Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Men's Health. Журнал. Менс хелф журнал официальный сайт


7 способов знакомств, которые ценят девушки

Полина, 30 лет

Миниатюрная брюнетка c легким характером, журналист

На момент истории: 23 года, не замужем

Был вечер пятницы. 22 октября. Я ехала в гости, где собралась компания друзей. Подхожу к подъезду с весело позвякивающим пакетом и понимаю, что забыла номер квартиры. У подъезда стоит мужчина. Открывает домофон своими ключами. Но я же с незнакомыми мужчинами в подъезды никогда не захожу, поэтому решаю: пусть он пройдет, я дверь придержу, а зайду, когда он уже уедет. Поймала дверь, стою. И вдруг слышу, он кричит из лифта: «Вы поедете?» И я почему-то обреченно соглашаюсь. Лифт маленький, мужчина большой, я стою, опустив глаза в пол, опасаюсь. Ему на 8-й, мне на 9-й.

Тут надо сделать небольшую ремарку. Одна моя коллега к тому моменту прошла какие-то курсы и учила девушек на работе, что надо смотреть парням в глаза и улыбаться — так им проще завязать знакомство. Ну а если знакомство и не завяжется, то хоть сама себе настроение поднимешь. Я так натренировалась, что даже дворникам автоматическ­и улыбалась. И вот еду я в лифт­е и тоже улыбаюсь. Парень спрашивает: «Вы тут живете?» — «Нет, — говорю, позвякивая пакетом, — в гости еду». Перекинулись еще парой фраз. Лифт останавливается на 8-м этаже. Парень выходит.

Выяс­нилось, что моя подруга Вика, покидая дом, заметила у лифта приклеенную к стене записку: «Прекрасная девушка из лифта, позвоните, пожалуйста, по телефону...»

В гостях разговор зашел о соседях по подъезду, и я сказала: «А я сегодня с вашим соседом ехала в лифте. Здоровый такой, лысый». Ну и все. А на следующий день мне позвонила подруга Вика, которая оставалась в гостеприимной квартире на 9-м этаже ночевать. Говорит: «А я тебе жениха нашла!» Выяс­нилось, что Вика, покидая дом, заметила у лифта приклеенную к стене записку: «Прекрасная девушка из лифта, позвоните, пожалуйста, по телефону...» И так как я упомянула накануне, что с кем-то ехала в лифте, она решила, что это мне.

Позвонила вовсе не потому, что он как-то особенно мне понравился. Я его толком и не разглядела. Но я так рассуждала: любой девушке приятно было бы получить такую записку, все мечтают о романтических историях. Так чего сразу отказываться? В общем, в воскресенье мы встретились на Патриарших прудах. А через три года поженились, и я переехала в тот самый дом, на 8-й этаж. В ноябре 2014-го родилась наша дочка. Каждый год 22 октября мы дарим Вике бутылку ее любимого шампанского — ведь она одна из всех, кто был в той квартире, увидела записку. Дима повесил ее сразу после нашей встречи, но довольно высоко — чтобы не сорвали. Уезжая, я сама ее не увидела.

«Вашей маме зять не нужен?»

И еще пять не самых удачных идей для завязывания знакомства.

  1. Прибегать к помощи третьих лиц В частности, подсылать к незнакомке своего приятеля или, еще более погибельный вариант, — приятельницу с речью: «Мой друг вами совершенно очарован и жаждет познакомиться». Девушка может подумать что угодно (это какой-то розыгрыш; он настолько беспомощен, что не способен подойти сам...). Ни одна из этих мыслей не сулит тебе ничего хорошего.
  2. Делать вид, что вы уже знакомы С момента появления кофеен, где пишут имя клиента на стакане, участились случаи подкатов по схеме: «Катя! Тыщу лет не виделись! Как это ты меня не помнишь?.. Мы же с тобой учились на параллельных курсах/ходим в один спортклуб/пили на дне рож­дения у Вадика и т.д.». Если ты не краснодип­ломник Щепкинского театрального училищ­а, шансов оконфузиться гораздо больше, чем очаровать девушку.
  3. Дерзить «Какая яркая помада… Не уверен, впрочем, что она вам идет» или «Что это за духи? Надо запомнить название. Моей маме такие подойдут». С одной стороны, это вроде как попытка «поставить девушку на место». С другой — желание выделиться на фоне подхалимски настроенных конкурентов. Сомнений нет: девушке ты запомнишься. Как кавалер, предпринявший самую дикую попытку завязать знакомство.
  4. Пытаться угадать ее возраст Теряюсь в догадках, почему эта вопиюще неуместная тема регулярно всплывает в ходе первых, пристрелочных, минут общения. Если вам кажется, что угадать «в минус» — это такой очаровательный способ дать девушке понять, что она выглядит свежо и привлекательно, то это вам только так кажется. Серьезно, парни, лучше уж о погоде или способах стерилизации домашних питомцев!
  5. Клянчить ее номер телефона Ну, пускай не «клянчить», а интеллигентно выпытывать. Более изящный вариант — вручить девушке свой номер, написанный от руки на бумажке или на визитке (хотя высший пилотаж — завладеть ее мобильным и самому вбить его в записную книжку). И добавить: «Не хочу быть навязчивым, но я бы с радостью продолжил знакомство. Захочешь пообщаться — пришли мне хоть смайлик, хоть запятую».

mhealth.ru

Рацион

  • Секс
  • Фитнес
  • Здоровье
  • Еда
  • Жизнь
  • Железо
  • Девушки MH
Men's Health×
  • Советы экспертов
  • События
  • Promotion
  • Генератор секс-поз
  • Колумнисты
×
  1. Men's Health
  2. Еда
  3. Рацион
  • Рацион Средиземноморская диета Средиземноморская диета полезна для сосудов? Ученые сомневаются

    26 июня 2018

  • Рацион Диета Деллоса Пять раз отмерь. Как работает новый сервис по доставке полезной еды

    14 июня 2018

  • Рацион Спагетти с песто из базилика и шпината с сыром фета «Овощи перестали быть скучными»: культура еды с Виталием Истоминым

    06 июня 2018

  • Рацион ЗОЖ vs нож ЗОЖ vs нож. Можно ли совместить ресторанную культуру и здоровое питание?

    29 мая 2018

  • Рацион Мелочи жизни Мелочи жизни: изучаем и готовим самые модные крупы

    24 мая 2018

  • Рацион Черный кофе против зеленого чая: выясняем, что полезнее для тебя Черный кофе против зеленого чая: выясняем, что полезнее для тебя

    10 мая 2018

  • Рацион Вкус терпения: зачем выдерживают мясо и стоит ли это делать дома Вкус терпения: зачем выдерживают мясо и стоит ли это делать дома

    13 апреля 2018

  • Рацион Палеодиета: чем хорош первобытный рацион и как его придерживаться Палеодиета: чем хорош первобытный рацион и как его придерживаться

    11 апреля 2018

  • Рацион ЗОЖ предков: Men's Health отправляется на слет фанатов палеодиеты ЗОЖ предков: Men's Health отправляется на слет фанатов палеодиеты

    06 апреля 2018

1

55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Promotion

  • Хендэ Ток-шоу с легендами футбола в «Музее мирового футбола FIFA при поддержке Hyundai»
  • WhosTheGod Спортсмены с мировыми именами бросают вызов друг другу во время ЧМ-2018
  • Бургер 2050 евро за котлету: интервью с автором самого дорогого бургера в мире
  • BUD Club Лучшие диджеи планеты в afterparty club чемпионата мира по футболу FIFA 2018

mhealth.ru

Стань героем Men’s Health!

Дорогой друг! Редакция Men's Health снова решила украсить обложку одного из номеров человеком, благодаря которому мы не устаем делать наш журнал вот уже 20 лет — то есть тобой. По этому поводу мы снова запускаем конкурс «Герой МН», победителя которого ждет всероссийская слава, читательский почет и любовь поклонниц — ведь оказаться на обложке Men's Health дано исключительно супергероям. Ты из их числа? Тогда докажи и нам, и читателям, что именно ты достоин высокого звания Героя МН, и именно твоя фотография должна красоваться на обложке одного из номеров Men's Health в 2018 году. Нажимай кнопку «Участвовать в конкурсе», читай правила конкурса, заполняй форму регистрации, участвуй в конкурсных мероприятиях и побеждай!

Правила фотоконкурса «Герой Men's Health»

Конкурс «Герой Men's Health» (далее — «Конкурс») проводится на сайте «www.mhealth.ru»  Настоящий Конкурс предусматривает призы победителям Конкурса, которые могут быть получены при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах проведения Конкурса (далее — «Правила»).

В Конкурсе на сайте «www.mhealth.ru» (далее — «Сайт») могут участвовать только зарегистрированные интернет-пользователи (далее - «Участники»), при этом факт регистрации на Сайте является разрешением Участника Конкурса хранить и обрабатывать его персональные данные в течение всего периода проведения Конкурса, а также в течение пяти лет после его завершения. Принятием настоящих Правил Участник выражает согласие на предоставление его персональных данных Организатору Конкурса.

Организатор настоящего Конкурса - ООО «Москоутаймс», ОГРН 1157746144467, ИНН 7704306823, местонахождение: 127018, г. Москва, Полковая ул., дом 3, строение 1 (далее – Организатор).

Указанный Конкурс проводится на территории Российской Федерации в период с 12 апреля 2018 года по 16 августа 2018 года.

Участником Конкурса может стать любое дееспособное физическое лицо мужского пола не моложе 18 лет, гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий (зарегистрированный по месту жительства) на территории Российской Федерации.

В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и Партнера, аффилированным лицам Организатора и Партнера, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации проведения Конкурса либо к проведению настоящего Конкурса, равно как и членам их семей.

Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой. Конкурс не носит вероятностного (случайного) характера, а проходит согласно настоящим Правилам.

Настоящий текст Правил Конкурса не является публичной офертой в соответствии со ст. 435 и ч. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.

1. Сроки проведения Конкурса

1.1. С 12 апреля 2018 года по 30 июля 2018 года — период приема фотографий на сайте.

1.2. С 12 апреля 2018 года по 13 августа 2018 года – период голосования за участников Конкурса.

1.3. 16 августа 2018 года — подведение итогов Конкурса и оповещение победителей.

2. Цель проведения Конкурса

Воспитание в участниках Конкурса стремления к здоровому образу жизни.

3. Порядок участия в Конкурсе на сайте

3.1. Для участия в Конкурсе необходимо:

- зарегистрироваться на сайте путем авторизации с помощью социальных сетей;

- заполнить анкету, ответив на все вопросы;

- приложить к анкете 4-5 своих фотографий в формате *.jpg. Одна из фотографий будет юзерпиком профайла участника. На фотографии должно быть отчетливо видно лицо участника Конкурса.

3.2. Заполненная заявка отправляется на модерацию. Рассмотрение заявки может занять у Организатора до 10 календарных дней. Организатор оставляет за собой право отклонить заявку на участие в Конкурсе без объяснения причин или уточнять информацию анкеты участника.

3.3. В Конкурсе участвуют фотографии, отправленные не позднее 23:59:59 (московское время) 30 июня 2018 года.

3.4. К участию принимаются фотографии, соответствующие теме Конкурса.

3.5. Каждый Участник Конкурса может предоставить на Конкурс не более пяти (5) фотографий.

3.6. Отправляя фотографии на Конкурс, Участник дает разрешение на использование предоставленного им материала Организатором при анонсировании Конкурса, освещении его в СМИ.

3.7. Организатор вправе отправлять Участнику Конкурса информационные сообщения по электронному адресу, указанному Участником при регистрации на сайте.

3.8. Для первоначальной заявки фотографии должны быть отправлены в формате JPG.

3.9. Организатор оставляет за собой право вносить в настоящие правила дополнения или уточнения, не меняющие суть Конкурса и не ущемляющие оговоренные выше возможности конкурсантов, в любое время до окончания голосования.

3.10. Организатор Конкурса вправе уведомить Участников Конкурса о предстоящих изменениях в Правилах Конкурса посредством массовой рассылки по адресам, указанным Участниками Конкурса при регистрации на Сайте.

4. Фотографии, которые не принимаются на Конкурс

4.1. Фотографии, противоречащие моральным и этическим нормам, а также фотографии на которых изображены алкогольная продукция, табак, табачная продукция, табачные изделия и курительные принадлежности.

5. Специальные условия для участников Конкурса

5.1. Присылая фотографии на Конкурс, Участник гарантирует, что является единственным обладателем исключительных прав на фотоработы, и каких-либо ограничений на их использование не существует.

5.2. Предоставлением фотографии на Конкурс Участник выражает свое согласие с публикацией предоставляемой фотографии на ресурсах Организатора или ресурсах компаний-партнеров в рамках проводимых конкурсов, и передает Организатору неисключительные авторские и смежные права на фотографию (включая право на воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, передачу в эфир, сообщение для всеобщего сведения по кабелю, переработку) и разрешает Организатору использовать предоставленную фотографию для ее копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связке с любыми словами и/или рисунками. А равно, Участник соглашается с использованием и опубликованием передаваемой фотографии и/или части изображения в журналах и Интернет ресурсах в рекламных и иных целях Организатором.

5.3. В случае необходимости предоставления письменного подтверждения о передаче прав на используемое Организатором изображение от Участника к Организатору, Участник обязуется предоставить такое подтверждение/согласие в течение 2 (двух) дней, с момента получения запроса от Организатора.

6. Голосование и Призы Конкурса

6.1. Подведение окончательных итогов Конкурса пройдет 16 августа 2018 года.

6.2. Приз победителю Конкурса: размещение фотографии победителя на обложке журнала «Men's Health».

6.3. Конкурс состоит из двух этапов.

6.3.1. Первый этап. Голосование. Голосовать за участников Конкурса смогут пользователи, зарегистрированные и авторизованные на Сайте. Каждый голос приравнивается к 1 (одному) баллу.

Участник Конкурса вправе получать дополнительные баллы путем участия в мероприятиях партнеров Организатора, перечисленных на Сайте. За участие в каждом мероприятии участнику Конкурса добавляется 50 (пятьдесят) баллов.

6.3.2 Второй этап. Победитель Конкурса будет определяться жюри, в которое войдут представители Организатора, путем выбора из 10 (десяти) участников, получивших наибольшее количество баллов. Решение о победителях Конкурса принимается простым большинством голосов членов жюри, открытым голосованием.

6.4. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче приза победителю в случае нарушения Участником Конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

6.5. Приз нельзя обменять или заменить на денежный эквивалент.

6.6. Победитель обязан за счет собственных средств прибыть по адресу: г. Москва, Полковая ул., дом 3, строение 1, чтобы Организатор произвел фотосъемку победителя для последующего размещения на обложке в номере журнала. Номер журнала, в котором размещается фотография победителя, будет опубликован Организатором на Сайте.

7. Налоги

7.1. В соответствии с Налоговым кодексом РФ, физическое лицо (Участник Конкурса), получившее подарок в натуральной форме, стоимость которого превышает 4000,00 рублей, самостоятельно исчисляет и выплачивает налог на доходы физических лиц (НДФЛ) в размере 35% от стоимости приза (п. 2 ст. 224 НК РФ), указанной в акте о передаче приза, подтверждающего получение приза.

8. Иные положения

8.1. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участник ознакомлен с настоящими Правилами и тем самым выражает свое полное согласие с настоящими Правилами.

8.2. Организатор имеет право изменять любые условия Конкурса в соответствии с действующим законодательством РФ, отражая при этом все изменения в Правилах конкурса. Согласие с настоящими Правилами означает согласие Участника с тем, что в случае изменения или отмены Конкурса Организатором, последний не обязан возмещать расходы Участникам Конкурса, которые не закончили и не представили свою конкурсную работу, поскольку она заведомо не соответствует условиям.

8.3. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

hero.mhealth.ru


Смотрите также

KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта