Голая Инга из Восьмидесятых. Инга юмашева фото в журнале плейбой

ИНГА ЮМАШЕВА БИОГРАФИЯ ЗАМУЖЕМ — журналист, ведущая программы «Вести

Выдав замуж единственную дочку, в том же году Валентин Юмашев женился на дочери первого президента России Татьяне Дьяченко. В феврале 2001 года алюминиевый магнат Олег Дерипаска женился на Полине Юмашевой, дочери бывшего главы администрации президента РФ Валентина Юмашева. А вот Земфиру Рамазанову надо бы включить в список, она и концерты здесь постоянно дает и считает себя башкиркой. И, поработав на радио «Свобода», затем выпускающим редактором, продюсером и автором текстов к новостийным программам канала «Россия 24», сама стала ведущей «Вестей».

И не стоит уподобляться «бабе Нюре» и кричать, что Ксения Собчак сама по себе ничего не стоит. Вообще-то стоит. И не только то, что на нее надето. А на главном канале страны у красавицы из Питера были все шансы прогреметь, тем более предложение поступило лично от Константина Эрнста. А то, что она делает в списке татарок, так это дурацкая привычка татар, все башкирское брать.Да и качества снимков некоторых девушек явно не соответствуют их реальной красоте.

В 2007 году с отличием окончила университет по специальности «Связи с общественностью». Петр Фрадков, старший сын премьер-министра РФ Михаила Фрадкова, в феврале 2006-го возглавил департамент структурного финансирования Внешэкономбанка. 24-летний Павел Фрадков, выпускник Академии ФСБ и Дипакадемии, в прошлом году пришел на работу в департамент общеевропейского сотрудничества МИД РФ на должность третьего секретаря.

Сергей Матвиенко, сын губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, с 2005 года вице-президент Внешторгбанка, отвечает за информационные технологии. В 2004 году за 38 миллионов долларов купил 37,5 процента акций банкирского дома «Санкт-Петербург». Сын Юрия Ковальчука — председателя совета директоров банка «Россия» — в апреле нынешнего года возглавил департамент аппарата правительства по реализации национальных проектов.

В августе 2006 года 21-летняя студентка МГИМО Наталья Касьянова вышла замуж за 23-летнего студента МГИМО Андрея Клиновского, сына соучредителя компании «Эпицентр Маркет» Тимура Клиновского. Тимур Клиновский входит в список самых богатых людей России и владеет несколькими крупными участками в Одинцовском районе Подмосковья. В июле 2004 года избран председателем совета директоров ОАО «НК «Роснефть».

Муромцева хочет сбежать с Первого

Старшая дочь президента Азербайджана Лейла вышла замуж за 25-летнего Эмина Агаларова. Агаларов-старший — один из богатейших людей России по версии журнала «Форбс», который оценивает его состояние в 360 миллионов долларов. Он же в свое время был «постановщиком» церемонии инаугурации президента Путина. Его зять уже четыре года председательствует в совете директоров АО «Новые оружейные технологии».

Самые известные союзы отпрысков деловой и политической элиты страны. Фотолента

7 сентября у Яна и Алсу родилась дочь Сафина, девочка появилась на свет в Лос-Анджелесе, в одной из самых дорогих американских клиник Сedars-Sinai. Ребенок — сын Петр — в этой семье родился на год раньше появления на свет девочки Маши в семье Валентина — тестя Дерипаски. Просто возможности у всех разные в разные времена. Как говорилось в одном старом фильме, «никакие связи не сделают душу большой, а ножку маленькой».

И жизнь с ними гораздо спокойнее хотя бы потому, что ее не полощут в прессе. Детский вопрос», как его ни поверни, всегда интересует всех. Начиная от субсидий на деторождение и продолжая сакраментальным: далеко ли и в какую именно сторону падают от яблони яблочки…

Ведущие новой телепрограммы — Ирина МУРОМЦЕВА и Алексей ПИВОВАРОВ — никогда до этого на Первом не работали. И приглашали не только на роль ведущей, но и продюсера. По последним данным, «Парк» не входит даже в первую сотню. Для Первого- это провал. Азат, с головой всё в порядке? Или это не имеет значение в голосовании? В топе француженок на первом месте француженка по матери, потому что она считает себя француженкой.

Это достаточно престижное, а, главное, очень перспективное подразделение в МИД. Департамент отвечает за связи со странами «большой восьмерки» и Евросоюзом. Работал вице-президентом банка «Санкт-Петербург».

В частности, вместе с партнерами участвовал в покупке острова в Эстонии, но — ничего личного! Младший сын министра обороны Сергея Иванова 25-летний Сергей работает в Газпромбанке, где курирует вопросы стандартизации международной деятельности с января 2005-го.

На ком женятся дети крупных предпринимателей и чиновников? На девчонках из соседнего двора? Вполне возможно, что и так. Если, конечно, соседний двор находится в районе Рублевки. Внучка экс-президента СССР Михаила Горбачева Ксения Вирганская вышла замуж за студента МГИМО Кирилла Солода.

Говорят, что вначале их очень сблизила совместная работа на президента, но интерес друг к другу не угас и после того, как у России появился новый президент. В мае 2006 года президент Азербайджана Ильхам Алиев породнился с президентом компании Crocus International Арасом Агаларовым. Согласно народным обычаям, свадьбы было две. Утверждают, что на бракосочетании в Баку молодым зачитали поздравления Джорджа Буша и Владимира Путина.

А уж затем перебралась в «Утро России».С личной жизнью тоже все наладилось. Одним словом, перспективы фееричные!Карьеру на ТВ Муромцева начинала в далеком 99-м в качестве корреспондента программы «Сегоднячко», перейдя затем в «Старый телевизор». На свадебный банкет, который проходил в обстановке повышенной секретности, прибыли около трехсот гостей. Мы живём в 21-м веке, а не в средневековье и каждый сам волен выбирать национальность и религию.