Экономика в промышленности. Журнал экономика в промышленности официальный сайт

Экономика в промышленности

Научный рецензируемый журнал «Экономика в промышленности»

Журнал был основан в 2008 году.  В этот момент  практически отсутствовали журналы, освещавшие экономику   металлургической отрасли. Поэтому руководство Московского института стали и сплавов (МИСиС) приняло решение   совместно с ЗАО «Объединенная металлургическая компания»     при содействии Российской академии естественных наук  учредить научно-производственный журнал, который должен освещать, главным образом, проблемы металлургического комплекса.  На начальном этапе в  его задачи входил   ряд вопросов, включавший:   анализ состояния и прогнозирование развития  экономики металлургической отрасли  РФ; анализ экономической эффективности  новых технологий; стратегический менеджмент в промышленности; промышленная логистика; управление инновациями и инвестициями в промышленности.

За короткий срок журнал приобрел статус серьезного издания, был включен в «Перечень» ВАК, значительно расширил сферу интересов. Наряду с металлургией  тематика журнала охватывает и малое предпринимательство в промышленности; организацию учета, планирования и экономического анализа на промышленных предприятиях; вопросы социальной ответственности бизнеса; экономические аспекты охраны окружающей среды, подготовку кадров для промышленности и бизнеса.

Расширился также и круг авторов и рецензентов журнала. В настоящее время   авторами (COPE журнала являются аспиранты, ученые, преподаватели вузов и специалисты промышленных и коммерческих структур России, а так же   стран ближнего и дальнего зарубежья.    Все публикуемые статьи проходят рецензирование, квалифицированное редактирование и корректорскую правку, что способствует грамотному изложению материала. В качестве рецензентов  журнал привлекает  авторитетных специалистов в тех областях, к которым относится публикуемый материал.

popular linksПопулярные используемые источники
  • Долгин А.Б. Как нам стать договоропригодными, или Практическое руководство по коллективным действиям. М.: ОГИ, 2013. 192 с.
  • Ларионова И.А., Рожков И.М., Скрябин О.О., Марков С.В. Диагностика и оптимизация стратегий управления оборотными средствами // Металлург. 2007. № 5. С. 19–22.
  • Уэбстер Ф. Основы промышленного маркетинга. М.: Издательский Дом Гребенникова, 2005. 416 с.
  • Федюкин В.К. Управление качеством процессов. СПб.: Питер, 2004. 208 с.
  • A World Bank Group Flagship Report Doing Business 2016 Measuring Regulatory Quality and Efficiency

ecoprom.misis.ru

Заполните, пожалуйста, форму регистрации.

Нажать здесь, если Вы зарегистрированы в качестве пользователя этого журнала.

Язык формы

EnglishRussian

Выберите язык, на котором будут заполняться представленные далее формы (как правило, это основной язык журнала).
Логин *
Имя пользователя должно содержать только строчные латинские буквы, числа и дефис.
Пароль *
Пароль должен содержать не менее 6 знаков.
Повторить пароль *
Проверка * Пожалуйста, введите буквы, показанные на изображении выше.
Отчество
Фамилия *
Инициалы   Алексей Алексеевич Бородин = ААБ
Пол МЖ
Специализация
Учреждения(перечислить) (Ваше место работы, например, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова)
Подпись (укажите Ваше Ф.И.О., в таком формате, в каком Вы хотите чтобы к Вам обращались)
E-mail адрес * Конфиденциальность
Подтвердите e-mail *
URL
Почтовый адрес

ecoprom.misis.ru

Экономика в промышленности: публикации и статьи

Тут вы можете оставить и прочитать отзывы читателей и авторов о научном журнале Экономика в промышленности.

Положительные отзывы (Экономика в промышленности): достоинства, плюсы, преимущества — пишите об этом ниже.

Отрицательные отзывы (Экономика в промышленности): минусы, недостатки, слабые стороны, негатив — оставляйте их под статьей.

В комментариях можно оставить следующую информацию: скидки, стоимость размещения и пересылки, мнения, телефон, служба поддержки, печатный сборник, официальный сайт, электронная почта (email), цены, доставка.

Экономика в промышленности — в этом журнале многие воспитатели, аспиранты, эксперты, ученые, исследователи, студенты, педагоги, доценты, учителя, преподаватели, школьники, профессора, кандидаты и доктора наук, специалисты хотят опубликовать статью, материал, работу, исследование.

Опубликовать текст и получить научную публикацию в журнале Экономика в промышленности можно в одной из следующих дисциплин: Транспорт и логистика, Библиотековедение, IT и информационные технологии, Экономика и Финансы, Бизнес, Продукты питания, Химия, Архитектура и строительство, Юриспруденция, Философия, Телекоммуникации, Энергетика, Геофизика и геология, Сельское хозяйство, Экология, Климат, География, Нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, Физика, Филология, Лингвистика, Наука и техника, Металлургия, Материаловедение и Горная промышленность, Медицина, Математика и Математическое моделирование, Образование, Социология и психология, Водные ресурсы, Искусство и культура, Реклама и PR, Космос, История, Нанотехнологии, Биология, Туризм, отдых, спорт, Аналитика, Машиностроение, Электроника и Робототехника.

Также по окончании заочной или очной научной конференции вы можете получить публикацию в онлайн или печатном сборнике за деньги или бесплатно.

Публикация статей под ключ в журналах РИНЦ, ВАК, Scopus

open-resource.ru