Это интересно

  • ОКД
  • ЗКС
  • ИПО
  • КНПВ
  • Мондиоринг
  • Большой ринг
  • Французский ринг
  • Аджилити
  • Фризби

Опрос

Какой уровень дрессировки необходим Вашей собаке?
 

Полезные ссылки

РКФ

 

Все о дрессировке собак


Стрижка собак в Коломне

Поиск по сайту

Даром в Екатеринбурге. Лайф журнал отдам даром


Отдам даром в Санкт-Петербурге

June 29th, 2018

navidoz10:00 - Кухня, стенка, шкафы, холодильник, диван, столыСрочно! Сегодня вечером, завтра. Самовывоз/самовынос, помощь в разборке. Грузовой лифт есть.Территориально - Просвещения/Кустодиева.

Сегодня разбираю, завтра на помойке.Состояние советской мебели, на дачу или ещё куда.1. Стенка, выглядит хорошо.

( Read more...Collapse )

June 28th, 2018

yoksel_moksel10:00 - аудиокассетыВыставлены на лестнице, взять может любой, кто там пройдёт. Садовая, 59.

( Координаты для связиCollapse )

welli_s05:05 - Термос Taller забронированВ связи с неиспользованием по назначению отдам почти новый термос Taller 2,5 л. Забирать с пересечения Крюкова канала и Фонтанки.
ostroe03:15 - ОТДАНО ДиффенбахияОТДАНО В очередной раз укоротила диффенбахию, остались стебли длиной примерно 60см, на них уже пробиваются листочки, могу эти стебли отдать (без земли))).

Эти стебли можно поделить на 2-3 части, воткнуть в землю, и из каждой вырастет красота, вот, например, такая: http://belgorod.buyreklama.ru/belgorod/photos/18161401/DSCN4370.JPGПишите комментарии, телефон пришлю в личку, звоните, забирайте.Находится возле парка Авиаторов, м. Парк Победы

June 27th, 2018

racoon_defender09:58 - Отдам антенный тв кабельДлинный - метров 15. Начала 90-х годов стандартный такой чёрный кабель.

June 26th, 2018

latona201009:38 - Бесплатные стрижки на Академке!Нужны модели на стрижки и окраску в учебный центр у метро Академическая. Завтра, т.е. 27. 06. на подравнивание (любая длина волос) и простую стрижку. На следующей недели будем стричь "Каре", "Каскад" и модельные стрижки. Стригут ученики студии "Преображение". Звоните 929-09-10.
nigalina08:57 - обрезки тканейИмеются избытки тряпочек для рукоделия: синтетика, небольшие остатки какого-то кроя. Приблизительно 2-5 пакетов. Желательно забрать все, без сортировки.Самовывоз. Веселый Поселок. В рабочее время и в рабочие дни. Читаю коменты, ЛС, звоните +7 904 5512399 Такого вот приблизительно вида:( фотоCollapse )

June 25th, 2018

sedowa05:09 - Разное.

Самовывоз с площади Репина (пр. Римского-Корсакова, 105).Предпочтение первому забравшему.Комментарии читаю редко, лучше звоните: +7 906 226-43-57

1. Блуза без рукавов, под грудью резинка, сзади завязывается. Размер М.

Х\б, очень красивая фактура. Цвет коричневатый, зеленоватый. В отличном состоянии.

2. Голубая блуза с коротким рукавом. Размер на 54, наверное. В отличном состоянии. Вискоза.

3. Серая сумка на длинном ремешке. Материал искусственный. Состоянии идеальное. Внутри карман на молнии.

Какие-то коробочки - баночки. На сахарнице заклеенный скол (на ручке). Респираторы. Теннисная ракетка. Может быть, для каких-нибудь арт-объектов?

( фотографииCollapse )
peterfinn01:48 - Отдам даром трионикса И при необходимости аквариум, где он живет.
misskompra01:29

отдам инсулиновые иглы для шприц-ручки 8мм, 3 коробки 

 (Девяткино)

tastro04:17 - Отдам шелуху гречишную

ОТДАНО

Разобрала наши 4 подушки, из каждой отсыпала треть или половину из детских.

Хватит ещё на 2-3 подушки.

На Петроградке 2 пакета.

Лучше по номеру 8921421три8три9

Татьяна

( Read more...Collapse )

June 24th, 2018

basilii10:55 - Отдам два сканера1. Mustek 600 CP. В комплекте БП (с чиненым проводом) и шланг LPT-LPT. В силу почтенности возраста требует бережного обращения.2. BENQ s2w 5000U. Сломано одно крепление крышки. Не работает. При включении включает лампу, помаргивает светодиодом и выключается. Может кто и оживит.

Кому надо - угол Ковенского и Маяковского вечером (примерно после 20) или утром до 9:30.тел 8 921 922 90 семьдесят восемь Василий.

seploff05:59 - Приму в дар остатки ремонтно-строительных материаловС разрешенной условиями сообщества благодарностью приму в дар остатки строительных материалов:1. Ламинат (любой размер, любой цвет, желательно серый, светло-серый). Можно в том числе и не новый. Главное, чтобы не очень ухайдаканный - везти предстоит на общественном транспорте.2. Штукатурка гипсовая.3. Электропровода, выключатели, розетки. Необременительный  в плане согласований и оперативный самовывоз гарантируется.
nulla_ratione05:10 - Всякое фанатское - ЗАБРОНИРОВАНОРука не поднимается выкинуть) Есть тут фанаты русского рока?))

Остался плакат-афиша про концерт Алисы.Портрет Цоя на плотном материале. Кажется, такое нашивали на косухи раньше)Медальон "Кино", браслет "Кино".Немного газетных вырезок.

June 23rd, 2018

diza_ma_reine09:56 - Бокалы4 бокала, на одном маленький скол.М. Приморская
1000signes08:34 - Отдам даром добротную советскую люстру, и обрезки ПВХ.Отдам советскую трёхржковую люстру. Сталь, керамика, всё сделано на века! :) Один стеклянный плафон утрачен...( Read more...Collapse )Обрезки ПВХ, в форме "рогов оленя". Толщиной где-то миллиметров 15.( Read more...Collapse )Всё находится в Никольском переулке.  Метро Садовая.
paste_kitchen07:50 - Диван- книжкаДиван книжка, состояние на троечку. Ткань обивки не слишком плотная.Самовывоз Трамвайный пр д.1, 3 этаж без лифта.

