«Держись, Маша!» За что инквизиторы от спорта покарали Шарапову? Шарапова мария журнал максим
Мария шарапова фотосессия максим — VilingStore.net

Мария Шарапова
В ней нам нравится все,
хотя
воля к победе
– в последнюю очередь.
Это как бы само собой,

иначе она бы не добилась таких успехов.
Жаль, конечно, что так мало фотосессий в формате бикини.
Мы могли бы предложить ей лучших фотографов,
но Марии все время некогда.
Ничего, подождем.

Женщина, которая так страстно кричит,

просто не может не уметь страстно позировать.
Биография Марии Шараповой
Мария Шарапова родилась в небольшом сибирском городке Нягань.
Родители Маши родом из Гомеля, Белоруссия, но им пришлось уехать из страны, спасаясь от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. После рождения дочери Шараповы переехали в Сочи. Уже в 4 года Маша стала играть в теннис , а в 7 лет уже умела выполнять крученую подачу и была маленьким мастером. Свою первую ракетку, кстати, девочка получила из рук Евгения Кафельникова, с которым был дружен ее отец.

Через тернии к звёздам
В шесть лет Маше предоставился счастливый случай сыграть с чешской теннисисткой Мартиной Навратиловой во время мастер-класса в Москве. Спортсменка она посоветовала родителям отдать Машу учиться в американскую академию Ника Боллетьери во Флориде.
Будущую чемпионку не испугали ни трудности, ни переезд, ни новая жизнь за океаном.

После переезда в Штаты отец долго искал наставника для Марии, и его выбор остановился на лучшем тренере Роберте Лэнсдорпе. Лучшему тренеру — лучшие ученики. Маша тренировалась без устали, уроки схватывала на лету, работала над собой.
Тренер называл Машу настоящим бойцом и зверем на корте. Хотя в жизни это милая и тихая девушка.

Усердие и талант помогли Шараповой в 2004 году победить трехкратную чемпионку Уимблдона Серену Уильямс на соревнованиях Уимблдона. Эта победа стала настоящим прорывом в спортивной карьере Марии, кроме нее, никому из русских спортсменов не удавалось завоевать этот титул. Маша стала настоящей звездой. За манеру «громкой» игры во Мария получила прозвище Кричащая золушка.
В этом же году Мария вошла в 20-ку сильнейших теннисисток мира, оказавшись на 8 месте. Помимо спортивной карьеры Шарапова вела активную светскую жизнь. Ее приглашают для съемок в журналы, она становится лицом многочисленных рекламных кампаний.

За здоровьем звезды следят сотни врачей, а программу питания разрабатывают лучшие исследовательские институты. Но это не помогло избежать травмы плеча, характерной для игроков в теннис.
С 2006 года травма мешает Маше в игре и становится поводом для отказов от участия в некоторых соревнованиях. Спортсменка восстанавливалась и продолжала выступления на чемпионатах.

Летом 2012 года она смогла вернуть себе звание «первой ракетки мира», заняв по итогам турниров серии Большого Шлема первое место. На лондонской летней Олимпиаде-2012 Шарапова была знаменосцем во время церемонии открытия. Мария — первая женщина-знаменосец в истории отечественного спорта.
Кроме того, теннисистка Шарапова — посол доброй воли Программы развития ООН. Она основала фонд, который оказывает поддержку ряду проектов в районах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС в Беларуси, России и Украине, а также финансирует в Беларуси программу стипендий для студентов — выходцев из таких районов.
Рост Марии Шараповой 188 см, вес — 59 кг.

Личная жизнь
Шарапова не любит распространяться насчет своей личной жизни, но тем не менее в прессу просачиваются слухи о ее романах.
У Марии были романтические отношения с Хуаном Карлосом Ферреро, Энди Роддиком, Антоном Беляковым — мужчины так или иначе, связанные со спортом. Но официально спортсменка заявляла только о своем романе с солистом группы Maroon 5 Адамом Ливайном, который после их расставания повел себя некрасиво, рассказав интимные подробности их личной жизни.
После этой неудачи Маша решила больше экспериментировать и вновь завязала роман со спортсменом. Новым избранником стал баскетболист из Словении Саша Вуячич. Но он так и не стал мужем Марии Шараповой.





Источник: http://www.maximonline.ru
vilingstore.net
«Держись, Маша!» За что инквизиторы от спорта покарали Шарапову?
Текст: Павел Курков
ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ
Это невероятно! Единственная спортсменка, которая сама призналась в том, что употребляла мельдоний, и даже созвала по этому поводу специальную пресс-конференцию (это еще называли идеальным пиар-ходом), получила наказание по полной программе.
Дисквалификация на два года за употребление допинга. Да, с пропуском Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
ВТОРАЯ РЕАКЦИЯ
Нет, не может быть. В это никак нельзя поверить! С кем мы ни говорили в последние месяцы, все махали рукой: «Ну уж Марию Шарапову как-нибудь отмажут. У нее очень мощная команда юристов. Вообще, это не просто теннисистка, а целая корпорация по зарабатыванию денег. Не может быть, чтобы ее сломали какой-то рижской таблеткой».
Марат Сафин сказал нам в конце мая: «Шарапова поедет в Рио. Я не знаю, как это будет, но поедет». Мы снова в шоке, говорим же вам.
КАК ЭТО БЫЛО?
Решение вынесла специальная комиссия ITF (Международная федерация тенниса). Дисквалификация вступает в силу с 26 января 2016 года — та дата, когда у Шараповой была взята допинг-проба, в которой обнаружили запрещенный препарат. «На свободу с чистой совестью» Маша выйдет 25 января 2018 года. Ей будет почти 31 год. Преклонный возраст для большого спорта…
Да, вердикт еще можно оспорить в Спортивном арбитражном суде (CAS). Скорее всего, юристы Шараповой так и поступят. Но пока суд да дело, Шарапова никак не успевает на Олимпиаду.
ВОПРОС РЕБРОМ
А как это вообще возможно, если Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) само фактически призналось, что толком не изучило этот рижский препарат «мельдоний», который нужен для защиты сердечной мышцы и не дает преимущества на соревнованиях?
Никто ведь не знает, как долго он выводится из организма. Именно поэтому ВАДА допустило послабление: содержание менее одного миллиграмма мельдония в пробах, сданных до 1 марта, — это разрешенный показатель. То есть даже сами допинговые комиссары допускают, что спортсмен не принимал препарат умышленно после 1 января, когда мельдоний попал в список запрещенных средств.
Но проблема в том, что Шарапова открыто призналась, что принимала мельдоний. Она просто не видела в электронной почте инструкции от ВАДА, что милдронат с нового года будет запрещен. Подвела рассеянность.
Ну а отношение в мире тенниса к Марии Шараповой такое, что с ней очень удобно устроить показательный процесс. Поэтому богатая и гордая получает по полной программе. Отнеслись к ней формально — как работники ГИБДД поймали девушку в крутой иномарке. «Заехала колесом на встречку? Подписала протокол? Лишаешься прав!»
ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ?
Россия в современном мире спорта — это империя зла, где все поглощают допинг в невероятных количествах и только за счет этого побеждают. Примерно так нас воспринимают многие иностранцы. А как еще, если вся сборная России по легкой атлетике имеет бессрочную дисквалификацию, а на допинге ловят даже тех, кто выступал на Олимпиаде в Пекине в 2008 году?! Проверили пробы восьмилетней давности – они тоже фонят.
Все это играет против Шараповой, которая на кортах выступает под флагом России. И мы не будем напоминать, что Маша из-за этой истории потеряет десятки миллионов долларов на рекламе. Главное, что Шарапова не сдается. Она твердо говорит, что вернется в большой спорт, и это вопрос времени.
Держись, Маша! Мы в тебя верим. Мы тебя ждем.
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
«Сегодняшним решением о дисквалификации на два года трибунал ITF единогласно подтвердил, что я не употребляла запрещенный препарат умышленно. Они установили, что я не просила у своего врача лечения этим препаратом, чтобы получить преимущество. ITF потратила много времени и ресурсов, чтобы доказать, что я принимала препарат умышленно. Но трибунал решил, что это не так. Вы должны знать, что ITF просила дисквалифицировать на четыре года, но трибунал отверг их позицию», — написала Шарапова на своей странице в Facebook. И подтвердила, что ее команда немедленно будет обжаловать это решение в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.
