Поздравления с юбилеем. Поздравления журналу с юбилеем
Красивые поздравления с юбилеем
Сегодня самый круглый Юбилей,Дата достойная всеобщего внимания,И поздравления искренние к ней:Благополучия, здоровья, понимания,
Пусть цифра круглая затмит собою всё,И принесёт в жизнь радости и счастья,Пускай ликует это торжество,Прочь прогоняя горе и ненастья!



Не просто День Рождения – Юбилей,Это прекрасный повод золотой,Чтобы от сердца и от души своей,Сказать слова и смысл в них большой!
Здоровья крепкого, так чтобы не болеть,Большой любви, чтоб в ласке не нуждаться,И счастье светлое в час сложный рассмотреть,Красиво жить, чтоб к звёздам прикасаться!



Сегодня, в славный юбилей,Прими скорее пожелания,Чтоб улыбалась жизнь тебе,И было лучшим начинание!
Желаем быть в твоей судьбеЗдоровью, счастью и удачиИ чтоб в большом кругу друзейСтолетний встретить, не иначе!


Когда приходит юбилейМы жизни делаем оценку,В воспоминаниях прошлых днейНаходим яркие оттенки.
И к будущему на пути,Мы исправляем все ошибкиЖелаем счастье вам найти,И озарить весь мир улыбкой!
Сегодня у вас юбилей,Красивая круглая дата,Какой бесконечной когда-тоДорога казалась вам к ней!
Стремительно время летит,Но сколько бы не миновало,А лет вам сегодня на видЕще удивительно мало.
Такой оставайтесь всегда:Красивою, женственной, милой,Не знающей скуки унылой,Внушающей радость добра.
Чтоб лет через десять опятьСмогли мы как прежде сказать:На вид вам всего 25,А может чуть-чуть с половиной.
Как много хочется сказатьМы теплых слов не пожалеем,Желаем вам тревог не знатьИ поздравляем с юбилеем!
Пусть принесет он вам успех!И много смелых начинаний,Пусть будут в нем - веселье, смех,И исполнение всех желаний!
В день торжества, в год юбилеяЗа все мы вас благодаримИ пожелать хотим побольшеЗдоровья, бодрости и сил,
Чтоб каждый день спокойным был,Желаем мы для вас отнынеЗамедлить времени отсчет,Чтоб не подвластны ему былиЗдоровье , внешность и почет,
Чтоб вы с годами не терялиСвоей душевной красоты,Чтобы такой же, как и прежде,По жизни оставались Вы!
Полсотни лет – хороший срок,И нет нужды печалиться.Пускай еще полста пройдет,Не надо только стариться.
И в этот светлый, славный деньТебя мы поздравляем,Здоровья, счастья и добраОт всей души желаем!
Много подарков, много поздравлений,Всё потому что сегодня Юбилей,В душе томится сладкое волнение,Так много близких, дорогих людей,
И волна радости как будто с головою,Пусть этот день нам память сбережёт,А жизнь начнётся новою строкою,И будет счастье и пусть всегда везёт!
Юбилей – это яркая дата,Поздравлениями очень богата,Пожелания танцуют в стихах:И улыбка блестит на глазах!
Мы счастливы поздравить васС прекрасной датой! С юбилеем!И пожелать хотим сейчас,Чтоб стало на душе теплее
Чтобы забота и любовьВсегда вас в жизни окружали,Чтоб позитивом вновь и вновь,Вам сердце счастьем наполняли!
Этот день настал совсем обычно,Он на другие дни похож.Но отчего так непривычноКрадется в сердце от волненья дрожь.Все дни рожденья – это праздник,Но существует юбилей.Он всех чудесней и прекрасней!По важности своей!Он делится на части ровно:Одна моложе – мир огромный,Зато другая часть – мудрей.И человек прожить не можетБез этих двух больших частей!
Любой юбилей – это чуточку грустно,Ведь это из жизни уходят года.Но если года эти прожиты честно –Не надо об этом жалеть никогда!
Мы сегодня, в праздник юбилея,Ищем необычные слова,От которых, соками хмелея,Только хорошеют дерева.От которых хорошо и ясноНа душе становится всегда:Лет вам долгих и друзей прекрасных,Чтоб не гасла добрая звезда.Чтоб вам повсюду рады были,Словно огоньку в пути степном,И сердечно, искренне любили,Одаряя дружбой и теплом!
Заздравный тост произнести скорееНе терпится, душ чувствуя родство,Вот потому в день славный юбилеяЯ поспешил на это торжество.
Так всех вам благ и многие вам лета,Чтоб, становясь светлей, мудрей, добрей,Не оставлять посланье без ответа…И ждать гостей на новый юбилей
Искуснее многих ты мастеров,Щедрой, и мудрой на свете слываешь,Душою считаешься многих пировИ про друзей своих не забываешь!
Глаза твои не потеряли цвет,Ты с каждым годом лишь молодеешь,Встречая пламенный рассветСвоим теплом всегда нас греешь!

Пятьдесят годков,Как тут не заметить:Этот славный юбилейНадо бы отметить!
Чтоб испробовать коньяк,Да поддать бы жару,И сказать примерно так:«Слава юбиляру!»
Не жалей ты прошедшие годы,Жизнь во все времена хороша!Поздравляем тебя с юбилеемИ желаем здоровья, добра!

Сегодня светлый Юбилей,Праздник большой и дорогой,В кругу родных, в кругу друзей,И поздравления рекой:
Всех благ, удачи и побед,Здоровья чтобы через край,Жить ещё много-много лет,Храня вокруг свой дивный рай!
t-loves.narod.ru
Нашей районке - 70 лет!
Нашей районке - 70 лет!
4 октября 2010 № 109 (11084)
На снимке: коллектив редакции газеты “Красная звезда”, 2010 год, первый ряд (слева направо) - Михаил Лисюк, Надежда Мурашова, Галина Варлыгина, Нина Мезенцева, Татьяна Нота, Ольга Корнейчук, Дмитрий Поляков; второй ряд (слева направо) - Татьяна Волкова, Алексей Иванов, Тамара Редькова, Геннадий Хейтков, Олег Тюрин, Анна Тюрина, Светлана Шешина, Анатолий Зубенко.
|
По случаю юбилея редакция получила много поздравлений, за которые мы оченьблагодарны, и с удовольствием знакомим с ними читателей. |
От всей души поздравляю весь коллектив газеты «Красная звезда» с 70-летним юбилеем!
Ваше издание - живая, эффективная форма оперативного, объективного и всестороннего освещения жизни Приозерского района. Пусть ваш повседневный труд будет востребован и оценен по достоинству.
Всем сотрудникам газеты - здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.
Желаю вам успехов и постоянного развития!
С уважением, С. Яхнюк,
вице-губернатор Ленинградской области
Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с юбилеем от Союза средств массовой информации Ленинградской области!
Для всех газет нашего региона «Красная звезда» служит примером высокого профессионализма и качественной журналистики. За долгие годы своей истории ваше издание завоевало заслуженный авторитет у своих читателей. Ваш коллектив уверенно множит традиции, заложенные предыдущими поколениями приозерских газетчиков, и вам под силу любые темы и любые жанры, кроме скучных.
Будьте и впредь всегда и во всем на высоте! Новых вам творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
М. МИХАЙЛИЧЕНКО,
президент Союза СМИ Ленинградской области
Всегда рады районке
Дорогие друзья, примите теплые и добрые поздравления от коллектива ЗАО "Племенной завод "Гражданский" с большим и памятным событием - 70-летним юбилеем газеты "Красная звезда"!
