Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Журнал Иностранные языки в школе: отзывы. Ин яз в школе журнал


Иностранные языки в школе - научный журнал по языкознанию, ISSN: 0130-6073

Архив научных статейиз журнала «Иностранные языки в школе»

  • РАБОТА МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ШКОЛЫ № 1252 ИМ. СЕРВАНТЕСА

    СТРЕЛЬНИКОВА О.А. — 2008 г.

  • РАБОТА НАД ГОЛОСОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ПРИ ОБУЧЕНИИ МОНОЛОГИЧЕСКОЙ РЕЧИ

    ТАРЛАКОВСКАЯ Е.А. — 2008 г.

    Вхождение России в XXI век ознаменовано расширением межкультурных контактов и развитием международных связей, поэтому общение в различных сферах коммуникации будет занимать значительное меао в профессиональной деятельности современного специалиста

  • РАБОТА ПО ТЕМЕ «ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ В МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ГЕРМАНИИ»

    КОТЛЯРОВА Т.В. — 2008 г.

    Урок, на котором обсуждается проблема выбора языка общения в немецкой многонациональной школе, проводится в старших классах общеобразовательной школы или на 1-м курсе неязыковых вузов

  • РАБОТА С АРТИКЛЯМИ

    ШУБА Л.В. — 2008 г.

  • РАБОТА С ОПОРНЫМИ КОНСПЕКТАМИ НА УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

    СИГАЛ Т.К. — 2008 г.

  • РАБОТА С СИНОНИМАМИ НА УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛ

    ТАЛАЛАКИНА Е.В. — 2008 г.

  • РАЗВИТИЕ ИНТЕРЕСА К ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

    БЫЧКОВСКАЯ Е.В, ГОНЧАРЕНКО А.Л. — 2008 г.

  • РАЗВИТИЕ ПСИХИЧЕСКИХ АСПЕКТОВ ЛИЧНОСТИ УЧАЩИХСЯ НА УРОКАХ ИЯ

    ГОЛУШКОВА Н.М. — 2008 г.

  • РАЗВИТИЕ УМЕНИЙ ГОВОРЕНИЯ И АУДИРОВАНИЯ НА ВИДЕОУРОКАХ

    ЧЕЛНОКОВА Л.С. — 2008 г.

    Основная задача преподавания иностранного языка - научить использовать иностранный язык в коммуникативных целях, что требует определенного уровня языковой, речевой и социокультурной компетенции

  • РЕАЛИЗАЦИЯ ПРИНЦИПА КРЕАТИВНОСТИ В ПРОЦЕССЕ ПОДГОТОВКИ УЧАЩИХСЯ К ЭКЗАМЕНУ НА «ДИПЛОМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА II СТУПЕНИ»

    НАСЕДКИНА С.М. — 2008 г.

    Статья посвящена вопросам подготовки учащихся к сдаче экзамена на «Диплом немецкого языка II ступени». Ниже представлен перечень заданий, которые готовят к подобным экзаменам, а также приводятся изменения, внесенные в новый формат экзамена. Информация предназначена преподавателям гимназий, имеющим право принимать подобные экзамены.

  • РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ И УПОТРЕБЛЕНИЯ ПЕРФЕКТНЫХ ФОРМ НЕКОТОРЫХ ГЛАГОЛОВ В СОВРЕМЕННОМ НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ

    СМИРНОВ И.Б. — 2008 г.

  • РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ НА УРОКАХ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА В X-XI КЛАССАХ

    ПРАДЕД З.В. — 2008 г.

  • РЕГИОНОВЕДЕЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ В КОНТЕКСТЕ ШКОЛЬНОГО ЯЗЫКОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    ФЕДОТОВА М.А. — 2008 г.

    Целью обучения ИЯ является функциональное владение изучаемым языком, что должно делать возможным реальное общение с иностранцами. Но на практике это не всегда так, Менее всего ученики готовы вести разговор на иностранном языке о своем крае, городе, так как учебник ИЯ содержит материал, отражающий реалии нашей страны в целом, не уделяя внимания особенностям отдельных регионов

  • РОЛЬ ГУМАНИТАРНЫХ ЗНАНИЙ И ИХ КОНТРОЛЬ В ОБУЧЕНИИ ИНОАРАННОМУ ЯЗЫКУ

    КОРАБЛЕВА Э.А. — 2008 г.

  • РОЛЬ КНИГИ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ В СОВРЕМЕННОМ УМК ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

    САДОМОВА Л.В. — 2008 г.

  • СИСТЕМНОСТЬ И ТИПОЛОГИЯ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ГОВОРЕНИЮ

    СКАЛКИН В.Л. — 2008 г.

  • СКАЗКА КАК ОДИН ИЗ ПРИЕМОВ ФОРМИРОВАНИЯ ГРАММАТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

    МИШАКИНА И.А. — 2008 г.

  • СОВРЕМЕННЫЕ УЧЕБНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

    ЕВСТИГНЕЕВ М.Н., СЫСОЕВ П.В. — 2008 г.

  • СОЗДАНИЕ КУЛЬТУРНОЙ СРЕДЫ ПРИ ОБУЧЕНИИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

    НИКИТЕНКО З.Н. — 2008 г.

    Под образовательной средой в дидактике понимается совокупность элементов, оказывающих жизненно значимые влияния на школьников в процессе их обучения (В.В. Давыдов, И.С. Якиманская, В.В. Краевский, Н.В. Кузьмина, Б.С. Гершунский, М.И. Махмутов, В.А. Сластенин).

  • СПЕЦСЕМИНАР - ВАЖНЕЙШЕЕ СРЕДСТВО ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ БУДУЩИХ УЧИТЕЛЕЙ

    АЛИЕВ С.Н. — 2008 г.

    Известно, что способы познания могут быть разными; они предполагают различные пути формирования системы профессиональных знаний, оригинальные возможности становления профессиональных убеждений, навыков и умений в обучающей деятельности. С точки зрения системно-целевого подхода, предлагаемого нами, теоретические лингводидактические знания, прежде чем стать профессиональными убеждениями и умениями студентов, должны быть содержанием многочисленных учебных действий и операций - от элементарного обсуждения их специфических особенностей до проверки эффективности данных теоретических идей в обучающей практике

  • naukarus.com

    Иностранные языки в школе | Периодические издания

      1939 1941 1948 1949
    1950 1951 1952 1953 1954
    1955 1956 1957 1958 1959
    1960 1961 1962 1963 1964
    1965 1966 1967 1968 1969
    1970 1971 1972 1973 1974
    1975 1976 1977 1978 1979
    1980 1981 1982 1983 1984
    1985 1986 1987 1988 1989
    1990 1991 1992 1993 1994
    1995 1996 1997 1998 1999
    2000 2001 2002 2003 2004
    2005 2006 2007 2008 2009
    2010 2011 2012 2013 2014
    2015 2016 2017 2018  

     

    podpiska.tverlib.ru

    Иностранные языки в школе: публикации и статьи

    Здесь вы можете оставить и посмотреть отзывы авторов и читателей о научном журнале Иностранные языки в школе.

    Положительные отзывы (Иностранные языки в школе): плюсы, достоинства, преимущества — пишите об этом в комментариях.

    Отрицательные отзывы (Иностранные языки в школе): недостатки, негатив, минусы, слабые стороны — пишите обо всём по окончании текста.

    В комментариях можно оставить следующую информацию: мнения, служба поддержки, электронная почта (email), доставка, телефон, цены, скидки, официальный сайт, печатный сборник, стоимость размещения и пересылки.

    Иностранные языки в школе — в этом журнале многие студенты, воспитатели, профессора, ученые, эксперты, школьники, учителя, аспиранты, педагоги, кандидаты и доктора наук, доценты, исследователи, преподаватели, специалисты хотят опубликовать исследование, работу, статью, материал.

    Опубликовать текст и получить научную публикацию в журнале Иностранные языки в школе можно в одной из следующих сфер: Экономика и Финансы, Социология и психология, Физика, Юриспруденция, Телекоммуникации, Архитектура и строительство, Металлургия, Материаловедение и Горная промышленность, Аналитика, Библиотековедение, Искусство и культура, IT и информационные технологии, Биология, Нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, Сельское хозяйство, Нанотехнологии, Энергетика, Философия, Химия, Филология, Лингвистика, Водные ресурсы, Экология, Климат, География, Геофизика и геология, История, Медицина, Электроника и Робототехника, Туризм, отдых, спорт, Математика и Математическое моделирование, Наука и техника, Реклама и PR, Космос, Бизнес, Машиностроение, Продукты питания, Образование, Транспорт и логистика.

    Также по окончании очной или заочной научной конференции вы можете получить публикацию в онлайн или печатном сборнике за деньги или бесплатно.

    Публикация статей под ключ в журналах РИНЦ, ВАК, Scopus

    open-resource.ru


    KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта