О журнале. Журнал организатор производства официальный сайт

Организация производства — Научно-практический рецензируемый журнал

Журнал «Организация производства» выходит с 2014 года.

В журнале публикуются статьи проблемного и научно-практического характера, представляющие собой результаты завершенных исследований, обладающие новизной и представляющие интерес для широкого круга читателей журнала. Также в журнал принимаются статьи для опубликования основных результатов диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук в соответствии с требованиями ВАК.

Учредитель и издатель: Общество с ограниченной ответственностью «КАИ – Современные технологии»

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС 77-55751).

Редакционный советПредседатель А. Л. Бикмуллин, д.э.н., проф., Президент Академии информатизации Республики Татарстан,Б. П. Павлов, д.э.н., проф., вице-президент Нанотехнологического общества России,С. С. Сулакшин, д.ф.-м.н, д.п.н., проф., генеральный директор Центра научнойполитической мысли и идеологии,П. Ромеро, проф., Испания,П. Ж. Йу, проф., Франция,У. Арнольд, проф., Германия,Э. С. Минаев, к.э.н., проф., Московский авиационный институт,А. Вартанян, д.э.н., д.ф.-м.н., проф. Президент Международной академииинформатизации, Канада,Б. Хоц, Президент Нью-Йоркского отделения Международной академииинформатизации, США,Дж. С. Периев, д.э.н., проф., директор НИИ экономики сельского хозяйства Республики Таджикистан.

Редакционная коллегияГлавный редактор Г. Ф. Мингалеев, д.э.н., проф., КНИТУ-КАИ, г. КазаньОтветственный секретарь Б. В. Бакеев, к.э.н., доцент, КНИТУ-КАИ, г КазаньГ. Ч. Ахмадеева, к.э.н., зам. генерального директора ОЭЗ «Иннополис», г. Казань,А. Р. Сафиуллин, д.э.н., проф., К(П)ФУ, г. Казань,Л. А. Исмагилова, д.т.н., проф., УГАТУ, г. Уфа,С. Л. Орлов, д.э.н., проф., РЭА им. Г. В. Плеханова, г. МоскваА. Р. Тузиков, д.с.н., проф. КНИТУ, г. КазаньЕ. И. Трубникова, д.э.н., проф. СГЭУ, г. Самара

lean-journal.ru

Организатор производства № 4 2014

PDF Борисенко И.Л. Современная концепция повышения производительности предпринимательства
PDF Мизюн В.А. Регулятивное управление наукоемким производством: предпосылки, сущность и отличительные характеристики
Практика организации производства
PDF Назаренко М.А., Фетисова М.М. Разработка методов и средств планирования производственных процессов
Управление предприятием
PDF Бернацкая О.С., Лутовинов П.П. Аттестация как процесс организации оценки трудового потенциала работника
PDF Плужнова Е.Н. К вопросу о моделировании организационной культуры
PDF Рябченко А.В. Модель взаимодействия научно-технического и производственно-технологического уровней структурной организации корпораций ракетно-космической промышленности при создании новой ракетно-космической техники
Экономические проблемы организации производства
PDF Эльрих Ю.В., Петровский Э.А. Реинжиниринг бизнес-процессов предприятий электроэнергетической отрасли в целях интеграции системы управления рисками
PDF Нефедьев Д.С., Сулоева С.Б. Методы обнаружения рисков на промышленном предприятии
Качество и конкурентоспособность
PDF Каблашова И.В. Мотивация персонала в рамках концепции «всеобщего менеджмента качества»
Управление инновационными процессами
PDF Олейник С.П. Актуальные логистические аспекты процесса вывода высо

org-proizvodstva.ru

Организатор производства: публикации и статьи

Здесь вы можете оставить и посмотреть отзывы авторов и читателей о научном журнале Организатор производства.

Положительные отзывы (Организатор производства): плюсы, преимущества, достоинства — оставляйте их в комментариях.

Отрицательные отзывы (Организатор производства): слабые стороны, минусы, недостатки, негатив — оставляйте их под статьей.

В комментариях можно оставить следующую информацию: цены, доставка, мнения, электронная почта (email), стоимость размещения и пересылки, печатный сборник, телефон, служба поддержки, скидки, официальный сайт.

Организатор производства — в этом журнале многие преподаватели, кандидаты и доктора наук, воспитатели, доценты, учителя, профессора, исследователи, студенты, специалисты, аспиранты, ученые, школьники, педагоги, эксперты хотят опубликовать статью, исследование, материал, работу.

Опубликовать материал и получить научную публикацию в журнале Организатор производства можно в одной из следующих сфер: Химия, Машиностроение, Геофизика и геология, Экономика и Финансы, Философия, Водные ресурсы, Экология, Климат, География, Туризм, отдых, спорт, Образование, Юриспруденция, Транспорт и логистика, Социология и психология, Сельское хозяйство, Космос, Архитектура и строительство, Бизнес, История, Энергетика, IT и информационные технологии, Аналитика, Физика, Математика и Математическое моделирование, Библиотековедение, Телекоммуникации, Металлургия, Материаловедение и Горная промышленность, Филология, Лингвистика, Искусство и культура, Медицина, Нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, Нанотехнологии, Биология, Наука и техника, Реклама и PR, Электроника и Робототехника, Продукты питания.

Также по итогам очной или заочной научной конференции вы можете получить публикацию в онлайн или печатном сборнике за деньги или бесплатно.

Публикация статей под ключ в журналах РИНЦ, ВАК, Scopus

open-resource.ru