Пентхаус журнал видео смотреть бесплатно в хорошем качестве

Пентхаус (2010) The Penthouse - смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Парень по имени Тайлер выигрывает в популярном телешоу, и в качестве приза получает огромный пентхаус. Он незамедлительно предлагает двум своим закадычным друзьям перебраться к нему. Ребята не могли и представить, что им предстоит столкнуться с большими проблемами, когда один их друзей решит пригласить жить свою подружку, а младшая сестренка одного из них преподнесет ему небольшой сюрприз...

• Страна:

• Жанр:

• Год выхода:

• Режиссер:

• Сценарий:

• В ролях:

• Бюджет:

$3 000 000

• Время:

~ 90 мин. / 01:30

• Перевод:

Профессиональный (двухголосый закадровый)

Пентхаус (2010) The Penthouse смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке

Смотреть онлайн

Пример сезона

Сообщить об ошибке

Оценить фильм!

Добавить отзыв.

На КиноФлакс вы можете смотреть онлайн фильм сериал "Пентхаус (2010) The Penthouse" совершенно бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете, если это сериал, то новые / последние серии и все серии подряд. Видео относится к следующим разделам: зарубежный фильм » комедия. Режиссер данной кинокартины - Крис Левитус, сценарий - Кайл Крамер, Крис Левитус, Дэвид Мартин, продюсер фильма - Кори Лардж, Алан Пао, Патрик Дархэм. Главные роли в ленте исполнили - Райдер Стронг, Кори Лардж, Эйприл Скотт, Джеймс ДеБелло, Кейли Куоко-Суитинг,... и другие актеры. Страна, где происходили съемки киноленты - США. Время длительности кинофильма составляет 90 мин. / 01:30. Смотрите онлайн новинки фильмов 2018, сериалов 2018, а так-же русский, зарубежный, документальный, советский, индийский, корейский, турецкий фильм сериал или мультфильм. Так-же на сайте собрана огромная коллекция аниме. После просмотра просим Вас оставить в комментариях свое мнение о фильме. Проведите время с пользой вместе с Кино Флакс KinoFlux КиноФлакс КиноФлюкс КиноФлукс.

kinoflux.org

• корткометражка

zagonka.tv

Главные девушки легендарного Penthouse

Совсем недавно мы с горестью обсуждали новость о последнем печатном выпуске Playboy — и вот, новый неприятный сюрприз: легендарный Penthouse также прекращает свою деятельность. Переезд в онлайн многие преданные поклонники журнала приняли в штыки, хотя сама редакция склонна рассматривать это как шаг вперед. Мы, как давние и преданные поклонники талантливых девушек Penthouse, решили собрать нескольких самых ярких и эффектных моделей, каждая из которых снискала себе миллионную аудиторию почитателей со всего мира.

• Алексис Лав

Успех пришел к юной Алексис в начале 2008 года: заглянув на кастинг, чтобы поддержать подругу, девушка неожиданно приглянулась фотографу, приняла участие в тестовых съемках и получила контракт сразу на несколько сессий в следующих номерах Penthousе.

• Селеста Стар

Классический пример американской girl next door: невинное личико в сочетании с великолепной фигурой, которую Селеста никогда не стремилась спрятать от мира. Ее фотогеничность импонировала издателям Penthousе, дважды награждавшим красотку званием Penthouse Pet of the Month.

• Юризан Белтран

Девушка родилась и выросла на жарком побережье Лос-Анджелеса — проспекты этого города вывели ее прямиком на порог знаменитого мужского журнала. Первые же съемки снискали Юризан толпы поклонников: экзотичная внешность, пластичная фигура и взгляд, способный свести с ума даже монаха позволили этой красотке стать одной из самых популярных моделей Penthousе.

• Линдси Мари

Penthousе выбрал Линдси Мари девушкой 2009 года. С тех пор эта красотка появлялась почти в каждом новом номере журнала. Линдси пришлось выбирать между карьерой звезды и профессиональной деятельностью медсестры — нам кажется, что ей удалось сделать шаг в верном направлении.

• Джейм Лангфорд

Эта красотка нашла свое призвание еще в юности: дождавшись 18-го дня рождения, Джейми забрала документы из колледжа и отправилась прямиком на съемочную площадку. Спустя какое-то время ее приметили скауты Penthousе. После первого же кастинга Джейм получила место на обложке журнала.

• Кэгни Линн Картер

Кэгни Линн попала в Penthousе практически случайно: выиграв региональный конкурс красоты, девушка искала пути монетизации своего таланта — и, просто наобум, отослала свои снимки в редакцию знаменитого журнала. Буквально через несколько дней красотку пригласили на тестовые съемки, за которыми последовали долгие годы продуктивного сотрудничества.

• Аса Акира

До 17-ти лет Аса мечтала стать профессиональной писательницей, и даже выпустила несколько рассказов в местной газете. Но судьба распорядилась иначе: интимный ролик Асы и ее девушки случайно попал в сеть, где его увидел один из главных продюсеров Penthouse. Дальнейшая деятельность красотки была неразрывно связана с этим журналом — Аса просто не устояла перед огромными гонорарами и перспективой стать мечтой миллионов мужчин по всему миру.

social.trendymen.ru