Журнал Forbes назвал наиболее успешных миллиардеров 2017 года. Журнал форбс за июнь 2017

Журнал форбс июнь 2017 читать онлайн и посмотреть

Скажи СПАСИБО! Нажми на кнопку соц сетей!

Город Нижнекамск — третий по численности город в Республике Татарстан и второй по экономической значимости. В непосредственной близости от Нижнекамска сосредоточены предприятия нефтехимической сферы, шинного производства, энергетики и строительного комплекса. Многие проекты по развитию города мы осуществляем в сотрудничестве с работающими у нас компаниями.Назовите, пожалуйста, главные направления градостроительной политики?Приоритет — развитие городских пространств и экология. Наш город сравнительно молод и изначально в его проектирование была заложена концепция «город без окраин», комплексная застройка жилых микрорайонов. Стиль Нижнекамска-это широкие проспекты, красивые фасады домов, зеленые зоны и парки.Каковы основные достопримечательности вашего города?Среди них, конечно, можно отметить мечеть, построенную в неоромантическом стиле и вобравшую в свой облик мотивы исламской архитектуры XVI века. Нельзя не упомянуть созданный недавно Парк чтения и отдыха имени Габдуллы Тукая и реконструированную библиотеку, также носящую имя знаменитого татарского поэта. Среди зеленой зоны, созданной еще первостроителями Нижнекамска, мы создали парк «Семья». Горожанам очень нравится обновленная набережная Камы.

Форбс июнь 2017 посмотреть прямо у нас на сайте.

.

Журнал форбс июнь 2017 читать онлайн и посмотреть Город Нижнекамск - третий по численности город в Республике Татарстан и второй по экономической значимости. В непосредственной близости от Нижнекамска сосредоточены предприятия нефтехимической сферы, шинного производства, энергетики и строительного комплекса. Многие проекты по развитию города мы осуществляем в сотрудничестве с работающими у...

[email protected]Журналы онлайн

coscat.su

Вышел июньский номер Forbes | Бизнес

Цифровая версия

Forbes выходит на мобильных устройствах, работающих на платформах iOS и Android. Журнал доступен для чтения не только на планшете, но и на смартфонах.

К 100-летию Forbes

В 2017 году мы отмечаем не только столетие Октябрьской революции в России, но и столетие бренда Forbes. В честь юбилея мы публикуем лучшие обложки в истории журнала и фрагменты из статей Forbes столетней давности.

Кабинет Владимира Мельникова

Как выглядит новый московский кабинет владельца «Глории Джинс» на территории креативного пространства «Арма», куда Мельников перенес штаб-квартиру из Ростова, чтобы привлечь в команду молодых и творческих людей.

Репетиция парада

Все, что нужно знать о футбольном Кубке конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Сумма призового фонда, стоимость новых стадионов, участники, история создания.

Рейтинг самых богатых наследников российских миллиардеров—2017

B этом году совокупное состояние всех 96 российских миллиардеров из списка Forbes составило $386 млрд. У них в общей сложности 274 ребенка, то есть на каждого из детей миллиардеров в среднем приходится $1,4 млрд из накопленного отцами богатства. В нашем списке представлено 20 семей, где на каждого ребенка приходится не менее $2,3 млрд. Общее количество детей в этих семьях — 47. Кто из наследников самый богатый?

Дети на стройке

Как Борис Минц и сыновья превратили семейную компанию в крупнейшего в стране владельца офисов премиального класса. Все бизнес-центры, принадлажащие O1 Properties на карте Москвы.

Бремя первых

Тимур Бекмамбетов стал лидером первого рейтинга самых успешных российских режиссеров от Forbes. Как ему удалось стать самым кассовым режиссером и продюсером, какие из его фильмов принесли наибольшую прибыль и нужна ли ему господдержка.

Тауэр под Пекином

В российско-китайском фэнтези «Тайна Железной маски: Путешествие в Китай» снялись Арнольд Шварценеггер, Рутгер Хауэр и Джеки Чан. Режиссер фильма — Олег Степченко, вошедший в рейтинг самых успешных режиссеров Forbes. В новом номере Forbes – репортаж со съемочной площадки фильма.

Мистер «Рольф» о себе и бизнесе

Forbes представляет отрывок из готовящейся к печати книги предпринимателя Сергея Петрова, основателя крупнейшего в стране автодилера, компании «Рольф».

www.forbes.ru

Семеро лучших: лидеры глобального списка Forbes за последние 30 лет | Миллиардеры

Основатель и CEO Amazon Джефф Безос (№3 в глобальном списке Forbes-2017, состояние $72,8 млрд) 27 июля благодаря росту акций Amazon обошел Билла Гейтса (№1 в рейтинге Forbes, состояние $86 млрд) и занял первую строчку на несколько часов 27 июля. На тот момент его состояние оценивалось в $90,6 млрд, что было на $500 млн больше, чем было у сооснователя Microsoft. Однако затем Гейтс вернул свой титул. Безос стал седьмым человеком, возглавившим глобальный рейтинг Forbes, а также третьим американцем, сделавшим это, помимо Гейтса и CEO Berkshire Hathaway Уоррена Баффета (№2 в глобальном списке Forbes-2017, состояние $75,6 млрд).