Skoda Rapid или Volkswagen Polo — ЗР помогает сделать выбор. За рулем журнал шкода рапид

Kia Rio 2017 против Hyundai Solaris и Skoda Rapid — тест-драйв — журнал За рулем

Все НовостиДорогиТюнингСтрахованиеТопливоРетроПроисшествияЗаконАвторынокАвтоновинкиТехнологииКурьезыСпортВчера, в 10:04Заснули за рулем? Хотите посмотреть, как это выглядит?

Сон за рулем автомобиля настигал многих. Кажется, сомкнул глаза лишь на секунду, а последствия могут быть катастрофическими. Но не в данном случае — этому автовладельцу повезло, он отделался легким испугом.

Вчера, в 9:44Гонка звезд «За рулем» 2018 — прямая трансляция (ЗАВЕРШЕНА)

Сегодня, 7 июля в 15:00 мск на подмосковном автодроме Moscow Raceway стартует очередная, 40-я по счету Гонка звезд «За рулем». Приезжайте поболеть — вход и парковка бесплатные! Посмотреть зрелищные состязания можно и не вставая с любимого дивана: мы по традиции проводим на нашем сайте видеотрансляцию в режиме онлайн.

Все СтатьиДеталиДорогиСтатистикаКонсультантПрезентацияПерcонаВчера, в 8:07На чем ездят Игнашевич, Зобнин, Ракитич, Модрич: битва года

Серию пенальти проводят, если 120 минут игры победителя не выявили. За Рулем, предполагая ничью в основное и дополнительное время, устроил серию автопенальти между сборными России и Хорватии. На футбольном поле в лотерее выиграли хорваты. А в автобитве?

Вчера, в 0:05Chevrolet Niva из парка ЗР: 102 000 км на одометре

Редакционная Chevrolet Niva как-то незаметно, между делом, отметила 90 000 пройденных километров, заявленных заводом-изготовителем как расчетный ресурс. И столь же буднично покатила дальше, добросовестно выполняя возложенные на нее обязанности. Работа у нее тяжелая в самом прямом смысле этого слова, ведь ей часто приходится таскать прицеп с шинами и собранными колесами.

www.zr.ru

новости, обзоры, машина Шкода Рапид — характеристики, комплектации, разные поколения Rapid — сайт За Рулем www.zr.ru

чьи комплектации лучше? — журнал За рулем

www.zr.ru