Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Деловой квадрат. Деловой квадрат журнал


12 лет журналу "Деловой квадрат" - впереди новые космические высоты

Каждый месяц наши уважаемые читатели получают очередной номер «Делового квадрата». Этот номер для нас особенный. 12 апреля мы отмечаем свой день рождения. Такое вот красивое совпадение – День космонавтики и день рождения. Про нашу тему авиации и космонавтики знают уже многие, но немногие знают, что происходит в редакции в те дни, когда очередной номер готовится в печать. Иногда кажется, что в эти счастливые моменты все сотрудники хаотично передвигаются по офису со скоростью межгалактического корабля, но его траектория, тем не менее, вполне выверенная, и работа всех, замечаю это с удовольствием, слаженная и дружная. Словом, мы команда, болеющая всем сердцем за свой продукт.

В нашей работе нет мелочей, и каждый в редакции об этом знает, поэтому, опять же не без удовольствия, замечу, что каждый в команде обладает такими качествами как ответственность и дисциплина. Последнее, казалось бы, не сочетается с творческой работой в СМИ. Но это заблуждение, тот, кто не ценит свое время, не ценит и чужое. А мы не можем себе этого позволить, иначе нарушится принцип клиентоориентированности. После выхода очередного номера мы все ужасно волнуемся и ждем обратной связи, ведь мы работаем для Вас, наш любимый читатель.

И разделяя нашу радость по поводу дня рождения, желаем всем весенних инноваций, успехов и любви, конечно.

А для чего же еще весна?

С уважением, Наталья Кондратьева,

издатель

Наталья Кондратьева, создатель журнала "Деловой квадрат"
Наталья Кондратьева, создатель журнала "Деловой квадрат"
Людмила Иванова, директор ООО "Издательский дом "Премиум"
Людмила Иванова, директор ООО "Издательский дом "Премиум"
Ольга Иртегова, главный редактор журнала и локомотив идей
Ольга Иртегова, главный редактор журнала и локомотив идей
Елена Корепанова, директор по экономике
Елена Корепанова, директор по экономике
Наташа Гусева, редактор сайта
Наташа Гусева, редактор сайта
Света Микрюкова, дизайнер
Света Микрюкова, дизайнер
Ольга Померанцева, контент-менеджер сайта ДК
Ольга Померанцева, контент-менеджер сайта ДК
Настя Воронцова, менеджер по продажам
Настя Воронцова, менеджер по продажам
Ирина Долганова, менеджер по продажам
Ирина Долганова, менеджер по продажам
Светлана Жигалова, менеджер по продажам
Светлана Жигалова, менеджер по продажам
Юля Кулигина, менеджер по продажам
Юля Кулигина, менеджер по продажам
Штурмовая бригада в действии
Штурмовая бригада в действии
Три подружки вечерком ...
Три подружки вечерком ...
Ах. эти стратегические планы....
Ах. эти стратегические планы....
А в это время за стеной ...
А в это время за стеной ...
Думы
Думы
... с конфеткой
... с конфеткой
Свежий воздух для новых идей
Свежий воздух для новых идей
Будущее - за ними
Будущее - за ними
За следующей стеной рождаются дизайнерсие идеи
За следующей стеной рождаются дизайнерсие идеи
Мы - команда!
Мы - команда!
Всем УРА!
Всем УРА!
12.04.2013 13:23Гость

Поздравляю!

12.04.2013 14:06Читатель и почитатель)

Поздравляю замечательную команду с днем рождения! Удачи всем, новых идей и процветания вашему журналу!

Комментировать

d-kvadrat.ru

Деловой Квадрат

10.04.2018

Андрей Манойло: "В международных отношениях добивают тех, кто слаб"

Профессор МГУ, доктор политических наук, член научного совета при Совбезе РФ Андрей Манойло в интервью журналу «Деловой квадрат»: о последствиях для России «дела Скрипаля», современных войнах и неготовности внешнеполитических ведомств отражать информационные удары

d-kvadrat.ru

Руководитель ООО «Земля» С. И. Гримак

С журналом «Деловой квадрат» знаком с начала его выпуска, сотрудничество начал в 2006 году. Журнал современен, актуален и интересен. Постоянно черпаю новую для себя информацию об успехах бизнесменов Удмуртской республики.

Благодаря размещению наших статей и модулей мы стали более интересны для потенциальных заказчиков. О нас узнают организации из разных сфер деятельности. Для нашей молодой компании специалисты из журнала всегда стараются дать нам удобное размещение и предложить приемлемую ценовую политику.

Желаем журналу дальнейшего процветания и регулярно растущего тиража.

 

Директор ФТИ УрО РАН В.И. Ладьянов

Журнал достаточно оперативно и полно освещает события в деловой жизни Удмуртии.  Материалы актуальны,   точно попадают в цель и, что очень важно,  всегда сопровождаются комментариями специалистов, будь это рекламные статьи, информационные или тематические публикации. «Деловой квадрат» широко известен, поэтому любое упоминание о какой-либо организации на его страницах приносит ей значительные плюсы.  Сотрудничество с Вашим журналом позволило нам заявить о себе не только как о научной организации, но и как имеющей большие перспективы в области инноваций. Особо отмечу, что постоянно существует обратная связь с менеджерами и журналистами издания, которые, несомненно, являются признанными профессионалами. Желаю «Деловому квадрату»  дальнейшего процветания, тиражного роста и увеличения географии распространения.

 

Руководитель мастерской графического дизайна студии архитектуры и дизайна «Двенадцать» Любовь Первина

Дизайн периодических изданий –  очень сложный продукт. Наряду с этим считаю журнал «Деловой квадрат» состоявшимся лицом в море той периодики, которой пестрит информационный рынок Ижевска.  

Издание констатирует события, происходящие в мире бизнеса. На фоне содержания информационных статей журнала яркими впечатлениями становятся обложка–портрет и рекламные развороты.

На обложке журнала «Деловой квадрат» грамотно и эффектно позиционирована подача портрета: психологизм – характер личности, деловые качества, позитивный настрой.

Так с первой страницы утверждается основной контекст журнала.

Культурная и околокультурная информация выглядит в этих стенах экзотикой: рекламные развороты контрастны основному содержанию.

Хотелось бы видеть качественную печать и за обложками «Делового квадрата», например, использовать черно-белую графику, у которой много достоинств, особенно для воспроизведения деловой информации.

Желаю «Деловому квадрату» успехов и процветания!

 

Директор ООО «ОКБ Нефтяного приборостроения» В.Б.Шрамек

Я долго принимал решение о сотрудничестве с вашим журналом. Читая «Деловой квадрат» номер за номером, понял, что это серьезное и качественное издание. Опубликовался… и не ошибся. «Деловой квадрат» стал одним из механизмов продвижения идей нашей компании на республиканском рынке. Каждая статья своего рода, визитная карточка ООО «ОКБ Нефтяного приборостроения».  К тому же публикации в журнале – это возможность достучаться до руководящих органов нашей республики, обратить их внимание на проблемы малого бизнеса. Надо отдать должное, в журнале этой теме уделяется особое внимание, как, впрочем, и многим другим. Я всегда с интересом читаю новости и статьи о бизнесе: о развитии, методах управления, участии компаний и предприятий в различных конкурсах, тендерах и так далее. Понятно, что журнал и дальше будет развиваться в верном направлении, единственное пожелание – пишите об инновациях не только республиканского, общероссийского, но и мирового значения.

 

Ректор института дизайна, кандидат искусствоведения, Председатель правления Удмуртской общественной организации Союза дизайнеров России А.М. Ермаков

Наше с вами тесное сотрудничество началось в этом году. Журнал «Деловой квадрат» интенсивно растущее издание, занятое постоянным поиском новых форм общения с читателем. Лично для себя я нахожу в нем много нужной и полезной информации. Особо привлекают публикации об успешных людях, занимающихся разными видами деятельности. Широкая известность журнала обеспечивается выверенной концепцией издания, точно выбранной нишей на информационном рынке и, конечно, профессионализмом руководства и коллектива журнала.

Желаю «Деловому квадрату»  в будущем не останавливаться на достигнутом в  совершенствовании дизайна и освоении новых рубрик. 

 

Директор ООО «ПИРАМИДА-Строй» Сергей Лекомцев

С журналом «Деловой квадрат» я начал сотрудничать совсем недавно, и был приятно удивлен, что первая же публикации о деятельности нашего предприятия дала реальные результаты. Появились новые деловые связи, заказы, расширились партнерские отношения. Удивляет, конечно, то, что ваш журнал, не являясь специализированным в области строительства, пользуется такой популярностью у представителей этой отрасли.  Думаю, и в дальнейшем этому направлению вы будете уделять большое внимание. Со своей стороны я планирую продолжить наше с вами сотрудничество и в будущем.

d-kvadrat.ru

Журнал Деловой квадрат в Ижевске

  • Ваша Дача г.Ижевск, Коммунаров, 235
  • Сильные кадры г.Ижевск, Карла Маркса, 2
  • Строительный Вестник г.Ижевск, Карла Маркса, 2
  • Выгодная сделка г.Ижевск, Пушкинская, 268 лит Г
  • МД г.Ижевск, Красная, 156
  • Стройка. Удмуртский выпуск г.Ижевск, Пушкинская, 268
  • Вордскем кыл г.Ижевск, Карла Маркса, 262
  • Антенна г.Ижевск, Карла Маркса, 219а
  • Промышленная и Экологическая... г.Ижевск, Максима Горького, 68
  • Свадьба г.Ижевск, Майская, 39
  • Инвожо г.Ижевск, Максима Горького, 73
  • Луч г.Ижевск, Максима Горького, 73
  • Выбирай г.Ижевск, 10 лет Октября, 19
  • ИнТех Маркет г.Ижевск, Районная, 57
  • Все авто г.Ижевск, 10 лет Октября, 53
  • Вся работа г.Ижевск, 10 лет Октября, 53
  • Всё строительство г.Ижевск, 10 лет Октября, 53
  • Вся недвижимость г.Ижевск, 10 лет Октября, 53
  • Вкусная жизнь г.Ижевск, Холмогорова, 11Б
  • Gorod г.Ижевск, Холмогорова, 11Б
  • Шпаргалка для родителей г.Ижевск, Тимирязева, 5
  • Строительные материалы и... г.Ижевск, 10 лет Октября, 44Б
  • Гарантия качества г.Ижевск, Ленина, 116
  • Сделано в Удмуртии г.Ижевск, Ленина, 116
  • ШейкеR г.Ижевск, им. Короткова, 19а
  • ГлавнаяКнига г.Ижевск, Молодёжная, 111
  • Вестник Минстроя Удмуртской... г.Ижевск, им. Барышникова, 21а
  • Деловая Репутация г.Ижевск, им. Барышникова, 21а
  • Автоторг18 г.Ижевск, Воткинское шоссе, 182Б
  • Ижевский Автокаталог г.Ижевск, Союзная, 2а
  • Еще 25 компаниий этой категории вы можете найти открыв весь список.

    xn--80aqafkhej.xn--80asehdb

    Деловой Квадрат

    05.04.2018

    «ТВЭЛ» и Удмуртия расширяют сотрудничество

    Достигнута договорённость о налаживании более тесного взаимодействия с региональными предприятиями по реализации совместных проектов в области аддитивных технологий, накопителей энергии и нефтесервиса

    d-kvadrat.ru

    Деловой квадрат, журнал на карте Ижевска ул. Лихвинцева, 48

    оставить отзыв 426034, Ижевск,улица Лихвинцева, 48

    8 (3412) 52-47-58,8 (3412) 52-48-86

    [email protected]

    Как доехать на общественном транспорте:

    http://www.d-kvadrat.ru

    Последний отзыв:

    Об этой компании еще нет ни одного отзыва

    • Распространение печатной продукции, подписка;
    • Издательства, издательские услуги;
    • Редакции газет и журналов
    • Маркировочные материалыТара и упаковка

    Данные об организации «Деловой квадрат, журнал» размещены в справочнике Ижевска в рубриках «Распространение печатной продукции, подписка», «Издательства, издательские услуги», «Редакции газет и журналов». «Деловой квадрат, журнал» зарегистрирована по адресу Ижевск, улица Лихвинцева, 48. Связаться с администрацией можно по телефонам 8 (3412) 52-47-58 , 8 (3412) 52-48-86. Сайт http://www.d-kvadrat.ru

    Филиал в Ижевске открылся в конце две тысячи восьмого года, в самый разгар мирового финансового кризиса, какой коснулся и РФ. В тот период кризис рассматривался как перспектива для будущего развития бизнеса, в следствии этого макс. были использованы возможности, какие возникают только в кризисные периоды. Также, кризис позволил населению по иному взглянуть на фондовый рынок и его инвестиционные возможности. Тем более многим финансовым структурам, какие не смогли в достаточной мере оценить грядущие риски, попросту пришлось уйти с рынка. Фирма «БКС», благодаря гибкой и взвешенной политике сумела преодолеть сложное время без потерь и вывести собственную деятельность на новый уровень. В частности, положительная динамика работы Ижевского филиала позволила открыть в конце две тысячи десятого года полноформатный офис в центре города, где оказываются сервисы инвестиционной фирмы «БКС», Управляющей фирмы «БКС» и «БКС банка». В данный момент в Ижевском филиале работает 12 работников, и последующее увеличение штатов будет осуществляться по мере расширения клиентской базы.

    www.maxikarta.ru


    Смотрите также

    KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта