Производство проката (журнал). Производство проката журнал официальный сайт

ПРОИЗВОДСТВО ПРОКАТА

С января 1998 г. издается ежемесячный научно-технический, производственный и учебно-методический журнал «ПРОИЗВОДСТВО ПРОКАТА»для работников промышленности, торгово-промышленных учреждений и сервис-центров, сотрудников научно-исследовательских, проектно-конструкторских и академических институтов, персонала и учащихся высших и средних учебных заведенийОсновные тематические разделы журналаПластическая деформация черных и цветных металлов Листопрокатное производство Сортопрокатное производство Трубное производство Метизное производство Производство специальных видов проката Покрытия, слоистые и порошковые материалы Прессование Отделка и контроль качества Термическая обработка Эксплуатация и ремонт оборудования Управление и автоматизация Стандартизация, сертификация, обеспечение качества Экономика и рынок продукции Стратегия развития, подготовка и обучение специалистов Новые технологические процессы и оборудование Информация о новых процессах и оборудовании Информация о конференциях, общие вопросы Экология Прокатка - страницы истории Журнал, основанный «Международным союзом прокатчиков», освещает передовые зарубежные и отечественные технологии и технические средства в прокатном, волочильном и других смежных с ними производствах – метизном, машиностроительном.Журнал уделяет большое внимание стратегии развития, мероприятиям по усовершенствованию и реконструкции отечественного производства, обмену опытом заводов России и других стран. В журнале публикуются аналитические обзоры в области производства проката и изделий из него и технические новшества в различных отраслях хозяйства, тесно связанных с производством и переработкой прокатаЖурнал регулярно публикует новейшие зарубежные достижения в области оборудования, технологии и повышения качества продукции; ежемесячно приводится эксклюзивный материал по экономическим показателям предприятий металлургических отраслей России и Украины.Журнал в большом объеме публикует новейшие теоретические исследования процессов ОМД – прокатки, волочения, экструдирования, высадки, гибки.

Журнал включен в списки БД МБД, CA(pt)

ores.su

Производство проката (журнал) в Москве

• Адрес

Московская область,

Москва (Северное Измайлово район),

Парковая 9-я, 60,

1 этаж

• Режим работы

День недели: Время работы:
    Пн: 10:00 - 17:00
    Вт: 10:00 - 17:00
    Ср: 10:00 - 17:00
    Чт: 10:00 - 17:00
    Пт: 10:00 - 15:00
    Сб: выходной
    Вс: выходной
  • Состоит в разделах

Похожие предложения

Ссылка на страницу

xn--77--8cdj1cnq1a.xn--p1ai

Производство проката: статьи и публикации

На этой странице вы можете оставить и посмотреть отзывы авторов и читателей о научном журнале Производство проката.

Положительные отзывы (Производство проката): плюсы, достоинства, преимущества — пишите об этом в комментариях.

Отрицательные отзывы (Производство проката): слабые стороны, недостатки, негатив, минусы — оставляйте их по окончании текста.

В комментариях можно оставить следующие данные: цены, служба поддержки, электронная почта (email), доставка, официальный сайт, печатный сборник, скидки, стоимость размещения и пересылки, телефон, мнения.

Производство проката — в этом журнале многие воспитатели, профессора, специалисты, исследователи, педагоги, преподаватели, кандидаты и доктора наук, доценты, ученые, студенты, эксперты, учителя, аспиранты, школьники хотят опубликовать статью, исследование, работу, материал.

Опубликовать статью и получить научную публикацию в журнале Производство проката можно в одной из следующих сфер: Математика и Математическое моделирование, Геофизика и геология, Космос, Физика, Биология, Медицина, Архитектура и строительство, Химия, Библиотековедение, Бизнес, История, Машиностроение, Филология, Лингвистика, Реклама и PR, Экономика и Финансы, Наука и техника, Продукты питания, Телекоммуникации, Юриспруденция, Социология и психология, Экология, Климат, География, Нанотехнологии, Электроника и Робототехника, Сельское хозяйство, Энергетика, Туризм, отдых, спорт, Образование, Транспорт и логистика, Нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, Искусство и культура, Аналитика, Водные ресурсы, IT и информационные технологии, Металлургия, Материаловедение и Горная промышленность, Философия.

Также по окончании заочной или очной научной конференции вы можете опубликоваться в печатном или онлайн сборнике бесплатно или за деньги.

Публикация статей под ключ в журналах РИНЦ, ВАК, Scopus

open-resource.ru

Производство проката, журнал, Москва, Сиреневый бульвар, 14 к1 – отзывы, сайт, телефон

Виды деятельности:

О компании:

Журнал Производство проката занимается: изданием журналов.

Читайте журнал "Производство проката" онлайн на официальном сайте.

Компания Производство проката находится в городе Москве, по адресу: Сиреневый бульвар, 14 к1.

Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7 (499) 164-47-74, сейчас в Москве – 14:55, мы откроемся через 15 часов 5 минут, посетите наш официальный сайт www.nait.ru.

Дата обновления информации: 9 октября 2017 г. 18:40:19

Фотографии компании