PDF-журнал с выкройками по шитью на кукол формата Paola Reina, выпуск 1. Журнал с выкройками для кукол
PDF-журнал с выкройками по шитью на кукол и пупсов формата Paola Reina, выпуск 4
«Альбом выкроек» 4 выпуск — на кукол и пупсов формата Paola Reina. В этом номере — в два раза больше выкроек по прежней цене!!!
Альбом в электронном формате (PDF-файл) на 26 страницах А4 содержит выкройки в реальном размере на кукол ростом 30-34 см и пупсов серии «Паолитос» Paola Reina 21 см, фотографии сложных этапов шитья и подробное текстовое описание (материалы, раскрой, порядок работы).В четвертый выпуск вошли выкройки 4 парных комплектов одежды в стиле фэмили лук из новой коллекции MINI&MAXI. Пошаговой инструкции по обуви в целях экономии места нет, только краткое описание к выкройке — смотрите мой подробный бесплатный МК по пошиву обуви на колодке babiki.ru/blog/master/71928.html
***Обратите внимание! Выкройки могут не подойти на новейшее тело Паола Рейна образца 2018 г. Пока у меня не было возможности проверить модели***
В альбом вошли следующие модели (к каждой модели прилагается 2 комплекта выкроек — на куклу и пупса):
1. «Звездочки» — выкройки комбинезона-шорт, шляпки и туфелек 2. «Папины дочки» — выкройки платья, безрукавки, босоножек и сумки 3. «Младший брат» — выкройки рубашки, капри и кедов 4. «Бабушкина радость» — выкройки сарафана, панамки и панталончиков (выкройка балеток на пупса идет бонусом в отдельном файле, выкройку балеток на куклу ищите в «Альбоме выкроек» №1)
Альбом по-прежнему можно приобрести как целиком, так и отдельно по моделям — в это случае вы получаете избранные странички с выкройками и описанием. МК отдельно на кукол и отдельно на пупсов не разбиваются — в этом номере в 2 раза больше выкроек, а цена осталась прежняя. Так что выкройки на пупсов — это по сути бонус :)
Стоимость полного выпуска «Альбома выкроек» — 550 р.
При покупке любой ОДНОЙ модели из альбома — 170 р. При покупке любых ДВУХ моделей из альбома — 320 р. При покупке любых ТРЕХ моделей из альбома — 450 р. ______________________ Оплата на карту СБ РФ (по договоренности возможны другие варианты).Файлы-PDF высылаю на e-mail покупателя в течение суток после оплаты. По желанию или при невозможности получения почты объемом больше 12 Мгб отправляю ссылку на скачивание.
Все материалы «Альбома выкроек» являются авторской разработкой © Ольга Шулятецкая, защищены законом об авторском праве и предназначены ТОЛЬКО для личного пользования приобретателем альбома.







Другие выпуски «Альбома выкроек» ищите в моем Шопике :)
При покупке нескольких журналов сразу — СКИДКА!!!
babiki.ru
PDF-журнал с выкройками на кукол формата Paola Reina, выпуск 2
«Альбом выкроек» 2 выпуск — на кукол формата Paola Reina. Полностью авторская разработка
Я учла ваши пожелания и во втором выпуске добавила к описаниям фотографии сложных этапов шитья. Это значительно увеличило объем журнала, поэтому — чтобы остаться в рамках прежних цен — во второй выпуск вошли выкройки только четырех комплектов.
Альбом по-прежнему можно приобрести как целиком, так и отдельно по моделям — в это случае вы получаете избранные странички с выкройками и описанием.
***Обратите внимание! Выкройки могут не подойти на новейшее тело Паола Рейна образца 2018 г. Пока у меня не было возможности проверить модели***
Во 2 выпуск вошли следующие модели:
1. «Маленькая модница» — выкройки сарафана с отрезным лифом и оборками, сумочки и джинсовых кедов 2. «Юная леди» — выкройки приталенного платья с оборками и шляпкой 3. «Бойкая девчонка» — выкройки платья с отрезным лифом и юбкой-колокольчиком и широкополой шляпы 4. «Стиляга» — выкройки полукомбеза и рубашки с коротким рукавом
Стоимость полного выпуска «Альбома выкроек» — 550 р.
При покупке любой ОДНОЙ модели из альбома — 170 р. При покупке любых ДВУХ моделей из альбома — 320 р. При покупке любых ТРЕХ моделей из альбома — 450 р. _____________________ Оплата на карту СБ РФ (по договоренности возможны другие варианты).Файлы-PDF высылаю на e-mail покупателя в течение суток после оплаты. По желанию или при невозможности получения почты объемом больше 12 Мгб отправляю ссылку на скачивание.
Все материалы «Альбома выкроек» являются авторской разработкой © Ольга Шулятецкая, защищены законом об авторском праве и предназначены ТОЛЬКО для личного пользования приобретателем альбома.







Другие выпуски «Альбома выкроек» ищите в моем шопике :)
При покупке нескольких журналов сразу — СКИДКА!!!
babiki.ru
PDF-журнал с выкройками по шитью на кукол формата Paola Reina, выпуск 1
«Альбом выкроек» 1 выпуск — на кукол формата Paola Reina. Полностью авторская разработка
Альбом в электронном формате (PDF-файл) на 15 страницах А4 содержит выкройки в реальном размере на кукол ростом 30-34 см, фотографии готовых работ и подробное текстовое описание (материалы, раскрой, порядок работы). В первый выпуск вошли выкройки 5 разноплановых нарядов, отшитых мною в разное время.Альбом можно приобрести как целиком, так и отдельно по моделям — в это случае вы получаете избранные странички с выкройками и описанием. При покупке журнала целиком — БОНУС — страничка моделирования, где показано, как на основе моделей, вошедших в номер, сшить еще 4 платья.
Также к альбому прилагается отдельный бесплатный мастер-класс по шитью балеток на колодке. Мастер-класс для удобства оформлен в PDF-файл, но его также можно найти в разделе мастер-классов на сайте. Файл высылается при покупке любого количества моделей.
***Обратите внимание! Выкройки могут не подойти на новейшее тело Паола Рейна образца 2018 г. Пока у меня не было возможности проверить модели***
В 1 выпуск вошли следующие модели:
1. «Сонный зайка» — выкройка платья с удлиненной талией и юбкой-полусолнцем с объемным зайчиком и шапочкой с ушками 2. «Озорное платье» — выкройка распашного платья с цельнокроенным рукавом и выкройка туфелек (описание туфелек не приводится, по шитью обуви прилагается отдельный бесплатный мастер-класс — см. выше) 3. «Платье-солнце» из коллекции «Летний калейдоскоп» — выкройка платья с отрезным лифом и двойной пышной юбкой и выкройка панамки-четырехклинки 4. «Сарафанчики» из коллекции «Летний калейдоскоп» — выкройка сарафана с открытой спиной и отрезным лифом и выкройка балеток (описание балеток не приводится, по шитью обуви прилагается отдельный бесплатный мастер-класс — см. выше) 5. «Желтые ромашки» — выкройка туники с коротким рукавом и трикотажных капри
+ страничка моделирования — БОНУС при покупке полного выпуска — платья «Мак и горошки», «Сиреневая клетка», «Кофе со сливками» и «Уютное платье».
Стоимость полного выпуска «Альбома выкроек» — 550 р.
При покупке любой ОДНОЙ модели из альбома — 150 р. При покупке любых ДВУХ моделей из альбома — 280 р. При покупке любых ТРЕХ моделей из альбома — 390 р. При покупке любых ЧЕТЫРЕХ моделей из альбома — 480 р. ____________________ Оплата на карту СБ РФ (по договоренности возможны другие варианты).Файлы-PDF высылаю на e-mail покупателя в течение суток после оплаты. По желанию или при невозможности получения почты объемом больше 12 Мгб отправляю ссылку на скачивание.
Все материалы «Альбома выкроек» являются авторской разработкой © Ольга Шулятецкая, защищены законом об авторском праве и предназначены ТОЛЬКО для личного пользования приобретателем альбома.








Платья со странички моделирования (без описаний)




Другие выпуски «Альбома выкроек» ищите в моем шопике :)
При покупке нескольких журналов сразу — СКИДКА!!!
babiki.ru
135. Журнал с выкройками текстильных кукол
QUILI — 135. Журнал с выкройками текстильных кукол. Если вы любите шить кукол и хотели бы порадовать свою маленькую принцессу пополнением коллекции игрушек очередной прелестной куколкой, предлагаю воспользоваться идеями и выкройками из данного замечательного журнала. Здесь всего 24 текстильные куклы, на любой вкус. Выбирайте любую, самую, на ваш взгляд, интересную куклу и шейте на радость и здоровье своим малышам!


QUILI — 135. Журнал с выкройками текстильных кукол
Смотрите еще: Самые красивые текстильные куклы. Выкройки
Для создания любой из куколок вам понадобится хлопчатобумажная ткань, ножницы, нитки с иголками, наполнитель (синтепух или холлофайбер), швейная машинка, пряжа для волос куклы, акриловые краски и цветные маркеры для росписи лица и рисования глазок. Дополнительно понадобится красивая набивная ткань для одежды куколки и кружево с лентами. Удачи вам в творчестве!




















































































При копировании активная ссылка на Handmade-Paradise.ru обязательна!
Вы можете отправить этот пост в социальные сети и закладки:handmade-paradise.ru
PDF-журнал с выкройками по шитью на кукол формата Paola Reina, выпуск 3
«Альбом выкроек» 3 выпуск — на кукол формата Paola Reina. Полностью авторская разработка
Альбом в электронном формате (PDF-файл) на 23 страницах А4 содержит выкройки в реальном размере на кукол ростом 30-34 см, фотографии сложных этапов шитья и подробное текстовое описание (материалы, раскрой, порядок работы). В третий выпуск вошли выкройки 4 комплектов верхней одежды из новой коллекции «Воспоминания о путешествиях». Пошаговой инструкции по обуви в целях экономии места нет, только краткое описание к выкройке — смотрите мой подробный бесплатный МК по пошиву обуви на колодке babiki.ru/blog/master/71928.htmlАльбом по-прежнему можно приобрести как целиком, так и отдельно по моделям — в это случае вы получаете избранные странички с выкройками и описанием.
***Обратите внимание! Выкройки могут не подойти на новейшее тело Паола Рейна образца 2018 г. Пока у меня не было возможности проверить модели***
В 3 выпуск вошли следующие модели:
1. «Осень в Париже» — выкройки пальто, берета и ботинок 2. «Римские каникулы» — выкройки куртки с баской, юбки-пачки и полуботинок 3. «Выходные в Праге» — выкройки парки, рюкзака и высоких сапог 4. «Альпийский уикенд» — выкройки пуховика, сапожек-дутиков и колготок
Стоимость полного выпуска «Альбома выкроек» — 550 р.
При покупке любой ОДНОЙ модели из альбома — 170 р. При покупке любых ДВУХ моделей из альбома — 320 р. При покупке любых ТРЕХ моделей из альбома — 450 р. ______________________ Оплата на карту СБ РФ (по договоренности возможны другие варианты).Файлы-PDF высылаю на e-mail покупателя в течение суток после оплаты. По желанию или при невозможности получения почты объемом больше 12 Мгб отправляю ссылку на скачивание.
Все материалы «Альбома выкроек» являются авторской разработкой © Ольга Шулятецкая, защищены законом об авторском праве и предназначены ТОЛЬКО для личного пользования приобретателем альбома.







Другие выпуски «Альбома выкроек» ищите в моем Шопике :)
При покупке нескольких журналов сразу — СКИДКА!!!
babiki.ru