Желаем коллективу газеты, ветеранам редакции творческих успехов, крепкого здоровья, всех земных благ. Радуемся вместе с вами, ведь на страницах газеты отражена и 65-летняя история нашего хозяйства: в цифрах, производственных показателях, многочисленных фотографиях. всегда с радостью ждем корреспондентов "Красной звезды" в нашем хозяйстве.
От имени коллектива, П. Степанов,
генеральный директор ЗАО "Племенной завод "Гражданский"
В ногу с нашим динамичным временем
Уважаемый Олег Игоревич!
Поздравляю вас, весь коллектив редакции газеты "Красная звезда" и её читателей со знаменательной датой - 70-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты!
Сегодня газету "Красная звезда" можно назвать летописью Приозерского края.
Менялась страна, и в судьбе газеты, как и в судьбе ее читателей, отразились многие переломные события российской истории.
Все эти годы она была и остается важнейшим источником информации о социально-экономической, политической и общественной жизни Приозерского района. Яркими и запоминающимися остаются материалы о ветеранах и тружениках-профессионалах приозерской земли.
Особое внимание уделяется вопросам патриотического, духовно-нравственного воспитания детей и подростков, а также вопросам профилактики и безнадзорности среди несовершеннолетних.
Я благодарна газете за возможность доносить информацию до жителей Приозерского района о моей депутатской деятельности и принятых мерах по вопросам, с которыми обращаются ко мне земляки.
Желаю вам, ветеранам и всему коллективу редакции газеты "Красная звезда" крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть газета и дальше идет в ногу с нашим динамичным временем, не стареет вопреки почетному возрасту, остается читаемой, желанной и востребованной!
Т. Киселева,
депутат Законодательного собрания ЛО
Плодотворной работы, творческих удач
Уважаемый коллектив редакции газеты "Красная звезда"!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником - 70-летием со дня выхода в свет первого номера приозерской районной газеты.
Одна из самых старейших районных газет нашей Ленинградской области встречает свой юбилей в расцвете творческих сил. Её трудовой коллектив, ветераны журналистики вправе с удовлетворением и гордостью оглянуться на пройденный путь, который не был прямым и легким. Но благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений газетчиков этот путь был пройден достойно, и сегодня можно с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее. Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе. Профессионализм, с которым ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, поддерживает читательский интерес к газете. Ваш повседневный труд сопровождает все новости жизни нашего района. Пусть он будет востребован и оценен по достоинству.
У вас прекрасная долгая история. Немногие издания могут сравниться с вами. Семьдесят лет в диалоге с читателем - завидная для газеты судьба. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений приозерцев, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Пусть газета "Красная звезда" и впредь хранит свои традиции и останется носителем правдивой информации. Желаем процветания, стабильности, финансового благополучия. Всем ветеранам, всем сотрудникам газеты - здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.
С уважением, А. Соколов,
глава администрации
МО Сосновское сельское поселение
Это наш общий праздник
Пожалуй, нет на земле человека, который никогда не читал бы газет. Районная газета «Красная звезда» играет в нашей жизни чуть ли не главную роль. И поэтому этот 70-летний день её рождения можно считать праздником всех жителей и читателей города и района. Коллектив ГП Приозерское ДРСУ поздравляет редакцию газеты с юбилейным днём рождения! Желаем работникам пера, диктофона, фотоаппарата и компьютера успехов в их интересном и нелёгком труде. Новых заметок, объективных статей и, конечно же, счастья в жизни! Пусть ещё многие десятки лет светит наша «Красная звезда». Удачи вам!
В. Лукашков, директор ГП ДРСУ
|
Любимой газетеВ непредсказуемом и сложном,Бездушном мире, где живем, Газета есть у нас, где можно Сказать о чем-то о своем. Тоску и боль друзьям поведать Иль радость выплеснуть для всех, Спросить совета - что же делать, Как обуздать нужду и грех?.. Спасибо, умная газета, За ежедневный добрый труд, За правду, поиск, лучик света. Тебя читают, чтут и ждут! Коллектив отдела военного комиссариата ЛОпо городу Приозерску и Приозерскому району |
С надеждой на плодотворное сотрудничество
Уважаемый Олег Игоревич!
Уважаемый коллектив редакции газеты «Красная звезда»!
Примите мои искренние поздравления в связи с 70-летием вашего издания!
70 лет назад вышел первый номер районной газеты. Так 3 октября 1940 года стало точкой отсчета в развитии местной периодической печати. За время своего существования районка стала популярной. Ею гордятся, её любят и ждут, ругают и хвалят, на неё обижаются. К ней относятся как к старому знакомому, доброму соседу, который наверняка не обидится на немного резкое замечание. Такого отношения и любви достойна действительно хорошая газета, которая думает о своих читателях, рассказывает новости, дарит улыбки и поздравления, скорбит и помнит, одним словом - дышит с ними одним воздухом.
Очень трудно быть первопроходцем. Ещё труднее, проложив путь, долгие годы оставаться лидером. Почему? В редакции собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты актуальные вопросы жизни жителей Приозерского района. Большинство читателей районки - люди среднего и старшего поколений, жители села, привыкшие выписывать её ещё с советских времен. Именно для них созданы целевые страницы о жизни и достижениях сельчан.
Сильная сторона газеты - портретные очерки, которые разбавляют официальную тематику, вносят долю творчества. Многие из нас хотят прочитать о себе в районке, вырезать статью, сохранить её и показывать детям и внукам, поэтому важно писать именно о людях! Здорово, что много внимания уделяется краеведческой тематике: материалы об образовании города, поселков и района, деревень, памятниках архитектуры, знаменитых земляках. Именно в краеведческих публикациях заключается просветительская функция районного издания. Открытие сайта газеты позволяет быть в курсе событий, читать новости, оставлять комментарии.
Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным и в дальнейшем. Сохраняйте своё интеллигентное лицо, оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для нас - читателей!
Поздравляю вас с юбилейной датой! Желаю вашему изданию дальнейшего процветания, а творческой команде - реализации намеченных планов, вдохновения, профессиональных успехов, приумножения добрых традиций, а также здоровья и личного счастья всем сотрудникам редакции.
Л. Иванина,
начальник Управления ПФР
в Приозерском районе Ленинградской области
Всегда быть востребованной читателями
Читателем газеты являюсь с конца 60-х годов. Несмотря на большой поток информации (телевидение, компьютер, многочисленные издания), всегда нахожу время и знакомлюсь с материалами нашей районной газеты. Газета интересная, подбор материалов соответствует интересам читателей, профессионализм сотрудников редакции очевиден.
Желаю газете и в дальнейшем быть востребованной читателями, сотрудникам - творческих успехов!
П. Вараксин,
глава администрации МО «Кузнечное»
Во всём быть первыми
Говорят, написанное пером не вырубишь топором. Есть люди, для которых эта пословица - девиз всей жизни. Желаю газете всегда и во всём быть первой, объективно и честно освещать события жизни города и района. Не пропускать больших открытий! Будьте здоровы! Пусть удача всегда улыбается вам!
Генеральный директор ООО «СК «Строймикс»
В. Поздяков
и коллектив строителей
Дальнейшего процветания!
Я с радостью поздравляю коллектив "Красной звезды" с наступающим юбилеем! Журналисты достойно справляются со своей профессиональной деятельностью. Так держать!
Хочу пожелать коллективу творческих успехов и работы на благо людей, дальнейшего процветания, долголетия и еще большего расцвета газете. Мы надеемся, что в скором времени наша "звездочка" будет выходить в цвете не только по субботам и праздникам.
Э. Камнев,
глава администрации
Мельниковского сельского поселения
Тебе, любимая газета, желаем мы вперёд смотреть, везде успеть!
В нашей стране немало печатных изданий разной направленности и степени серьезности, но для нас, жителей района, самая главная и любимая газета - «Красная звезда». В этот праздничный день хотим поздравить всех тех, кто связал свою жизнь с газетой. Пусть никогда несправедливость и горести не коснутся вас. Пусть ваш жизненный путь будет только радостным и полным творческих побед!
Тебе, любимая газета, желаем мы вперед смотреть, везде успеть!
Благодарные читатели газеты из п. Коммунары
Успехов и оптимизма!
Уважаемый коллектив редакции газеты «Красная звезда», поздравляем вас с 70-летием! Желаем газете дальнейшего процветания и успехов. Пусть нашу районку не покидают присущие ей злободневность и оптимизм!
Коллектив ИФНС России по Приозерскому району Ленинградской области
Замредактора газеты в 1990-1997 гг.
С замечательным юбилеем!
Уважаемый Олег Игоревич!
Поздравляю коллектив редакции с замечательным юбилеем - 70-летием «Красной звезды». Уверена, что жители Приозерского района гордятся тем, что имеют такой информационный орган, который защищает их интересы, постоянно находясь на острие событий.
С большим теплом я вспоминаю время работы в редакции, тех, с кем «делали» газету. Это - внешне спокойный Геннадий Хейтков, заводной и гламурный Сергей Шешин, всегда в молодежной «тусовке» Надежда Мурашова, юный, но амбициозный Олег Ширяев, рвущаяся в бой Елена Пустовит, готовый к любому заданию Андрей Тюрин, неугомонная Алла Горшкова и всегда приветливая секретарь Галина Варлыгина. А во главе - не мешающий творить, требовательный, но неназойливый и доброжелательный Вы - наш редактор - Олег Тюрин, непререкаемый авторитет.
Непростой период - краха идеологии и финансов - переживала тогда страна. Мы это ощутили сполна. Трудно было и газете. Выстояли. Не потеряли своё лицо. Умели трудиться. И радоваться, и отдыхать тоже умели.
Коллективу редакции - и в дальнейшем желаю успешной работы! Высокая нравственность и доброе отношение к читателям газеты - верный залог тому!
С праздником!
С уважением, Любовь Сидоренко
|
Поздравляем! Сегодня у газеты юбилей! Вы все преграды одолеть сумелиИ много воплотили вы идей, Добились вы успеха в своём деле.Пусть этот день - не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный -"ЗВЕЗДА" явилась на земле.У вас надежный, дружный коллектив, Работает он четко, быстро, споро, Он, как оркестр, по-своему красивИ выполняет волю дирижера."Расцвет" сердечно поздравляет вас С таким чудесным светлым днем!И мы надеемся прочесть о нас В издании, которое мы очень ждем. Коллектив ЗАО "ПЗ "Расцвет" |
Спецкорреспондент, замредактора газеты в 1997-2001 гг.
Газета как первая любовь
"Красная звезда" определила всю мою жизнь.
Еще школьником в ее коридорах я прошел свои первые журналистские университеты. Годы работы в газете - конец 80-х, 90-е - время пика интереса к прессе, когда тираж "Красной звезды" достигал 17 тысяч экземпляров, в газетные ларьки выстраивались очереди. Мы выпускали коммерческие выпуски газеты, которые расходились по всему Северо-Западу…
"Красная звезда" этого периода - молодежный коллектив, для которого работа была увлечением, творчеством и освоением профессионализма. Это были невероятно насыщенные годы, наполненные встречами и общением с интереснейшими людьми.
Борис Ельцин и Алла Пугачева, Жан Клод Ван Дамм и Алиса Фрейндлих, Михаил Веллер и Костя Кинчев, Михаил Боярский и Таня Буланова, Никита Михалков и Александр Розенбаум... - на протяжении нескольких лет мы знакомили приозерцев с самыми яркими деятелями нашей культуры. Только сейчас я осознаю, какое влияние оказало на меня общение с этими людьми!
…Творческие командировки в Америку, Швецию, Финляндию, Польшу и другие страны, знакомство с другими культурами стали лучшим университетом. Как и совместная работа, мастер-классы у лучших журналистов нашей страны - Александра Невзорова, Андрея Константинова, Владимира Познера, Сергея Шолохова…
Встречи, поездки - в памяти мелькают лица сотен людей…
Работая уже в "Московском комсомольце", исполнительным директором Союза СМИ Ленинградской области, я с благодарностью вспоминал "Красную звезду", которая научила меня профессионализму, творчеству, умению разбираться в людях, схватывать суть явления, события, видеть его во всех противоречиях и взаимосвязях…
…Я с удовольствием встречаюсь с молодежью, которая ищет себя, задумывается о профессии
журналиста, со студентами факультета журналистики, преподаю в Приозерском политехническом
колледже… Потому что помню, как когда-то меня, школьника, терпеливо учили, всячески помо-
гали журналисты "Красной звезды"… И эти встречи с ними определили всю мою жизнь.
Поэтому 70-летний юбилей газеты - это личный праздник всех, кто прошел блестящую школу "Красной звезды", которой мы остаемся верны уже навсегда.
Сергей Шешин, преподаватель истории Приозерского политехнического колледжа
Завотделом писем газеты в 1990-1997 гг.
Спасибо, "звёздочка!"
Сотрудников и читателей "Красной звезды" от всей души, от всего сердца хочу поздравить с грядущим юбилеем!
Я проработала в "звездочке" пять незабываемых и интересных лет. И до сих пор я помню, какой прекрасный был коллектив! Рассудительный и всегда готовый прийти на помощь Геннадий Александрович Хейтков, терпеливо разбирающая нашу "нетленку" Галина Демьяновна Варлыгина, эмоциональная и почти всегда справедливая Алла Алексеевна Горшкова, строгая, не дающая мне никаких скидок на наше родство, моя мама - Сидоренко Любовь Ефимовна, с такими казалось бы скучными, но такими интересными, изящными экономическими статьями настоящий профессионал репортажа Александр Александрович Вайник, Олежа - а теперь Олег Леонидович Ширяев, тогда ищущий себя, борющийся за справедливость в сфере жилищно-коммунального хозяйства, Сергей Александрович Шешин, чьи статьи, интервью можно было читать по нескольку раз и находить в них что-то новое, с кем можно было болтать часами, поражаясь меткости его выражений, количеству им прочитанного, глубине его знаний. Наши газетные дни, планерки, наши дискуссии по вечерам за чаем - все это кусочек моей жизни, моих приятных воспоминаний.
Ну и конечно же, отдельно - Олег Игоревич Тюрин, которому я буду всегда благодарна за то, что под его руководством мне удалось поработать. Справедливый, строгий, тактичный, с великолепным чувством юмора, прекрасный организатор и человек, отвечающий за свои слова. Всегда умеющий подсказать в трудную минуту, подбодрить и предложить помощь.
Спасибо вам, что вы были в моей жизни! С Днем рождения, "звездочка"!
Елена Пустовит, Бельгия
Внештатный автор
С районкой приозерцы не одиноки
Хорошо, что случаются юбилеи и появляется возможность сказать то, о чём, в общем-то, думаешь всегда.
Наша газета отмечает славный юбилей, который напоминает нам о том, что 70 лет назад в результате короткой, но невероятно жестокой войны эти земли, где мы с вами живём сейчас, снова стали русскими. На опустевших территориях появились переселенцы из соседних регионов, а уже через месяц начала выходить местная газета. Она писала о том, что происходит в городе и районе, а также короткой строкой сообщала о важных событиях в стране. И по прошествии нескольких десятилетий газета по-прежнему стоит на страже интересов своих читателей. В любую погоду, при любых обстоятельствах газета должна выйти - таков девиз её сотрудников. Каждый на своём месте изо дня в день честно и добросовестно выполняет свою работу.
Пронёсшийся над нашим районом в самый разгар летней жары разрушительный ураган погрузил во мрак город на целые сутки. Но, разогнав сгустившиеся сумерки, засветилась наша "звёздочка", и газета вышла точно в срок. Люди почувствовали, что они не одиноки и жизнь налаживается.
Хочется пожелать коллективу "Красной звезды" процветания, благополучия, интересных тем и событий, а сложные ситуации преодолевать с достоинством.
Любовь Дмитриева
Здоровья и благополучия!
Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляем ваш коллектив со славной датой - 70-летним юбилеем вашей родной газеты «Красная звезда»!
Все эти долгие годы газета пользуется авторитетом, поддержкой и любовью своих читателей. Ваши публикации всегда носят актуальный характер, поднимают острые социальные проблемы.
Мы желаем вам по-прежнему держать руку на «пульсе времени», острого пера, ярких интересных материалов, здоровья и благополучия.
Коллектив газеты «Сельская новь»
Волосовского района
Литсотрудник в 1987-1990 гг.
70 лет - это не шутка!
Дорогая "Красная звезда"!
Сердечно поздравляю с семидесятилетним юбилеем!
70 лет - это не шутка, это - рубеж. И мне очень приятно, что на одном из этапов к этому рубежу я была вместе с любимой приозерской газетой. Я знаю, что приозерцы не представляют своей жизни без "Красной звезды". Моя жизнь тоже была бы другой, если бы не работа в газете. Столько всего - интересного, поучительного, важного - прошло бы мимо меня...
С юбилеем! Желаю новых успехов и достижений - газете и ее читателям!
Искренне ваша,
Таня Янис Клайн, Бостон, США
«Звёздочке» - ура!
Дорогие друзья, от всей души поздравляем коллектив «звёздочки» с юбилеем!
Конструктивная критика, здоровая ирония и жизненный оптимизм давно стали вашей визитной карточкой. Газета завоевала любовь и уважение приозерцев и жителей района за принципиальную позицию в защите их прав и интересов.
Спасибо за вашу постоянную поддержку и помощь в решении насущных проблем. В столь знаменательную дату желаем вам крепкого здоровья, счастья и удачи!
Коллектив войсковой части 49719 п. Громово
Газете стареть нельзя
70 лет - возраст солидный. Человек в это время уже стареет, а вот газете стареть нельзя. Ей необходимо шагать в ногу со временем.
"Красной звезде" удается быть правдивым летописцем истории Приозерского района, верным другом и помощником его жителей, умным собеседником, а редакции - надежным партнером, товарищем для коллег из других СМИ области.
Многие годы мы обмениваемся с приозерскими коллегами газетными выпусками и вправе сказать, что "Красная звезда" по-прежнему соответствует всему тому, что входит в понятие "качественная журналистика". Газета не затерялась в разнопестрой поросли молодых изданий, о чем красноречиво говорит и ее высокий для нынешнего времени тираж.
Журналисты "Красной звезды" исповедовали и исповедуют лучшие традиции нашей профессии: честность, принципиальность, незыблемость факта и интерес к глубокому анализу.
Дорогие коллеги, пусть и впредь ваш взгляд на жизнь будет беспристрастным. За симпатиями и антипатиями, разницей в точках зрения и дальше постарайтесь сохранять суть нашего большого и важного дела - объективно информировать читателей.
От всей души желаем процветания, оптимизма, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.
Коллектив редакции газеты
"Трудовая слава", г. Тихвин
Поздравляем!
Поздравляем газету «Красная звезда» и коллектив редакции с юбилеем! Желаем творческих успехов, процветания и долгих лет, счастья и здоровья всем сотрудникам!
Коллектив ТОУ Роспотребнадзора
по ЛО в Приозерском районе
Побольше хороших новостей!
От всей души поздравляем ваш коллектив с юбилеем газеты. 70 лет - преклонный возраст, но не для нашей «звездочки». Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, армии верных читателей, финансовой стабильности, независимости и побольше хороших новостей на страницах газеты. Никогда не теряйте свое лицо.
Т. Половикова,
директор ЗАО «ПХ «Первомайское»
от имени коллектива хозяйства
Важное событие для всего района
Уважаемые Олег Игоревич и коллектив редакции газеты «Красная звезда», примите наши искренние поздравления в связи с 70-летием вашего издания!
70-летие газеты - важное событие для всего нашего района. «Красная звезда» занимает достойное место в ряду многочисленных изданий, имеет свои традиции, большое число читателей и почитателей. Она всегда была и остается по сей день источником главных районных новостей.
Творческий редакционный коллектив делает все, чтобы районная газета давала каждому жителю района возможность поделиться своей радостью или болью, принять участие в обсуждении проблем, высказать свое мнение - пусть даже не совпадающее с каким-либо другим - и знать, что твой голос будет услышан. Поздравляем вас с праздником и желаем неиссякаемой энергии, сплоченности, высокого профессионализма, большого личного счастья, крепкого здоровья, успехов всегда и во всем.
Ю. Соловьев,
директор ЗАО «ПЗ «Раздолье» от имени коллектива племзавода
Спасибо за долголетие
Большинству ветеранов нашего района газета «Красная звезда» - ровесница. Для нашего поколения, особенно в первые годы, она была единственным печатным изданием, которое информировало о всех событиях, отражало нашу жизнь, наш труд, наши успехи и проблемы, мобилизовывало на трудовые успехи и подвиги.
Спасибо за долголетие, за страничку «Ветеран», за оперативное печатание наших ветеранских материалов, за постоянные поздравления юбиляров.
Искренне поздравляем коллектив газеты с юбилеем. Желаем неиссякаемой творческой энергии, семейного уюта, счастья в личной жизни каждому сотруднику.
Н. Баринова,
председатель районного совета ветеранов
|
Ода юбилярам Газета наша отмечаетСемидесятилетний юбилей.Её в районе уважают,Она - член множества семей.Газета помнит многих журналистов,Которые годами были с ней.И знает также многих активистов -Они немало помогали ей.Вот славные сотрудники газеты,Их, к сожалению, давно уже нет:Корнеева, Абрамов, Терешков,И Сухарева вспомнить я готов.А Пашкин Саша проработал хоть немного, Но в памяти светла его дорога.До сей поры сотрудники жалеют,Когда не стало Тюрина Андрея.Прошу заполнить пьедесталТеми, кто районке жизнь отдал.Они в расцвете до сих пор в строю,Не забывают вотчину свою.До сей поры в труде Горшкова Алла -Десятки лет работать не устала.И завотделом Надя МурашоваЕще трудиться много лет готова.Сельхозотделом правит журналист Хейтков,Он знает, как пахать и как доить коров.Супруги Шешины всегда в газете вместе -Для них районка - труд и дело чести.И у Варлыгиной в труде большой успех,Она ведь к шефу по работе ближе всех.Яковлева в редакции уж много лет,Порядок в офисе - её авторитет.К Олегу Тюрину особый разговор -К Вам обратиться я уже готов:Я знал Вас юношей безусым,А было это сорок лет назад,Ваш цвет волос тогда казался русым,А нынче сединой богат.В редакции Вы только начиналиЕсть трудный журналистский хлеб,Азы профессии с любовью познавали -Другой работы в мыслях не было и нет.Вот уже семьдесят газете,А «Красная звезда» живет и процветает,У земляков в большом авторитете,Она нас любит и оберегает.* * *Бокалов звон уже не за горами -Все приозерцы, безусловно, с вами! А. Блох, п. Починок |
Так держать!
