Анастасия Макеева. Анастасия макеева фотосессии для журнала xxl

Голая Анастасия Макеева в фотосессиях и кино

Благодаря тому, что Настя работает моделью, откровенные снимки с ее участием тоже есть. Красивые фотографии с оголенной знаменитостью можно увидеть, например, в мужском журнале XXL. Специалисты мало того, что смогли уговорить девушку полностью снять с себя всю одежду, но и сделали просто удивительные кадры. Макеева тоже не стала сильно стесняться и вела себя раскрепощено перед объективами фотокамер.

Хотелось бы сказать, что тело у нее действительно модельное и невероятно сексуальное. Работы фотографов смогли полностью раскрыть внутренний эротический мир многогранной личности Анастасии. Такой красивой фигуре может позавидовать любая девушка. Среднего размера грудь и упругая попка так и притягивают к себе взгляды. Не многие звезды решаются на такой смелый шаг, как эта милая актриса и модель. Эротические снимки с участием Макеевой могут заинтересовать любого. Надеемся, что в скором будущем таких фотографий станет больше.

Краткая биография Анастасии Макеевой

В начале восьмидесятых годов родилась эта будущая знаменитая модель, актриса и певица. Уже в детстве она часто принимала участие в разных молодежных музыкальных и модельных конкурсах, а также училась в творческой школе. Своим талантом Настя смогла завоевать много медалей и наград.

После школы девушка поступила в эстрадное училище, которое с успехом окончила. Еще через несколько лет актриса появилась на экране в знаменитом шоу «Ледниковый период». В этот же год она снялась в музыкальной постановке «Граф Монте Кристо».

Еще через два года девушку пригласили в мюзикл «Зорро», постановка которого проходила в Калифорнии. Такая активная музыкальная деятельность Анастасии привела к знаменательному событию – свадьбе с Глебом Матвейчуком, известным композитором.

Сейчас знаменитость не выступает на сцене, но с удовольствием работает моделью. Часто появляется в глянце и в рекламе.

eyl.xpars.ru

Анастасия Макеева в Инстаграм - новые фото и видео

Анастасия Макеева - фото из Инстаграм

Смотреть   фото   в   Инстаграм

Анастасия Макеева – российская актриса театра и кино, певица, модель, телеведущая. Родилась 23 декабря 1981 года в городе Екатеринбург.

Настя очень творческая натура, девушка одинаково добилась успеха сразу в нескольких направлениях! Она: востребованная актриса, снимается в кино, ее фильмография насчитывает более тридцати сыгранных ролей; успешная модель, снимается для рекламы и глянцевых журналов, выступает лицом различных компаний; имеет титулы «Мисс Краснодар 98», «Мисс Академия России-2000», Вице-мисс «Мисс Вселенная-Россия» и другие; работала телеведущей. Но популярность ей принесли не фильмы и съемки в журналах, а работа в мюзиклах. Актриса своими выдающимися вокальными данными и отличной актерской игрой смогла исполнить главные роли в постановках: «Монте Кристо», «Зорро», «Иствикские ведьмы», «Mamma Mia!» и мн. др.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук развелись

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук расстались

Личная жизнь Макеевой складывается не так радужно, как ее карьера. Со своим супругом, певцом Глебом Матвейчуком, Настя развелась весной 2016 года. Совместных детей у них нет. Напомним, что это третий брак актрисы. Первым Настиным мужем был Петр Кислов, а вторым — Алексей Макаров.

Смотрите фотографии Анастасии Макеевой в Инстаграм на ее официальной странице @makeevan и на нашем сайте instagrammi.ru.

Инстаграм Анастасии Макеевой: фото

ссылка на официальный Instagram Насти Макеевой — instagram.com/makeevan

В Контакте:

настоящая страница ВКонтакте — vk.com/anastasiamakeeva

instagrammi.ru

Анастасия Макеева выложила фото в купальнике

Актриса Анастасия Макеева недавно подверглась критике за неудачное фото в купальнике. Чтобы достойно ответить своим подписчикам, артистка опубликовала другое фото, а в подписи иронично вспомнила все нелицеприятные характеристики.

Актриса Анастасия Макеева отправилась с подругой в отпуск в Канны. Много времени артистка проводит на пляже и с удовольствием делится фотографиями с отдыха со своими подписчиками в Инстаграм.

На одном из снимков Анастасия запечатлена сидящей на шезлонге. Возможно, именно неудачная поза стала причиной разговоров о том, что актриса сильно поправилась.

«Растолстела очень, живот вырос!»

«Была хрупкая, а сейчас такая тетя!»

В ответ на комментарии Анастасия опубликовала другое фото, демонстрирующее ее стройную фигуру. В подписи к снимку она вспомнила все нелицеприятные эпитеты, которыми ее назвали подписчики.

«Да, я дико поправилась. Как люблю доброту нашего народа! «Толстая», «лошадь», «огромный живот». Какая же я счастливая и избалованная вами милые, добрые дамы!»

На этот раз подписчики засыпали Анастасию комплиментами и поспешили убедить ее, что она выглядит прекрасно.

В этом году жизнь актрисы сильно изменилась. В апреле Анастасия Макеева объявила о разводе с супругом Глебом Матвейчуком.

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники!

• Читайте на Еве.ру

Звезды на премьере новогоднего ледового шоу «Синдбад и Принцесса Анна»

В преддверии Нового Года в «Лужниках» состоялась премьера грандиозного ледового арена-шоу «Синдбад и Принцесса Анна». С замиранием сердца за приключениями героев следили звезды: Екатерина Волкова, Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова, Мария Бутырская, Аркадий Укупник, Анастасия Макеева, Ольга Будина и многие другие.

← Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook Рассказать друзьям

eva.ru