P.S. Шарапову на два года отстранили от тенниса, но отстранить нас от ее фотографий не удастся!www.maximonline.ru
Мария Шарапова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото
Оцените статью:
Загрузка...Мир спорта каждый год собирает в свой состав новых звёзд, которые своим талантом просто «разрывают» стадионы. Одной из таких талантливых звёзд является известна красавица Мария Шарапова, настоящая гроза тенниса. Настоящим талантам всегда способствует удача и Мария не исключение. С самого детства в девочке был заметен потенциал к этому виду спорта и дальше основной задачей, было развить потенциал в настоящее мастерство. Марии очень повезло с папой, который серьёзно отнёсся к её будущему и делал всё для того, чтобы Маша стала лучшей в своём роде.
Рост, вес, возраст. Сколько лет Марии Шараповой
Рост, вес, возраст. Сколько лет Марии Шараповой, это, конечно же, один из главных запросов её биографии. Как спортсменка, Мария Шарапова просто не может себе позволить иметь плохую фигуру. Да и стоит заметить, что девушка сама по себе очень красивая и природа явно не обделила её внешними данными.
Рост у неё выше среднего, а именно 188 сантиметров, но это не мешает ей выглядеть женственно и хрупко. Родилась девушка 19 апреля 1987 года, не так давно она отпраздновала свои 30 лет, но при этом, тело Марии отказывается стареть и она по-прежнему прекрасно выглядит.
Биография и личная жизнь Марии Шараповой
Родилась девушка в Сибире, в городе Нагань. Родители Марии жили в Гомеле, в Беларуси, но переехали незадолго до её рождения. Причиной тому стала авария на Чернобыльской атомной станции, которая находится не так далеко от Гомеля. Первый раз ракетку в руку девушка взяла в возрасте четырёх лет и уже тогда стали заметны её способности. В 6 лет она впервые сыграла в теннис с известной спортсменкой Мартиной Невратиловой, которая приехала в Москву на несколько дней. После игры с девочкой она посоветовала родителям переехать в Штаты, чтобы Маша смогла пойти в хорошую теннисную школу. И папа, который сразу решил переехать с дочкой в США.
После переезда юной Маше конечно было тяжело, такая насыщенная жизнь, постоянные тренировки просто лишили её спокойного детства, но с другой стороны это только закалило её характер и помогло девушке добиться такого успеха, который она сейчас имеет.
Впервые на серьёзном турнире она дебютировала когда ей исполнилось всего 14 лет, правда там она не одержала победу, но всего через год она выиграла игру у одной из самых известных теннисисток.
У девушки, как и у всех спортсменов, есть свои «фишки», которые помогают ей играть, для Марии таким инструментом являются громкие крики. Да, именно крики, как бы странно это не звучало. Её выкрики во время ударов такие громкие, что даже действуют на нервы соперницам и многие проигрывают именно по причине того, что у них закончилось терпение. Но зная это, Маша ничего не собирается менять.
Папа Шараповой, который приходит на все её матчи, тоже не отличается спокойствием, и, болея за дочь, часто выкрикивает с трибуны, в том числе и ненормативную лексику.
Настоящую известность и признание Шарапова получила в 2004 году, когда она выиграла Уимблдон, обыграв двукратную чемпионку. Именно эта победа сделала девушку настоящей звездой спорта.
Биография и личная жизнь Марии Шараповой безусловно очень интересная часть её истории. С личной жизнью у Марии всё не так ладно, как со спортивной карьерой, ведь у неё за плечами уже три серьёзных романа, но замуж она пока что не собирается, хотя дело в том, что нет подходящей кандидатуры.
Семья и дети Марии Шараповой
«Семья и дети Марии Шараповой», несмотря на не столь уже юный возраст спортсменки, это запрос не самый популярный в её биографии. Девушке очень повезло с родителями, хотя правильнее сказать именно с отцом, который сделал огромный вклад в развитие карьеры своей дочери. Именно его стойкий характер и вовлечение в жизнь Марии позволили ей добиться таких высот. Именно отец заметил талант дочери и даже ради его развития переехал в другую страну. На такие подвиги способен не каждый. Сейчас семья Марии продолжает жить в США и заниматься всё тем же любимым делом, а именно развитием карьеры дочери.
Муж Марии Шараповой
У Марии очень красивая внешность и конечно же все мужчины это замечают, поэтому поклонников у девушки хоть отбавляй. Но вот только ей никто не может угодить. Красивая и волевая Мария Шарапова из тех девушек, которые всего добиваются сами и не привыкли надеяться на мужчин, но и ей, как любой представительнице прекрасного пола рядом нужен мужчина. У неё были попытки построить отношения, и не раз девушка влюблялась, вот только до свадьбы дело так и не дошло. Но будет надеяться, что в скором времени рядом с заголовками про талантливую спортсменку станут появляться и такие, как: «Муж Марии Шараповой».
Фото Марии Шараповой в журнале Максим
Все, кто видел Марию Шарапов, бесспорно скажут, что она очень красивая девушка. Спортивная, стройная фигура, красивые черты лица, привлекательные формы, длинные ноги, безусловно это описание внешности спортсменки Шараповой. Но это замечают не только фанаты, но и издатели журналов, которые приглашают девушку к себе на фотосессию. И она не отказывается от таких предложений. Голая она пока что не снималась, но фотосессии в купальнике уже присутствуют. Марии нечего стесняться, она свободно показывает миру своё спортивное тело. Фото Марии Шараповой в журнале Максим стали одними из самых красивых за историю журнала. И издательство составив список самых «100 самых красивых спортсменок», не забыли внести в него Марию. Фотосессия Максим, конечно же, очень нравится фанатам девушки, а фото бикини добавляет в список фанатов ещё больше особей мужского пола.
Мария Шарапова последние новости на сегодня
Из последних новостей самой шумной стало признание Марии в употреблении допинга. На самом деле, употребляла девушка медикаменты, в которых содержится такой препарат как Мельдоний. Раньше он не входил в список допингов, но не так давно специалисты поменяли своё мнение и внесли поправки в правила. Мария сделала чистосердечное признание, что уже на протяжении десяти лет употребляет эти препараты, и новость о поправке она просто не знала.
Её отстранили от спорта на целых два года, но недавно ей удалось уменьшить этот срок до 15 месяцев, и в апреле этого года, она уже снова стала на корт. Во время своего перерыва в спорте, девушка продолжала жить полноценной жизнь, занимаясь собой, принимая участия в фотосессиях, а так же девушка создала свою линию конфет и шоколада. Пока что эти сладости можно купить только в Москве и Петербурге, но Шарапова собирается расширяться. Начать производить свой шоколад – это была детская мечта Марии, которую она наконец-то исполнила. Запрос: «Мария Шарапова последние новости на сегодня» позволит вам узнать, что же интересного успело произойти с известной спортсменкой за последний период.
Инстаграм и Википедия Марии Шараповой
Инстаграм и Википедия Марии Шараповой, безусловно, богаты информацией о молодой спортсменке. Шарапова, как и все современные звёзды сейчас, не пренебрегает социальными сетями и с радостью делится в Инстаграме последними новостями своей жизни. Из её социальных сетей вы сможете узнать где Саша любит бывать, чем увлекается, какое у неё сейчас настроение и конечно же, что у неё на личном фронте.
Как-то из-за Инстаграма девушки даже родилась сплетня о её романе с известным футболистом Роналду, который поставил «лайк» на фотографию девушки, а она в ответ подписалась на его новости. Такой мелкий дружеский шаг породил сплетни о настоящем романе, хотя чего только не придумают журналисты, чтобы подогреть интерес к своему изданию. Сейчас Мария продолжает заниматься своей карьерой и продвигать свой дело по производству сладостей, мы надеемся, что Шарапова продолжит забирать победы и двигаться к вершине спортивного Олимпа, а её верные поклонники всегда поддержат её на этом сложном пути.
globalsib.com













