессия Для Журнала Maxim. 2014 - Gallery - Полина Гагарина

Российская эстрадная певица, автор песен Полина Сергеевна Гагарина родилась 27 марта 1987 года в Москве. Ее мать, Екатерина Мучкаева, балерина, генеральный директор, хореограф модельного агентства, отец – Сергей Гагарин, был врачом (скончался в 1993 году).

В раннем детстве Полина жила в Греции, где ее мать работала по контракту в театре «Алсос» в Афинах. Затем переехала в Саратов к бабушке. После окончания контрактной работы матери они вернулись в Москву. Кроме обычной школы Полина посещала еще музыкальную школу им. Шопена, а также Детский театр эстрады. С сольными номерами выступала в вокальном ансамбле «До, ре, ми, фа, соль».

После окончания девяти классов Полина Гагарина поступила в Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства на отделение вокала. В 2010 году окончила Школу-студию МХАТ.

Впервые известность Гагарина получила в 2003 году, когда прошла кастинг и заняла первое место в проекте Первого канала «Фабрика звезд-2». После проекта сотрудничать с продюсером Максимом Фадеевым Полина отказалась, но продолжала работать самостоятельно над сольным альбомом и писала песни. В 2005 году Полина Гагарина подписала контракт о сотрудничестве с продюсером Игорем Крутым. Вскоре она исполнила собственную песню «Колыбельная», которая заняла третье место на конкурсе «Новая волна-2005».

12 июля 2007 года вышел её первый сольный альбом «Попроси у облаков», в который вошли такие хиты, как «Колыбельная», «Я твоя», «Я тебя не прощу никогда», «Morning», покорившие российские хит-парады. Многие тексты, а также музыку к своим песням Полина написала сама.

Второй сольный альбом «О себе» вышел в свет 11 марта 2010 года. Вскоре после выхода этого альбома закончилось контрактное сотрудничество Гагариной с Игорем Крутым. В том же году песня «Кому, зачем?» была отмечена как лучшая дуэтная песня 2010 года. Полина Гагарина и Ирина Дубцова за нее получили премию канала «Муз-ТВ».

В 2012 году певица начала сотрудничество с продюсером и композитором Константином Меладзе, записав новый сингл «Спектакль окончен» и снявшись в одноименном клипе. За эту песню она получила статуэтку «Золотой грамофон-2012» и стала лауреатом «Песни года-2012».

В конце ноября 2013 года Полина во второй раз получила «Золотой граммофон» за композицию Константина Меладзе «Нет».

Полина Гагарина неоднократно принимала участие в разных музыкальных телевизионных шоу. В 2011 году она участвовала в украинском музыкальном шоу «Народная звезда-4», попробовала себя в роли оперной певицы на шоу Первого канала «Призрак оперы» (2011). В 2012 году участвовала в проекте «Фабрика звезд. Россия-Украина», в 2013 году – в шоу «Две звезды», где пела в дуэте с Александром Жулиным. В 2012 году впервые попробовала себя в качестве ведущей ток-шоу «Вкусно жить» на канале ТНТ.

В мае 2013 года Полина Гагарина была названа лучшей певицей года по версии Русской музыкальной премии телеканала RU.TV. В июне 2013 года она получила премию в номинации «Прорыв года» на телеканале «Муз-ТВ».

Полина Гагарина состояла в браке с актером Петром Кисловым. В октябре 2007 года у пары родился сын Андрей. Супруги совместно прожили недолго и в скором времени расстались. В сентябре 2014 года певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова.

В апреле 2015 на экраны вышел фильм «Севастополь», в котором Полина Гагарина исполнила заглавную песню - легендарную «Кукушку» Виктора Цоя, новую аранжировку для которой написал Константин Меладзе.

В 2015 году Полина Гагарина получила право представлять Россию на «Евровидении». По итогам конкурса с песней «A Million Voices» она заняла второй место, а вместе с этим - огромную популярность в своей стране. В этом же году Первый канал пригласил Полину стать наставником в популярном музыкальном шоу «Голос». После окончания проекта в дуэте с другим наставником шоу, рэпером Бастой, певица песню «Голос».

В апреле 2016 года журнал «Hello!» назвал Полину Гагарину самой стильной женщиной России, а в июне Полина Гагарина на премии канала МузТВ стала обладательницей звания «Певица года». Получая награду, артистка сказала, что долго ждала этого момента и очень постарается оправдать ожидания поклонников.

Дискография:«Попроси у облаков» (2007),«О себе» (2010).

Видеоклипы:«Колыбельная» (2005),«Я тебя не прощу никогда» (2005),«Я твоя» (2006),«Morning» (2006),«Кому, зачем?» (с И.Дубцовой, 2008),«Быть с тобою рядом» (2009),«Осколки» (2011),«Нет» (2012),«Спектакль окончен» (2012),«Любовь под солнцем» (2013),«Я твоя» (22.09.2013),«Я тебя не прощу никогда» (2013),«Колыбельная» (2013),«Навек» (2013),«Шагай» (2014),«Immortal Feeling» (из балета «Великий Гэтсби», 17.03.2014)«Кукушка» (Саундтрек «Битва за Севастополь», 2015),«Миллион голосов» (2015),«Я не буду» (14.10.2015),«Не пара» (Саундтрек «Монстры на каникулах 2», 19.10.2015),«Танцуй со мной» (26.09.2016),«Стану солнцем» (16.04.2017),«Обезоружена» (21.12.2017),«В невесомости» (ft. Emin, 7.03.2018).

Ресурсы в Интернете:ВконтактеТвиттерВидеоканалИнстаграм

Контакт:[email protected]Тел. 89161028733 (Организация выступлений: Татьяна)

show-biz.by

Голая Полина Гагарина в журнале Maxim

В "Максим" снялась голая Полина Гагарина, не ожидали? Наконец-то звездочка обнажилась для мужского журнала, своеобразной девственности лишил певицу мужской журнал Maxim, но вряд ли стоит ожидать продолжения, нет, Полина очень красивая девушка и с фигуркой полный порядок, но на наш взгляд это не является ее сущностью, раздеваться перед миллионами зрителей. Мы считаем, что Гагарина несколько старомодна, в лучшем смысле этого слова, ведь шоу-бизнес просто переполнен ветреными девушками, и вот такой вот островок невинности просто необходим!

Что же касается фотосессии, то она очень приятная, но есть и но, такая тематика уже была, Даша Сагалова в похожем образе, хотя и различия имеются, Полина выступила в образе деревенской барышни, есть даже фото на сеновале, но в целом же получилось очень здорово и степень обнаженности у Полины Гагариной как для нее самой, так и для журнала более чем удовлетворительный!

К сожалению это и весь материал, что на сегодняшний день есть с голой Полиной Гагариной, журнал Maxim, как в прочем и всегда оказался первопроходцем в обнажении и этой знаменитости, за что стоит обязательно поблагодарить редакцию и фотографов.

Краткая биография Полины Гагариной

Российская певица, актриса и автор песен. Родилась в Москве двадцать седьмого марта 1987 года. Несмотря на это детские годы провела в Греции (Афинах), где и окончила первый класс школы. Это было связанно с тем, что её мать была профессиональной танцовщицей и сотрудничала с греческим продюсером.

В 1993 году трагически погибает отец будущей певицы. Они с матерью не могут пережить это вдали от родного дома и на какое-то время возвращаются в Россию. Но там они не задерживаются надолго и снова приезжают в Грецию, где мать Полины продолжает работать. После окончания первого класса, когда Полина приехала в Россию на летние каникулы, перед семьей стал сложный вопрос – оставаться в стране или возвращаться в Грецию. По настоянию бабушки, певица осталась вместе с ней в Саратове, в то время, как её мать продолжила выступать в Греции.

Первое что сделала бабушка Полины – записала её в музыкальную школу, в которой она сразу почувствовала себя очень комфортно. После того, как контракт её матери закончился, она вернулась в Россию и переехала в Москву, куда и забрала свою дочь. После окончание музыкалки, Полина без проблем поступила Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства, где ей уже на втором курсе предложили принять участие в «Фабрике звёзд».

В 2003 она действительно приняла участие в этом музыкальном конкурсе, и в итоге выиграла «Фабрику звёзд – 2». Следующий год был довольно спокойный, и певица практически не светилась ни на экранах, ни на концертах. Но в 2005 она снова напомнила о себе, приняв участие в «Новой Волне – 2005» и заняв там третье место. С того момента певица ведёт очень активную творческую жизнь: записывает новые альбомы, снимается в своих клипах, выступает с концертами, делает совместные проекты с другими исполнителями (Ириной Дубцовой). Между прочим, совместная работа с Ириной Дубцовой была очень продуктивной, и за своё совместное творчество они получили не одну награду. Так совместная композиция «Кому, зачем?» была отмечена «Муз-ТВ 2010», где и победила в номинации «Лучший дуэт».

Фото из Инстаграм звезды

Личная жизнь у певицы тоже довольно интересная. Петр Кислов (который тот-то и тот-то) женился на ней в 2007 году. А 14 октября того же года она родила ему сына, которого назвали Андрей. Спустя всего несколько лет (конец марта 2010) пара разошлась.

Просмотров: 42423

nuceleb.ru

ЛЕДИ ГАГАРИНА, ПОЛИНА ГАГАРИНА | Мужской журнал с именем

Это твоя первая подобная фотосессия?Да, первая.

То есть твои поклонники ничего не найдут, введя в поисковике «Полина Гагарина голая»? Ню.

«Ню» никто писать не будет, поверь мне!Просто у меня к себе особое отношение…

После этой фотосессии у всех к тебе будет особое отношение. Так значит, девушка созрела?Мне очень сложно говорить о себе, я сейчас не лукавлю. Я никак не могу привыкнуть к тому, что я уже не просто девушка, а женщина. По ощущениям мне до сих пор иногда десять, иногда пятнадцать, максимум – восемнадцать, но не больше! И тут в какой-то момент, глядя на себя в зеркало, я понимаю, что что-то образовалось…

И когда ты впервые поняла, что на тебя смотрят именно как на сексуально привлекательную женщину? Наверное, когда я стала блондинкой. Это была какая-то феерическая перемена. Женщина так обычно и делает, когда хочет начать новую страницу жизни. Светлый цвет и прощает очень многое, особенно за рулем. Однажды я была влюблена, очень торопилась на свидание. И, я не преувеличиваю (только, пожалуйста, не повторяйте никто), под ухом у меня был телефон, я разговаривала с подругой, в правой руке было яблоко, а в левой руке у меня был бритвенный станок! И на скорости 80 километров в час или около ста я рулила коленкой и все это спокойненько совмещала.

Представляю заголовки новостей: «Полина Гагарина – девушка-супергерой, управляющая автомобилем гладко выбритыми ногами!» Но возвратимся к блондинкам и брюнеткам. Получается, что ни одному журналу не удалось уговорить Полину-брюнетку, но как только она стала блондинкой… Ну, во-первых, я была откровенно мала. Восемнадцать-девятнадцать – no way, двадцать – я беременна, двадцать один – я не в очень классной форме, двадцать два – меня немного подзабыли. Потом выходит наша с Ирой Дубцовой песня «Кому? Зачем?», после которой я и решаюсь на перемену цвета, чтобы меня не узнавали, потому что все мужчины спрашивали: «Господи, ну что же мы вам сделали такого?» Я говорю: «Я тут ни при чем, это все Ира!» Еще однажды мы работали в гей-клубе, и эту песню пели все посетители хором! Я почувствовала себя Мадонной, Майклом Джексоном, Стиви Уандером и еще не знаю кем, потому что после каждой песни я выслушивала по пять минут каких-то башнесносных оваций.

Хорошо, так и запишем: «Полина Гагарина – новая гей-икона России!» Вернемся к нашей гетеросексуальной беседе. Твоя новая песня называется «Нет». Как часто ты говоришь «нет»? Я научилась говорить «нет» совсем недавно. Это было одно из самых сложных достижений в моей жизни. Что касается песни, то она о типично женском «нет», которое «нет, нет, но и да».

Режиссер клипа Алан Бадоев раскрыл тебя заново в прямом и переносном смысле. Он меня поразил – раскрепостил настолько, что я не стеснялась ничего. Это было полное доверие. Естественно, что-то выпадало, но я совершенно не стеснялась. Он сделал мне столько комплиментов, что я собралась вся в одну точку, и эта точка уже начала вести себя как ракета. Мы снимали в абсолютно адских условиях, потому что жара в павильоне была около 45 градусов. Бадоев – трудоголик, я заражаюсь этим, и его творческое возбуждение передалось мне.

Говорят, что актрисы или певицы – женщины, с которыми невероятно тяжело. Ты и актриса, и певица. Ты выносишь мозг? Вообще страшно! Причем я могу вынести мозг за какую-то мелочь, а потом сажусь и думаю: «Господи, это кто был? Это была я?» А еще я очень ревнивая! Но при этом я и сама очень люблю флиртовать. Я могу подмигивать часа три! Но пофлиртовала, бальзам на душу вылила – и все! Однако стоит кому-то посмотреть на моего мужчину, как я превращаюсь в монстра!

Кстати, о монстрах. Ты же озвучила кого-то страшного во второй части мульт­фильма «Отель «Трансильвания»? Я подарила свой голос вампирше Мэйви. Она очень целеустремленная, самостоятельная, даже отца своего строит! Мой голос с хрипотцой подошел, потому что ей сто восемнадцать лет!

Да, взрослая девочка! Ну, тогда вот тебе взрослый вопрос: песня, под которую ты чаще всего занимаешься сексом? Господи, как стыдно! Ты вогнал меня в краску! Это же будет читать моя мама!

Ну, учитывая тот факт, что у тебя есть сын, думаю, мама догадывается, что ты, как минимум, один раз в своей жизни это делала. Так ты ответишь на вопрос? Bonobo feat. Andreya Triana – Stay the same. Эта песня оказывает на меня магическое воздействие!

Подпевать в этот момент случайно не хочется?Я себя не контролирую в эти моменты. Если только в конце, наверное, все-таки я подпеваю.

В личной жизни, я так понимаю, у тебя сейчас полный порядок?Это невероятная история! Мы дружили девять лет, а потом я посмотрела на хорошо знакомого человека другими глазами. Это произошло в очень тяжелый период моей жизни. Он помог мне с концертом, после которого я потеряла голос и не могла произнести ни звука. Все шутили, что я девушка-мечта. Мы праздновали, смеялись, а потом он взял меня за руку, и я почувствовала тех самых бабочек в животе! Сначала велась подпольная переписка, а когда состоялась конкретная встреча, мы поставили все точки над «и» за один день. Я заехала за ним на работу к «Эрмитажу», и тут на подъезде к Тверской случился первый светофор…

Вот здесь, после твоего многоточия, я напишу: «Стемнело».Лучше напиши «Рассвело».

maximonline.com.ua

ЛЕДИ ГАГАРИНА ПОЛИНА ГАГАРИНА | Мужской журнал с именем

Это твоя первая подобная фотосессия?Да, первая.

То есть твои поклонники ничего не найдут, введя в поисковике «Полина Гагарина голая»? Ню.

«Ню» никто писать не будет, поверь мне!Просто у меня к себе особое отношение…

После этой фотосессии у всех к тебе будет особое отношение. Так значит, девушка созрела?Мне очень сложно говорить о себе, я сейчас не лукавлю. Я никак не могу привыкнуть к тому, что я уже не просто девушка, а женщина. По ощущениям мне до сих пор иногда десять, иногда пятнадцать, максимум – восемнадцать, но не больше! И тут в какой-то момент, глядя на себя в зеркало, я понимаю, что что-то образовалось…

И когда ты впервые поняла, что на тебя смотрят именно как на сексуально привлекательную женщину? Наверное, когда я стала блондинкой. Это была какая-то феерическая перемена. Женщина так обычно и делает, когда хочет начать новую страницу жизни. Светлый цвет и прощает очень многое, особенно за рулем. Однажды я была влюблена, очень торопилась на свидание. И, я не преувеличиваю (только, пожалуйста, не повторяйте никто), под ухом у меня был телефон, я разговаривала с подругой, в правой руке было яблоко, а в левой руке у меня был бритвенный станок! И на скорости 80 километров в час или около ста я рулила коленкой и все это спокойненько совмещала.

Представляю заголовки новостей: «Полина Гагарина – девушка-супергерой, управляющая автомобилем гладко выбритыми ногами!» Но возвратимся к блондинкам и брюнеткам. Получается, что ни одному журналу не удалось уговорить Полину-брюнетку, но как только она стала блондинкой… Ну, во-первых, я была откровенно мала. Восемнадцать-девятнадцать – no way, двадцать – я беременна, двадцать один – я не в очень классной форме, двадцать два – меня немного подзабыли. Потом выходит наша с Ирой Дубцовой песня «Кому? Зачем?», после которой я и решаюсь на перемену цвета, чтобы меня не узнавали, потому что все мужчины спрашивали: «Господи, ну что же мы вам сделали такого?» Я говорю: «Я тут ни при чем, это все Ира!» Еще однажды мы работали в гей-клубе, и эту песню пели все посетители хором! Я почувствовала себя Мадонной, Майклом Джексоном, Стиви Уандером и еще не знаю кем, потому что после каждой песни я выслушивала по пять минут каких-то башнесносных оваций.

Хорошо, так и запишем: «Полина Гагарина – новая гей-икона России!» Вернемся к нашей гетеросексуальной беседе. Твоя новая песня называется «Нет». Как часто ты говоришь «нет»? Я научилась говорить «нет» совсем недавно. Это было одно из самых сложных достижений в моей жизни. Что касается песни, то она о типично женском «нет», которое «нет, нет, но и да».

Режиссер клипа Алан Бадоев раскрыл тебя заново в прямом и переносном смысле. Он меня поразил – раскрепостил настолько, что я не стеснялась ничего. Это было полное доверие. Естественно, что-то выпадало, но я совершенно не стеснялась. Он сделал мне столько комплиментов, что я собралась вся в одну точку, и эта точка уже начала вести себя как ракета. Мы снимали в абсолютно адских условиях, потому что жара в павильоне была около 45 градусов. Бадоев – трудоголик, я заражаюсь этим, и его творческое возбуждение передалось мне.

Говорят, что актрисы или певицы – женщины, с которыми невероятно тяжело. Ты и актриса, и певица. Ты выносишь мозг? Вообще страшно! Причем я могу вынести мозг за какую-то мелочь, а потом сажусь и думаю: «Господи, это кто был? Это была я?» А еще я очень ревнивая! Но при этом я и сама очень люблю флиртовать. Я могу подмигивать часа три! Но пофлиртовала, бальзам на душу вылила – и все! Однако стоит кому-то посмотреть на моего мужчину, как я превращаюсь в монстра!

Кстати, о монстрах. Ты же озвучила кого-то страшного во второй части мульт­фильма «Отель «Трансильвания»? Я подарила свой голос вампирше Мэйви. Она очень целеустремленная, самостоятельная, даже отца своего строит! Мой голос с хрипотцой подошел, потому что ей сто восемнадцать лет!

Да, взрослая девочка! Ну, тогда вот тебе взрослый вопрос: песня, под которую ты чаще всего занимаешься сексом? Господи, как стыдно! Ты вогнал меня в краску! Это же будет читать моя мама!

Ну, учитывая тот факт, что у тебя есть сын, думаю, мама догадывается, что ты, как минимум, один раз в своей жизни это делала. Так ты ответишь на вопрос? Bonobo feat. Andreya Triana – Stay the same. Эта песня оказывает на меня магическое воздействие!

Подпевать в этот момент случайно не хочется?Я себя не контролирую в эти моменты. Если только в конце, наверное, все-таки я подпеваю.

В личной жизни, я так понимаю, у тебя сейчас полный порядок?Это невероятная история! Мы дружили девять лет, а потом я посмотрела на хорошо знакомого человека другими глазами. Это произошло в очень тяжелый период моей жизни. Он помог мне с концертом, после которого я потеряла голос и не могла произнести ни звука. Все шутили, что я девушка-мечта. Мы праздновали, смеялись, а потом он взял меня за руку, и я почувствовала тех самых бабочек в животе! Сначала велась подпольная переписка, а когда состоялась конкретная встреча, мы поставили все точки над «и» за один день. Я заехала за ним на работу к «Эрмитажу», и тут на подъезде к Тверской случился первый светофор…

Вот здесь, после твоего многоточия, я напишу: «Стемнело».Лучше напиши «Рассвело».

maximonline.com.ua


Смотрите также

KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта