Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ СОШ №55 г.Улан - Удэ — Улан-Удэ. Электронный журнал школы 40 улан удэ

Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ "СОШ №40 г. Улан-Удэ" — Улан-Удэ

Школьный журнал + возможности интернета

• Электронный журнал предоставляетвсе возможные инструменты для учета успеваемости.
  • Он абсолютно удобен и полностью соответствуетпривычным бумажным журналам и дневникам.
  • Электронный школьный журнал – это новый стандартинформатизации школы в ближайшем будущем.

Оперативность электронного дневника

• Информация, поступающая в Электронный дневник,немедленно становится доступна на сайте.
  • В системе предусмотрено информированиес помощью электронной почты и SMS.
  • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,заменах, любых значимых событиях.

Оценки, посещаемость и многое другое

• Родители видят оценки своих детей иполученные замечания в день их выставления.

Работа школ автоматизирована!

• В системе отображается полная статистика ипредставлены все необходимые расчетные показатели.
  • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,Электронный журнал позволяет автоматизировать.
  • Планирование учебной программы,управление заменами и многое другое.
  • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,родителей, учеников и администрации школы.
  • Успеваемость учеников остается только в веденииих родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
  • Для администрация школы и классных руководителейв системе предусмотрены дополнительные возможности.

Журнал для вашей работы!

• Журнал соответствует современным требованиямпо модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
  • Если для вашей работы не хватает функционала системы,то вы можете заказать необходимые дополнения.
  • Мы готовы к реализации новых задач: тестированийи опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

uu40.eljur.ru

Официальный сайт МАОУ СОШ№40, г. Улан-Удэ

Образование, специальность по диплому учебное заведение, год окончания

Контактный телефон Адрес электронной почты
Цыбикжапов Баир Дашинимаевич директор

Высшее, учитель физической культуры и ОБЖ, БГУ в 2016 г.

ГАОУ ДПО "Бурятский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе "Менеджмент в образовании" в 2008 г.

(3012)45-44-70

Зосина Ольга Александровна

Заместитель директора по воспитательной  работе

Высшее, учитель истории и права, БГПИ им.Д.Банзарова, 1984г

Осорова Светлана Батоевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

Высшее, учитель географии и биологии,  БГПИ им. Д.Банзарова, 1995г.

Свириденко Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

Высшее, БГПИ им. Д.Банзарова в1994г

Данилова Татьяна Анатольевна