+792155431десять

aroniya8402:38 - отдам даром мониторотдам даром жк монитор - включается через раз: видимо что-то с блоком питания

June 22nd, 2018

regalita01:40 - Отдам разные мелочи1. 2 картины на стену ОТДАНО2. 2 новых полотенца-дорожки3. фотоальбом 4. Фен с насадками - не работает переключатель режимов, втыкаешь в розетку - дует, вынимаешь - не дует.5. Набор прищепок новых6. Подставка-стакан для канцелярии7. Фонарики и ещё доп. сумочка для фонарика на пояс. Красный точно рабочий, в сером нужны батарейки для проверки, раньше светил.8. Куча заклепок для одежды новых для рукодельниц9. Для умелых ручек: провода и мышки на запчасти (не рабочие), гирлянда (горят 2 цвета из 4, надо подпаять), лампа-ночник (светятся нити сверху, не включался много лет, может требовать починки), 2 часов (не ходят).

[фото]

М. Фрунзенская/Балтийская, наб. Обводного канала.

June 21st, 2018

oldwud11:44 - Мешок женской одежды ЗАБРАЛИ)Заберите мешок женской одежды от 40 до 44 размера.Почти всё в прекрасном состоянии. Отдаётся целиком , без выбора)В Пушкине, точне, в Славянке.т.89650263572( Read more...Collapse )

spb-otdam-darom.livejournal.com

Даром в Екатеринбурге

Тетка купила дачу, хочет там устроить музей советского быта... Приму в дар вещи из СССР - Магнитофон катушечный типа "Чайка М" , Волга" , "Комета", "Романтик", "Астра" , взял бы ламповую радиолу, кассетный и катушечный магнитофоны - "Весна", "Соната", "Электроника", Бумбокс с USB и MP3, радио FM,

акустические колонки "Корвет", "Союз", "Амфитон", "Вильма", "Романтика", "Нота", "Маяк", С 30,

проигрыватели виниловых пластинок, пластинки, кассеты, CD диски,пленочные фотоаппараты, видеомагнитофон ВМ-12,детские швейные машинки,гитары, скрипки, барабаны пионерские и концертные, горн, рожок , кларнет,картины на холсте,детские игрушки, которые заводились маленьким ключом, фигурки керамические, настенные, настольные, напольные, карманные, наручные механические часы, настольные лампы старого образца, старые ножницы для садовника, Силомер, электронную игру "Ну,погоди", педальную детскую машинку, металлический перекидной календарь, утюги на углях,колокольчики литые металлические, Хромированные детали от старых автомобилей, ножницы портняжные старого образца, кассетные плееры и рекордеры, запчасти, аксессуары,расходники автомобильные новые, ищу и прочее аналогичное, любую старую аппаратуру, пульверизатор для одеколона с грушей,

чемоданы современные на колесиках для перевозки всего этого хлама, памперсы для новорожденных - приму в дар. Интересует бижутерия, зеркала,игрушки, посуда, ложки, вилки, светильники, тумбочки,столики, интересные предметы: армейские, из ГДР, предметы интерьера, балалайки, фарфор, радио, люстры, вазы, фото, открытки, старые бумаги, что-то необычное, уникальное , красивое ,старое ,музыкальное, религиозное, коллекции.Есть захламленная квартира, кладовка, балкон, гараж – это ко мне. Если что-то перестало быть ценными для Вас или осталось после родственников, а выкинуть жалко, но и продать ненужное хочется, а заниматься судьбой вещей хлопотно? - позвоните мне , и мы все обсудим. Разберу мебель и вынесу на помойку бесплатно.Также готов принять в дар пылесос "Урал", нужен для переделки в строительный пылесос.

8 963 8 555 4 11.

Обитаю в районе Втузгородок.

eburg-darom.livejournal.com

spb_otdam_darom - Profile

(ссылка - записка забаненным)(записка тем, кто не получает комментарии на почту)

Это сообщество для жителей и гостей Санкт-Петербурга, в котором можно предложить даром что-либо, по Вашему мнению, представляющее интерес для кого-нибудь ещё.

Разрешается спрашивать вещи (и только конкретные вещи), действительно нужные вам, но не представляющие ценности для большинства участников сообщества (то есть то, что большинству из нас даром не нужно) (+)

ВНИМАНИЕ! Сообщество объявляется зоной без эгоизма. Запрещаются ЛЮБЫЕ намёки на компенсацию за отдаваемые вещи. Никаких пиво-соков-риттер-спорт!

Уважаемые дарители! Будьте готовы отдать вещь безвозмездно, просто потому, что кому-то она может быть гораздо нужнее, чем вам. Если вас это не устраивает, то пишите в spb_po4ti_darom, darom_v_pitere, otdam_v_spb.Любезные получатели даримых вещей! Заметьте, что никто не запрещает вам отблагодарить отдающего в соответствии с вашими возможностями и желанием. Поинтересоваться желаниями отдающего вы можете только ПОСЛЕ договорённости, что вещь переходит к вам.Скромные просящие! Здесь можно спрашивать только те вещи, которые прилично спрашивать даром. Так что будьте добры просить даром, безо всяких "отблагодарю". Благодарите при встрече, сколько душе угодно.

Если вам нужно найти что-нибудь редкое, обратитесь в spb_09 или в spb_ru, а если хотите чем-нибудь поменяться, пишите в obmen, но не сюда! Музыку спрашивают в mp3_ru, ссылками на скачивание делятся в download_cd.Если вы собираетесь здесь что-то спросить, и готовы отдать за эту вещь небольшую денежку, отправляйте своё объявление НЕ СЮДА, а в spb_market. Животных желательно раздавать в специализированных сообществах, тут список по видам зверей, или в 3bepuku_numepa. Диски, игры, фильмы и пр. файлы желательно спрашивать (да и отдавать тоже) в spb_change_cdПожалуйста, прочитайте информацию сообщества otdam_darom - узнаете, какие ещё существуют, возможно, более вам подходящие, сообщества (ptichka_ru, ru_cats, vmeste_smozhem, nuzhna_pomosch, ulybka и т. п.)

Просьбы должны быть скромными по содержанию и по форме (редкими, без выделения текста, без картинок).

Нечестное поведение (как на страницах сообщества, так и в реале по поводу отдаваемых вещей) будет наказываться от занесения пользователя в список ненадёжных, до исключения из сообщества навсегда. Перед тем, как написать послание или комментарий, трезво оценивайте, насколько необходима вам вещь и готовы ли вы ради её новой жизни тратить своё время.Розыгрыши недопустимы как обман.

Новое: начинает составляться чёрный список непришедших.

Так как сообщество ориентировано на отношения в реале (вне интернета), модераторы могут без предупреждения блокировать пользователей с журналами, которые никто не читает - новичков и "леваков", так как замечено, что 90% нарушений исходит от них. Новичкам рекомендуется поскорее обрастать реальными френдами, и только потом вступать в сообщество, а левакам - писать от своего основного псевдонима. Поэтому не нужно регистрировать аккаунт в LiveJournal ради участия в сообществе - вас не примут! (+)

Ещё о вступлении в сообшество. Это сообщество только для опытных пользователей ЖЖ. Не нужно считать себя опытным пользователем, если вашему аккаунту 2 месяца от роду. Три - уже кое что. Но даже если вашему аккаунту пять лет, но он существует «только для чтения френд-ленты» - вот и читайте, писать не надо. (+)возможные исключения - по ссылке с плюсиком

Если вам что-то непонятно — уточните неясности по электропочте (адреса ниже). Также любые вопросы и предложения по работе сообщества можно обсудить в Книге жалоб и предложений. Выбираете модератора и пишете:Книга жалоб и предложений модератора yoksel_moksel;Можно написать на общий модераторский ящик: [email protected]или непосредственно создателю сообщества: [email protected]Модератор не отвечает на письма, прямой ответ на которые содержится в правилах (например, "Почему меня не принимают в сообщество?"). Читайте правила внимательно, нажимайте на ссылки с плюсиком.

На правах не правила, но рекомендации: если у вас есть любые компьютерные комплектующие, в любом виде (исправном/неисправном) и в любом количестве - их можно отдавать на благо Благотворительного фонда поддержки образования и творчества инвалидов, связавшись непосредственно masterofsinanju, либо написать сюда.

Аналогичные сообщества в других местах интернета:Дару~ДарВКонтактеЕщё ВКонтактеЕщё ВКонтактеЕщё ВКонтактеLiveInternet.ruМой мир, ещёblogonline.rulj.rossia.orgotdamdarom.ru в СПбslando в СПбдарилки.комОтдам такСообщайте, если список нужно поправить. value=

spb-otdam-darom.livejournal.com

darom's Journal

darom's Journal  [Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in darom's LiveJournal:

[ << Previous 20 ]
Thursday, June 21st, 2018
2:30 pm[babushhka] Шкаф для обуви, метро "Проспект Мира". С удобной полочкой сверху и четырьмя откидными секциями, у одной из которых - второй снизу - отломались крепежи. Мой 14-летний внук починить не смог, поэтому мы поставили другой, а этот отдаём: возможно, очумелые мужские руки смогут его починить. Высота 158, ширина 60, толщина 22 см.Звоните 896З78255ЗО или 8977З4О9776.https://ic.pics.livejournal.com/babushhka/65041585/2881/2881_900.jpg
2:26 pm[babushhka] "Экономитель" электричества, метро "Проспект Мира". Купила давно три штуки, два уже отдала, а сейчас на третий, разбирая завалы, наткнулась. По-моему, сплошная разводка и выброшенные деньги, ничего он не экономит, но если кто-то хочет поэксперементировать - велкам, забирайте))Звоните 896З78255ЗО или 8977ЗЧО9776
2:22 pm[babushhka] Крылья, м. Проспект Мира Отдам крылья стрекозы (или бабочки?) для девочки 5 - 10 лет, валяются у меня без дела уже лет 5, так и не пригодились. Пойдут для костюмированного мероприятия или просто на даче "летать", стрекозу изображать)). Розовые, большие, лёгкие. Фото не будет.Звоните 896З78255ЗО или 8977ЗЧО9776.
10:37 am[artamoniy] Отдам за два литровых пакета томатного сока :чехол для планшета samsung Galaxy Tab3.8.0;защитное стекло+два бампера для sony xperia C4.
Monday, June 18th, 2018
3:57 pm[ps10_27] Кусочки пвх панелей.За коробку хороших шок.конфет. Вывезу остатки кусочки пвх панелей длинной от 75 см одинаковой толщины.Нужно 25 шт.ш шириной 25 см.Если ширина больше или меньше 25 см, то кусочков соотв. тоже больше или меньше. Если у кого осталось больше и занимают место лишние выброшу.Цвет неважен главное что бы одинаково совпадающие пазы и не битые.Если грязные неважно, но только не критично без выпуклостей.Нужны для ровной основы под самоклейку.
Saturday, June 16th, 2018
12:02 pm[iakov_khalip_jr] Попошу хороший (видимо, советский) градусник для воды. Я фотограф. Люблю снимать на пленку. Ч-б проявляю сам. Разбил градусник. Попрошу гразусник для воды, хороший чтобы точно мерил (два градуса неточности и уже недо/пере проявлено). можно советский. (Хотя не откажусь например от английского 20-30 годов, естественно за что-то с моей стороны)

.........Москва.

Thursday, June 14th, 2018
8:26 am[120_120_120] Попрошу офисные столы и стулья Попрошу офисные столы и стулья, если у кого место занимают. Не особо ободранных.От двух до четырех офисных столов среднего размера, и от четырех до шести офисных стульев. Если есть пара шкафов или стеллажей и маленький диванчик для клиентской зоны - тоже заберу с благодарностью. Самовывезу своим ходом.
Wednesday, June 6th, 2018
3:19 pm[090266] Меняю вещи на продукты. Москва, СВАО. 1.Джинсы большого размера (пояс - 55(+) см, сзади на поясе по линии ног вставки из резинки, бёдра - 68 см): светло-голубые летние, лёгкий стрейтч. Ношены непродолжительное время несколько раз, в хорошем состоянии, без потёртостей и прочих дефектов. Привезены из Германии пару лет назад. Чистые.

Меняю на кофе Якобс Монар Меликано (2 пакетика по 80 г, теперь есть в SPARе по акции) или Нескафе Голд Бариста (2 пакетика по 80 г, теперь есть в МАГНИТе по акции) или этот кофе в другой фасовке на этот же денежный эквивалент.2. Костюм Markman (188-96-84, шерсть 65%, полиэстер 35%) , пиджак и брюки.

Надет один раз на свадьбу, состояние нового.Меняю на кофе Якобс Монар Меликано (3 пакетика по 80 г, теперь есть в SPARе по акции) или Нескафе Голд Бариста (3 пакетика по 80 г, теперь есть в МАГНИТе по акции) или этот кофе в другой фасовке на этот же денежный эквивалент.3. Юбка х/б, сливочно-белая, защипы по линии талии, талия - ПОТ 41 см, ширина 5 см. под ремешок, 2 пуговицы и молния. Длина 65 см. В "разлёте" почти клёш. Польша. ТЕЛЬНЯШКИ УЖЕ НЕТ.Меняю на литр рафинированного подсолнечного масла "Слобода" или "Россиянка"4. Юбка -брюки (70% хлопок, 30% вискоза), белоснежно-белая ( на фото - дефект съёмки), складка 2 см, талия на прошитой резинке шириной 3 см, ПОТ в нерастянутом виде 35 см., длина 98 см. Голландия. Надета раз на 1 час.Так же меняю на выше упомянутый кофе, 200 г.5. 37 штук таблеток для посудомоечной машины Finish All In One, без оригинальной упаковки.Так же меняю на выше упомянутый кофе, 200 г.Так же рассмотрю ваши предложения (только продукты).Ст.м. Ботанический сад, 7 минут пешком. По договорённости могу подойти ( в определённое время) к турникетам.Предложение актуально до 10 июня. Заинтересованных прошу писать в личку.

( Collapse )
Tuesday, June 5th, 2018
11:35 am[vaarga]
Sunday, June 3rd, 2018
9:59 am[kikimorochka]
Saturday, June 2nd, 2018
8:18 pm[kikimorochka] Всякая всячина самовывозом с Коломенской. Москва

1.чемодан старый, раритет, застегивается, местами порван, для съёмок может подойти. 2. Две кофты, мужские 44-46. Фирменные, трикотаж, новые, хорошее качество. 3. Штаны, мужские 46, новые, хлопок.

Отдам за любые фрукты для ребёнка, или морковь. Количество на ваше усмотрение, аллергии нет.

Пишите в сообщения.Самовывоз с Коломенской.

8:01 pm[kikimorochka] Всякая всячина самовывозом с Коломенской. Москва

1.Игрушки мелкие, стекло, керамика, брелоки, свечка, аромапалочкиангел резиновый. 2.Влад Клевцов книга "измени себя, не изменяя себе"3.фотоаппарат олимпус, плёночный, рабочий. 4. Клавиатура BTC рабочая, ps/25. Перчатки одноразовые, упаковка6. Сумка спортивная. Брезент. 30 см7. Есть еще пара новых клавиатур, без кириллицы. 8. Клеенка большого размера для взрослого человека.

Отдам за любые фрукты для ребёнка, или морковь. Количество на ваше усмотрение, аллергии нет.

Пишите в сообщения.Самовывоз с Коломенской.

7:32 pm[kikimorochka]
Friday, June 1st, 2018
11:05 pm[korinko] Отдано. CD музыкальные диски в обмен на пластинки, Москва Список дисковWill Smith Born to regin Madonna beautiful strangerBest Turkish pop mixСосо Павлиашвили о моей любвиRetro the best Frank SinatraGrand Collection Adriano CelentanoWhitney Houston My love is your LoveJannet Jackson All for youPop collection Vanessa ParadisPop Collection Kylie MinogueThe Cranberries No Need To ArgueOlive Extra VirginMariah Carey – Glitter, #1’s, DaydreamCeline Dion – A new day has come, S’il suffisait d’aimer, These are special times, greatest hits’98Izel emanet (Турция).Arabia - the women's voiceZulal Armenian A capella Trio

Места пока немного, поэтому интересуют: Челентано (особенно хочу найти Susanna и 2 песни из Бинго бонго которые входят), Уитни Хьюстон, Ottawan, Digital Emotion, Space (Кроме Magic Fly и Space Opera), классика, (особенно нету в коллекции Моцарт Концерт для фортепиано № 23, Адажио) диско 80-х, итальянские хиты, Drupi (а вдруг есть у кого, очень классный голос) Винил не отдаю.Если не обмен, рассмотрю покупку производства "Мелодия", "Балканон", другие виды дорогие.

5:40 pm[kikimorochka]
Wednesday, May 30th, 2018
5:43 pm[alexshvartser]
Friday, May 18th, 2018
4:06 pm[katerina_lub] Женское отдам Пакет вещей 42-44 и обувь 37. Отдам срочно. Самовывоз Кунцевская
Tuesday, May 15th, 2018
5:18 pm[acek_rock] Москва Юго Западная или Бутырская

Отдам даром ПУСТЫЕ бутылочки из под жидкости для вейпа.Стекляная пипетка и тара.Надо помыть, их много в районе 30 штук.

м. Юго западная (вечер или выходные)м. Бутырская (пн-птн с 10 до 17)в ЛС не пишите, не вижу ваши сообщения.

Wednesday, May 2nd, 2018
4:06 pm[iamne] Ищу для девочки 5-6лет одежду, игрушки Доброго всем дня!Ищу для дочки одежду, игрушки, детские книжки, игры, четырехколесный велосипед (на ходу, т.к. умелых мужских рук у нас нет).Заберу с большой радостью самовывозом из Москвы и ближнего Подмосковья
11:01 am[golova2uha] Старые сапоги и вообще кожа. Всех с праздником и вопрос:Может быть у кого-то лежат ненужные приготовленные на выброс кожаные сапоги с высокими голенищами? Или что-то ненужное кожаное? Или куски кожи?Забрал бы на поделки. Москва.
[ << Previous 20 ]

darom.livejournal.com

Отдам даром в Новосибирске's Journal

И не говорите что вас не предупреждали [11 Jan 2013|03:56am]
Перед тем как впервые писать в сообщество, обязательно прочитайте правила. Нарушители банятся без предупреждения, а их сообщения удаляются.

Пожалуйста, поймите простую вещь: если в вашем объявлении будут (а они будут, если вы не читали правила)

фотографии не под катомобмен вещамитребование вознаграждения

, то ваш пост будет удален, а вы будете полностью лишены возможности писать сюда.

( Collapse )

Листы ячеистого поликарбоната [24 Jun 2018|04:16pm]
Различные размеры ширина от 43 др 58 см длина 140 см нахожусь в районе ДК Металлург.Кому нужно пишите с личку телефон,есть телефон - перезвоню,нет телефона - отвечать не буду.Просьба писать только тем кому это реально нужно, а не просто интересующиеся, и если пишите то отвечайте на звонки или на сообщения.

( Collapse )

Отдам пасхальных котят 2.5 мес, красавцы метисы сноу_шу! [22 Jun 2018|01:50pm]
( Collapse )

В нашем доме появились пасхальные котятки-малые ребятки ))

малыши подросли и окрепли, обучились ходить на лоток, кушают все!

Поделюсь с вами ) отдам в надежные руки!

Котятки будут крупные, с длинным грациозным телом.

Им сейчас 2.5 месяца, а теперь давайте познакомимся с ними поближе.

Для связи: тел.8-953-889-73-5восемь, либо пишите в личку!( Collapse )

Монитор [21 Jun 2018|11:16am]

Не сочтите за наглость. Работа стынет, а монитор накрылся. Работаю с планшета по удаленке — это ад. Купить сейчас не могу.  Правда есть ограничение, лучевую трубку поставить не могу, часто ребенок сидит на коленях и втыкает в код. Понимаю, глупо наверное такие вещи так спрашивать, но вариантов пока других нет. 

Повторение.Манометр для поделок [21 Jun 2018|09:59am]
есть манометр в разобранном виде ,Вдруг кто-то делает часы или другой хендмэйк своими руками.Очень удачные детальки для поделок .есть и новый целый манометр,разбирается на раз-два.Стекло, металлический круг и метал черный корпус -всё диаметр 15  и одна стрелочка металлическая. а может кто знает сайт или сообщество  где рукодельники сидят, туда предложила бы.( Collapse )
Про датчики . все отданы. [18 Jun 2018|04:01pm]
Они все отданы и так как все были отданы через это сообщество, то забыла сказать тем , кто брал.Через 1-2 года, когда батарейка начинает садиться , прибор издает такое пииип каждые 10-15 минут...  а так как на кухне пищит всё от холодильника и чайника, микроволновки, печки и т.д.  , то ещё может пищать и этот приборчик. А то будете полночи искать кто там "запищал" . забыв про датчик...
клавиатура для старого компа [17 Jun 2018|05:52am]
Отдам клавиатуру для старого компа(круглый вход)Можно принести "Феликс"для такой же как клава, старой кошки)
Отдаю кухонную мойку . Отдана [16 Jun 2018|05:30pm]
В связи с ремонтом на кухне отдаю круглую мойку вместе со смесителем и столешницей. Ширина столешницы 1 м. Отдается без тумбы! Только сегодня вечером или завтра вечером. Состояние не очень, смеситель разболтанный, но рабочий. Может, кому на дачу надо?89139542один33 только смс и вацап. Сообщения в личке могу не прочитать.Самовывоз с Плющихинского ж/мзабрали( Collapse )
Горшки для фиалок [13 Jun 2018|03:29pm]
Горшки для фиалок и немного почвы. Обрадуюсь апельсиновому соку "моя семья". М."Березовая роща". Наталья тихоновна. 89139294844.
Чтобы не было пожара. ОТДАНО [13 Jun 2018|08:36am]
Ранее был пост и датчики дыма штук 15 нашли своих хозяев. Новый раскопки в гараже "выявили" ещё 10 штук датчиков. Забирать Затулинка. Почти всё время дома. Для работы нужно докупить батарейки типа Крона. Хочу 1 датчик- 1 большой сникерс. пишите сюда,  Вставляете батарейку, кладете на кухне на шкаф  или ещё где и на 1,5-2 года забываете, раз в минуту быстро мигает -проверяет на наличие дыма. Потом меняете батарейку.( Collapse )
Отдам даром пазл на 1500 кусков - забрали [12 Jun 2018|10:15pm]
Отдам даром пазл Клементони на 1500 кусков.Упаковка вскрыта, но пазл совершенно новый, не собирался, все детали на месте.Самовывоз - метро маршала Покрышкина.Пишите в сообщения, их читаю.

IMG_20180612_195339.jpg

Отдам бесплатно инсулин Новорапид Флекс Пен [11 Jun 2018|03:30pm]
Добрый день!Так получилось, что у меня осталось три шприца-ручки замечательного инсулина быстрого действия Новорапид Флекс Пен. Если у вас был обнаружен ГСД, то этого запаса вам хватит до конца беременности (по шприцу на месяц). Срок годности инсулина до 2019. Храню как полагается, так что он "свеженький". В аптеке ручки по одной не продаются, только наборами по 5 штук. Так что это деньги на ветер.Я с радостью отдам вам весь свой запас инсулина бесплатно + немного иголок к нему (они приобретаются отдельно).Если вам или вашим друзьям прописали инсулин, то обращайтесь! Если кто-то захочет распространить информацию дальше, то я буду благодарна. Не хочется, чтобы инсулин пропадал зря, учитывая его стоимость.+ в качестве бонуса есть полоски для контроля кетонов. Тоже отдам даром.Самовывоз: метро маршала Покрышкина.
Может кому-то надо [11 Jun 2018|08:52am]
1. белая "полка " из металла прочногои покрытие хорошее - эта штука из холодильника предназначалась для бутылок как я понимаю. но никогда не использовалась.. Прочная. для чего может быть использована- не знаю. Вторая круглая -это основа под силиконовую форму для выпечки- форма порвалась и была выкинута, а основа прочная на диаметр 24 осталась. Иногда силиконовые формы продаются без вот этой основы, потому может она кому и нужна. пишите, тел в личку скину.Всё даром , новое,  ничего взамен не надо. Через 3 дня выброшу на мусорку. Забирать на Затулинке. ост. пл. Кирова или ост Бульвар.( Collapse )
Приму в дар монитор [08 Jun 2018|07:33am]
Приму в дар жк монитор (можно самый простой и даже с небольшими неисправностями, главное чтобы показывал) за вкусняшки человеческие или компьютерные (есть память, видеокарта, всякие шурушки).
[06 Jun 2018|09:45am]

Приму в дар шифоньер на дачу. 89537944617. 

канистры 10 л [29 May 2018|06:02pm]
огородно дачный сезон !имею канистры 10 л пластик пищевойпод воду и другоеесть 4 шт. за вкусняшкисамовывоз затулинка( Collapse )

nsk-otdam-darom.livejournal.com

Отдать ненужное за минимальное вознагражде's Journal

Отдать ненужное за минимальное вознагражде's Journal  [Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in Отдать ненужное за минимальное вознагражде's LiveJournal:

[ << Previous 20 ]
Tuesday, June 12th, 2018
6:49 pm[pinpiv]
Monday, June 11th, 2018
6:08 pm[edgy_uncool]
Saturday, June 2nd, 2018
6:46 pm[kikimorochka]
Friday, June 1st, 2018
5:43 pm[kikimorochka]
Thursday, May 31st, 2018
1:17 pm[corositore] Стенка (Москва, Юго-западная) пять секций - одна узкая, одна тройная и три двойных. одежный шкаф и куча самых разных ящиковвысота 220, глубина 60. общая длина 4,5 м.(небольшое вознаграждение приветствуется, но всегда остается на ваше усмотрение)самовывозЗвоните!(925)010-0476( Collapse )
Saturday, May 5th, 2018
4:51 pm[retropopova] Ботинки мужские, zara, Испания, 44-44,5 Ботинки мужские, zara, Испания, 44-44,5На трёх липучках, состояние на 4+Не стоптаны, подошва в порядкеИ под джинсы и под костюм. Качество европейское, стильныеБудут ваши за сосиски для котэ или яблоки для меняМогу встретить у моего метро
Tuesday, April 3rd, 2018
1:15 pm[sherr_khann] 3 SODIMM DDR2 512Mb Отдам за самовывоз 3 планки ноутбучной или неттоповой памяти стандарта DDR2, объемом 512 Мб каждая, разных производителей.Особо подчеркну: память - НОУТБУЧНАЯ!!! Для обычных десктопов не подойдёт.
Sunday, March 11th, 2018
9:49 am[fiorellino_76]

Веера с гласными и согласными +цифры.

Набор счётных палочек.

Органайзер для канцелярии.

Одинцово или м.Молодёжная.

Меняю на пищевую соду.33bce5bf18d70b63e6bbb477819b7029.jpg4275178528.jpg4275178528.jpg
Sunday, January 21st, 2018
2:16 pm[whitenois] Два костюма с самовывозом (м. Алексеевская) Два новых костюма TOM KLAIM размера S/XS в отличном состоянии.

Реальное фото.

Как примерно сидят - под катом

( Collapse )

Что касается благодарности - звоните, договоримся. Мне принципиальнее освободить место в шкафу. 8-916-510-17-92 Мария

Thursday, December 14th, 2017
3:54 am[f_alisa] ОТДАНО Отдам капли ДОРЗОПТ 2% в упаковке 3 флакона по 5 ml, один вскрыт 12.12.17, закапали 1 раз по капле в оба глаза. Остальные 2 флакона не вскрывались. Отдам постоянно пользующемуся человеку, нам не подошли.Куплены 12.12.17. Годность до 02.2019года( Collapse )Отдаю за сок Добрый 1 литр 2 пачки с любым вкусом или за одну литровую банку домашнего варенья, желательно малина или земляника, строго не испорченного, не засахаренного!
Sunday, November 5th, 2017
1:04 am[sherr_khann] ОТДАНО древнее комповое железо в Москве 1. Micro-ATX Материнка Gigabyte GA-6IEM в комплекте с каким-то третьепнём, 512 мегами памяти, кулером.Была рабочей.

2. Micro-ATX Материнка Gigabyte GA-7ZM в комплекте с каким-то Athlon'ом, памятью и кулером. Работоспособность неизвестна, но скорее всего комплект - живой.

3. ATX Материнка ASUS P2L97-S. Почему-то нет микросхемы BIOS'а. Так что скорее всего нерабочая.

4. AT материнка, неизвестного производителя, на i810 в комплекте с Celeron 366A. Производитель, предположительно - Formoza. Работоспособность неизвестна.

5. ATX Материнка Gigabyte K7 Triton400 в комплекте с каким-то Athlon и кулером. Работоспособность неизвестна.

6. Slot1 процессор Celeron 300A с боксовым кулером.

7. Slot1 процессор Pentium III-533/133.

Самовывоз  из Западного Бирюлёво. Крайне желательно без выбирательства, сразу всю коробку. Резервировать в комментах, а уже дальнейшие переговоры будем вести в личке.

12:39 am[sherr_khann] Всякий хлам в Москве 1. ОТДАНО Зарядное устройство для никель-кадмиевых и никель-металгидридных аккумуляторов. GP Powerbank Quick3Вот такое-же, только без аккумуляторов:( Collapse )

2.ОТДАНО Непонятное китайское зарядное устройство с надписью XM-508 на 2 аккумулятора, по совместительству являющееся блоком питания, с переключаемыми напряжениями.Вот такое же:( Collapse )3. ОТДАНО Две нокиевских гарнитуры с разъёмом под телефоны типа Nokia 5100. Одна - полная гарнитура с наушниками, другая микрофон с кнопкой и миниджеком под стандартные наушники.Фото нет и делать их не вижу смысла.

4. ОТДАН Картридер 6 in 1 модели CR-V10-U6, полный комплект в коробочке с "хвостом" и диском.Вот такой же:( Collapse )5. Телефонный аппарат Panasonic KX-T2365, неизвестной работоспособности и требующий отмывки батарейного отсека, после потёкших щелочных батареек.Вот такой же:( Collapse )

Самовывоз из Западного Бирюлёво. Резервироваться лучше в комментах и в личку переходить после резерва здесь.

Saturday, November 4th, 2017
4:36 pm[sherr_khann] сетевое оборудование в Москве Отдаётся за самовывоз:

1. Точка доступа D-Link DWL-900AP+ с блоком питания в комплекте.Вот такая же:( Collapse )2. Точка доступа USR Wireless MAXg (модель USR5451) без блока питания.вот такая же:( Collapse )3. ADSL-роутер ZTE ZXDSL 831AII с блоком питания и сплиттером.Вот такой же:( Collapse )4. ADSL-роутер ASUS AM604 с блоком питания.Вот такой же:( Collapse )5. ADSL-роутер Paradyne 6211-A3-302, полный комплект.Вот такой:( Collapse )

Отдаётся AS IS. На момент проверки несколько лет назад, они все были, может и подглюкивающими, но живыми. Что с ними сейчас - ведать не ведаю. :)Самовывоз из Западного Бирюлёво.Если захотите отблагодарить томатным соком - не откажусь. Если не захотите - не обижусь.

Thursday, October 12th, 2017
3:39 pm[fiorellino_76] Одежда для девочки

Одинцово или м.Молодёжная!.Болеро на рост 134/14Юбки и водолазка на рост 128/134

.Ветровка Баркито (Barquito) с капюшоном .б/у в прекрасном состоянии. Размер 134,можно носить от 128.Цвет:синий в белый горох

чёрные туфли для девочки.Фабрика "Шаговита".Размер 34,по стельке 20,5-21 см.

( Collapse )
Saturday, October 7th, 2017
4:44 pm[sherr_khann] люстра в Москве ОТДАНА Вот такая, 5-рожковая, почти комплектная (не хватает декоративного шарика на одном из "рогов" люстры), рабочаяIMG_20171007_163014Самовывоз из Западного Бирюлёво.Если захотите чем-то отблагодарить - не буду возражать. Для меня же уже будет благодарностью, то что вы заберёте эту каракатицу.
Wednesday, September 13th, 2017
12:24 pm[f_alisa] Ср-ва гигиены, памперсы взрослые Все упаковки целые, не вскрывались. Годность в норме.

1.памперсы для взрослых, р-р 3/L (на наш 48-52), годн. до 03.2020г.2.моющий крем заменяет мытьё водой и мылом тела 250ml годн. до 12.2017г.3.очищающая пена для обработки кожи в местах соприкасающихся с биологическими выделениями и памперсами 400ml годн. до 10.2017г. отдано Отдам за продукты или быт.химию пишите Ваши предложения, рассматриваю: стиральный порошок для автомата, таблетки для посудомоечной машины, жидкость для чистки сантехники и т.д. с нормальной годностью, естественно. Пишите комментарии или в личку.

Забирать самовывозом от подъезда, ст.м.Алма-Атинская пешком три минуты

Wednesday, September 6th, 2017
2:05 pm[mila0310] женские журналы огромная стопка женских журналов (в основном, Космо, Домашний очаг и аналогичные)все в хорошем состоянии - прочитаны 1 раз и убраны. отдам за фрукты (мандарины, виноград, персики)самовыНОС, замовыВОЗ из мкр. Кожухово (за МКАДом, от м. Новокосино/Выхино на транспорте)
Thursday, August 31st, 2017
3:05 pm[cebo_izer] сумка для фотоаппарата Сумка для переноски ф/а без мягкого вкладыша

Жесткий каркас, необычный видш17 х в19 х г13Полная длина ремня 140+смИдеальное состояние, ни разу не использовалась

За любые фрукты кроме мандаринов или пакет соевого молокаСамовывоз 10 минут пешком от м.Киевская

Wednesday, August 30th, 2017
12:52 am[f_alisa] Забрали Сапоги демисезонные замшевые на стройные ножкиР-р 37если на узкую стопу, то и на 38 подойдутОдеты пару раз, не мой стиль)) Состояние новыхОтдам за 2пачки замороженых резаных шампиньонов. Примерка возможна в квартире(три минуты от метро) или у турникетов ст.м. Алма-Атинская( Collapse )
Sunday, August 13th, 2017
9:13 am[vsyapravdao] Лаки для ногтей! Всем доброе утро!

Отдам даром лаки Sally Hansen, фото ниже. Сроки годности небольшие - до конца 2017 года, степень использования разная: есть совсем новые, есть на грани окончания.

Предпочтение тем, кто заберет "все и сразу".( Collapse )Комменты не читаю, пожалуйста, напишите мне на почту: [email protected]Забирать сегодня до 18, район ст. метро Киевская (10 минут на автобусе)

Спасибо!

[ << Previous 20 ]

pochti-darom.livejournal.com

Отдайся даром!'s Journal

Отдайся даром!'s Journal  [Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in Отдайся даром!'s LiveJournal:

[ << Previous 20 ]
Saturday, January 13th, 2018
9:46 am[ylia_aka_echo_] В прорубь Числа 19-20-21 января искупаться в проруби. Москва, Подмосковье. В идеале, компанией 5-6 человек.Сам не морж, поэтому вы купайтесь, а я посмотрю я и сам боюсь.Помнится, как-то наше сообщество весело в проруби купалось... Сам я точно пойду :-)
Saturday, July 15th, 2017
12:42 am[cyber_lynx] Ночь, скучно Светит мне опять работа до утра. Никого нету на потрепаться лениво ни о чём в процессе? Skype/Telegram/ICQ/Jabber... И Tox, да. :-DКДПВ и ТТХ есть в предыдущих пстах, дополнительная инфа в процессе общения.
Friday, July 14th, 2017
4:56 pm[cyber_lynx] Запроса на пообщаться псто Поставил тут себе на днях Tox на поиграться - и завис на этапе "и с кем мне через ЭТО общаться". Так что отдамся абсолютно даром на общение на произвольные темы и прочий безопасный обмен конфиденциальной информацией через этот шедевр чатостроения.Если найдутся желающие: [email protected]Если ваша чатилка сервис toxme.io не поддерживает - стукнитесь сюда за Tox Id.
Friday, July 7th, 2017
2:47 pm[cyber_lynx] Питерские речные погуляшки! Отдамся абсолютно безвозмездно представительнице противоположного пола на прогулку вдоль Невы с неспешным обсуждением чего-нибудь в какие-нибудь будни как-нибудь после работы. Например, от моста Александра Невского до Володарского. Если в конфликте желудка с воспитанием победит желудок - по дороге есть кафешки и фастфуды.Ну, или прокатиться шумным плавсредством до Петергофа, а потом электричкой обратно, это тоже неплохо.Богатый выбор развлекательных мероприятий: посмотреть на небо, посмотреть на воду, пофлудить.Предложения альтернативных маршрутов приветствуются.О себе, старый, толстый, ленивый. КДПВ и более подробные ТТХ есть в фотогалерее и предыдущих пстах.
Wednesday, June 28th, 2017
3:44 pm[jenschina] В Отрыв, на немножк. локация: Воробьевы,Нескучник, ЦПКиО и т. д. и т. п. время действия акции: будни с 19:00, выхи круглосуточно. с сегодня короч взбодриться нужно. связь через ЛС Ну а кому мой индивин новым оказался, вопрашайте, отвечу ну или троли все за меня ответят, например.
Wednesday, May 3rd, 2017
12:12 am[durochka_zoja] Питер, погулять Ж, 29, фрилансер, поэтому грустновато и одиноко.учусь на ювелира, люблю шаверму и вегетарианскую кухню, социофоб, но не особенно дикий, образование и гуманитарное, и техническое. не пью и не курю - надоело. люблю людей культурных, но не совсем уж нежных, чтоб не пришлось краснеть, если чо ляпну. много разных интересных вещей делаю, люблю браться за что-то новое, есть, о чем поговорить. животных люблю, вот хочу в котокафе сходить, потому что котика не хватает, зато есть кролик. тянусь к мирному и доброму, от циничного и злобно-критичного стараюсь держаться подальше. рисованием заняться хочу, если это будет общей темой, то вообще прекрасно.

расскажу, что происходит в комментах к посту с приглашением погулять. не буду раскрывать комменты, но обещаю отчитаться о том, что усвоила все уроки! спасибо!конечно же, оказалось, что я неправильно живу:- нельзя любить курицу и овощи одновременно, такое сочетание просто не умещается в голове!- нельзя называть шаверму в Питере так, как она тут называется, то есть шавермой- нельзя заходить в интернет, если стараешься фильтровать злобу и критиканство, он же весь состоит из этого. интернет, а не жизнь и сознание автора комментария, не путать.- нельзя скрывать комментарии, этим я убиваю сообщество. потому что единственная цель сообщества про совместное времяпрепровождение - это ругань в комментариях.

гулять всё ещё никого :) 

Thursday, March 16th, 2017
10:55 am[zanosi] поужинать или выпить кофе в Москве Дорогие девушки!

Хотите ли вы провести незабываемый  весенний вечер с внимательным, умным и позитивным мужчиной (то есть со мной:)?

Меня зовут Ваня. Мне 30 лет. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях и умею восхищаться окружающими меня людьми.

Мы поговорим о любви и ненависти, высоком и низком, Родине и других странах, расскажем друг другу о безумных и забавных ситуациях, в которые попадали, произведем друг на друга неизгладимое впечатление своей красотой, умом и восхитимся тем, как у нас на много общего.

За ужином или чашкой кофе, я расскажу вам о своих друзьях из Африки, влюбленности в Испанию и Латинскую Америку, нестандарной работе и приключениях, а затем....

может быть этот вечер превратится в семейную легенду о том, как познакомились мама с папой (согласен, здесь я чуть чуть забегаю вперед:)

Пишите:

[email protected]

, обменяемся аккаунтами в социальной сети и договоримся. 
Monday, March 13th, 2017
2:34 pm[nadysha] Мск, Логан Привет! Кто еще не смотрел Логана или желает пересмотреть?:-) Составлю компанию.Я милая, веселая, рыжая девочка, 33х лет.

P.S. Уже договорились)

Monday, February 6th, 2017
12:24 am[cyber_lynx] ОД в ДС Звёзды пророчат мне оказаться в среду ориентировочно в восемь вечера на Трёх вокзалах Дефолтсити без единого плана в загашнике. С связи с такой перипетией готов отдаться абсолютно, так сказать, безвозмездно во власть немезиса в лице прекрасной половины человечества для похода, например, в киношку или кафешку для приятного (ну, или как там получится) совместного времяпровождения. Поскольку сами мы не местные, предложение киношки/кафешки с вас, я там всё равно ничего толкового не знаю. =) На ночёвку напрашиваться не буду, бо переночевать есть, где.К возрасту, росту, весу и экстерьеру с моей стороны никаких требований нет от слова "совсем".КДПВ, ТТХ и обсуждение моей гнусной личности, например, тут.
Friday, February 3rd, 2017
10:42 am[wounded_shark]

Отдамся даром..Мне 38.Интеллектуалка с повышенной социальной ответственностью)).Пышной шевелюрой,грудью 5 размера и бедрами ...такими..какими надо бедрами.Маникюр,педикюр,депиляция,ароматизация и что там вы еще считаете признаками ухоженной женщины...имеютсяСхожу с вами в кино,БДСМ-клуб,театр,свинг-вечеринку,на хоккей или футбол,выставку Айвазовского или лесби-шоу..Требования к кандидатам:вы можете быть один или с другом.Возраст не более 40.Увы и ах..нынче каждый огрызок выше указанного возраста мнит себя наливным яблочком..Но если вы являетесь редким исключением-дерзайте.Красной карточкой для кандидата будет неправильное ударение в слове "звонит" и  его неоспоримое мнение,что каждый сам платит за кофе...Остальные-добро пожаловать в мои об'ятья)).Санкт-Петербург..

Monday, January 23rd, 2017
5:31 pm[y_f_i_s_h] Вполне отдамся. вполне даром Москва, 186/89, не женат (разведен) отдамся даром девушке для совместных коньков/велосипедов/танцев/пива/прогулок/концертов/выставок.Начать предлагаю с кафе/мороженое/кино, не откладывая до выходных.Девушек ( и вообще людей) ценю не за что-то конкретное, а по совокупности качеств.Жду в личке, на вопросы отвечаю в комментах, фото по запросу ;)
Friday, December 30th, 2016
9:20 pm[durochka_zoja] хочется веселых праздников в Спб впереди столько выходных, а у меня ближайшее окружение всё такое варёное и прилипшее к дивану, что каникулы рискуют стать супер скучными. буду рада сходить на каток (второй раз в жизни), в пул поиграть или ещё чего.мне 29, есть небольшие ограничения по части физической активности (на батут прыгать, на скалодроме лазать или на лыжах бегать не смогу), люблю животных и пирожные, ювелир-самоучка.

( Collapse )

Monday, December 26th, 2016
8:31 am[ded_moroz_od] Отдамся даром на Новый Год. Мужчина, 1971+, весёлый, с бородой и подарками. Пью мало, детей не боюсь. Примечание: если в Москве никого не найдётся, то отдамся в любом городе России.
Saturday, December 17th, 2016
7:01 pm[nastyono4ka] Завтра, 18.12 в театр Есть приглашение в театр "Школа современной пьесы" на завтра, на спектакль "Борис Акунин. Чайка", а подруга заболела.Если есть желание составить мне компанию - пишите в личку.Начало спектакля в 19.00.
Thursday, December 1st, 2016
2:15 pm[notglamour] Красно-белые!! Ау?! Женщина средних лет ОД сходить на Арену на последнюю игру 2016 - 5 декабря! Дело понедельничное, но время-то послерабочее! Отчего ж нет?

А то ведь следующая игра только в марте( Потому, всем, кто хочет поорать-пошуметь-потопать на стадионе, а не давить диван посасывая бутыль с пивасом, буду очень рада!

ЗЫ: если что, из С обзор лучше;)

Friday, September 16th, 2016
8:28 pm[mutnyi74] Культурно отдохнуть в СПб Галерея "Свинное рыло" уже не первый день демонстрирует выставку известного художника В.Ложкина из Кобылозадовска. Призываю культурно обогатиться на этих выходных и составить мне компанию. Преимущественно барышням среднего возраста. Но и гурманам мужского пола то же буду рад.

( Collapse )

Saturday, July 16th, 2016
11:05 pm[durochka_zoja] отдамся в Питере не просрать лето столько было планов на это лето, но до сих пор ни один не удалось осуществить ввиду неподъемности моего ближайшего окружения. ищу компанию для шатаний по пригородам, поедания шавермы, плаванья на лодках по прудам, глажки осликов на фермах, экскурсий на маяки и так далее. сейчас на фрилансе, так что свободна в том числе в выходные днём.мне 29, по первому образованию психолог, по второму инженер, увлекаюсь изготовлением вещей из металла, малой скульптурой из доступных материалов, люблю дерево, хочу разобраться в электронике (с радостью послушаю, что такое конденсатор и пр.). с людьми, у которых из увлечений только "слушать музыку" и "смотреть сериалы" мне будет скучно. а вот с занудами, которые могут часами говорить про какие-нибудь ложноножки, мне обычно интересно :)

Wednesday, June 15th, 2016
11:12 pm[ylia_aka_echo_] Эй, бывалые! Затон-2016 На предстоящие выходные неожиданно наступает Лето. Может, тряхнем стариной и устроим затон-2016, а? Кто поддержит?Топоры не брать, от греха...Для тех, кто не в курсе: в Ступинском р-не есть затон Оки. Точнее, был раньше. Там есть баржа, с которой можно прыгать в воду (была). Наверно, все так и осталось. Выезд с палатками с пт по вс. Лес, песок, вода, солнце...Есть смысл ехать, если наберется хороший лагерь.
Sunday, May 22nd, 2016
8:01 pm[jenschina] Ну а вдруг Кому-то в районе ленинского, академической или университета жизненно необходимо отдаться на кофе/чай под ненапрягающие и даже слегка сумасшедшие разговоры, укутавшись в пледики или гулять под дождищем по паркам и вдоль набережной.Не усугубляю, ибо завтра на работу. да и сопственно зачем оное.Возраст: до тухлого еще далеко.МД: Москва, если кому-то действительно не/ понятно (тут мне самой не/ понятно с пробелом или без).контактирую в личке. В каментах только каменты
Monday, April 25th, 2016
9:45 pm[lohengreen] Нет ли кого желающего на ежегодный боулинг в пятницу вечером 29-го апреля сходить? А то helmag нас забыла чего-то, у rakshi_satana своя свадьба, так что приходится брать власть в свои руки.Я М{оксель}, ну это, все дела.Всем peace.

PS. Боулинг в Москве, на ул. Азовской (м. Севастопольская), примерно часов в 20.00

[ << Previous 20 ]

otdamsya-darom.livejournal.com


Смотрите также

KDC-Toru | Все права защищены © 2018 | Карта сайта