Своё 70-летие газета встречает в расцвете сил, как авангард передовых дел и идей.
Газета по праву считается последней инстанцией, где граждане находят поддержку и помощь. Газета стала интересной, всегда ждут с нетерпением её следующего номера. Редко где встретишь районку, чтобы с таким интересом её читали. По поднимаемым темам, обсуждаемым вопросам газета давно перешагнула районный масштаб. На 40 лет связала судьба Вас, Олег Игоревич, с судьбой газеты. И теперь, как у Маяковского: партия и Ленин - близнецы-братья, так и Тюрин неотделим от газеты: мы говорим Тюрин, подразумеваем...
Успехов, здоровья, счастья дружному коллективу газеты. Так держать!
В. Лившиц
Доброго пути, районка!
Районная газета выполняет важные общественные задачи. Она сплачивает людей, делает их ответственными друг перед другом и перед своей малой родиной. Подтверждение тому - 70-летний трудовой стаж «Красной звезды».
Пожелаем ей процветания, а коллективу редакции - доброго пути по трудным, по-русски ухабистым дорогам журналистики.
Екатерина Игнатьева, член Союза писателей,
студентка IV курса Ленинградского
государственного университета им. Пушкина,
помощник редактора литературной страницы
ЛИТО «Приозерье»
Творческих удач и весомых тиражей
Уважаемые коллеги!
В связи с 70-летием газеты «Красная звезда» примите наши сердечные поздравления!
Желаем, несмотря на взрослый возраст, быть на острие информационных атак, оставаясь такими же активными, а где надо и задиристыми в защите интересов людей. Пусть каждый номер вашей газеты находит отклик у заинтересованного неравнодушного читателя.
Удачи вам, коллеги, финансового благополучия и весомого тиража!
Коллектив редакции газеты «Знамя труда», г. Сланцы
Примите наши поздравления!
Искренне, от всей души поздравляем журналистов районной газеты «Красная звезда» с 70-летним юбилеем! Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, творческих задумок и удач, новых успехов в вашей нелёгкой, но очень нужной работе, счастья в личной жизни!
Приозерская военно-патриотическая
поисковая группа «Ладога»
Спасибо за сотрудничество
Поздравляем коллектив редакции с юбилеем!
Спасибо вам за сотрудничество. Желаем творческих успехов и удачных начинаний.
Коллектив Приозерского
Центра детского творчества
Назад
redakciya2005.narod.ru
Поздравления с Днем печати в стихах
Чашка кофе и газета Вас разбудят утром этим, Ведь сегодня отмечать мы Будем ярко День печати! Я желаю верной музы И блистательных идей, Чтоб звучаньем новых музык Был наполнен этот день!Специально для Datki.net
Пусть строками взлетают дни Вперёд к мечте объятиям, Сегодня славные огни Зажглись ко Дню печати!И пусть страницами шуршатПо всей округе люди,Пускай поёт твоя душаОт счастья, веры в чудо!
Пускай до Киева ведётЯзык печати смело,Карьеры продолжай полёт,Своей всей жизни дело!
Специально для Datki.net
Журналист, редактор и издатель, Вас хотим поздравить от души С праздником прекрасным – Днем печати И успехов пожелать больших, Пусть реализуются проекты, Будет больше творческих идей, Чтоб могли журналы и газеты Ежедневно радовать людей! Пусть всем доступен интернет И телевизор есть, но все же Мы без журналов и газет Порой и дня прожить не можем, Мы в этот праздник от души Вас с Днем печати поздравляем, Успехов, тиражей больших И счастья в жизни вам желаем! Поздравляю с Днем печати Всех, кто делает газеты! Кто печатает журналы, Кто работу любит эту! Вам читателей желаю, Преданных, неравнодушных, Чтобы все газеты ваши Раскупались, словно плюшки! Чтобы вами мы гордились, Вы пишите о хорошем! Пусть журналы – все о моде! И чтоб с яркою обложкой! Новостей плохих — не надо! Мы устали от страшилок! Мирной жизни вашим семьям, Больше радости, улыбок! В эфире, по сети и в чате Сегодня здравицы звучат: С Международным Днем печати! Ура! Да здравствует печать! Что ж, чьих-то чувств не огорчая, Давайте праздник отмечать, Чернилом четко помечая Мой спич: да здравствует печать! Журналист, редактор и издатель, Вас хотим поздравить от души С праздником прекрасным – Днем печати И успехов пожелать больших, Пусть реализуются проекты, Будет больше творческих идей, Чтоб могли журналы и газеты Ежедневно радовать людей! За то, что мы писателей всех знаем И с их нетленными твореньями знакомы, За то, что книгу мы в руках держали, Давайте выпьем за тираж огромный!А кто не любит прозу и поэтовИ с книгой с детства отношенья не сложились,Начните вы с какой-нибудь газеты,Статья к статье — глядишь, и получилось!
В непредсказуемом и сложном, Бездушном мире, где живем, Газета есть у нас, где можно Сказать о чем-то о своем. Тоску и боль друзьям поведать, Иль радость выплеснуть для всех, Спросить совета — что же делать, Как обуздать нужду и грех?.. Спасибо, умная газета, За ежедневный добрый труд, За правду, поиск, лучик света. Тебя читают, чтут и ждут! С днем печати поздравляем, Улыбаться вам желаем, С огоньком всегда работать, А порой – забыть заботы, Как сегодня, отдыхать, Личный праздник отмечать, Счастья искренне желаем, Вас, печатник, прославляем!datki.net
Поздравление журнала с 65-летием - Журнал Огни Кузбасса
Поздравление журнала с 65-летием
Рейтинг:



/ 0 Подробности
Категория: Юбилей "Огней Кузбасса"
Автор: ---
Просмотров: 724
2014 год, Выпуск № 6
К юбилею журнала «Огни Кузбасса»
Уважаемый Сергей Лавреньтевич!
Уважаемые члены общественного совета и редакционной коллегии журнала «Огни Кузбасса»!
Дружески поздравляем вас с круглой датой - 65-летием одного из самых солидных и крепких журналов Сибири и России.
65 - это пора зрелости. Ровно столько лет назац вышел в свет первый номер альманаха, тогда еще с названием «Сталинский Кузбасс». За эти годы «Огни Кузбасса» превратился в «толстый» Литературный журнал, который выходит шесть раз в год, из регионального издания он стал всероссийским.
Однако, несмотря на новый статус, вы и сегодня не забываете о внимании к родному Кузбассу, в рубриках «Заповедная Сибирь», «Лики земляков» вы публикуете материалы о малой родине, о ее главном достоянии - людях Кузбасса. На страницах издания находится место не только известным писателям, но и начинающий авторам.
В то же время, вы не замыкаетесь исключительно на Кемеровской области. И это очень важно, ибо без четкого понимания, что писатели, живущие и творящие на Кузбассе, - это часть большой великой русской и российской литературы, к которой мы все сопричастны. Именно осознание себя частью целого дает вам силы участвовать в созидании единого литературного пространства нашей Родины. Недаром, журнал «Огни Кузбасса» был одним из «застрельщиков» и в настоящее время последовательно проводит курс на расширение творческих связей с писателями и изданиями других регионов России. Такими как «Наш современник» (Москва), «Всерусский Соборъ» (Санкт-Петербург), «Сибирские огни» (Новосибирск), «День и ночь» (Красноярск), «Врата Сибири» (Тюмень), «Начало века» (Томск), «Алтай» (Барнаул), «Дальний Восток» (Хабаровск), «Сибирь» (Иркутск) и другими, совершенно справедливо отмечая при этом, что «по отдельности тиражи наших журналов небольшие, но если их сложить, сумма света, которую они несут, будет значительной». Со своей стороны, смеем заверить вас, что издательский отдел Фонда «Возрождение Тобольска», редакционный совет альманаха «Тобольск и вся Сибирь» всегда и всецело поддерживал и поддерживает это, безусловно, полезное и нужное сегодня начинание. Выражаем также благодарность за постоянную публикацию на страницах вашего журнала информации об издательских и просветительских проектах Общественного благотворительного фонда «Возрождение Тобольска»
Журнал это не только само издание, это еще и своеобразная атмосфера света и добра, дружбы и открытий, возникающая вокруг него. Недаром в год вашего юбилея литературный форум «Золотая осень в Кузбассе» этот свет вместе с вами поддерживали в самых дальних уголках Кузбасса писатели из других регионов Сибири и Урала - ваши искренние друзья и единомышленники.
Хотелось бы еще отметить такие неотъемлемые качества журнала - а, значит, прежде всего, членов его редакционной коллегии - как профессионализм и интеллигентность. Действительно, содержательное наполнение журнала, особенно в последние годы, неизменно поддерживается на очень высоком литературном уровне, оно достаточно ровное и крепкое по профессиональному отбору материалов, выдержанно и последовательно придерживается главных принципов, присущих классической русской литературе — умению сострадать человеку и нести людям
разумное, доброе, вечное. Мы искренне рады и вашему умению, тонко и интеллигентно вести диалог, в то же время достаточно последовательно и твердо отстаивая свои позиции, как в дискуссиях с вашими авторами, так и с власть предержащими структурами, находить разумные и приемлемые компромиссные решения.
От всей души желаем вам и далее - процветания, плодотворной созидательной и одновременно трудной и кропотливой, очень необходимой сегодня всем нам работы во благо России, во благо нашей Родины и великой Русской литературы!
Председатель Президиума общественного благотворительного фонда Возрождение Тобольска А. Елфимов
Главный редактор альманаха «Тобольск и вся Сибирь» Ю. Перминов
Ответственный секретарь альманаха «Тобольск и вся Сибирь» С. Филатов
На Красной горке в Кемерово стоит величественный памятник шахтеру, с немеркнущим огоньком в разверзнутой груди. Этот огонь виден издалека, виден в любую погоду…
Мне представляется, что журнал «Огни Кузбасса», отмечающий свой славный 65-летний юбилей, сродни этому символу шахтёрского края: так же распахнут навстречу ветрам современности, открыт всем болям и проблемам родной страны, русских людей… Журнал все годы своей жизни является таким же маяком, освещающим непростые пути отечественной словесности, озаряющим новые литературные имена, напоминающим о необходимости хранить верность литературным традициям и главному принципу русской литературы – сострадательности и милосердию. И ещё одна параллель: уголь, добытый в шахтах Кузбасса, согревает людей во многих регионах России. Так же и «Огни Кузбасса» делятся теплом своих номеров с литераторами, живущими далеко за пределами региона, выполняя тем самым важнейшую миссию – сращивает разорванное в последние десятилетия единое литературное пространство, создает духовные предпосылки для возрождения величия России.
От всего сердца поздравляю коллектив редколлегии, всех читателей и почитателей журнала с юбилеем, желаю вам творчества и процветания во благо нашей Родины и её замечательной литературы.
Александр Кердан, сопредседатель Союза писателей России, координатор Ассоциации писателей Урала, Западной Сибири и Поволжья
Уважаемый Сергей Лаврентьевич!
Уважаемые литераторы и сотрудники журнала «Огни Кузбасса»!
Коллектив ОАО «Кемсоцинбанк» поздравляет Вас с 65-летием журнала!
65 лет – изумительный юбилей, редкое событие для печатного издания. Сколько перемен, сколько разных эпох вместили в себя эти 65 лет, а Ваше издание выдержало это испытание временем, что является свидетельством высокой творческой планки.
На протяжении всех лет выхода в свет Вы стоите на страже великой русской литературы. Несмотря на столь значительный жизненный путь, «Огни Кузбасса» всегда остаются молодым и актуальным журналом, потому что неизменным является для Вас поиск подлинных талантов, настоящей литературы, которая трогает сердца читателей, заставляет сопереживать и думать. Особое восхищение вызывает активная работа редакции с самыми юными авторами.«Огни Кузбасса» - яркая точка духовности, нравственности и культуры на литературной карте России. Не случайно журнал любят читатели Кузбасса, Сибири, да и всей страны.
Примите слова искренней благодарности за Ваш труд, Ваше неравнодушие, Ваш талант, Ваше служение литературе. От всей души желаем творческому коллективу редакции вдохновения, оптимизма и новых вершин! Рады нашему сотрудничеству!
С уважением
Председатель Совета директоров ОАО «Кемсоцинбанк» А. Н. Ефремов
Генеральный директор ОАО «Кемсоцинбанк» В. В. Савицкий
Уважаемая редколлегия журнала «Огни Кузбасса»!
Члены Новокузнецкого литературного клуба «Контакт» при городской библиотеке им. Н.В.Гоголя поздравляют вас с юбилеем журнала! Мы рады, что на страницах вашего издания в разные годы были опубликованы произведения «контактовцев» – Александра Головкова, Евгения Грепа, Ольги Белоусовой, Натальи Колесовой… Надеемся и на дальнейшее наше сотрудничество. Желаем редколлегии и читателям журнала «Огни Кузбасса» творческих удач, интересных публикаций, новых талантливых авторов!
Творческого долголетия журналу! Здоровья и новых достижений в творчестве его сотрудникам и авторам!
С уважением
президент КЛФ «Контакт»
Николай Калашников
ognikuzbassa.ru
Поздравления с юбилеем
Года промчались, как туман над садом, Как песня над ночною тишиной. И одуванчики оставили осадок На волосах пушистой сединой. Как много их – счастливых и не очень, Тяжелых, как булыжники с полей. Зато сегодня сердце хочет вам пожелать счастливых долгих лет.
Когда облака закрывают солнце, Когда затихает лугов мелодия, Видишь, что годы – роса на донце, Понимая - полжизни пройдено. Силы для творчества, мыслей сонмы... И не важно, что дни летучи. Мы желаем тебе помнить: С искрой в сердце жить – куда лучше. Пусть не льёт через край удача, Удержи её – сколько сможется. Радость, здравие, бодрость духа? Значит, это счастье множится.
Чтоб успехом венчалось намеченное, Чтобы было жалеть не о чем, Чтобы близкие были рядом, В Вашем доме друзьям - чтоб рады. Чтоб сил Вам хватило, Чтоб сердце не ныло, Во всём и всегда Вам отрады!
Пусть не погрузнут в жизненной рутине мечты, пусть не грозит потопа участь злая, а пусть летят они в небесной вольной сини, где только птицы с ветром обитают... С днём рождения!
50 деревьев – ещё не лес, 50 капель – ещё не море, а 50 лет – это ещё не вся жизнь.
Прекрасных лет и прочих пожеланий! Пусть осень не наступит никогда. Весна пусть будет радостной и ранней, И счастье пусть – на долгие года. Погожих дней и солнечных объятий, Пусть наступает новый юбилей, По сути, возраст ничего не значит, Когда на сердце с каждым днём светлей.
Пусть не иссякнут энергии крылья. И юным теплом пусть сияют глаза. И сердце пусть бьётся для радости милых, Сдаваться Тебе ну никак ведь нельзя. Здоровья, энергии, счастья желаем, Улыбок, надежды, весенней зари. и МНОГАЯ ЛЕТА Тебе повторяем, Чтоб тысячу раз их ещё повторить...
Желаем любви и добра в юбилей, Здоровья отменного, бодрости, смеха, Заботливых близких, весёлых друзей, Достатка, внимания, мира, успеха! Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось, Пусть годы текут хорошо и красиво, Чтоб радостно жить до ста лет довелось С душой молодой и улыбкой счастливой!
Я люблю тебя, родная! Живи долго, бед не зная, Легко, радостно, светло. Мне с тобою повезло - Твои руки так надежны, А советы так важны! Пусть судьба тебе пошлет В этот юбилейный год Много бодрости и силы, И всегда пусть будут милы, Словно праздника огни, Жизни радостные дни!
Влиться в хор многоголосья Поздравлений и речей, Чувствовать, что тоже гостья В золотой Ваш юбилей, И впустить в себя волненье, Ваш восторг, морганье глаз, Ваши трепет, опьяненье От обилия красивых фраз И улыбку от смущенья Под аплодисменты гостей… Это счаcтье — быть красивой В день рожденье будь смелей!
У Вас сегодня юбилей, Да не простой, а золотой! Поверить мы могли б скорей, Что он у Вас сороковой. Прелестна обликом, нежна, Ну как в такую не влюбиться? Во всех делах Вы хороша И жизнью можете гордиться. Добились в ней всего на пять И продолжаете стремиться Примером быть, свет излучать, В делах быть первой мастерицей. Итоги рано подводить, Они все чаще нас подводят... А надо просто ярко жить! Вам удается это вроде. Да будьте счастливы и впредь В друзьях, работе, долголетье, Чтоб всем врагам нос утереть И, как всегда, во всем быть Леди!
Имеет все свое значенье - И ход времен, и ход вещей. Примите наши поздравления В великолепный юбилей!Поднимем полные бокалы, Чтоб наступил Ваш звездный час, Чтобы любовь не остывала, Надежда окрыляла Вас.
Вы выглядите всем на диво, Прекрасен мудрый ясный взгляд. Желаем Вам прожить красиво, Легко вторые пятьдесят!
Принимайте в юбилей Наши пожелания сердечные, Чтобы каждый из грядущих дней Был счастливым и, как в детстве, бесконечным. Чтоб вовек не иссякали в вас Мудрость, рассудительность, радушие, Истинной интеллигентности запас, Доброта и устремленья лучшие. Чтобы радовали счастье и успех, Внуки берегли и обожали, Чтоб вы с кошкой конкурентов всех В конкурсах всегда опережали. Пусть друзья не изменяют вам вовек, Будет жизнь на радости богата, С юбилеем, дорогой наш человек, С замечательной и памятною датой!
Мы сегодня празднуем рождение, Полувековой ваш юбилей. Он весомый, в этом нет сомненья, Столько поздравлять пришло гостей. Значим он не только круглой датой, Он, скорей, задуматься велит: Сколько уже сделано, однако! Сколько еще сделать предстоит! Жаль, не помним, чьи это слова: Если бы побольше юность знала, Если б старость все еще могла! - Ваша дата в центре жизни встала. Опыт есть, и сил еще полно, Все доступно, нет преграды к цели Сделать все, о чем мечтал давно, Чтоб красиво годы пролетели. Будет Вам хоть сто, Вы молодой Навсегда останетесь при деле. Яркой жизни пожелать хотим, Силы духа и... силенок в теле! Поздравляем с днем рождения Вас В Ваш пятидесятый юбилей! И желаем, чтоб огонь не гас В дружбе, вере и любви друзей!
Две 5-ки встали рядом Получился юбилей. Но печалиться не надо Улыбайтесь веселей. В юбилейный День Рождения Шлю свое я поздравление. Быть веселой, справедливой, Жизнерадостной счастливой. Чтобы горе и печали Никогда не посещали. Чтобы годы не спешили И на все бы вас хватило! Желаю доброго здоровья Успехов малых и больших. Любви всех близких и родных. Желаю много сил, удачи. Желаю сердцу пламенеть. В кругу друзей, родных, знакомых. Назло годам, чтоб не стареть!!!
В юбилей свой стала важной дамой. Ты, спешившая на помощь в трудный час. Обретала мудрость ты с годами, Делая добрее в жизни нас. И от этой нежности сердечной Становилось на душе светлей. Так не часто встретишь человечней Среди занятых собой людей. В океан под названием Вечность Убегают наши года. Эликсир долголетья - сердечность, Людям он помогает всегда.
Сказали нам, что Вам сегодня - 50, Но что-то трудно в это верить! Глаза еще огнем горят, И щеки все еще алеют.Ну что ж, допустим, это так, Не говорите: это много! Ведь 50 - еще пустяк! До сотни лет еще так много!
И пусть всегда Вы, как сейчас, И чтоб года не набегали, Чтоб силы не теряли Вы, Все так цвели, не увядали!
Любой юбилей - это чуточку грустно, Ведь это из жизни уходят года. Но если года эти прожиты честно - Не надо об этом жалеть никогда.
Что такое юбилей? Звон бокалов, шум речей... В буднях тише все, скромней, Но живет среди людей Человек большой души, Все поступки хороши: Столько он несет добра, И заботы, и тепла! А мы только в юбилей Говорим спасибо ей. Так давайте быть щедрей И ценить таких людей. Поздравляем всей душой! Будьте вечно молодой! Будьте счастливы вовек, Наш любимый человек!
День хороший юбилей, Только дальше не старей, Сохрани огонь души И сдаваться не спеши. 50 - не так уж много, Пусть больше будет впереди Веселья, бодрости, удачи, Здоровья крепкого, любви!
pozdravlenija.eu
Поздравления с юбилеем лет
Встречая славный юбилей,Примите честное признанье:Вы – настоящий корифейУральского образованья!
И от друзей, и от коллегВам – похвалы и комплименты,Вы в нашу жизнь вошли навекРегиональным компонентом.
Год прибавился с десятком -Это вовсе не беда.Пусть же лицо озаряет улыбка,Если даже засверкали сединки как снег,Возраст - это ошибка,Если молод душой человек.
Поздравляем Вас,Не называя дат и цифр,Пусть бог Вам в помощь,Как в народе говорят,
Пусть с верхом будетВашей жизни чаша,Пусть только к лучшемуСудьба стремится Ваша!
Пришла очередная дата,Чтобы осмыслить, оценить,Все то, что прожито когда-то,Что предстоит еще прожить.
Ты, без сомнений, отметай,Все то, плохое, что случилось,И смело юбилей встречай,Чтоб сердце радостью искрилось!
Возьми с собою дальше в путь,Лишь только радость и удачу,Живи ты в мире много лет,С любовью в сердце. Не иначе!
Забудь все заботы, гляди веселей,Сегодня справляем мы твой юбилей!Пусть годы не старят тебя никогда,Не тронет волос как снега седина.Здоровья и счастья желаем тебе,В любви и согласье живи на Земле!
От юбилеев в жизни не уйти.Они настигнут каждого, как птицы.Но главное - сквозь годы пронестиТепло души, сердечности частицу.
У Вас сегодня юбилей,Мы от души Вас поздравляем!И в жизни главного желаем:Здоровья, счастья, радостиИ лет до ста без старости.
Юбилей – это праздник особый,Самый яркий и радостный он,Мы поздравим тебя с днем рожденьяПод бокалов торжественный звон!
Пожелаем сорвать звезду с неба,Пережить все удары судьбы.(30,40,...) лет – достижений начало,(30,40,...) лет – все еще впереди!
Юбилей ‒ не просто день рожденья,Этот праздник ‒ важности двойной!Вам желаю нынче вдохновения,Сил, здоровья и любви шальной!
Поздравительная открытка

Поздравляя с юбилеем,Жизненных желаем сил!Мы Вас любим и лелеем,И хотим, чтоб приносилВам здоровье каждый год,Что к столетию ведет.
У Вас сегодня юбилей,День радостных переживаний,Пусть станет на душе теплейОт добрых слов и пожеланий.
Пусть дальше жизнь идет спокойно,Не зная горести и бед,И крепким будет пусть здоровьеЕще сто зим, еще сто лет!
Шум с утра, веселье в доме,Ждешь ты близких и друзей.Ведь сегодня день особый –Отмечаешь юбилей.
Я желаю целей важныхНепременно достигать,Во всех жизненных баталияхТолько с блеском побеждать.
Чтоб здоровье было крепким,Пела радостно душа,Лишь в любви и пониманииПроходили чтоб года. ©
Пожелать хочу свершенийВ ваш красивый юбилей,Гармоничных отношений,Много ярких, светлых дней.
Пусть сбываются задумки,Цели ваши и мечты.Наполняйте нынче рюмки,Пойте всласть, до хрипоты.
Пусть надежда не покинет,Сердце греет пусть любовь,Вера в высоту поднимет,Страсть пускай разгонит кровь. ©
Жизнь полна красивых дат,Праздников весомых.В юбилей собрался кругБлизких и знакомых.
Пожелаю вам победВ праздник этот светлый.Крикните сегодня в небоВаш секрет заветный.
Сбудутся пускай мечты,Счастья вам большого,В благоденствии лишь житьИ не знать иного. ©
vseh-pozdravim.ru
Поздравления с юбилеем на ПоздравьДруга.ру!
Юбилей - одна из самых торжественных дат в жизни человека, по сути являющаяся Днем Рождения, но более торжественным ввиду "круглости" даты. Как правило, юбилей празднуется с большим размахом и грандиозностью.
Подготовка к юбилею происходит на более высоком уровне. При подготовке к данному событию учитываются любые мелочи, начиная от подготовки пригласительных листовок и заканчивая оформлением помещения для празднования. Помимо организации стола, важным элементом подготовки к данному торжественному событию является составление сценария праздника, содержащего последовательный план действий на протяжении всего торжества.
На юбилей, гости традиционно почитают мудрость, опыт и заслуги юбиляра, акцентируя внимание на том, что юбилей является определенным этапом жизни, ступенью вверх к новым свершениям. Гости желают дорогому юбиляру не останавливаться на достигнутом и продвигаться вперед по жизни еще с большим успехом.
В данном разделе сайта находятся только лучшие поздравления на юбилей для людей любого возраста. Правильно подобранное поздравление с юбилеем, непременно порадует юбиляра, оставив в душе чувство радости и доброты. ©
Ну, что за слово - юбилей! Оно не тянет и не манит; Не станет от него теплей, Хотя и холодней не станет; Зачем идти на поводу И, сидя за столами чинно, Нести и слушать ерунду? Другое дело - именины! Да, к слову, что на букву «ю» Есть у меня предубежденье: Тут не спляшу я, не спою - Намного проще день рожденья! ... Мы что-то долго говорим О Вашей, скажем, круглой дате; Мы с ней поздравить Вас хотим! Ну, а про юбилеи - хватит!
От юбилеев не уйти. Они настигнут каждого, как птицы. Но главное - сквозь годы пронести Тепло души, сердечности частицу. У Вас сегодня юбилей. Мы от души Вас поздравляем! И в жизни главного желаем: Здоровья, счастья радости И лет до ста без старости!
С юбилеем поздравляем И от всей души желаем До ста лет не стариться, Всем на свете нравиться, Чтоб дети были счастливы, А внуки все удачливы, Ну а правнуки пригожие - На прабабушку похожие!
Пусть юбилей несет лишь счастье, Ни капли грусти, ни одной слезы. Душевного богатства и здоровья Желаем мы от всей души.
Ваш юбилей - совсем немного, Но годы прожиты не зря. Большая пройдена дорога, Большие сделаны дела. Пусть будет жизнь всегда такой: Чтоб годы шли, а Вы их не считали, Вовек не старились душой И никогда бы горько не вздыхали.
Не унять годов лихую прыть, Юбилей Ваш радостный настал. Взять бы Вас, да и установить На большой красивый пьедестал! Праздник был бы - просто высший класс, Лучше, чем индийское кино. А потом оттуда сняли б вас И пошли бы вместе пить вино!
Поздравляем с юбилеем, Эта дата красит Вас! Вам бы шариков добавить И под руку ананас! Мы желаем, чтоб красиво Вы прожили сотни лет, Чтобы было юбилеев, Как в Америке ракет!
Пусть счастье Вас не покидает, Здоровье пусть не убывает. Прекрасных, светлых, мирных дней Желаем Вам в Ваш юбилей!
Кипит работа повседневно, Но вот среди обычных дней Вдруг наступает день рожденья, Чудесный праздник - юбилей! Хотим Вам пожелать удачи, Успеха в жизни, ярких дел, Чтоб Вы с улыбкой - не иначе Встречали каждый новый день!
Все оглянуться не успели - И вот, серьезный юбилей! Вы сделать многое сумели, И впереди полно затей! Вам долголетия и счастья, И оптимизма пожелать Хотим с любовью настоящей, И никогда не унывать!
Юбилей - новый жизни виток, Счастья безмерного чистый исток. Птицей прекрасной в цветущем саду, День пролетает сей, словно в бреду!
Годы прошли, их назад не вернуть, - В этом и есть сего праздника суть. Этот поистине радостный день Нас заставляет забыть свою лень.
Всех в одночасье собрал юбилей - Добрых и преданных, лучших друзей. Лица блестают с улыбкой в устах, Всех восхищает задор лишь в глазах.
Глаз юбиляра искрится вином, Опытом, выдержкой, ярким огнем, - Все вспоминают заслуги его, Больше не надо в сей день ничего!
© Автор: Роман МатвеевСпециально для сайта ПоздравьДруга.ру
Приглашаем авторов стихотворений к прямому сотрудничеству!
pozdravdruga.ru










