Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Новости ДОМ-2. Журнал дом 2 номер 2


Дом-2 LIFE • Новости / Журнал «ДОМ-2» стал удобнее!

Мы запускаем обновленное мобильное приложение. Теперь вам будет удобнее узнавать свежие новости, смотреть эксклюзивные горячие истории про участников и быть в курсе последних событий из мира телестройки.

Журнал «ДОМ-2»

Журнал «ДОМ-2»

Дорогие читатели, наша редакция спешит поделиться с вами хорошей новостью — совсем скоро выйдет обновленное мобильное приложение журнала «ДОМ-2». Теперь узнавать последние горячие новости и читать статьи про любимых героев станет легче!

Если раньше вы покупали издание как гость, то теперь вам нужно сделать всего лишь два шага: создать свой уникальный логин и пароль в приложении. Все приобретенные выпуски будут доступны в новой версии, и больше не нужно искать эксклюзивные статьи по разным источникам.

Эксклюзивные материалы об участниках телестройки теперь будут доступны в новом приложении журнала​Фото: «Инстаграм»

Эксклюзивные материалы об участниках телестройки теперь будут доступны в новом приложении журнала​Фото: «Инстаграм»

К слову, у приложения очень приятный и понятный интерфейс, в котором вы разберетесь с первых минут буквально на интуитивном уровне. Теперь не нужно стоять в очереди в супермаркетах, чтобы приобрести печатную версию издания — скачивайте приложение журнала «ДОМ-2» и читайте новости везде, где будет удобно, потому что полная версия будет у вас в кармане!

А если что-то будет непонятно, то по всем техническим вопросам можно смело обращаться по электронному адресу [email protected].

dom2life.ru

Журнал «Дом 2» за июнь 2018

24 мая 2018 г.

21-го мая, выходит в продажу новый июньский номер журнала! Героями июньского выпуска стали Майя Донцова и Алексей Купин. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Майя Донцова о предстоящем пополнении Мечтала о троих сыновьях, но сейчас понимаю, что дочку тоже нужно родить. Поэтому пусть у нас будут и мальчик, и девочка. Уже даже имена придумала: Марк и Ева. Важно, чтобы дочь была Тельцом или Козерогом по знаку зодиака, а сын – Львом.

Артем Сорока о «волшебстве» с семью девушками У меня была интимная связь с семью партнершами одновременно. Причем это чисто техническая история, не могу сказать, что получаешь много кайфа. Это миф, что несколько девушек в постели – лучше, чем одна. В жизни все не так, как в порнофильме.

Алексей Кудряшов о роковом диагнозе Периодически колено побаливает. В спортзале не могу брать большую нагрузку на ноги, занимаюсь только в наколенниках. Врачи говорят, что в зрелом возрасте могут быть проблемы. Вплоть до того, что я лишусь возможности ходить. Чтобы этого избежать, нужно продолжать лечение, пропить специальные препараты. Однако стоят они очень дорого.

Лилия Четрару о расставании с Сергеем Захарьяшем Когда мы поругались в последний раз, он собрал вещи и уехал. Уже через пару дней мы расторгли договор аренды на съемную квартиру, и Сережа вместе с Ваней Барзиковым отправился отдыхать на Бали. Я сняла другую квартиру, немного меньше, но тоже в центре. Где будет жить Сережа, я не знаю, наверное, у друзей.

Арай Чобанян о тайном плане Виктора Шароварова Если бы Витя любил Шеву, то не изменил бы ей с Хроминой. Может быть, она ему и вправду нравится, но говорить о серьезных чувствах тут не приходится. Когда Шароваров переключился на Лену, то понял, что это девушка без башки. Осознал, что с Сашей будет удобнее, и тут же дал заднюю. Та, в свою очередь, приняла его обратно, потому что боится вылететь с проекта и готова цепляться за него любыми путями.

newsdom2.ru

Журнал «Дом 2» за май 2018

26 апреля 2018 г.

23-го апреля, выходит в продажу новый майский номер журнала! Героиней майского выпуска стала Марина Африкантова. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Марина Африкантова о семейной трагедии В ту роковую ночь папе резко стало плохо: пульс подскочил до 152 ударов в минуту, он сильно покраснел. Мама вызвала скорую: врачи дали отцу таблетки и сделали укол, однако от госпитализации он отказался. Позже ему стало еще хуже. Во второй раз скорая ехала четыре часа!

Анастасия Балинская о страшном диагнозе В 18 лет я пережила разрыв кисты на яичнике. До этого часто чувствовала боли в животе во время критических дней, но не придавала этому значения. Дискомфорт был невероятный, я даже не могла ходить. Когда попала в больницу на операционный стол, врачи сказали, я чудом осталась жива.

Лена Хромина о ненависти родственников Мне исполнилось восемь, когда дедушка заболел. Для семьи он стал обузой, а для меня – лучшим другом. Кстати, после его смерти остро встал вопрос о наследстве. Так как я была любимицей дедушки, бабуля записала все на меня. Поэтому многие родственники меня ненавидят.

Татьяна Мусульбес о проблемах в постели Думаю, каждая девушка хоть раз в жизни имитировала оргазм. В этом нет ничего страшного, всякое бывает. И дело не всегда в партнере. Многое зависит от самой женщины, от ее настроения и сил. Мы с Витей в отношениях третий год, и у меня бывают ситуации, когда я просто не могу получить наслаждение.

Дмитрий Талыбов о темном прошлом Кати Зиновьевой На проекте Зиновьева пыталась создать образ целомудренной девушки, но это не так. Как-то раз мы с другом пришли в ресторан. Там Катя якобы числилась певицей до того, как попала в «ДОМ-2». Как выяснилось, не гнушалась она и тем, чтобы отправляться с клиентами на выезды.

newsdom2.ru


Смотрите также

KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта