Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Системы видеонаблюдения для спецтехники Работаем по всей России. Журнал видеофиксации работы экскаватора


Журнал работ по видеофиксации

скачать Журнал проведения работ по видеофиксации

Скачать (DOCX, 20KB)

Журнал проведения работ по видеофиксации рабочей зоны экскаватора/бульдозера

 

Наименование филиала ОСТ «_____________»

 

Государствен­ный регистраци­онный знак, марка (модель) экскаватора/бульдозера «______________________________________»

№ п/п Место прове­дения работ (наименование в соответствии с нарядом-допус­ком) Допуска экска­ватора/бульдо­зера к проведе­нию работ Инициалы, подпись лица, ответ­ствен­ного прове­дению работ по наряду-до­пуску Уникальный (заводской се­рийный) номер смен­ного носи­теля информа­ции  ви­деоре­гистра­тора1) Уста­новки смен­ного носи­теля информа­ции в ви­деоре­гистра­тор произве­дена1) Отметка о наличии замечания к работе системы видеофикса­ции рабочей зоны Инициалы, подпись лица, ответ­ствен­ного за проведе­ние работ по ви­деофиксации Дата приемки устранения замечаний (при наличии) Выемки смен­ного носителя инфор­мации из ви­деоре­ги­стратора произ­ведена1) Подпись лица, ответ­ствен­ного за проведение работ по ви­деофиксации рабочей зоны
Дата Время Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
                           
1) Заполняется в случае замены сменного носителя.

 

russkiy-portal.ru

Видеофиксация на экскаваторы АК "Транснефть"

Видеофиксация на экскаватор и бульдозер по регламенту «АК Транснефть»

Видеонаблюдение на экскаватор

Наша организация осуществляет установку и продажу систем видеофиксации на экскаваторы и бульдозеры по актуальному регламенту ОАО «АК «Транснефть».

Возможна срочная установка даже в день обращения!

Также мы предлагаем купить готовый комплект для самостоятельной установки системы видеонаблюдения экскаватора по актуальному  регламенту «АК «Транснефть». Вам останется только смонтировать его на своей технике. Оборудование максимально подготовлено для монтажа и настроено. Работа с ним не вызывает трудностей даже у монтажников без опыта в данной сфере. Мы в кротчайшие сроки отправим вам его в любой регион России. С нашей стороны гарантируем постоянную и подробную техподдержку.

В комплект видеонаблюдения «АК «Транснефть» на экскаваторах и бульдозерах входят:

 

Видеорегистратор на экскаватор Транснефть

​Автомобильный цифровой видеорегистратор для экскаватора со встроенным модулем GPS/Glonass и выносной антенной

Видеокамера на экскаватор Транснефть

Купольная видеокамера для экскаватора антивандального исполнения с ИК-подсветкой на кронштейне 

Монитор для видеонаблюдения на экскаватор

Автомобильный ЖК монитор (7 дюймов)

Носители информации

Носители информации 2 шт. (рабочий и подменный)

Провода питания

Кабели для подключения в металлорукаве в ПВХ изоляции с герметичными разъёмами (IP 68) для наружного монтажа.

Отправляем комплект для видеофиксации на экскаваторах и бульдозерах Транснефть в любой регион России транспортной компанией в день оплаты счета.

Комплект системы видеофиксации на экскаваторах и бульдозерах Транснефть

В нашей системе используются надежные герметичные резьбовые разъемы для подключения видеокамер. Они подходят для наружного монтажа и не требуют использования изолирующих материалов (изоляционная лента, монтажные коробки, термоусадочная трубка и т. п.). Это значительно упрощает работу в случае ремонта или демонтажа оборудования.

По желанию заказчика мы включаем в комплект два носителя информации по приемлемой цене. Это могут быть жесткие диски HDD, либо SD-карты памяти, в зависимости от типа регистратора. Наличие подменного носителя является обязательным требованием данного регламента. Он должен заменить основной во время просмотра данных с первого.

Также наши специалисты могут изготавливить готовые кабели нужной длины по вашему заказу в изоляции из металлорукава или полимерной трубы.

Фото установок системы видеофиксации «АК «Транснефть» рабочей зоны экскаватора по актуальному регламенту .

 

 

Установка видеорегистраторов на экскаваторы и бульдозеры по данному регламенту обязательна для всех организаций, работающих на территории «АК «Транснефть». Однако, данная система имеет и массу положительных сторон подрядчика:

Мы уже оснастили специализированную технику многих подрядчиков в Ленинградской, Московской и Вологодской и других областях. Богатый опыт монтажа и соблюдение данного регламента,  способствует беспрепятственному прохождению техники наших клиентов при допуске к работам. Фото установок согласно данному техзаданию представлены выше.

Наши специалисты выполнят работы по установке систем видеонаблюдения на экскаваторы, бульдозеры «АК «Транснефть» в срок и максимально качественно. Обратившись к нам, вы получаете постоянную и качественную техническую поддержку. Мы используем только проверенное временем оборудование зарубежного производства. Оно отличается высокой надежностью и долгим сроком эксплуатации.

Видеозапись с регистратора системы видеонаблюдения на экскаваторе.

video-transport.ru

Системы видеонаблюдения для спецтехники Работаем по всей России

Схемы расположения камер наблюдения на некоторой технике

Бульдозер на гусеничном ходу вид сбоку:

Бульдозер на гусеничном ходу вид сбоку

Бульдозер на гусеничном ходу вид сверху:

Бульдозер на гусеничном ходу вид сверху

Экскаватор на гусеничном ходу вид сбоку:

Экскаватор на гусеничном ходу вид сбоку

Экскаватор на гусеничном ходу вид сверху:

Бульдозер на гусеничном ходу вид сверху

Экскаватор-планировщик на автомобильном шасси

Экскаватор-планировщик на автомобильном шасси

ЗАКАЗАТЬ КОМПЛЕКТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ В 1 КЛИК

Основные потребители услуг видеомониторинга спецтехники владельцы:

  1. бульдозеров;
  2. автокранов;
  3. экскаваторов;
  4. манипуляторов;
  5. грейдеров;
  6. автовышек;
  7. тракторов;
  8. самосвалов;
  9. погрузчиков.

Монтаж видеомониторинга спецтехники включает в себя подключение видеорегистратора к бортовой сети , прокладку бронированных кабелей и установку антивандальных камер.

Стоит отметить , что в 2014 году АО «Транснефть» приняло регламент, согласно которому специальная техника, осуществляющая работы на объектах компании должна быть оборудованна автономными системами видеонаблюдения. Было разработанно ТЗ, с подробным описанием технических характеристик, требований к оборудованию.

Наша компания готова предоставим Вам оборудование, полностью соответствующее требованиям АО «Транснефть»

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВСЕМ КОМПЛЕКТАМ

www.stavtrack.ru

Система видеофиксации рабочей зоны спецтехники Транснефть

Опубликовано автором

В 2014-м году ОАО «АК «Транснефть» разработала документ, согласно которому экскаваторы на гусеничном ходу и автомобильном шасси, бульдозеры на гусеничном ходу, производящие работы на вновь сооружаемых и реконструируемых объектах организаций системы «Транснефть», а также при проведении их технического обслуживания, эксплуатации, текущего и капитального ремонта, должны быть оборудованы автономными системами видеофиксации рабочей зоны спецтехники.

Видеокамеры, в количестве двух штук устанавливаются на кабине и стреле экскаватора. Оборудование должно иметь встроенную инфракрасную подсветку. Это необходимо, поскольку консольные светильники ЖКУ не всегда охватывают всю рабочую зону спецтехники, в частности экскаватора. В случае с бульдозером видеокамеры устанавливаются на переднюю и заднюю часть кабины. Оборудование должно быть устойчиво к вибрации и климатическим условиям. Таким способом осуществляется контроль рабочей зоны спецтехники. Подробные требования и характеристики изложены в данном документе.

Данная система предназначена для повышения эффективности управления  и эксплуатации транспортного комплекса, повышения безопасности проведения земляных работ на линейной части магистрального трубопровода и выявления факторов, которые могут создавать угрозу безопасности объектов.

Наша организация осуществляет монтаж оборудования по данному регламенту, а также реализует полностью готовые комплекты для самостоятельной установки. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на данной странице.

Видеофиксация на спецтехнике Транснефть

Закладка ссылка.

video-transport.ru

Система видеонаблюдения для экскаватора VISUM

  • Выберите тип системы видеонаблюдения для быстрого доступа

 

Система видеонаблюдения для экскаватора VISUM

Видеокамеры для экскаватора ViSUM для заднего, бокового или переднего обзора в сочетании с монитором и видеорегистратором предоставляют оператору полную видимость пространства вокруг экскаватора в реальном времени. Возможность удаленного просмотра записи с видеорегистратора позволяет полностью контролировать процессы и расследовать нештатные ситуации. Множество опций для систем видеонаблюдения для экскаватора позволяют из простой системы с одной камерой и монитором, масштабировать систему до необходимых параметров и возможностей.

Вокруг тяжелой техники существует множество слепых зон, недоступных для обзора оператором. Согласно стандарту ГОСТ Р ИСО 5006-2010 воображаемая линия в 1,5 м в высоту и 1 м вокруг техники должна просматриваться оператором. Системы видеонаблюдения ViSUM обеспечивают полное соответствие этому стандарту. ГОСТ Р ИСО 5006-2010 

4 простых шага для выбора системы видеонаблюдения:

  1. Выберите камеру
  2. Выберите кабель
  3. Выберите монитор
  4. Выберите дополнительные опции

 Система видеофиксации ViSUM для экскаватора

В 2014 году АО «Транснефть» приняло регламент ОТТ-33.160.40-КТН-052-14, согласно которому специальная техника, осуществляющая работы на объектах компании должна быть оборудована автономными системами видеонаблюдения. Системы видеонаблюдения ViSUM обеспечивают полное соответствие общим техническим требованиям АО «Транснефть».

ОАО "АК "Транснефть" ОТТ-33.160.40-КТН-052-14
Система видеонаблюдения ViSUM требования АО Транснефть

Фронтальная камера ViSUM

Соединительный кабель

Видеорегистратор ViSUM

Монитор ViSUM

Система видеонаблюдения ViSUM требования АО Транснефть

СИСТЕМА ВИДЕОФИКСАЦИИ NORMAL

  • Камера ViSUM С-R-IR12
  • Кабель ViSUM C
  • Монитор ViSUM M7-2
  • Видеорегистратор DVR HDD-X4 (GPS/GLONASS)
      

СИСТЕМА ВИДЕОФИКСАЦИИ HARD

  • Камера ViSUM С-S-H
  • Кабель ViSUM C
  • Монитор ViSUM M7-2-WP
  • Видеорегистратор DVR HDD-X4(GPS/GLONASS, 3G)

 

 Система заднего обзора VISUM для экскаватора

Система заднего обзора VISUM для экскаватора

Камера заднего вида ViSUM

Соединительный кабель

Монитор ViSUM

Система заднего обзора VISUM для экскаватора

СИСТЕМА NORMAL

  • Камера ViSUM С-R-IR12(CMOS)
  • Кабель ViSUM C
  • Монитор ViSUM M7-2
      

СИСТЕМА HARD

  • Камера ViSUM С-S-H
  • Кабель ViSUM C
  • Монитор ViSUM M7-2-WP
      

СИСТЕМА EXTREME

  • Камера ViSUM С-R-IR12 AS(CMOS)
  • Кабель ViSUM C
  • Монитор ViSUM M7-4-WP TOUCH

 

 Система обзора инструмента и заднего вида VISUM для экскаватора

Система обзора инструмента и заднего вида VISUM для экскаватора

Камера обзора инструмента ViSUM

Камера заднего вида ViSUM

Соединительный кабель х 2шт.

Монитор ViSUM

Система обзора инструмента и заднего вида VISUM для экскаватора

СИСТЕМА NORMAL

  • Камера ViSUM С-R-IR12 х 2 шт.
  • Кабель ViSUM C
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-2
      

СИСТЕМА HARD

  • Камера ViSUM С-S-H х 2 шт.
  • Кабель ViSUM C
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-4-WP
      

СИСТЕМА EXTREME

  • Камера ViSUM С-S-H
  • Камера ViSUM С-R-IR12 AS(CMOS)
  • Кабель ViSUM C
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-4-Q-WP

 

 Система обзора инструмента VISUM для экскаватора

Система обзора инструмента VISUM для экскаватора

Камера обзора инструмента ViSUM

Соединительный кабель

Монитор ViSUM

Система обзора инструмента VISUM для экскаватора

СИСТЕМА NORMAL

  • Камера ViSUM С-R-IR12
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-2
      

СИСТЕМА HARD

  • Камера ViSUM С-S-H
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-2-WP
      

СИСТЕМА EXTREME

  • Камера ViSUM С-S-H
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-4-WP TOUCH

 

 Система обзора инструмента, заднего и бокового вида VISUM для экскаватора

Система обзора инструмента, заднего и бокового вида VISUM для экскаватора

Камера заднего вида ViSUM

Камера обзора инструмента ViSUM

Правая боковая камера ViSUM

Соединительный кабель х 3 шт.

Монитор ViSUM

Система обзора инструмента, заднего и бокового вида VISUM для экскаватора

СИСТЕМА NORMAL

  • Камера ViSUM С-R-IR12 х 3 шт.
  • Кабель ViSUM C х 2 шт.
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M9-4-Q
      

СИСТЕМА HARD

  • Камера ViSUM С-S-H х 3 шт.
  • Кабель ViSUM C х 2 шт.
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-4-Q-WP
      

СИСТЕМА EXTREME

  • Камера ViSUM С-S-H х 2 шт.
  • Камера ViSUM С-R-IR12 AS
  • Кабель ViSUM C х 2 шт.
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-4-Q-WP

 

 Система кругового обзора VISUM для экскаватора

Система кругового обзора VISUM для экскаватора

Камера обзора инструмента ViSUM

Камера заднего вида ViSUM

Левая боковая камера ViSUM

Правая боковая камера ViSUM

Соединительный кабель х 4 шт.

Монитор ViSUM

Система кругового обзора VISUM для экскаватора

СИСТЕМА NORMAL

  • Камера ViSUM С-R-IR12 х 4 шт.
  • Кабель ViSUM C х 3 шт.
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M9-4-Q
      

СИСТЕМА HARD

  • Камера ViSUM С-S-H х 4 шт.
  • Кабель ViSUM C х 3 шт.
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-4-Q-WP
      

СИСТЕМА EXTREME

  • Камера ViSUM С-S-H х 3 шт.
  • Камера ViSUM С-R-IR12 AS(CMOS)
  • Кабель ViSUM C х 3 шт.
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-4-Q-WP

 

 Система кругового обзора VISUM для экскаватора с видеорегистратором

Система кругового обзора VISUM для экскаватора с видеорегистратором

Камера обзора инструмента ViSUM

Камера заднего вида ViSUM

Левая боковая камера ViSUM

Правая боковая камера ViSUM

Соединительный кабель х 4 шт.

Монитор ViSUM

Видеорегистратор ViSUM

Система кругового обзора VISUM для экскаватора с видеорегистратором

СИСТЕМА NORMAL

  • Камера ViSUM С-R-IR12 х 4 шт.
  • Кабель ViSUM C х 3 шт.
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-2
  • Видеорегистратор ViSUM SD-X4
      

СИСТЕМА HARD

  • Камера ViSUM С-S-H х 4 шт.
  • Кабель ViSUM C х 3 шт.
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-2-WP
  • Видеорегистратор ViSUM HDD-X4
      

СИСТЕМА EXTREME

  • Камера ViSUM С-S-H х 4 шт.
  • Кабель ViSUM C х 3 шт.
  • Динамический кабель CD
  • Монитор ViSUM M7-2-WP
  • Видеорегистратор ViSUM HDD-X4 модули GPS/GLONASS,3G.WiFi

visum.su

Видеофиксация Транснефть

ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ?

4-х канальный видеогистратор с GPS.

Запись с камер ведётся на HDD 2.5 или SD-карты.

Защита HDD от вибраций.

Управление регистратором производится с помощью мыши, входящей в комплект, в том числе и беспроводной или пульта

 

  • Гарантированная дозапись видео после полного отключения питания.
  • Максимальное разрешение записи видео 960H.
  • Интеллектуальное управление питанием.
  • Встроенный модуль GPS для геопозиционирования.

Всепогодная, влагозащищенная, антивандальная камера. Угол обзора по горизонтали составляет 100 градусов. ИК-подсветка до 10 метров.

 Монтажный комплект прилагается.

Цветной TFT LCD монитор

Диагональ: 7" / 16:9

Разрешение экрана: 800*480

Возможность подключения 2х каналов видео (RCA) + VGA

 

Комплект проводов для подключения системы видеофиксации.

Жесткий диск объемом 1 Тб и скоростью вращения 5400 rpm. Данный тип жестких дисков наименее подвержены риску поломки вследствие тряски и удара, что соответствует условиям эксплуатации на автомобиле.

Металлорукав (5метров) для провода соединяющего видеорегистратор и камеру.

Кронштейн для камеры

Также Мы можем произвести поставку видеорегистраторов с поддержкой 3G/LTE и WIFI. А также регистраторов с поддержкой AHD камер 1 и 2 мегапикселя.

МЫ ОТПРАВЛЯЕМ ОБОРУДОВАНИЕ

ПО ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РФ.

Связаться с нами:

+7(3532) 42-65-66

[email protected]

+7(905)8-415-415

transneft.konturvideo.ru

Комплект видеонаблюдения для спецтехники | камеры на экскаватор, бульдозер и кран на гусеничном или колесном шасси

Для спецтанспорта (ОАО «АК «Транснефть») 22 700

P

рекомендованная розничная цена

Особенности

Система видеофиксации рабочей зоны для оснащения экскаваторов на гусеничном ходу и автомобильном шасси, бульдозеров на гусеничном ходу предназначена для повышения эффективности управления и безопасности эксплуатации транспортного комплекса в части:

  • повышения безопасности проведения земляных работ на линейной части МТ и выявления факторов, которые могут создать угрозу безопасности и надежности МТ;
  • видеофиксации действий в рабочей зоне при производстве работ на экскаваторах на гусеничном ходу и автомобильном шасси, бульдозерах на гусеничном ходу на объектах МТ;
  • визуального контроля целостности МТ.

Стоимость актуальна только в случае покупки комплекта в полном составе.

Состав комплекта

Регистратор CARVIS MD-224HDD+GPS

Автомобильный видеорегистратор поддерживает подключение до 4-х аналоговых камер  видеонаблюдения. Запись производится на жесткий диск до 2Тб, размера 2.5", толщиной менее 10мм и/или на SD карту, объемом до 256Гб. Управление регистратором пр

1 шт × 13 910

P

13 910

P

Камера CARVIS MC-204IR

Всепогодная, влагозащищенная, антивандальная камера. Угол обзора по горизонтали составляет 100 градусов. ИК-подсветка до 10 метров. Монтажный комплект прилагается.

Монитор CARVIS MT-207

Автомобильный монитор CARVIS MT-207, 7 дюймов. Подходит для установки на автомобили экстренных служб, общественного транспорта и учебные автомобили автошкол. Напряжение питания 12V DC.

Кронштейн металлический

Металлический кронштейн для камеры CARVIS MC-204IR и подобных, позволяющий крепить камеру в любых местах, как правило снаружи кузова. Имеется возможность изготовить кронштейн, по запросу заказчика. под любую камеру.

Кабель 4pin(мама) — 4pin(папа) 5m

Переходник, позволяющий соединить между собой автомобильный регистратор и камеру наблюдения. Длина кабеля - 5 метров позволяет устанавливать видеонаблюдение не только в легковые автомобили, но и спецтранспорт. С одной стороны переходника ав

Western Digital WD5000LPCX 500Гб

Жесткий диск Western Digital WD10JPVX, объемом 500 Гб и скоростью вращения 5400 rpm. Данный тип жестких дисков наименее подвержены риску поломки вследствие тряски и удара, что соответствует условиям эксплуатации на автомобиле. Ударостойкост

С этим комплектом покупают

carvis.org


Смотрите также

KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта