Шаблоны для электронной школы. Ктп шаблон для электронного журнала

Шаблон ктп для электронного журнала для 7 класса

Летняя распродажа видеоуроков для учителей! Скидки от 40%

1070 руб.  1780 руб.

800 руб.  1340 руб.

1080 руб.  1800 руб.

890 руб.  1480 руб.

multiurok.ru

Шаблон КТП — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Костеревская средняя общеобразовательная школа №1

Вакантных мест в 1 класс на сегодняшний день 24

В 11.00 от МБОУ «КСОШ №2» ул.О.Кошевого — ул.Колхозного — в 11.15 от МБОУ «КСОШ №1» ул.Южная — ул.Чехова — ул.40 лет Октября — ул.Рабочая — ЖД переезд — ул.Писцова — Привокзальная площадь.

НА УЧЁБУ В МЧС!!!

тел

kostsh1.ru

Информационный портал Дневника и журнала МЭШ

Для работы с развернутым поурочным планом выберите в правом функциональном меню режим «Развернутое поурочное планирование». Откроется страница «Календарно-поурочное планирование» (Рисунок 1).

Рисунок 1. Календарно-поурочное планирование

На открывшейся странице Вы можете:

• добавить одну группу;
  • добавить связку групп (в составе одной метагруппы).

Для добавления группы нажмите кнопку  «Стрелочка вниз» и выберите из выпадающего списка необходимую группу. Нажмите одну из кнопок «Добавить группу» (со связанными) или «Добавить группу» (только выбранную).

От вашего решения добавится одна или несколько групп.

Выбирать кнопку «Добавить группу» (со связанными) необходимо в случае если все эти группы ведёт один учитель. В такой ситуации важно, чтобы уроки не пересекались между собой в КТП. Для это добавляют связку групп, и система автоматически распределяет уроки расписания дат, чтобы группы не пересекались по темам уроков.

После добавления группы календарно-поурочное планирование столбец с группой заполняется автоматически.

Даты напротив каждого названия уроков окрашены цветом учебного периода из графика учебных периодов этой группы (Рисунок  2).

Рисунок 2. Календарно-поурочное планирование с группой

После добавления группы Вы можете:

• обновить календарно-поурочное планирование, в случае добавления, изменения или удаления уроков, нажав кнопку  «Обновить»;
  • достроить календарно-поурочное планирование, в случае добавления новых уроков, но без обновления уроков, которые стоят в расписании, нажав кнопку  «Достроить»;
  • удалить группу, в случае отмены привязки к выбранному КТП, нажав кнопку  «Удалить».

После создания КТП, вы можете выбрать вид деятельности на каждый урок, нажав на дату урока. Откроется модальное окно с выбором вида деятельности.