СТА (Современные технологии автоматизации), журнал. Ста современные технологии автоматизации журнал

СТА (Современные технологии автоматизации), журнал — Википедия

«СТА» («Современные технологии автоматизации») — профессиональный научно-технический журнал для специалистов и управленцев, работающих в сфере АСУ ТП, встраиваемых систем и в других смежных областях. Он предназначен как для разработчиков и системных интеграторов, так и для конечных пользователей систем автоматизации.

Сокращённое название(ISO 4) Специализация Периодичность
cta.ru

Выходит ежеквартально с 1996 года, имеет объём до 144 страниц и содержит компакт-диски рекламодателей с каталогами продукции или программным обеспечением.

РаспространениеПравить

Журнал представлен в каталоге «Роспечати» (индексы 72419 и 81872), также журнал сотрудничает с альтернативными распространителями. Предусмотрена бесплатная подписка для специалистов в области автоматизации и встраиваемых систем, журнал бесплатно рассылается по библиотекам технических вузов и распространяется на тематических мероприятиях.

Журнал зарегистрирован в Роспечати[1]. Издательство "СТА-ПРЕСС" внесено в реестр надёжных партнёров Торгово-промышленной палаты[2].

Золотая медаль 5-го Московского международного салона инноваций и инвестиций   Серебряная медаль 5-го Московского международного салона инноваций и инвестиций

Журнал «СТА» занял 1 место в номинации «Лучшее отраслевое издание с материалами по инновационной тематике-2004» конкурса «Пресса об инновациях», проводившемся на V Московском международном салоне инноваций и инвестиций, и награждён золотой медалью.

Серебряной медалью этого конкурса в номинации «Лучшая публикация об истории успеха в сфере инновационной деятельности в 2004 году» была награждена статья из «СТА» №3/2004 «Применение средств промышленной автоматизации в бортовой аппаратуре малых космических аппаратов».

ru.mobile.bywiki.com

СТА (Современные технологии автоматизации), журнал — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Сокращённое название(ISO 4) Специализация Периодичность Язык Адрес редакции Главный редактор Страна Издатель История издания Объём Комплектация Тираж ISSN печатной версии Веб-сайт

ru.bywiki.com

Современные технологии автоматизации Википедия

Сокращённое название(ISO 4)

Распространение

Достижения

Золотая медаль 5-го Московского международного салона инноваций и инвестиций
Серебряная медаль 5-го Московского международного салона инноваций и инвестиций

wikiredia.ru

СТА - см. СТА (Современные технологии автоматизации)

История изданияОбъёмКомплектацияТиражISSN печатной версииВеб-сайт

Достижения[ | ]

Золотая медаль 5-го Московского международного салона инноваций и инвестиций Серебряная медаль 5-го Московского международного салона инноваций и инвестиций

СТА (Современные технологии автоматизации), журнал

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Специализация: Периодичность: Сокращённоеназвание: Язык: Адрес редакции: Главный редактор: Издатель: Страна: История издания: Объём: Комплектация: Тираж: ISSN печатнойверсии: Веб-сайт:

СТА, журнал - Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

(перенаправлено с «») Сокращённое названиеСпециализацияПериодичностьЯзыкАдрес редакцииГлавный редакторСтранаИздательИстория изданияОбъёмКомплектацияТиражISSN печатной версииВеб-сайт

СТА (Современные технологии автоматизации), журнал

АСУ ТП и встраиваемые системы Периодичность: Сокращённоеназвание: Язык: Адрес редакции: Главный редактор: Издатель: Страна: История издания: Объём: Комплектация: Тираж: ISSN печатнойверсии: Веб-сайт:

• 1 Содержание
  • 2 Распространение
  • 3 Достижения
  • 4 Примечания
  • 5 Ссылки

Содержание

• Аппаратные и программные средства для индустриальных, бортовых и встраиваемых систем управления, контроля и сбора данных;
  • Измерительные и диагностические комплексы;
  • Стандарты, рекомендации и другая полезная техническая информация;
  • Операционные системы реального времени;
  • Технологии создания различных прикладных систем автоматизации;
  • Опыт применения средств автоматизации (промышленной автоматизации) в конкретных отраслях промышленности у конечных пользователей;
  • Информация о новых изделиях, системах, проектах;
  • Обзоры состояния и перспектив развития рынка аппаратных и программных средств автоматизации;
  • Сообщения о выставках, семинарах, конференциях по проблемам промышленной автоматизации;
  • Переводные статьи из зарубежных изданий соответствующей тематики.

Распространение

Журнал зарегистрирован в Роспечати. Издательство "СТА-ПРЕСС" внесено в реестр надёжных партнёров Торгово-промышленной палаты.

Достижения

1. ↑ Свидетельство № 015020
  2. ↑ Свидетельство № 00271-000 о внесении в реестр надёжных партнеров ТПП РФ

• Официальный сайт «СТА»
  • Приложение "Журнал "СТА" для Android в Google Play
  • Приложение "Журнал "СТА" для iOS в App Store
  • Новости в twitter
  • Новостная лента в facebook
  • Отдельные статьи на Issuu

СТА (Современные технологии автоматизации), журнал Информация о

СТА (Современные технологии автоматизации), журналСТА (Современные технологии автоматизации), журнал

СТА (Современные технологии автоматизации), журнал Информация Видео

СТА (Современные технологии автоматизации), журнал Просмотр темы.

СТА (Современные технологии автоматизации), журнал что, СТА (Современные технологии автоматизации), журнал кто, СТА (Современные технологии автоматизации), журнал объяснение

There are excerpts from wikipedia on this article and video

Россия Россия

www.turkaramamotoru.com